Перейти к публикации

Ар Мегидо (Армагедон)


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Именно на этом  поле  по библейскому преданию должен состояться последний бой между силами добра и зла - Армагеддон:

post-539-127499875633_thumb.jpg

post-539-127499876551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Маловато оно :)

А забавно сравнить понятия о битве те, древние, и сегодняшние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ага =)) проследить эволюцию вооружения можно по:

"Царь-пушке" в Москве

затем идет "красная Царь-кнопка" в Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные места  по большей части.На место армагедеца не особо похожи.

Битва добра и зла скорее будет в челябинске)в его промышленном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

:)))

Место то действительно самое обычное. Но.... как всегда есть но. Само событие о котором пишут .......уже произошло (не в нашей ветке реальности) ....и еще может произойти вновь (но уже у нас).

Так что, смотреть надо очень по особому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, а по подробней можете рассказать о последнем?? Или подсказать, где можно самостотятельно почиать?Вооброжение живо рисует картины, как ангелы с белыми и черными крыльями размахивают огромными мечами, и только перья в разные стороны :)

Уж очень больно интересно, если уже серьезно.

Изменено пользователем Arhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

В двух словах?

Хм....ну попробую.

Есть две вселенных и каждая из них по отношению к другой Ян, а другая по отношению к ней Инь. То есть для жителей одной или другой своя будет Ян. (Перевернутая восьмерка, символ бесконечности)

Мы живем во вселенной Ян (разумеется) . Но так уж вышло что планета у нас Инь. Что означает сродство к противоположной вселенной. 

В одной из веток реальности на этом самом поле-- появился - появлялся- появится--звездолет из другой вселенной.

Сила катаклизма за этим последующего может быть гораздо круче чем любые ангельские перья. Причем вселенских масштабов.

От преднамеренного уничтожения эту планету спасает только то что это уже произошло. Т.е. уничтожение планеты Инь все равно не уберет Событие из прошлого. 

Отсюда множество действий на протяжении всей истории. Например принижение роли женщины не случайно, так как если усилятся Инь эгрегоры, то вероятность События увеличится. Отсюда же такой длительный и нездоровый интерес к земле Израиля, так как именно тут максимально возможная точка нестабильности.

Тема большая и относящаяся к 3 БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще понятно одно - мало что понятно :)Но и рассказанное уже удовлевторило часть здорового (надеюсь) интереса. Хотелось бы знать большего, но понимаю возможно еще время не пришло...

Изменено пользователем Arhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я думаю, почему меня так тянет в Иерусалим? :))) а там вон оно что!

Кстати, неужто во всей нашей вселенной всего одна такая Инь-планета и та наша Земля? вот нам повезло!!

Я представляю себе контрольные посты развитых цивилизаций на Земле,с измерителями Инь-энергии и супермегабомбу где-то в ядре Земли, которая превратит планету в облако плазмы при превышении критического уровня Инь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

 

Я представляю себе контрольные посты развитых цивилизаций на Земле,с измерителями Инь-энергии и супермегабомбу где-то в ядре Земли, которая превратит планету в облако плазмы при превышении критического уровня Инь..

Печально, но .......в этой шутке большая доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В одной из веток реальности на этом самом поле-- появился - появлялся- появится--звездолет из другой вселенной.

-----------------------------

Чувствую, что так оно и есть. Прям что-то сжалось внутри. Лео, а по вашему, зачем им это?

И второй вопрос - могут ли быть засланы к нам резиденты, которые должны готовить это событие? Увеличивать вероятность его (собывания). Я так понимаю, увеличить эту вероятность не так и сложно создав мощный культ инь. Только вопрос - это по собственной глупости сделают или под чутким руководством оттуда.

Может ли маг 3БА, сознательно работать на это событие. Могут ли им управлять оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

На все вопросы -нет.

Зачем? Это процесс, а не вредность. Но с нашей точки зрения, они настоящие враги......ну как сель который/ая сметет городок и не заметит. (примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На все вопросы -нет.

Зачем? Это процесс, а не вредность. Но с нашей точки зрения, они настоящие враги......ну как сель который/ая сметет городок и не заметит. (примерно)

Ах как хочется быстрее проснуться! ))) ибо глючится мне что был я как-то в инквизиции и уничтожал совсем не невинных детей или перепуганных красивых теток, на которых донесли завистливые соседки... Лео, неужто всё так просто? Я прочитал книгу БМ "Бешеная скачка..", страшная сказка, блин - даже если не принимать на веру. Воистину в многия знания многая печаль.. Только казалось что мир живет в гармонии и неуклонно движется к вознесению, а тут хренакс - лишили последних иллюзий. Живем оказывается на передовой.

