Перейти к публикации

О семинаре Александра Гилелаха 12-16 июня 2014г в Москве


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Напишу по свежим следам) - это было незабываемо и превзошло все мои самые смелые ожидания)

Пять дней пролетели так быстро. Было безумно интересно, огромное количество практик –не просто практик, а интереснейших, сложных, высокочастотных Практик. Мощнейшая работа по раскачке, запитке аджны, работа с ее функциями, трансляция состояний от Александра, замечательная атмосфера. Дано очень много, с чем теперь можно работать, работать и еще раз работать)

Спасибо огромное Александру за замечательный семинар, за данную нам возможность подняться на новую ступень, за то, как Вы выкладываетесь, за Ваше отношение, за все, что Вы нам дали)

Спасибо еще раз) и всего волшебного flower1.gif

P.S…А мир действительно откликается) и это здоровоsun.gif

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар шикарный. Совершенно серьезно говорю, что он превзошел мои ожидания. Я знал, что работа с аджной будет интересна, рассчитывал на интересные практики, новую информацию и т.п. Но по мощности, значимости и насыщенности лично для меня семинар был потрясный. К занятиям, самой атмосфере семинара и постоянной работе настолько привыкаешь, что сейчас ощущается как-то даже не правильным, что семинар закончился. что в наш зал приходить не надо, и занятий там нет...

Целый день сегодня нахожусь в "классно поехавшем" состоянии с активной аджной и осознании того, что изменился. ЗдОрово, на самом-то деле. Очень радует, что практики получаются самостоятельно, причем именно те, которых мне не хватало. Одна запитка аджны элементами 9 БА чего стоит...

Очень радовала совместная работа по сканированию вероятностей и диагностике. Когда сделаешь практику несколько раз, появляется устойчивое ощущение, которое можно "наращивать" самостоятельно.

И, я получил ответ, который был нужен мне (участники семинара знают, о чем я).

Единственное, жалею, что не помучил Александра вопросами про работу с прошлыми воплощениями. Честно говоря, просто забыл об этом спросить, когда была возможность. Но, думаю, смогу выяснить это позже.

Большое спасибо!

P.S. ОЧЕНЬ рассчитываю, что курс по аджне для участников семинара состоится. У этой темы огромный потенциал, и не было бы очень обидно его упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Невероятный семинар: важный и радостный, обширный и полезный.Было изучено очень много интересных тем, отработаны самые разные практики – отпроцесса не оторваться! Например, было много работы с интуицией, от чегоуровень повышается и после семинара (при дальнейшей работе с полученнымизнаниями). Также была несложная и интересная работа по целительству, которая сположительным результатом была проверена на мне. =) Чувствительность значительновыросла.

Понравился плавный переход между разными видами работ:индивидуальной и групповой, не только чисто серьезной, но и с «игрой». Наличие соперничествав «играх» создавало отличную мотивацию для работы.

Радует, что Александр помогал не только во время самогосеминара, но и на прогулках после: лично для себя узнала необходимые мне книгипо интересующей теме. Кроме этого, подобное времяпрепровождение помогает ещебольше включиться в магический мир, что сказывается не только на прошедшемсеминаре, но и на последующие дни.

Казалось, что семинар - это нормальная, привычная жизнь. Яне возвращалась в нынешний мир, я в него как заново вошла.

Теперь у меня осталось чувство, что это были одни из самыхсветлых и важных дней за долгое время.

Александр, большое спасибо за прекрасный семинар! Уверена, что полученные знания будут частоиспользоваться в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сложный для меня семинар, возможно потому, что в первый раз попробовал работать интенсивно насколько это возможно.

Тема крайне интересная, но не в этом как оказалась главная ценность.

Ценность в том пространстве, которое создал Александр и ученики, за что им огромное спасибо.

Пространство измененное, в котором могут происходить явления, необычные для "обычного" мира.

К 4 дню устал, вообще по ощущениям выпадал из реальности, отключался.

Любопытный эффект, ментал стал требовать пищи, с интересом читаю разные научные статьи из разных областей , постепенно становится меньше разных мыслей и выстраивается какой-то вектор.

