Перейти к публикации

Отзыва о факультативах чакры и работа с манипурой..


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Ребята,буду рад вашим отзывам,что понравилось,что можно улучшить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив замечательный, моя копилка состояний пополнилась новыми вещами, упали всякие интересненькие пазлики куда нужно. Более понятно теперь, как работает эта чакра плюс качества по градусам, о которых было рассказано, прояснило многое. Александр дал много настроек, дополнительных материалов, ссылок на книги, ролики, и все это отлично дополнило то, чем мы занимались. Мне нравится, что подход к ученикам, можно сказать, индивидуальным получается, т.е. учитываются все стартовые нюансы каждого, из-за этого нет ощущения, что тормоза есть какие-то. Группа подобралась легкая, комфортная, Ребят, приятно было работать рядом с вами :D Сонастройка появлялась практически сразу благодаря Александру, только жалко, что не все пишут, когда практикуем, интересно было бы почитать, сравнить и сопоставить со своим опытом. С удовольствием продолжу обучение и дальше. Александру мои всяческие спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Еще добавлю. Коснулись на факультативе связи манипуры с астральным телом, механизмов сцепки и прочего. Это то, чего мне так не хватает, потому что с тонкими телами у меня швах, всё как-то мутно и никак не укладывается. Пожелание - в следующих занятиях с другими чакрами этому тоже уделить внимание.А если будет факультатив на эту тему, было бы вообще замечательно :) на очные, к сожалению, ездить возможности нет.

Изменено пользователем Флинити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пока коротко, после расширю отзыв.

Факультатив по глубокой проработке чакры,

очень эффективный и полезный, как для тела,

помогает разобраться с "отголосками" блоков,

проработать и гармонизировать, так и разума,

поработать с "тараканами", построить их,

некоторых "прогнать" без сожаления,

с некоторыми "подружиться" и привлечь их

для саморазвития и жизнедеятельности.

Конечно же копание внутри чакры в поисках

откликов "точек", их связи с сознанием,

как увеличивают ощущение самой чакры,

так и проявляют её структуру и возможности

сознательного использования свойств.

Александру и группе огромная благодарность

за индивидуально-коллективную работу.

Покопался бы в каждой чакре по схеме,

обозначенной факультативом, полезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ребята,буду рад вашим отзывам,что понравилось,что можно улучшить..

Пройдя оба факультатива, "Чакры" и "Глубокая проработка..."

отметил пересечение (повторение) некоторых моментов,

возможно в дальнейшем лучше разделить эти факультативы

по ступеням: 1. "Чакры" - свойства, активация, инструменты...

2. "Глубокая проработка..." после прохождения 1-ой ступени.

2-я ступень интересна и на мой взгляд полезна для всех чакр,

так что постепенно позанимался бы с Преподавателем,

такой "проводник" эффективнее самостоятельной работы,

даже при овладении инструментами и понимании сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр спасибо большое за факультатив, после него почувствовала изменения в характере, стала как-то уверенней в себе, перестала избегать конфликтов, не точто бы специально их ищу просто не боюсь, смелее стала, а еще начала наблюдать как из зрительного зала механизм негативных ситуаций, оказывается так интересно, когда со стороны наблюдаешь и одновременно присутствуешь в ней, и все под контролем. Чувствуется что внутренний стержень воли стал еще более прочным, так приятно это осознавать и чувствовать.

Чувствуется,что манипура стала наполненной развернутой, защищенной, целостной, хочется шагать вперед, не смотря на преграды с уверенностью, что все получится,а если не получится то тоже не страшно

Спасибо вам Добрый Волшебник

:flower1:

Изменено пользователем Подснежник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • Ученики

Отзыв о курсе Манипура-2.

Хочу сказать спасибо за возможность исследовать качества Манипуры на более тонком уровне. Я научилась лучше фиксировать тело Манипуры и работать над его выстраиванием, прокачивая волевые аспекты. Я стала получать удовольствие от обязательств, постоянное удерживание и выполнение которых держат меня в фиксированном состоянии, и поняла, что для увеличения массы и устойчивости мне нужно больше подобных элементов. Я наконец увидела, насколько сила тела зависит от его сложности и задействованности, и как медленно идет наработка новых качеств, что мотивирует преодолевать себя еще сильнее.

В итоге волевая фиксация все явственнее становится моей опорой. Опорой не столько в виде энергетического инструмента, сколько в виде мысли, что я смогу. И чем больше я тренирую волю, тем сложнее находится в пассивном состоянии, видя как я ослабляю, разряжаю часть себя своим же бездействием. И наоборот как каждое новое усилие выстраивает и уплотняет меня.

Спасибо, жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...