Перейти к публикации

О семинаре в Киеве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Благодарю Александра за живой, сильный, насыщенный и полезный семинар.

Спасибо всем присутствующим за приятное общение.

Еще раз убедилась в пользе очных семинаров.

Хочу рассказать о самой поездке в Киев. День отъезда из Харькова прошел нормально, но за несколько часов до поезда я начала «нервничать» и ощущаю какое-то «беспокойство», что мне не свойственно, т.к. люблю путешествовать, спокойно переношу сборы и дорогу. А тут все из рук валится, все куда-то пропадает. Кое как собралась и также ехала до вокзала, выбежала на перрон, а поезд показал мне хвост. А на семинар-то хочется попасть, сердце защемило. И тут, как из-под земли, мне попался таксист(ну, кто кому попался—это вопрос). Быстро довез до ближайшей пригородной остановки, посадил на мой поезд и я спокойно доехала до Киева. В Киеве нормально устроилась, все было хорошо, но вот эта «тревожность» не проходила, проходила только на семинаре и некоторое время после него. Состояние этой тревожности описать сложно, оно сборное, нельзя сказать что это только страх. А тут еще перед последним семинаром, примерно около трех часов ночи( квартирантки пришли поздно), я услышала «звук», тот который собрали в интернете, его периодически слышат в городах и не только в городах. Звук такой жутковатый, протяжный, проникающий с эпицентром, примерно, в соседнем районе. После семинара поехала на вокзал. Садились в поезд, накрапывал дождь. Доехали нормально, А вечером узнаю, что в Киеве с ночи начались сильные, разрушительные и продолжительные дожди.

Вот и верь после этого своим ощущениям!.

Вообще, по жизни, эти ощущения возникали у меня перед ситуацией с большим «выбросом энергии». Я была «пассивным наблюдателем». Один раз даже стала «свидетелем» гибели женщины.

Я думаю, что «работа с Высшим Я» -это то, что нужно «осваивать», и «наращивать» собственную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Это был замечательный семинар - живой, интересный, с приятными теплыми эмоциями.

Приятно, что не было перегрузки внимания - вся информация воспринималась легко. Было много интересных историй, часто с юмором, что в нужный момент разряжало обстановку и веселило :) Ну, о ценности полученных знаний я вообще молчу :)

Для меня все было очень волнительным, так как это мой первый практический семинар. Несомненно, на очном семинаре получаешь больше, что достаточно сильно мотивирует посетить новые, другие . И еще рада была знакомству с учениками.

Мне все понравилось! Спасибо Александру, организаторам и всем участникам этого волшебного семинара. :)

Изменено пользователем Джилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...