Перейти к публикации

О конференции на 31 июня


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Буду рад вашим отзывам.Некоторые уже прсилали личные,рад что в вашей жизни добавилось волшебности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. Вчера гуляя вечером в парке увидели в закутке двух играющих совершенно белых прекрасных котяток (при том что мама у них черно-белая, как и папа). Но они быстро улизнули и рассмотреть их не удалось.

2. А сегодня застали их на полянке...да не двое, а четверо и мамашка. Мамашка шикнула на них и они скрылись в арыковой трубе. Но мы накормили мамашку и долго стояли в стороне в ожидании. Ожидание было вознаграждено выходом из укрытия двух котят. Эти два белых снежка так озорно и весело играли, носились, прыгали, вскарабкивались на дерево...что я хохотала и вошла в какое-то неимоверно прекрасное состояние....Наблюдать за игрой этих малышей было очень радостно !!!!

3. Прогулявшись мы возвращались домой, а на небе надо мной и Ангвой плыл белый облачный ангел с огромными крыльями!!!!!

4. На обратном пути: котята-снежки веселились на поляне и в этот раз не скрылись от нас а любопытно выглядывали из арыка!!!

спасибо!!!! это конечно маленькие волшебства...но у меня от всего этого расплясалась и распелась анахата!!!1

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Несмотря на то, что на конференции только половину поняла и еще половину от этой половины сделала, эффект всё равно есть. При подсчете дней я понимаю, что 31 не было, но только начинаю считать вслух, тут же проскакивает 31 июня. После конференции несколько дней сильнее терялась во времени, чем обычно. Еще говорят, разговаривала во сне.

Спасибо, Александр, за такую необычную и непонятную конференцию!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мы с Ташей тем же вечером как раз посмотрели старый добрый "31 июня".

Именно это и также личное знакомство с Александром определило глубину состояния.

Настройка на волшебные миры, на высшее Я, на своих двойников - дало на уровне астрала размазанность и собранность одновременно, на уровне ментала просто блаженство, эдакая эйфория от нового моста в хорошее и доброе будущее. Само ощущение линка/моста прописалось четко, причем работа продолжалась сама еще сутки как минимум. Я ощутил и Высшее Я, и двойников, и себя и.. чувствовал себя галактикой с распростертыми спиральными рукавами. Замечательный канал для воздействия, некая новая опция.

Положение ТС было абсолютно новое, я это понял по легкой тошноте на следующее утро :blink:

Спасибо Александру!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Со мной тоже произошло немножко волшебностей. На следующий день после конференции в вагоне метро мне встретилась огромная синяя стрекоза) . Да и вообще весь день на пути попадались нестандартные люди в странных одеждах или со странным поведением).

Состояние было очень радостное, и если учесть, что всякие волшебности я пока редко замечаю, то тут прямо сложно было отмахнуться и списать на совпадения. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо Александр, за эту замечательную прогулку в 31 июня ))) на следующий день увидела объявление в интернете, на экскурсию на озеро Бадак(это закрытое место в нашей стране, и не каждый может туда попасть )cool.gif была приятно удивлена! И сразу же записалась, на прогулку по Таинственному и Волшебному месту нашего края!!!)))

И еще одно волшебство , которое произошло на этой неделе:- жара, доходящая до 40-45 градусов, на этой неделе упала до 35 градусов !!! Ну это разве не Волшебно!!!! smile.gif

Продолжаю получать подарки и следить за Волшебностями и Сказочностями в моей жизни !!))) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Администрация

отзыв переклпирован с форума аввадон:

http://www.avvadon.org/forum/index.php?s=&showtopic=8959&view=findpost&p=82654

Друзья, спасибо Вам за вчерашнюю беседу, вы профессионалы))) Я нигде не обучаюсь, но вчера Саша (вроде так звали человека ведущего конференцию) спровоцировал у меня желание "Блин, я тоже так хочу!" Впечатление было такое, что лектор схватил за какую-то из верхних чакр и вывел нас в пространство, где каждый мог почувствовать, что встретился с множеством "себя". И вот оно стоит на том Мосту, за пределами какого-то одного воплощения. Было круто. Правда, у меня созрел вопрос, через какой аркан он это сделал, сама я хорошо ухватилась, но наверно есть и другие качества по входу в другие каналы...

Короче, было крайне познавательно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...