Главный Leo Опубликовано: 27 мая 2010 Главный Опубликовано: 27 мая 2010 Был там пару лет назад, но сфотографировать не сумел. Место на редкость гадостное. При этом там несколько слоев наложенных один на другой, включая заклинания защиты (возможно портала). Но все равно место любопытное. Внутренняя капсула. На первый взгляд вроде ничего особенного, однако находиться там внутри больше 5-10 минут не смогли, начинает выворачивать.
Гость AlterEgo Опубликовано: 28 мая 2010 Опубликовано: 28 мая 2010 (изменено) Первое - интерес. Второе - хочется закрыть фото быстрее. Какая-то другая (чужая, чуждая) тема. Изменено 28 мая 2010 пользователем AlterEgo
Гость Kot Опубликовано: 28 мая 2010 Опубликовано: 28 мая 2010 Первое место как-то "особо не особо"=)Ничего особого сильного не чувствую.Ну не особо приятное это да. Второе мощное радиационно облученное место)как-то так.Я бы тоже не хотел там сидеть.
Рекомендованные сообщения