Перейти к публикации

Свадьба Филиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Скорпион

    8

  • Летиция

    8

  • Leo Sverdlovsky

    7

  • Айвилона

    6

  • Ученики

Pippa (у нас ее так называют :rolleyes:): конец второй: 2.8 - 2.9

James: "махровая" вторая 2.5 (может даже ниже :scratch_one-s_head:2.3 - 2.5 max)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Знаете, читая некоторые из проставленных тут оценок, я вспоминаю .... фанфики о Гарри Поттере. Одно из направлений там называется Драммиона. Это когда велением судьбы или вернее безумием авторов Драко Малфой сходится, влюбляется в Гермиону. И тогда мне становится невыносимо обидно за засранца Драко. Да, он не самый приятный персонаж, но почему авторы решили, что для него приемлема зоофилия? :yo:   Ведь он совершенно искренне считает маглов животными. И не важно, как и почему. Это его убеждения и его картина мира. "Сойтись" с маглой для него - самая настоящая зоофилия. 

Так почему некоторые приписывают ЭТО героям данной темы..... :icon_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
11 час назад, Leo Sverdlovsky сказал:

"Сойтись" с маглой для него - самая настоящая зоофилия. 

Так почему некоторые приписывают ЭТО героям данной темы..... :icon_70:

По-моему это как раз о том, что 3 жениться/выходить замуж за вторую не будет ни-за-что (!!!) 

Особенно в таком зрелом и более менее сознательном возрасте :unsure: :wink:

Изменено пользователем Илона
забыла смайлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
11 час назад, Leo Sverdlovsky сказал:

Так почему некоторые приписывают ЭТО героям данной темы..... :icon_70:

Он рассчитывает, что она ему наследников здоровых родит :) Хотя нестыковка есть: наступить на горло собственной песне. И 4-ки не рассчитывают прагматично. Но может его родители подгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Либо я ничего в этом непонимаю...либо сейчас пошла мода занижать всем ТС из боязни случайно ее завысить! Потому что раньше я помню при сканированиях чуть ли не всех в 4-ю касту определяли:yo:... теперь же, после того как Лео сказал пару раз, что вокруг нас живет в основном 1-я и 2-я каста, всех стали определять как представителей свадхистаны. По моему это не значит что все люди такие. Я например вижу вокруг себя много людей 3-й касты.  Поэтому с нетерпением жду обьявления результатов в надежде не разочароваться в человечестве:scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Прагматичность или нет, не вопрос касты. Это лишь следование своей системе ценностей или опять же не следование. Если человек 1-ой оценивает не по тушке и не по выносливости, то он не прагматичен. А 4-ая как раз самая прагматичная из всех :) ибо разум главенствует и гормоны не способны заглушить понимание того, что ОНО может быть животным. 

Опять же , зачем нужен здоровый наследник-обезьяна, не понятно. 

Лесли, у вас совершенно чудовищные стереотипы. Попытайтесь не считать свое мнение (которое к тому же вовсе не ваше) истиной. Ну или как минимум попробуйте сомневаться хоть иногда :sagnix:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный
50 минут назад, Скорпион сказал:

. Я например вижу вокруг себя много людей 3-й касты. 

Усомнюсь. Попытайтесь ответить на вопрос: какие цели у этой, якобы 3 касты, что в жизни они ценят наиболее всего. Что считают для себя неприемлемым. 

Уже ответив на эти вопросы, несложно определить касту. Ибо она, в первую очередь - система ценностей, основанная на сложности мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
7 минут назад, Leo Sverdlovsky сказал:

Ну или как минимум попробуйте сомневаться хоть иногда :sagnix:

Я вообще ничего говорить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Стереотипный вывод на рекомендацию - сомневаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
20 минут назад, Leo Sverdlovsky сказал:

Усомнюсь. Попытайтесь ответить на вопрос: какие цели у этой, якобы 3 касты, что в жизни они ценят ниаболее всего. Что считают для себя неприемлемым. 

Наверное я погорячился, сказав что много вижу людей 3-й касты...  скорее просто вижу их, по крайней мере может потому , что я стараюсь общаться с таковыми, выделенными из общей массы. По их целям я и пытаюсь определять касту, так как по личным симпатиям и дружеским отношениям - сложно определить не притягивая за уши

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Да, но вы не слова не сказали какие они? В чем они? Цели. Попробуйте формализировать на форуме. Уверяю, значительно снизите планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
1 час назад, Скорпион сказал:

Либо я ничего в этом непонимаю...либо сейчас пошла мода занижать всем ТС из боязни случайно ее завысить!

