Перейти к публикации
Алёна

Курс Социальная Магия-1

Рекомендованные сообщения

Алёна

Ждем ваших отзывов :flower1:

Поделиться сообщением

Тим

Самый необычный курс из всех на которых я был. Очень много теории, очень много работы именно головой, в осмыслении и переоценивании окружающих тебя людей. Практики "в поле" так вообще первый мой шаг по внесению магии в повседневную жизнь и работу. Лично мне очень понравился курс, спасибо Лео за столь смелый эксперимент.

Поделиться сообщением

Евгений

Самый практичный курс из всех, что я проходил, так как применение его повсеместно. Даже если вы оказались на необитаемом острове, все равно советую его пройти, так как взаимодействие с самим собой не менее важно, чем с окружающими людьми. :) Практики дали возможность общаться с людьми осознанно, получить ключ к успешному взаимодействию с разными кастами, улучшить качество общения на работе, что отразилось, в первую очерерь, на собственном состоянии. Будучи глубоко в душе отшельником, курс не сделал меня болтуном, идеально подходящим для разговора с людьми разных социальных слоев, а подкорректировал саму личность, привнеся ей просветление, понимание и важность социальных связей.

Поделиться сообщением

Лелу

Для меня это был очень долгожданный курс. Набила немало шишек пока сама пробовала разобраться в схеме взаимодействия между кастами. В этом курсе Лео разложил всё так, что мне бы понадобилась не одна жизнь, чтобы дойти до этого опытным путём. :D

Лекции были в основном теоретические, где мы разбирали разные техники взаимодействия с людьми разных каст, полностью разобрали принадлежность к касте, их ценности, привычки, сильные и слабые стороны, их образ жизни и мышления, рассмотрели техники воздействия на людей с пользой для себя. Было очень много открытий, хотя до этого мне казалось, что я вполне владею информацией. Думаю, что это курс был бы полезен всем ученикам, как начинающим, так и тем, кто уже в Пути.

Раньше я не очень-то стремилась пойти "в народ", чтобы пообщаться, а теперь испытываю неподдельный интерес, чтобы отработать навык и поэкспериментировать. B)

Лео, огромное Вам спасибо! С нетерпением жду продолжения этого курса.

Поделиться сообщением

Кассий

В целом описать тот комплекс ощущений, который я получил наэтом курсе, сложно! Да и нет смысла писать так много.

Очень сложно было понимать(представлять), что Мир в которомя живу, подвержен неким разделениям людей на касты. Естественно я до курса зналоб этом, но явно, не в таком масштабе и не так подробно! И самое сложное этопонимание норм и правил поведения в кругах разных каст (тут тоже не мало новогоузнал).

Большую часть информации полученной на этом курсе, я ипредставить не мог. А самое главное, что пришло понимание той модели поведения,которая нужна для более эффективного внедрения себя (Своего Договора) в соц.мир (если можно так выразиться)

Большое количество диалогов, принесли не мало удовольствия ипользы, в частности собственному менталу… бывает, задают вопрос,… а пошел быеще раз…ДА! И при чем не задумываясь!

Курс сложный, этим и интересен, есть некоторые вещи, которыея так и не понял! (может потому, что не сначала пришел на него). Но есть мотивацияпрослушать его еще раз!

По результатам пройденного материала, могу отметить, чтодействительно во много пересмотрел собственное поведение в соц. мире и поотношению к конкретным людям. Изменил(расширил) представление о мире в целом!Устаканилось, наконец, кастовое представление, пришло понимание норм и рамокповедения по отношению к той или иной касте.

Но в то же время осталось очень много, с чем нужно ипредстоит поработать в будущем…

Все понравилось! Буду ждать продолжения курса! Спасибо!

Поделиться сообщением

Евгений

Хочу выразить еще один комплимент курсу Социальная Магия :flower2:!

Повторно отрабатываю курс в записи, и очень большой и постепенный результат дают практики по поиску внушений в себе, которые, увы, уже успели стать больше похожими на одну из мотиваций в жизни. Не всегда приятно открывать в себе такое, особенно, когда это тяжело воспринимается в семье, но лучше голая правда, чем иллюзия и заблуждение.

Практики по увеличению энергии в качествах нижележащих каст оказывают благоприятное воздействие на социальные отношения и постепенно наполняют пробелы. А перед началом курса, я считал, что пробелов в качеств нет.

До встречи на СМ-2!

Поделиться сообщением

Инхуман

Когда мы приходим учиться, мы узнаем очень много терминов, понятий и прочих очень интересных вещей. Социальная магия, это некоторые цепочки и связи, взаимодействия, явления между этими терминами. Знание этих взаимодействий архиважно. Мы начинаем смотреть на окружающий мир с точки зрения понятий, которые были изложены выше и магическая картина мира уже находиться не в стороне, а она постепенно накладывается на нынешнюю. И в голову приходит только одна мысль - "Магическая картина мира и есть истинная картина". Все остальное - это производные.

Поделиться сообщением

Медиатор

Курс "Социальная магия-1" перевернул мои представления о социальном и личном договоре. Это просто уникальная программа обучения! Очень практичная информация. Мне стали абсолютно понятны (прозрачны) все недопонимания и конфликты в быту, бизнесе, а также среди родственников и друзей.

Считаю, что это обучение - бесценный подарок от Лео. Лео - Мастер с большой буквы. Для меня честь проходить обучение под его руководством. Глубина его проникновения в тему предмета "Социальной магии-1" не возможно передать - это нужно прожить, пропустить сквозь себя. Я думаю, что данный курс - это основа, база для каждого серьёзного практика.

