Перейти к публикации

О курсе Основы дистанционной работы в многомерности и Места Силы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Уважаемые Учителя, огромное спасибо за курс! flower1.gifflower1.gifКурс очень понравился!! Появилось понимание, что такое дистанционная работа, собственно как можно работать дистанционно. Спасибо не только за знания, что есть дистанционная работа, а именно за саму работу, за приобретенные навыки. Курс можно сказать практический - это здорово! Лео, спасибо за как всегда доступное изложение материала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс был замечательный, очень интересный и практичный. Понравились практики, были очень разнообразные, а, главное – посильные и душевные. От удовольствия мырчать хотелось=). Плюс, каждая практика цепляла за собой еще что-то дополнительное, расширяющее кругозор, выводящее на новое восприятие или на какие-то интересные факты, например, о своем же городе.

Сама подборка объектов была отменной. Для начинающего сканировать, очень важно в самом начале, какие именно даются задания. Они не должны быть слишком сложными, чтобы не получить блок, что все это непостижимо, но, в то же время и слишком простыми тоже не должны быть, чтобы был интерес и шла наработка состояний. Здесь, на мой взгляд, были очень «яркие» для восприятия объекты, получалось, конечно, не все, но это только из-за недостатка опыта, а так, при нормальной концентрации, ощущения были вполне контрастными. Понравились также задания с подвохом, поняла, что если идет мало или неконкретная информация, то надо принимать так, как есть, и не городить лишнего.

Стало понятно, а что вообще искать надо, в принципе; на что обратить внимание при сканировании, было дано много параметров, мне, например, в голову не приходило искать отличие инь-ян и много чего еще, а сейчас эти категории как-то более-менее определились. Очень хорошо, что есть такие практические курсы, с хорошей подборкой, и не надо мучать своих коллег, чтобы они тебе распечатали метеориты с интернета, причем еще не факт, что они там настоящие, а здесь все четко, и можно себя проверить.

Вообще, кто сам работал учителем, тот понимает, сколько нужно самых разных ресурсов, чтобы подготовить задания для урока, сделать хорошую подборку, а в таком тонком деле, как сканирование, это еще сложнее. Поблагодарить могу пока только словами и цветами :flower: , а не результатами, так как пока еще есть косяки=), надеюсь на продолжение курса в следующем году, такие практические занятия очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да, курс прекрасный ! :flower1: После него стал воспринимать мир еще на шаг по другому - еще более прекрасным. Стал больше обращать внимание на энергетику окружающих мест, вчитываться в любое место, которое хоть как то цепляет внимание. И оказывается , не нужно специально куда то далеко ехать, чтобы найти МС, даже в обычном парке можно отыскать уголок, в котором меняется состояние и получаешь тюнинг тонкой энергетики. Нужно только заметить это.

Сюрпризом курса стало создание персонального алтаря, это будет алтарь мага- путешественника, к которому постепенно будут привязываться разные состояния и энергетика мест сил всего мира, и со временем алтарь станет мощным артефактом.

Даже еще на этапе сборки произошло маленькое чудо - посреди моря на судовой мостик влетел голубь, что было очень удивительно, так как голуби обычно не летают на сотни километров. Он еще оказался почти ручным, толковым и довольно любопытным. Так вместе с ним и раскрашивал алтарь. Была мысль принести голубя в жертву духу алтаря, но я все таки решил поступить так - :mir:

Спасибо большое за курс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На курсе получил новое, более точное понимание и владение навыком дистанционного сканирования. Также те занятия, которые проходили в режиме практикума, дали существенное расширение палитры энергий, которые теперь могу дифференцировать, ну и конечно энергетический алтарь меня уже начал радовать своим присутствием в моей квартире (по-моему правда наших усилий в его создании было процентов 20-30, а остальную работу сделал Лео B) ).

Понравился режим практикума, очень бы хотелось что-то аналогичное по Воде, чтобы закрепить и упрочить задел, сделанный на 2-3 Воды. Правда будет ли он эффективен в заочном варианте не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Это был очень долгожданный курс. Тема диагностики по фотографии всегда вызывает живой интерес и много вопросов: " Интересно, а что там?", "Смогу ли определить или нет?", "Ой, здесь что-то странное по-моему!" и т.д. Тема очень тонкая для начинающего мага: "А может это глюки?" И когда нет теоретического понимания как работать дистанционно, да и опыт не наработан, то любая практика с фотографиями вызывала у меня всякие сомнения. Сомнения эти были связанны в основном с непониманием происходящего и как следствие недоверием себе. В процессе прохождения курс основ дистанционной работы и тучи стали рассеиваться. Пришло понимание - что же происходит, как это можно делать, что вообще можно делать в такой работе, как настраиваться, как "смотреть", техники безопасности, наработка навыка, и как следствие большее доверии к себе и искоренение глюков. Рассеялись иллюзии, которые часто возникают, когда только начинаешь заниматься экстрасенсорокой или ещё хуже, знаешь об этом из каких-то сомнительных телепередач. Ни какие пассы руками, кувырки, зажжение "нужных" свечей и т.д. конечно не мешают нашим глюкам, но и совершенно не приближают к пониманию . Поэтому я очень благодарна Лео за этот действительно нужный практический курс, который добавил уверенности и понимания процесса.

Прекрасно подобранные слайды, интереснейшие Места Силы, с которыми мы работали. К сожалению, не всегда можно быстро приехать физически в нужную точку Земного шара, вот поэтому умение работать на расстоянии - это неоценимые знания. Не могу забыть наши практики с удивительными метеоритами, древним секвойе и бивнем мамонта. Ну а последнее занятие это просто невероятный подарок - личный алтарь! Это может быть лучше?! Всё-таки Кармическое Целительство даёт свои результаты и начинаешь получать великолепные подарки. biggrin.gif

Огромная моя благодарность за проделанную работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...