Перейти к публикации

Фотографии интересных мест на земле


Гость Западный Шаман

Рекомендованные сообщения

Гость Западный Шаман

Интересное место.

post-2-1178935804_thumb.jpg

Берег Скелетов, Африка. В этом месте холодное океанское течение подходит близко к жаркому побережью, от взаимодействия холодного и теплого воздуха там почти всегда туман. И много рифов у берега. Из команд кораблей, которые об него разбивались, не выжил никто, насколько мне известно. Даже если кто и выбирался на сушу живым, все равно умирал от голода и жажды, поскльку кругом - только пустыня Намиб.

Сейчас этот кусок пустыни выкупил какой-то частник и возит туда туристов за бешеные деньги. Когда я первый раз посмотрел фотографию, ощущения были очень хорошие. Вообще ощущал, как родное место по качествам. А позже узнал, где это место и что там происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

озеро Бирманиан

post-1-1179486532_thumb.jpg

Спасибо Latentis God

Ее комментарии " Меня, понятное дело, заинтересовало очень. Но кроме этого ни чего не нашла про озеро Бирманиан))= Карты Бирмы только маленькие слишком))= За то нашла кучу мнений, что это фотошоп))= Потому что, так же как и я, других упоминаний про это озеро не нашли. Если так, приношу извинения за лажу unsure.gif Но меня до сих пор не разубедили(= Может всё же есть?((="

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

о!!! ЗШ расскажите поподробней о поездке.

я о таких маршрутах узнала от ходившего... никак не могла взять в толк - как туда группы попадают. мулдашев пишет как очевидец что сакральные места закрыты для посещения людей - духи не подпускают. а тут чуть ли не на кайлас забираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
Интересное место.

post-2-1178935804_thumb.jpg

Берег Скелетов, Африка. В этом месте холодное океанское течение подходит близко к жаркому побережью, от взаимодействия холодного и теплого воздуха там почти всегда туман. И много рифов у берега. Из команд кораблей, которые об него разбивались, не выжил никто, насколько мне известно. Даже если кто и выбирался на сушу живым, все равно умирал от голода и жажды, поскльку кругом - только пустыня Намиб.

Сейчас этот кусок пустыни выкупил какой-то частник и возит туда туристов за бешеные деньги. Когда я первый раз посмотрел фотографию, ощущения были очень хорошие. Вообще ощущал, как родное место по качествам. А позже узнал, где это место и что там происходило...

У меня какая-то радость и ликование когда смотрю на это фото.

Такое чувство, что тут портал для перехода душ, и они радуются этому событию. Отголоски их радости чувствуются очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Ученики

Фотографии летчика-космонавта России Фёдора Юрчихина во время полета 25-й экспедиции на МКС

http://www.roscosmos.ru/main.php?id=225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Посмотрела Берег Скелетов.

Господи, как же мне тут хорошо...

Такое родное место, спокойное,

и уходить отсюда не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...