Слушаю лекции Лео и Саши по 2 разу по тем курсам, которые прохожу. Во-первых нравится (это не попытка сделать комплимент), просто нравится впитывать. К тому же как оказывается впитывательная способность крайне мала, потому еще несколько раз можно послушать.

Из минусов- стал меньше шутить, иногда кажется что чувство юмора пропало. Посмотрим как будет дальше :).

Резюме: надеюсь на то, что хомяк начал двигаться по колесу :)

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как обычно самое интересное и вкусное это то, что открываешь в себе и мире во время и после семинара.

И тут аджна и правда оказалась полезной чакрой! B)

После семинара сложилось сильное и ресурсное состояние, которое позволило продвинуться на разных фронтах.

Прежде всего порадовал рост осознанности.

Например в том смысле, то теперь получается быстро цеплять сигнал аджны на "искажение" тонких тел в ответ на ту или иную ситуацию, мысль и т.д. Сознание заметно чаще стало само засекать момент самого начала например неправильного (некомфортного) реагирования и скакать на аджну, чтобы отловить сигнал, который это вызывает. И теперь удается гораздо легче вычислить причину и истоки таких реагирований. Что порадовало, когда зацепишь управляющий сигнал, то такую программку часто можно легко перестроить или отменить. Хотя и не всегда, какие-то более глубокие так легко корректировке не поддались.

Также наконец получилось зацепить уровень осознания, с которого можно осознавать-наблюдать не только массив ощущений, но и "себя-личность-энергетический объект" (не знаю, как точнее это назвать). Раньше ощущение своей "личности" не удавалось добавить к осознаваемому объему, так как смотрел как бы из нее. И заметил, что просто сам факт даже недолгого пребывания на этом уровне лечит некоторые кривости в себе. Одна давнишняя деформация на манипуре прямо чуть не со щелчком выправилась, когда при ее активности получилось сдвинуться на этот уровень.

И вообще сознание усилилось и стало в состоянии одновременно цеплять большее количество объектов и более сложно с ними работать. Например, когда ехал на машине по знакомому маршруту, то поймал что могу одновременно быть вниманием и в своем направлении движения и в противоположном. Раньше всегда было так, что маршруты туда и обратно для сознания были как бы двумя разными отдельными маршрутами, а сейчас их стало возможно наблюдать одновременно. Очень забавное состояние, когда "едешь" одновременно в обе стороны :)

Похоже и правда, что на аджне работают многие системы управления миром. Сейчас появилось ощущение, что стал на шаг ближе к контакту с реальной механикой мира. И это транслируется в ощущение, что стал более "сильным-могущественным". И некая опора стала устойчивее и воздействие похоже могу выдать более цельное и существенное. В эти пару дней уже было несколько ситуаций, где мир с готовностью и очень конкретно откликался на мой посыл, сформированный на тех уровнях. Ну и уже была пара очень неожиданных курьезов :).

Очень нравится увеличение детализации восприятия. Та же анахата, которая с марта начала активно учиться взаимодействовать с миром стала проявленнее и многограннее в ощущениях, что клево!). Или например, когда печатаю смс на телефоне, то ловлю себя на том, что сейчас кроме самого текста сознание цепляет и смакует ощущения от нажатия пальцев, от гладкости поверхности экрана телефона...

Продолжаю ощущать интересные последствия практики с выгонянием из своего ментала чужих сознаний с помощью выбранной ценности. Тогда и все еще ментал ощущается более чистым и более сконцентрированным именно на той выбранной ценности, которая мне нравится).

Еще из забавного. Попробовал поподниматься по менталу БМ-а (старался очень аккуратно и легонько, хотя похоже можно было не заморачиваться :D), как мы делали на семинаре). Любопытные и очень наглядные ощущения!

Получились разрозненные впечатления, но более полную картинку и не составить, так как семинар конечно удался!

Большой спасибо Александру! Также спасибо всем, с кем вместе работали.

Теперь бы главное не забывать почаще лазить на те уровни, ловить свои ценности и прочее, чтобы то, что задвигалось на семинаре не заржавело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...