Администрация Алёна Опубликовано: 23 января 2014 Администрация Опубликовано: 23 января 2014 Из можно и нужно задавать
Ученики Аделорал Опубликовано: 23 января 2014 Ученики Опубликовано: 23 января 2014 Я как бы уже привыкла к первым ощущениям от алтаря и они начинают затираться...т.е. не такие сильные ....что можно делать что бы как-то расширить и усилить работу с алтарем?
Администрация Алёна Опубликовано: 24 января 2014 Автор Администрация Опубликовано: 24 января 2014 Свежесть ощущений совершенно не при чем. Нужно добиться включения потока. Отследите, на какой частоте Вы начинаете работу. И повышайте ее.
Администрация Алёна Опубликовано: 3 февраля 2014 Автор Администрация Опубликовано: 3 февраля 2014 Ребята, кто-то из вас просил ваджру, если не изменяет память, это было на семинаре в Париже. Появилась.
Гость Опубликовано: 21 марта 2014 Опубликовано: 21 марта 2014 На семинаре по Эмпатии было упомянуто о неких ключах доступа к каналам Богов . Я так понял, с этим можно поработать на выездных семинарах или только требуется мастер - класс по работе с артефактами? Спасибо.
Главный Leo Опубликовано: 9 апреля 2014 Главный Опубликовано: 9 апреля 2014 На самом деле КЛЮЧИ вы должны находить сами. Собственно в этом и заключается некоторое испытание, которое так любят Боги. "Ибо только достойному воздастся." Я конечно буду их давать, но и самим вам нужно напрячься.
Гость Опубликовано: 23 июня 2014 Опубликовано: 23 июня 2014 Мне очень хочется отнести ко второму уровню артефакты, которые мы делали в японском музее, привязывая их к каналам к вознесенным магам, так как сам артефакт стал очень значимым для меня. Просто стал восприниматься, как что-то очень ценное в плане силы, как мощный компьютер, с бесконечным количеством информации. Сам поток стал более проявленным, но пока не приглядываюсь к качествам. По большей степени, это похоже на пробование нескольких блюд одновременно, когда вкус не ясен. Но очень вкусно! Вопрос в оптимальности использования данного артефакта. Как лучше с ним работать? Является ли канал доступом так же и в Магонию, к другим Магам и Богам? Настраиваюсь на Мага, к которому идет привязка и на то, что его ментал делает оттиск на моем. Возникает такое напряжение на Вишудхе, что часто доходит до болевых ощущений, хотя и не особо напрягаюсь. Другая настройка. Отождествляюсь с Магом и делаю тоже самое, "обнимая" его сознанием мое. Третья. В теории, каждый человек может перейти в Магонию, значит я, будущий, могу воздействовать на меня настоящего, с целью ускорения эволюции. Кажется бредовой эта идея, но эффект есть - сильно нагружается подсознание. Пока все из настроек. Очень впечатлен ощущениями
Главный Leo Опубликовано: 23 июня 2014 Главный Опубликовано: 23 июня 2014 Представьте себе, что вы году так в 90-м прошлого века получили интернет со скоростью 8 kb/s. И тот работает лишь когда вы очень быстро машете ушами. Медленно машете - и скорость уменьшается. И вот вы нащупали библиотеку. Но языка, на котором книги написаны, вы не понимаете, а картинки с видео не грузятся, ибо скорость слишком мала. Есть ли смысл продолжать в этих условиях? Прочитать или увидеть вы сможете не скоро (пока не обновят модем и линию) Но даже просто полазить там в кайф. И, глядишь, ушами махать появляется стимул. --------------------------- Не обижайтесь, но для начала нужно получать хороший канал, без махания ушами, и только потом есть смысл обсуждать ,что да как. Линия может привести вас ко всему интернету... но куда вы влезли или влезете.... что поймете.....и что сможете прочитать......
Гость Опубликовано: 24 июня 2014 Опубликовано: 24 июня 2014 Выходит поиски статуй Вознесенных учителей были не более, чем развлечением с целью немного наработать экстрасенсорику, или являлось лишь пользой для вас? Ведь там совсем другие частоты и их структуры нам просто некуда приложить. Ведь вы дорабатывали наши носители, допривязывая канал. А сейчас выясняется, что это все махание ушами. Но если все таки работать со статуей Мага, сонастраиваясь с Личностью и одновременно со своим носителем- артефактом, хоть какой то канал, в теории, может образоваться?
Гость Опубликовано: 1 июля 2014 Опубликовано: 1 июля 2014 Можно ли оставлять наши артефакты на солнце? не навредят ли прямые солнечные лучши ваджре или египетскому амулету?
Администрация Алёна Опубликовано: 1 июля 2014 Автор Администрация Опубликовано: 1 июля 2014 Наверняка есть артефакты такого уровня, которые от нахождения на солнце подзаряжаются (подумалось об Урее и Ра, но это нужно проверять). Убирайте свои артефакты с солнца, перепады температур наверняка не будут на пользу.
