Перейти к публикации

О семинаре Александра Гилелаха 10-12 июня 2011 в Киеве


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Отзыв

Практики и обсуждения, которых на семинаре было немало, пересказывать не буду, так как общий план дан в описании семинара, а поделюсь некоторыми личными впечатлениями.

Семинары Александра - это как бы спец-факультативы в том смысле, что для успешного участия уже нужна база и определенные навыки, чтобы было что округлять и расширять. Моя база и навыки не совсем еще на той высоте, но все равно то, что удалось зацепить, добавило немало ценных кусочков в мозаику. Чувствую, что получилось углубить не только знакомство с 17 арканом, но и в ряде сопутствующих областей. Жалею, что делал записи после занятий, а не во время их, так как часть того, что было дано, к сожалению забылась...

Очень понравилось работать на природе. Понятно, что некоторые практики удобнее проводить в помещении, но на открытом воздухе все конечно гораздо живее и думаю не только 17 аркан.

Порадовала одна участница, с которой делали практику по зарядке крови. Ее воздействие ощутилось настолько быстро и мощно и гармонично, что просто поразительно! Есть на кого равняться).

Ну и понятное дело с семинара по энергии жизни уехал конкретно заряженным энергией и ощущаю себя заметно здоровее. А приехал я туда слегка обесточенный, так что практики рабочие). И, например, свежий порез, который начал было воспаляться, к концу дня работы в лесу вдруг зажил).

Киев - такой милый город, но продавщицы там почему то неприветливые :blink:

Спасибо Александру и всем участникам за полезный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Отзыв:

Для меня семинар был сложен тем, что еще не проходил 17 аркан по основной программе. Тем не менее было масса сопутсвующих практик, которые можно использовать совершенно для разных целей. Как всегда, Александр постарался дать максимально простые практики и как всегда в простоте кроется их гениальность =) Сейчас жалею, что ничего не записал, так как много чего просто тяжело вспомнить из-за другого состояния сознания.

Очень понравилась работа в лесу с растениями. Сплошное удовольствие включаться в деревья, травы, биоценоз. После этого намного глубже чувствуется природа.

Для меня семинар был, можно сказать, знакомством с 17 арканом. Думаю, пока мне рано с этим серьёзно работать.

Отдельно нужно вспомнить гуляние по Киеву, посещение Кирилловской церкви и посиделки у Moresil.smile.gif

После семинара вернулся со новыми силами и мыслями, желанием изменений.

Спасибо Александру и всем учасникам за интересную работу и общение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...