Перейти к публикации

О курсе Врата Третьей Великой Силы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Лично у меня, идя на этот курс, не было завышенных ожиданий. Все реалистично.

Теперь делаю вторичный заход, сама разбираю каждую запись занятия и стараюсь понять, где просто глючу, почему не дотягиваю и что делаю неверно.

Потому что, как показало последнее занятие, ухожу в сторону куда то, от Силы, частенько.

Но рада признаться Учителю, что несколько раз удалось...соприкоснуться. И вот такие минуты удачи дают необычайную радость и море желания оттачивать свои умения, совершенствоваться дальше.

С курсом пришло новое осознание 3 БА, и это осознание по новому заставило ДУМАТЬ. Ведь что может быть интереснее, когда сам начинаешь находить все новые ньюансы, размышлять об этой Силе, пробовать техники.

А что в летнее время был организован такой весьма сложный курс, да, имеет место быть. Погоды роскошные и приходишь на занятие после плавания в теплом озере, сонастроиться и легко с 3 Силой, но с другой стороны и сложновато...laugh.gif

Всем читающим желаю замечательного продолжения лета, жадности новых знаний, терпения и систематичности в освоении техник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мне из прошедших курсов по Великим силам лучше удалось прикоснуться к 7-й и к 3-й, а стало быть они больше всего и понравились. 7-я в сухом остатке мне дала больше "психологический" результат - умение будить в себе задор в преодолении препятствий, а состояния 3-ей оказались притягательны ментально. Как будто менталу дали "Талисман Атлета" - вроде бы ничего сильно сложного не делаешь, просто "накручиваешь" ментал, но результаты уже ощущаются. Теперь регулярно тянет войти в те состояния и с теми же духами теперь можно более осознанно взаимодействовать и вообще ментал ощущается более готовым к различной работе.

Спасибо!

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился, хоть и не насытил, так хочется больше и глубже и больше знаний и практик по 3-ей силе!

Научилась брать - СПАСИБО за дополнительное занятие с более глубоким объяснением и настройками для ключевой практики!

Получила инструмент, который очень-очень-очень помогает не гасить в себе эмоции, спокойно общаться с людьми и при этом не глушить анахату.

Очень долго пыталась изолироваться от мира и первая же практика, помогла сделать шаг в противоположном направлении. Конечно семинар по эмпатии то же этому способствовал, но именно ключевая практика, вывернула мое улиточное прятание и покончило с ним!

Последнее занятие, которое шло три часа, хотелось что бы оно никогда не закончилось - это требовало усилий, но это подняло на три ступеньки вверх! Вчера в парке практиковала искала духов, был с собой и планшет на котором сохранились фоторафии тауэрских воронов, Тауэрского моста и когда я после всего еще и с этими духами повзаимодействовала - испытала очень сильные ощущения. А ночью уже поняла как я запитала свой дух, пусть это крохи были, но тем не менее себя стала ощущать совершенно радостно, сильно и легко....Такого ощущения своего духа, я не ощущала ни от каких практик, именно 3-я сила дала это почувствовать.

Спасибо большое, Лео, это был прекрасно-необходимый курс, давший мне много сил и внутренний подъем!

.

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...