Гость Опубликовано: 20 августа 2014 Опубликовано: 20 августа 2014 Какое-то время уже обдумываю вопрос, решился все-таки его задать сейчас. Вот есть допустим артефакт Осириса. Потенциально, он в себя включает весь спектр работы с Осирисом - качества многомерности, воскрешение союзников, сновидения, и так далее. Но, у артефакта есть "направленность" (не знаю как это назвать правильно) - работа со сновидениями. Как мне сказали. И я не могу понять - что дает эта направленность? В плане, теоретически имея артефакт дающий канал к Б-гу можно работать с теми вещами, которые ему подвластны (или нет?). Что тогда дает направленность артефакта? Надеюсь, мне удалось выразить то, в чем я запутался.
Главный Leo Опубликовано: 21 августа 2014 Главный Опубликовано: 21 августа 2014 Направленность означает более широкую и ровную дорогу. А остальное будет грунтовкой. Ну примерно так.
Ученики Ивар Опубликовано: 6 мая 2017 Ученики Опубликовано: 6 мая 2017 (изменено) Вот серия наших текущиx вопросов: Как ухаживать за артефактами? Как протирать пыль? Стоит ли делать раз в какое-то время их чистику и какими инструментами? Можно ли сделать алтарь, если хочется? Можно ли делать подношения в виде красивых свечей, благовоний и ... мандаринов с конфетками :)) Можно ли их трогать руками во время перестановки, или нужны специальные перчатки? Можно ли их располагать в помещении таким образом, что на них иногда светит солнце? Можно ли ставить рядом подсвечники, не навредит ли им тепловое излучение? Влияет ли как-то на артефакты окуривание помещения полынью или обработка полынным ароматическим маслом? Стоит ли их убирать на это время куда-то? Спасибо! Изменено 6 мая 2017 пользователем Ивар
Администрация Алёна Опубликовано: 6 мая 2017 Автор Администрация Опубликовано: 6 мая 2017 1. Как ухаживать за артефактами? Как протирать пыль? Стоит ли делать раз в какое-то время их чистику и какими инструментами? Обычно вы получаете артефакты уже полностью отреставрированными профессиональными реставрационными материалами (если только не настаиваете, чтобы вам отдали их прямо сейчас в том виде как они есть) и никакого дополнительного очищения или какого-то специального ухода не требуется. Осматривайте время от времени ваши артефакты на предмет обнаружения окислов. Пыль можно стряхивать мягкими чистыми сухими кисточками. 2. Можно ли сделать алтарь, если хочется? Можно ли делать подношения в виде красивых свечей, благовоний и ... мандаринов с конфетками :)) Можно Более того, прислушивайтесь к желаниям что-либо сделать для Божества, которые возникают у вас при работе с артефактами такого уровня, и старайтесь их реализовывать. Помните только, что все поднесенное в качестве даров, забрать обратно и использовать для себя, в том числе съесть, вы уже не можете. 3. Можно ли их трогать руками во время перестановки, или нужны специальные перчатки? Трогайте артефакты руками как можно меньше. И лучше действительно в перчатках. Египетские артефакты руками вообще не трогайте, мы поэтому и отдаем их уже в коробочках. 4. Можно ли их располагать в помещении таким образом, что на них иногда светит солнце? В целом, избегайте прямых солнечных лучей на месте хранения Артефактов, это не на пользу. Однако часть Артефактов можно поставить под солнечные лучи во время медитаций и работы с ними, в частности, ваш Гаруда это оценит весьма благосклонно. 5. Можно ли ставить рядом подсвечники, не навредит ли им тепловое излучение? Можно, не обкладывая артефакты свечами избыточно, и не вплотную, чтобы не было избыточного жара. Лучше приобрести свечи в стеклянных емкостях.
Ученики Ивар Опубликовано: 10 мая 2017 Ученики Опубликовано: 10 мая 2017 Cпасибо! Ваши ответы добавили серьезную сумму в наше понимание Боюсь, последний (6-й вопрос), я добавил уже в момент, когда вы отвечали и он остался без ответа, однако, он нас волнует, поскольку где-то раз в неделю мы чистим помещение полынными сигарами и хотелось бы понять, не навредит ли дым и подобная чистка Заранее спасибо!
Главный Leo Опубликовано: 10 мая 2017 Главный Опубликовано: 10 мая 2017 6. Не надо часто обрабатывать дымом полыни талисманы с ифритами: талисманы качеств, ВП, Белый Ферзь, и т.п., но иногда можно, особенно если вы их постоянно носите. Да и то, это скорее перестраховка. Остальным талисманам и артефактам такая обработка только на пользу, смоете нанесенный вами энерго мусор
Рекомендованные сообщения