Перейти к публикации

Кирилловская церковь (Украина, Киев)


Кассий

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Кирилловская церковь в Киеве была построена в середине XII века на далекой окраине древнего Киева — Дорогожичах. Расположив на месте нынешней Кирилловской церкви в Киеве стан своей рати, основатель Кирилловской церкви черниговский князь Всеволод Ольгович в 1139 году взял штурмом Киев в ходе междоусобной борьбы за великий киевский престол. Для представителей династии Ольговичей Кирилловская церковь служила загородной резиденцией и фамильной усыпальницей.

Был там недавно!Постоял под куполом,там самый сильный поток,почувствовал оживление в Свадхистане и Анахате.

Чувствется включение в Эгрегор Христианства.

post-13249-0-53189500-1291555524_thumb.j

post-13249-0-23365400-1291555533_thumb.j

post-13249-0-73020600-1291555537_thumb.j

post-13249-0-86317600-1291555541_thumb.j

post-13249-0-63488200-1291555546_thumb.j

post-13249-0-02218500-1291555552_thumb.j

post-13249-0-95730200-1291555556_thumb.j

post-13249-0-73089900-1291555565_thumb.j

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
очувствовал оживление в Свадхистане и Анахате

Может быть в Сахасраре? B)

Да церковь действительно мощная, даже по фоткам чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Просто в Свадхистане было бы странно :D Это же не храм тантры

Кстати вот активация Сахасрары у меня почти во всех церквях возникает (включение в эгрегор), а вот Анахаты - довольно редко (21 аркан). В нашем небольшом городе (500 тыс. населения) пока нашёл всего 2 церкви, проводящие в какой-то степени 21 БА, при чем одна из них - католическая кирха. Мне вообще по ощущению больше нравится католицизм, чем православье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Просто в Свадхистане было бы странно :D Это же не храм тантры

Кстати вот активация Сахасрары у меня почти во всех церквях возникает (включение в эгрегор), а вот Анахаты - довольно редко (21 аркан). В нашем небольшом городе (500 тыс. населения) пока нашёл всего 2 церкви, проводящие в какой-то степени 21 БА, при чем одна из них - католическая кирха. Мне вообще по ощущению больше нравится католицизм, чем православье.

Ну в принципе я не совсем ощибся,Сахасрара оживает потому что включуние в Эгрегор через верхнюю подключку происходит.

Свадхистана и Аджна потому, что это путь к 21БА Аркану.

Так что если посматреть на Дериво Сефирот, то Свадхистана тоже по идее работает.

Получаеться я не ощибся,а из-за невнимательности написал что да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Свадхистана и Аджна потому, что это путь к 21БА Аркану.

кхм... а Аджна какое отношение имеет к 21 аркану?

21 аркан (если посмотреть на Дерево Сефирот) находиться в диапазоне муладхара-анахата. Мной в первую очередь ощущается как активизация Анахаты и, конечно, опредлённое состояние. По идее может Свадхистана и работает, но вопрос в том, как ощущается. Мы же стараемся взять аркан в верхней точке, а не на уровне прихожан второй касты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну тут спор безсмыслен.

Пусть все так и останеться.Кождый при своем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотографии, так называемый, Царь КОСМОС, выдает самое сильное ощущение из всей церкви. Сам был и медитировал на него долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

На первой фотографии, так называемый, Царь КОСМОС, выдает самое сильное ощущение из всей церкви. Сам был и медитировал на него долго :)

Да.

Я под купол стал ощущал поток который опускается.Настроился на него.Ощущаеться вклучение в Эгрегор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...