Перейти к публикации

Монтсеррат Скан места


Гость Джай

Рекомендованные сообщения

Мне ваще не настроиться... мелкое фото потом - ног столько... там ваще все затоптано и завалено кусками чужих эфирок Люди видно топчатся постоянно... Ничего не ощущаю ценного - современная асфальтовая живопись. Или дай другое фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка сдвигает в какие-то древние околомагические монашеские ордена, возможно, грегорианский или глубже... Похоже на защитный круг, но какой-то неполный, не все стихии цепляющий. Возможно, современная стилизация под него или многократная реконструкция первоисточника. Свойство защиты присутствует, но слабое, "затёртое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания Монтсеррат

Место связано с крещением там кстате это и написано :)

на БА Суд энергия похоже

Ты там был? Или по фотке прочувствовал? Или чисто логически? Ну типа, если христианство, то скорее всего мистическое, а это значит 20 аркан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Признаюсь эту фотографию я сканировал ранее точней не ее этого места запомнил название. Страну нахождения этого места я нашел в поиске сам, да и энергетика чувствуется. Кстати такое ощущение, что в этой области должны быть настоящие места силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Серый Странник

Там какое-то захоронение, на первый взгляд так кажется. Слабенькое место силы, подземный поток энергии. Воспринимается нечто вроде рыхлой воздушной полусферы из земли. Она больше круга на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какое-то захоронение, на первый взгляд так кажется. Слабенькое место силы, подземный поток энергии. Воспринимается нечто вроде рыхлой воздушной полусферы из земли. Она больше круга на фотографии.

Согласна со Странником.

На новой фото ощущается лучше энергетика места. У меня идет смерть захоронения, возможно, смерть в этих местах не одного человека - группы людей объединенных в какой - то эгрегор. Кровь еще. И что интересно - как продолжение - жизнь из этой смерти... Чувствуется христианский аспект. 20 Аркан.

А на прошлой фото видно что - то помечено, но реально - на поверхности ничего нет, все в глубоких слоях. Фото подобных мест лучше делать (если хочешь, чтобы можно было на них настроиться) без людей. Хотя - на первом фото все рано все будет затоптано, там следы повсюду.. туристов наверное водят просто толпами ежедневно. Со скалами получше - в них никто не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно Иньская энергия, т.е. энергия, связанная со смертью. Согласна с Серым Странником подземный поток энергии чувствуется, но энергия эта вытягивающая, а не дающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно Иньская энергия, т.е. энергия, связанная со смертью. Согласна с Серым Странником подземный поток энергии чувствуется, но энергия эта вытягивающая, а не дающая.

Что странно... Это же гора, как она может быть иньской? Там ощущался прилив энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка - хорошее, чистое природное место со здоровой энергетикой, правда это все слегка загажено присутствием человека. Первая фотка - обычный пол, но там похоже ходит много людей, которые и оставляют свои мыслеформы об этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень древнее , могучее Сознание...

Подпускает к себе не сразу.

Энергетика сильно плотная, густая, тёплая, упруго-фиксированная.

Заметно ощущается правый сдвиг. Реально.

Сознание - многие десятки , а может и сотни тысячелетий...

20а - да, есть. Но в глубине действует гораздо более высокий аркан ( гораздо выше 13а).

Мне трудно указать, какой именно . У меня нет пока опыта взятия очень высоких арканов.

Место очень мощное, Магическое.

Поражает другое : какое-то удивительное согласие-согласованность Земли и Воздуха ...

Круг на 1-м фото сознательно открыт для привлечения внимания туристов - лучший способ скрыть - выставить напоказ...

Спасибо , Джай, за интересную возможность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 38 км от Барселоны, в центральной части Каталонии и недалеко от городов Манрезы и Игуалады, возвышается величественный, причудливых форм массив Монтсеррат, самая высокая вершина которого - пик Сант Жерони, находится на высоте 1236м над уровнем моря.

Гете писал: "Человек найдет сбе покой лишь в своем собственном Монтсеррате", что было перефразировано каталонским поэтом следующим образом: "Когда меня гложет тоска, я понимаю тот Монтсеррат, который ношу в себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет захоронений, да, там действительно есть захоронения. Там есть крипта с саркофагами. Вообще монастырь Риполль, который стоит на Монтсеррате имеет очень древнюю историю. В самом же начале там были только скиты, а до этого, наверное, тоже что-то было.

Есть еще кое-что интересное. Это Святая Дева "Ла Моренета"(Смуглянка, как её называют за темный цвет). Люди приходят к ней со своими желаниями - исцелиться там, ребенка родить и в лотерею выйграть.

На коленях Смуглянка держит младенца Христа, который в левой руке держит сосновую шишку, а правая рука поднята в жесте благословения (победа). В правой руке Девы шар (наверное планета земля)).

Вот.

Еще измыслы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень древнее , могучее Сознание...

Подпускает к себе не сразу.

Энергетика сильно плотная, густая, тёплая, упруго-фиксированная.

Заметно ощущается правый сдвиг. Реально.

Сознание - многие десятки , а может и сотни тысячелетий...

20а - да, есть. Но в глубине действует гораздо более высокий аркан ( гораздо выше 13а).

Мне трудно указать, какой именно . У меня нет пока опыта взятия очень высоких арканов.

Место очень мощное, Магическое.

Поражает другое : какое-то удивительное согласие-согласованность Земли и Воздуха ...

Круг на 1-м фото сознательно открыт для привлечения внимания туристов - лучший способ скрыть - выставить напоказ...

Спасибо , Джай, за интересную возможность ...

Один факт. Монахи, которые и по сей день живут на Монтсеррате, некоторые из них ведут научные исследования в различных областях. История,богословие, переводы, изучение Библии, литургия, философия и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь сложились пазлы... Шло как смерть кровь и жизнь из смерти... Теперь понятны образы - смерть Христа его кровь и воскрешение к новой жизни. Вот место и дает обновление и трансформацию. Думаю, что исцеления там возмжны. Энергия возрождения некая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Серый Странник

Излечение и подобное, затруднено по причине раяссеянного фокуса Силы. Т.е. фокус конечно есть, но не на поверхности. Я думаю людям с ТС ниже анахаты там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоял на том круге. По моим ощущениям идет сильный восходящий поток, аж приподнимает. Идет 20 Аркан, но, да, есть еще что-то. И вот еще один факт. Батарейки разряжаются за считанные минуты. Хорошо, что я успел до этого нафоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...