Скорпион, это не мода, это опыт! :) B):wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Есть моменты когда показатели не сходятся, особенно если это люди мне приятны и я их знаю лично : например есть у человека воля, умение ставить четко цель и ее добиваться, но при этом на первом месте семейные ценности и дети, и привязка к териториальному эгрегору и патриотизм присутствует(не фатально),не особо религиозен, а вот деньги не являются самым главным в жизни, а только способом  Так же одобрение других человеку не важно. Вдобавок  сильное и крепкое тело и здоровье. Умным не назовешь но и глупым тоже. Не болтлив, но не потому что всегда нечего сказать.... Есть кодекс чести, настоящая верность друзьям - но к власти стремления нет, амбиций из этой оперы тоже нет. У человека довольно твердая фиксация по поводу того, что может быть, а что нет.  При этом всем наборе я тем не менее считаю человека 3-й кастой -  так как не вижу проявлений у него 2-й касты с позиции торгаша, где выгода и деньги являются самоцелью. Во время написания этого поста я поймал себя на мысли, что не допускаю по умолчанию, что он может быть 1-й касты.... иначе уже мне станет непонятно, почему этот человек является моим другом?:yo::pardon:  Я понимаю что мы тут разбираем сканирование по фото и это другое, но мы же тут просто сканируем, а не изучаем сначала данные об этих людях и не делаем вывод на этой основе?

Извиняюсь что пишу тут, не был уверен что без контекста этой темы имеет смысл открывать тему на форуме специально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По-моему это как раз о том, что 3 жениться/выходить замуж за вторую не будет ни-за-что (!!!) 

Особенно в таком зрелом и более менее сознательном возрасте :unsure: :wink:

А как же наследник престола, женившийся на ее сестре 2 касты? Его насколько помню все-таки к 3 касте отнесли... Да и многие ребята, хоть и учатся, но ошибаются с кастой, да и ты, Илона, не знаю как сейчас, но совсем недавно тоже к ним относилась, насколько я помню... Потому как все не так однозначно... к сожалению...

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
28 минут назад, Скорпион сказал:

Есть моменты когда показатели не сходятся, особенно если это люди мне приятны и я их знаю лично :

Аналогично. Раньше тоже считала, что вокруг третья каста - теперь присмотрелась - и как-то... Многие все-таки за счет воспитания и образования выезжают... А стереотипность никуда не деть( Хотя и у третьей бывают мотивации второй настолько проявлены, что поневоле занижаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мы же сканировали принцев - они уже (точнее ещё :-)) не 3-я. Но "смешанные" пары не редкость, по моему опыту. Обычно это начало 3-ей "ошибаются" :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
14 минуты назад, Клео сказал:

Мы же сканировали принцев - они уже (точнее ещё :-)) не 3-я. Но "смешанные" пары не редкость, по моему опыту. Обычно это начало 3-ей "ошибаются" :-).

Да? мне почему-то запомнилось, что они еще в третьей все-таки... Надо посмотреть заново)

upd да, вторая... жесть...

Вообще классный тогда практикум был с определением ТС, Может еще сделать, все-таки уже пару лет прошло наверно...

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

... в дополнение к моему последнему посту: Если у человека видимые мне цели и заявленные им самим в душевной беседе выглядят как благополучие семьи и принятие участия в воспитании сына, занятия спортом с целью поддержания здорового тела и якобы духа... зарабатывание денег ставится вторичным как способ для выполнимости всего ранее перечисленного. При этом у человека с моей точки зрения несгибаемая воля и кодекс чести. С другой стороны все что нематериально и не имеет особых доказательств "учеными" - стоит для него довольно далеко. При всем этом человек довольно закрыт и не открывает свой внутренний мир, так чтобы явно можно было определить его глубину. Как в таком случае я могу определить точно касту, кроме как основываясь на собственные ощущения и наработанный за жизнь каталог разнообразных людей с подобными качествами? Ведь перечисленные мною цели подходят как вариант для большинства каст  и как вообще можно сказать четко "какие у человека цели?"  Я даже не возьмусь сказать какие точно цели у меня самого....  не говоря уже что среди них явно присутствуют и утилитарные. И если у человека нет стремления к управлению другими или власти, разве это обязательно указывает на отсутствие признаков касты война? По моему стремление к налаживанию своего внутреннего порядка и попытке управлять самим собой и внимательно отслеживать - тоже вполне могут быть 3-й кастой, так как это тоже проявление воли, с моей точки зрения. Вобщем не знаю что хотел сказать в итоге своими постами - но помоему все гораздо сложнее и имеет большее количество граней, чем просто сказать сразу - он такой то касты, особенно если ты не видешь ТС глазами... да еще и по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
3 минуты назад, Скорпион сказал:

И если у человека нет стремления к управлению другими или власти, разве это обязательно указывает на отсутствие признаков касты война?

Мне кажется, возможно, ошибаюсь, что у 3-й это не цель - это своеобразный образ жизни - я "управляю". Чем? Да всем. Что вижу (а тут уже у всех по-разному, зависит от уровня, воспитания, образования, социума и т.д.), тем и управляю. Это наверное даже в цели не выносится, которые человек может сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Еще хуже, что положение ТС в данный момент еще не говорит о касте. Ну могу я померить, рукой-то уже ошибиться сложно.. но если это близкий человек, находящийся длительное время в твоем поле, общающийся с тобой... происходит синхронизация.. и тут уже никакой уверенности(

О кастах много говорим, но как же это актуально( Вот говорили о стереотипности мышления и поверхностности 2 касты, я теперь на это стараюсь обращать внимание (не только на ценности, как раньше, потому как и тут ошибки случаются, да и у малознакомого человека так просто ценности не узнаешь), но и начало 3 касты отнюдь не блещет самостоятельностью мышления...те же стереотипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...