Даже не представляю, какое количество недопониманий и ловушек нейтрализует пройденная программа по "Социальной магии-1". Этот курс РЕАЛЬНО экономит ваши силы, время, энергию и деньги. Хочется как-то по особенному отблагодарить Лео. Но всё что могу сделать на данном этапе своей эволюции - это на практике использовать полученные знания и пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО курс по "Социальной магии-2". Искренне завидую переживаниям и уникальному опыту тех, кто только начнёт проходить курс "Социальная магия-1"! С предвкушением ожидаю продолжения обучения!

Поделиться сообщением

Шелли

Курс "Социальная Магия" расскрыл мне глаза на многих людей,наконец нашла для себя призму,глядя через которую,осознание происходящего происходит быстро и четко. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Эллет

Стали понятны все конфликты, отношения с родственниками и друзьями. Курс стал некой основой.Реальная экономия времени, денег и сил. Стали понятны прошлые жизненные ошибки.После курса начала пытаться всех людей делить на касты. Это, конечно, как и говорилось ведет к некоторой грусти. Но это состояние привело к пониманию, что для нормального взаимодействия, для нормального общения не хватало людей своего уровня. Такое общение совершенно необходимо. И я бесконечно благодарна, что нашла своих Учителей! Лео, Алена, Александр огромное Вам СПАСИБО!! icon_27.gif Благодарна возможности учиться в нашей школе!!! Благодарна ребятам с кем могу общаться и быть при этом самой собой sun.gif Большое всем спасибо!! icon_45.gif

Поделиться сообщением

Эйм

Курс просто отличный – насыщенный, интересный и полезный!

После прохождения Курса осознаешь, что гораздо глубже и качественнее понимаешь разнообразные процессы и взаимодействия, происходящие в социуме, а также мотивации отдельно взятых людей.Замечаешь, что повышается эффективность личных взаимодействий, так как знание особенностей, характерных для каждой касты, позволяет не только подобрать оптимальный подход к конкретному человеку, но и дает возможность избежать многих разочарований, ошибок и проблем.

И, конечно же, Курс заставляет думать и анализировать, что уже само по себе замечательно! :dance:

Благодарю за Курс и новые возможности! :flower1:

Поделиться сообщением

Делисия

Интересный, насыщенный и просто жизненно необходимый курс!

Прослушала его повторно в записи … Ловлю себя на мысли как же стало увлекательно перебирать в уме и смотреть на многочисленные ситуации из жизни и людей через призму новых приобретенных знаний…. а также применительно к разным странам и культурам. Что интересно, системой каст я заинтересовалась в университете при прохождении курса истории цивилизаций …Но это была история, как мне думалось пережиток прошлого.

И теперь после курса у Лео все встало на свои места и только жаль своих ранее попусту потраченных сил, времени, нервов. Сейчас появилось чувство облегчения и наверно даже жить стало легче и приятнее потому что внутри знаешь обьяснение и причины того что раньше возмущало, раздражало. Спасибо за курс.

Поделиться сообщением

Рута

Курс замечательный и как раз вовремя мною услышанный. Политико- экономическая ситуация в Украине такова, что без подобных знаний люди просто теряются и не понимают , что происходит. Но именно курс Социальной Магии -1 четко все разложил по полочкам еще до активных военных действий на Донбассе. Поэтому ситуация и ее прогнозы легко можно было просчитать , опираясь на ЗНАНИЕ взаимоотношений между кастами .. Чрезвычайно практичный , важный курс как для понимания процессов в государстве , так и для понимания проблем и особенностей во взаимоотношениях между людьми на бытовом уровне.

Благодарю наших Учителей и нашу Школу )

Поделиться сообщением

Иван

Отзыв одновременно о 1й и 2й частях, которые прошел почти подряд. Курс проясняет базовую категорию каст, их ценности и мотивации, без чего элементарное общение с учителями и учениками школы на социальные темы было бы весьма затруднено - при отсутствии общего словаря и общей системы значимых различий в продвижении личности между воплощениями.

Мне курс позволил пересмотреть свое отношение к идее каст, расширив его от негативно воспринимаемой социальной традиции в Индии к социально-нейтральной идее классификации личности по ее базовому врожденному потенциалу и связанным с этим ценностям. Я и раньше знал и наблюдал, что по потенциалу своего развития люди от рождения не равны, и сейчас встретился с замечательной теорией, моделирующей как и почему это происходит. Что это дало мне практически:

* По множеству емких личностных портретов, разобранных на курсе, прочувствовал как анализировать кастовые свойства интересующих меня окружающих людей, что особенно полезно при взаимодействиях на работе. Разбор мотиваций дает практический ключ к сознательному структурированию взаимодействий с каждым из них.

* Помогло решить дисбаланс моих отношений с социумом, от которых я последние годы систематически стал дистанцироваться - как от надоевших, неинтересных, ничего мне не дающих, и лишь мешающих заниматься своей личностью, отнимающих такое драгоценное время. Теория курса хорошо описала во что можно позитивно трансформировать социальные взаимодействия, а упражнения показали практический путь на тему куда и как посылать тех кто социально неинтересен (посылать к знанию и просветлению, конечно, куда ж еще?).

Интересно, что не смотря на простой с виду материал, неожиданно сложным оказалось разграничение различий между ценностями, целями, мотивациями, и признаками успешности людей разных каст: минимум 4 перечисленных категорий помножить на 4 касты помножить на 3 под-касты = уже 48 различных возможных вопросов, в поисках ответов к которым наша группа безбожно путалась и плутала от одной ложной подсказки к другой. Сэнсей конечно остался недоволен столь вопиющей бестолковостью, но сейчас становится понятно, что именно такое сшибание косяков наверно и требовалось, чтобы досконально уяснить разницу в этих тонкостях: ведь в работе группы запомнились именно неожиданные точные прозрения, к которым она наконец доходила после подобных получасовых разборок каждого нюанса.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...