Но зато точно знаю, что я попал правильно )))) быстрее бы вспомнить всё

А что - бывают иньские оттенки Янь (типа гомосексуалистов) и яньские оттенки Инь (типа женщин-магов)?

И кстати получается что когда-то давно произошла подмена понятий Инь-Янь, Свет-Тьма?

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А что - бывают иньские оттенки Янь (типа гомосексуалистов) и яньские оттенки Инь (типа женщин-магов)?

И кстати получается что когда-то давно произошла подмена понятий Инь-Янь, Свет-Тьма?

Мужчина может стать магом инь, и к гомосексуализму это отношения не имеет, скорее даже наоборот. Не имеющие женских воплощений легче могут изменить баланс. Та же история и с женщинами.

Ничуть. инь это когда берут (например у вас энергию и здоровье, или что то другое), а ян это когда дают. (Если не по голове....то все это дело очень любят) . Отсюда и мнение о добре и зле, свете (излучает наружу) и тьме (поглощает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вы знаете, я видел на некоторых тренингах (йога, т.н. тантра) как тренеры прям-таки организовывали практики, во время которых они могли хапать групповую энергию. Типичные адепты Инь )) мало того что бабки немалые берут за всякую ересь, еще и твоей энергией питаются )))

Очень сожалею, что нет у нас лицензирования в этой теме. И инквизиции нет. А то эти адепты мирового Инзла реально людям жизнь перекореживают, приедут - срубят бабло, сдвинут энергетику и крышу, и свалят.

Более того, на "тантрических" тренингах достаточно много участников, которые пришли тоже потешить свои муладхары/свадхистаны чей-то энергией. Одни групповые обнимания чего стоят, настоящие шабаши! И ведьмы там есть настоящие иньские (всё высосут - деньги, энергию, мозг) или мнящие себя таковыми.

Кстати, в этом смысле суфийские практики (особенно танцы) отличаются редкостной гармонией, когда каждый участник бросает в общий котел своё и на выходе имеем очень мощную энергетику, от которой просто уносит (видимо точка сборки рвется вверх?) и на душе так легко и приятно. Ибо тут рулит анахата! Так что суфисты однозначно яньские )))

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ну, я бы не стал так огульно хаять тантрические практики. Понятно что там накипи не меньше чем везде. Но суть весьма интересна, даже включая всяческие обнимания. Ведь это что? Попытка включить в резонанс физ тело и сбалансировать Инь и Ян у мужчин и женщин. 

Опыт говорит о том что у многих мужчин и женщин от 17 до 25 идет сильный перекос этих энергий. Причем значительный избыток Ян у мужчин и Инь у женщин далеко не всегда может быть скомпенсирован сексом (хотя и помогает), поскольку партнеры должны обладать не меньшим потенциалом. А такие вот "обнимашки" частенько проблему и  решают. Обнимет такая девочка десяток мужиков, глядишь избыточный  Инь и погашен. Хотя глупостей там тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да я не хаю тантрические практики и обнимашки вообще. Просто я размышлял над балансом Янь-Инь. Перекосы есть немалые.

Лично я совершенно не против обнимашек или тантрических (условно, ибо тантра это не совсем то) практик, энергии у меня хватает, поделюсь без проблем. На тех же танцевальных семинарах обнимашки непременный атрибут.

Но есть ведь какие-то границы, за которыми начинается тот самый вампиризм... а вот ему потакать ну совсем неохота. Особенно вампиризм среди тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вы знаете, я видел на некоторых тренингах (йога, т.н. тантра) как тренеры прям-таки организовывали практики, во время которых они могли хапать групповую энергию. Типичные адепты Инь )) мало того что бабки немалые берут за всякую ересь, еще и твоей энергией питаются )))

Очень сожалею, что нет у нас лицензирования в этой теме. И инквизиции нет. А то эти адепты мирового Инзла реально людям жизнь перекореживают, приедут - срубят бабло, сдвинут энергетику и крышу, и свалят.

Более того, на "тантрических" тренингах достаточно много участников, которые пришли тоже потешить свои муладхары/свадхистаны чей-то энергией. Одни групповые обнимания чего стоят, настоящие шабаши! И ведьмы там есть настоящие иньские (всё высосут - деньги, энергию, мозг) или мнящие себя таковыми.

Мне тяжело себя заставить на такое сборище зайти, так что сама не исследовала. А вопрос возник вот какой. В ШМА говорят, что человек с ТС ниже манипуры интересоваться всякими такими штучками не будет. У него это в голову не прийдет. И здесь не сходиться. Воинам там делать нечего на этих обнимашках. То что человеку с раскрытой анахатой там есть что делать тоже сомневаюсь. Кто там собирается? И каким маркетинговым ходом их туда заманивают? Что обещают? И что они получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мне тяжело себя заставить на такое сборище зайти, так что сама не исследовала. А вопрос возник вот какой. В ШМА говорят, что человек с ТС ниже манипуры интересоваться всякими такими штучками не будет. У него это в голову не прийдет. И здесь не сходиться. Воинам там делать нечего на этих обнимашках. То что человеку с раскрытой анахатой там есть что делать тоже сомневаюсь. Кто там собирается? И каким маркетинговым ходом их туда заманивают? Что обещают? И что они получают?

