Перейти к публикации

Бирма. Золотой камень


Века

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

у меня активирует аджну (как бы срединная часть камня). то ли в камне что то, то ли какая то энергия проходит в этой точке.

post-12259-127753426833_thumb.jpg

post-12259-127753428397_thumb.jpg

post-12259-127753430016_thumb.jpg

post-12259-127753431615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да,напряжение на аджне возникает.Но мне непонятно почему,то ли камень особенный,то ли я ожидал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня тоже активировалась аджна, но не камень, а третий снимок -золотой купол...Даже неприятно стало, не по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Место любопытное. Любой камень, в особенности такой вот ледниковый валун вбирает в себя приличную  дозу  солнечной радиации, в результате чего изрядно фонит. Ну и конечно место намоленное. 

Попробуйте отсканировать представленную фотку. Несколько лет назад из такого ледникового валуна сделали лестницу.

post-539-127756304037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ледниковый валун "Синий камень" в древности бывший языческим святилищем

post-539-127756346422_thumb.jpg

По версии газеты этот камень – самый большой в Московской области. Огромный валун ледникового периода имеет периметр верха 13 м, наибольшую высоту 2,5 м и вес (по расчётам) 55 т

post-539-127756355108_thumb.jpg

Осетия. Владикавказ. "Ермоловский камень" - самый большой булыжник во всей Европе

post-539-12775636244_thumb.jpg

Мьянма.

Золотая скала На вершине горы Чайктьо, которая находится в юго-восточной части Мьянмы и является одним из наиболее почитаемых буддистских мест в стране, находится покрытый золотыми листами валун. Этот гигантский камень, увенчанный маленькой ступой Чаттьо, мистическим образом балансирует на верхушке горы. По преданию, в основание ступы вложен волос Будды, что и обеспечивает устойчивость камня на обрыве. Как сообщает «Очевидец», лучшее время для обзора святыни – восход или закат солнца, лучи которого очень эффектно отражаются от поверхности камня. Паломники и туристы добираются к «золотому камню» пешком через живописный тропический лес.

post-539-127756368801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Место любопытное. Любой камень, в особенности такой вот ледниковый валун вбирает в себя приличную  дозу  солнечной радиации, в результате чего изрядно фонит. Ну и конечно место намоленное. 

Попробуйте отсканировать представленную фотку. Несколько лет назад из такого ледникового валуна сделали лестницу.

как необычно...А где это, в России? Вживую посмотреть бы...

Неожиданно, но я чувствую сначала включение аджны, а потом переключение на сахасрару, и потом-поток входящей энергии (я бы даже сказала вплывающей) как бы по задней части затылка.

Это ведь какая запоминающая способность у материала, даже раздробленного...

Меня почему то всегда с детства привлекали камни, и валуны особенно. Еще предстоит раобраться в причинах такого пристрастия. Возникла мысль что если такой ледниковый валун (не говоря уже о легендарных остатках плит от атлантов) раскопать - то он может быть носителем какого то иного договора того времени.

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вот все думаю мысль, а "ледниковый валун" - "ледниковый" какой смысл несет, то что он...? В общем много всяких версий. В данном контексте что главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Период был такой- Ледниковый назывался =)))

Валун этого периода, потому и ледниковый

Огромный валун ледникового периода имеет периметр верха 13 м, наибольшую высоту 2,5 м и вес (по расчётам) 55 т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о ледниковых валунах, то нельзя забыть о Карелии - там этого добра через каждые 100 метров. Некоторые размером с дом. Камень позиционируемый как самый большой в московской области - заурядное явление в лесах вокруг финского залива :icon_51: Плюс попадаются достаточно странные образования - сейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Да. Они гораздо более похожи на Мьянманский камешек, тоже не понятно как держатся.

post-539-127780346155_thumb.jpg

post-539-127780346446_thumb.jpg

post-539-127780346553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...