Перейти к публикации

Папка с фотографиями из уникального Тибетского монастыря


Века

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Считаю полезным поделиться со всеми фотографиями, сделанными в очень интересном монастыре на Тибете - Pelkor Chode Monastery.Он сделан как раковина. В центре ступа (и ЧТО в ней - можно только фантазировать ,но она самая большая в этом регионе), поднимаясь этаж за этажом проходишь через огромное (кажется более 100) количество ниш размером 2метра на 2 метра, в каждой сидит статуя или комплекс статуй, прослеживается четкая логика. Каждая ниша передает очень концентрированный тип энергии, причем не всем из них я в принципе смогла подобрать человеческие понятия. Свои ощущения проверяла на др.человеке, далеком от магии и энергий, очень высокий процент совпадения. По моим субъективным ощущениям - монастырь построен как возгонный тренажер. т.е.начинаешь идти снизу и идешь через все эти ниши со статуями проводя определенную энергетику и постепенно повышая уровень частотности, не побоюсь этого слова, к уровню Бога. Во всяком случае я вышла оттуда совершенно офигевшая с уехавшей ТС куда то наверх. Люди воспринимались как куски мяса с ногами. Даже монахи.

Вот зазипованная папка со ВСЕМИ фотографиями. Смотреть как лекарство, по порядку, одну за другой!) Конечно там не все ниши сфотографированы, но многие.

http://narod.ru/disk...astery.zip.html

Папка тяжелая, но она стоит того.

Думаю, что это уникальный материал.Не потому что там никто не бывает. Нет. Монастырь открыт для посещений. И туристов полно. Но туристы так последовательно не фотографируют (я посмотрела - народ вообще поленился проходить все этажи), а паломники вообще НЕ фотографируют. Мне повезло отбиться от группы и оказаться вдвоем с полупрофессиональным фотографом, который сохранял стойкость сознания, пока я съезжала с катушек. Я ему велела фотографировать ВСЕ, и он честно это делал.))) Причем он периодически делал попытки соскочить и закончить осмотр не дойдя до верху, но я его не отпускала и заставила дойти. В самом вверху, в финале так сказать, были гигантские статуии будд и буддо-подобных, на которых я смотрела и понимала что ОНИ СПРАШИВАЮТ с меня урок. Т.е.выучила ли я тот урок, который мне был там дан....

Не будучи человеком религиозным и боже упаси набожным)) - там в некотрых нишах я поняла что поза на коленях с руками сложенными в молитве - это энергетически обусловленная необходимость. Я физически не могла стоять в полный рост перед некоторым нишами. Что занятно - некоторые ниши в верхней части комплекса изначально были так сделаны, что в них надо было нагибаться, т.е.хитрые монахи придумали принудительный способ почувствовать правильную позу. Было жаль наблюдать как сами Тибетцы проходили там почти повседневно, т.е.типа забежали, дежурную молитву оттарабанили, в то время как каждая ниша представляла из себя уникальный учебный инструмент. Даже стена с росписью напротив каждый статуи - представляла из себя что то типа экрана с отпечатком информации. И я даже стала заходить в ниши с закрытыми глазами, отвернувшись от статуи , и сначала сканировала стену напротив, а потом уже смотрела что реально передает статуя. Там были лечебные ниши,в которые можно было приходить и просто стоять.

Как жаль что этого нет здесь. Были ниши в которые можно приводить преступников, и там бы наступило наверное что то типа осознания неправедности. И тюрьмы не нужны...Я не знаю ЧТО там в ступе. Что то очень волшебное. В нишах со страшилками было тяжело а иногда и невозможно находиться. Зачем они? Ну наверное некий элемент чистки. Как перикись водорода. Рад прикола постояла в стороне от одной из ниш с энергетикой смерти. Народ подходил, делал шаг внутрь ....и.....выскакивал. Иногда сразу.В одной из такой никак не удавалось делать фото. Потом когда я там стояла и смотрела на нее ей в глаза - у меня поплыло сознание, хотя никто и никогда ранее меня не мог загипнотизировать. Возможно они также нужны чтобы растрясти чувствительность. ВО всяком случае я не сразу поняла что там что то "такое", но где-то на 5-й нише я ощутила явственную энергию смерти и тут то и поняла что это не просто так.

Некоторые образы перекликаются с легендами про пралюдей, какие то навевают ощущения чего-то инопланетного. Говорят, китайцы многое уничтожили в Тибете, и боюсь даже предположить сколько бесценных артефактов погибло. Но ЭТО живо, и у каждого есть реальная воможность туда попасть.

Буду рада мнениям, очень интересно как то и что чувствует.

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veka, Исправьте :klimper: :

Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

Изменено пользователем LUNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veka, здравствуйте!

Да, приведённая Вами ссылка не работает. Нельзя ли её подкорректировать?

Спасибо за интереснейшее сообщнеие!

И ещё: Б-га нет? Это действительно медицинский факт?

С наилучшими пожеланиями Йегуда. angrial27@mail.ru 25/05/2010

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
странно. какой то глюк интернета ночью. http://narod.ru/disk...astery.zip.html

У меня с этой ссылки качает, правда медленно. До утра снимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Veka, здравствуйте!

Да, приведённая Вами ссылка не работает. Нельзя ли её подкорректировать?

Спасибо за интереснейшее сообщнеие!

И ещё: Б-га нет? Это действительно медицинский факт?

С наилучшими пожеланиями Йегуда. angrial27@mail.ru 25/05/2010

:

ссылка должна работать, (вторая точно - лично проверяла ,файл тяжелый, долго качается - терпите...)

про вопрос про бога не поняла-явно не по адресу. хочется ответить - мне не докладывали). попробуйте задать вопрос более компетентным лицам)

мне все равно есть он (бог) или нет) я этот термин использую в обобщающе абстрактном значении некоего не описуемого привычными материальными понятиями состояния или явления (существа) значительно более высокого относительно меня уровня энергетики и сознания (в моей субъективной оценке).

Не исключаю что я сама выступаю в роли бога для моих микроорганизмов в желудке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Фотки хорошие.

Интересно.

В целом просто намоленное место со слабо выраженным Инь эффектом (подъедает немного энергетику).

Общее впечатление ..........

-Печально.

А вот тут что то есть.

post-539-127482711554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ой, он как будто живой, я сначала подумал что он кинется сейчас на меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...