Это интересный вопрос. В личку отпишу тебе - как я туда попал (в симоронавты-тантристы-космонавты) и как от этого отошел.

А пока давай не отвлекаться от темы Армагеддона, очень уж он интересная.

У меня просто складывается впечатление что большинство разных семинаров и тренингов "духовного роста" своими методами этот Армагеддец приближают.

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, понимаю о чем ты. Но меня Лео успокоил.

На все вопросы -нет.

Зачем? Это процесс, а не вредность. Но с нашей точки зрения, они настоящие враги......ну как сель который/ая сметет городок и не заметит. (примерно)

Раз они не из вредности, то пусть живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да, понимаю о чем ты. Но меня Лео успокоил.

Раз они не из вредности, то пусть живут.

Это не успокоение, а констатация факта)))

Раз есть настоящие враги, то если не будешь с ними бороться, они будут добиваться своего. Почитай книгу БМ "Бешеная скачка на бледном коне или по эту сторону магии", где он подробно описывал свою эпопею по борьбе с эмиссарами Инь. Хотя конец книги, конечно, неоднозначный... Мое понятие вселенской гармонии несколько потрясено.

В любом случае у нас всегда есть выбор - воевать или жить в стороне от войны. Хотя зачастую не мы выбираем, а нас выбирают.

Лео, а почему тогда Боевая Магия называется боевой, а не Ситуативной? раз боевая, значит применяется в войне. Вот уж не думал, что при ТС выше анахаты возможны какие-то жесткие взаимодействия, вроде войны Дозоров С.Лукьяненко. Мне казалось, что наоборот - чем выше уровень, тем гармоничнее разрешаются ситуации. А тут в книге БМ прям море крови, горы трупов .. тяжелая работа у Прогрессоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

В ШМА говорят, что человек с ТС ниже манипуры интересоваться всякими такими штучками не будет. У него это в голову не прийдет. 

Не совсем так. Как правило, люди ниже 3й касты не идут на практическую часть, так как банально нифига не чувствуют. А вот поболтать на эзотерические темы или даже поучиться (чтобы болтать по фене лучше) очень даже. Посмотрите на сборища любителей каббалы. Даже третья встречается крайне редко. 

А уж если есть завязка на секс, то ВООБЩЕ круто.

Grey

Ведьмы (дамы медиумичного типа с низкой базовой ТС, но вздернутые вверх за счет постоянной подключки к эгрегору) создавались магами для своих нужд. Создать такое несложно, а пользы много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Grey

Ведьмы (дамы медиумичного типа с низкой базовой ТС, но вздернутые вверх за счет постоянной подключки к эгрегору) создавались магами для своих нужд. Создать такое несложно, а пользы много. 

Опаньки, приехали... То-то я смотрю эти тренера так любят "ведьм" ( почти с каждой имели связи))) А уж какие гордые эти "ведьмы" своей причастностью к тому же Симорону, прямо фанатизьм какой-то. А уж как пропагандируют они, это просто туши свет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Перекос в сторону Инь неизбежен, поскольку люди таковы, что пока им в филейную часть не клюет жареный петух, они ничего делать не будут. А делать то практически уже и нечего, я имею в виду на планете Земля. Если раньше было освоение новых территорий=мужская роль, тяжелая физическая работа=мужская задача, то теперь таких задач перед человечеством не ставят.

Янь, похоже, уже ничто не сможет возродить. Задачи сохранения=женская роль, превалируют. Общеизвестный факт о деградации (потери генов) в Y-хромосоме, говорит что в этих условиях, природа также делает ставку на Инь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Перекос в сторону Инь неизбежен, поскольку люди таковы, что пока им в филейную часть не клюет жареный петух, они ничего делать не будут. А делать то практически уже и нечего, я имею в виду на планете Земля. Если раньше было освоение новых территорий=мужская роль, тяжелая физическая работа=мужская задача, то теперь таких задач перед человечеством не ставят.

Янь, похоже, уже ничто не сможет возродить. Задачи сохранения=женская роль, превалируют. Общеизвестный факт о деградации (потери генов) в Y-хромосоме, говорит что в этих условиях, природа также делает ставку на Инь.

Т.е. нас ничто не спасёт? )))

Ну ничего, вот научимся строить нормальные космические корабли и ломанемся в космос. А что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...