Перейти к публикации
Евгений

Что делать с родом?

Рекомендованные сообщения

Гость Моргана

С интересом прочитала (только сегодня!)все посты.Конечно, все и жили, и живут по-разному....Но вот Пердурадо уже ТОЧНО заработал себе карму. А как он будет ее отрабатывать в следующем воплощении- только он и узнает....Очень жаль....

София, полностью с вами согласна. Может это потому что он еще "зеленый" и поймет все лет через 20-30? Но тогда уже будет поздно.

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением

Евгений

София и Моргана, обоснуйте ка причину кармического долга у меня. Как то не очень подробно вы выразились.

Поделиться сообщением

Гость Моргана

София и Моргана, обоснуйте ка причину кармического долга у меня. Как то не очень подробно вы выразились.

Судя по вашим рассуждениям вы этого сейчас не поймете. Разве что если бы у вас сейчас бы был инсульт ( и вы стали лежачим надолго или на всю жизнь), а все ваши родственники отвернулись от вас. Или бы вас в возрасте 6 лет бросил отец.

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением

Евгений

Не нужно писать ерунды! Сразу видно, у нас с вами понятие рода очень отличаются и отношение к самой жизни - еще больше.

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky

Карма это не Грех, т.е. не наказание за что-то.

Карма - это неравновесные взаимодействия на уровне тонких тел, повлекшие их травмы.

Т.е. в примере Пердурабо он приобретет гораздо большую карму, если будет годами маяться с ненужной ему семьей.

Вот там будет карма у всех участников, так как всех это будет тяготить.

Поделиться сообщением

Евгений

Все свои действия я основываю только на резонансах с сознанием. Если меня что-либо тяготит, то испытываю сильный дискомфорт. Так иотсеиваю, что нужно оставить, а что нужно убрать. Это кошмарно, оставлять то, чтотебя мучает и жить с этим из дня в день.

Моргана, а где я писал, что бросаю своего сына? Или в вашем понятии, настоящий отец, который постоянно носит своего ребенка на плечах иподтирает ему сопли?

Что касается инсультов, то причем здесь я и почему должен отвечать за это?? А если кто-то выбросится из окна или повесится, то карма тожебудет в мою пользу? Сомневаюсь. Если бы меня это потрясло, если бы жалел обэтом, то произошла бы деформация тонкого тела и была бы карма. А так...

А ваше высказывание чисто эмоциональное. Уберите эмоции ипопробуйте рассмотреть ситуацию по другому.

С другой стороны, кто-то же должен был высказаться против! :)

Но, дамы, мне кажется, вы несколько переборщили, просто вот так взяв и насчитав мне карму. Отрицаю вашу арифметику!

Изменено пользователем Пердурабо

Поделиться сообщением

Берёзка

Я думаю,Пердурабо сам разберётся. Он конечно всё прочтёт, но у него свой ПУТЬ. И очень хорошо,что у него проблема остро стала сейчас,именно в этом возрасте...

Поделиться сообщением

Евгений

Тогда я буду заниматься Биоэнергетикой не один час, а пять! Духом человек всегда молодой :D

Вот, к теме, заодно и отвлечься от мрачных мыслей стать последним в роду :) .post-13668-0-72252000-1366406632_thumb.j

Поделиться сообщением

Мартиша

"Вы правы, если вам обсолютно все равно что происходит с вашими родными, то кармы не будет. Я имела ввиду что вы не всегда будете молодой и сильный и может придти время когда вам будет нужна помощь вашего рода,а ее не будет. "

На этот счет есть старый анекдот - ... " лежит умирает, семья вокруг стоит. А у него одна мысль "- Вот, блин, а пить то и не хочется""

Это самая тупая мотивация - жить, чтобы в старости тебе было кому стакан воды подать.

Изменено пользователем Мартиша

Поделиться сообщением

Кассий

"Обожаю" фразы типо, лет через 20-30 поймете, в адрес человека который занимается Магией и развитием себя....

Всегда хочется ответить, что

- Я то пойму, а вот вы уже врядли и формируя боевое заклинание, на основе магии Огня, наношу удар.... Прямо в область Манипуры, из которой словно язык дьявольской сущьности, уже направляется ко мне канал "прилипалка-пожиралка" энергии.....

- Что ж... карма так карма..... - произношу над тлеющем трупомbiggrin.gif

Но это было сказано не мне biggrin.gif и Это все шутка, все что написано выше в моем посте!

Но мораль: нефиг "ставить диагнозы" за которые можно лишиться жизни! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Милагро

Кого не затруднит, ответьте на дилетантские вопросы, пожалуйста. Количество в роду человек усиливает или ослабляет его? От чего бывает, что родственники не общаются? Читаю на форуме вопросы по типу, как отдалиться от родственников, а мне бы наоборот:D

Поделиться сообщением

Кассий

Милагро... при общении с родственниками включайте прямой круг и Анахату... и будет вам счастье smile.gif

Поделиться сообщением

Евгений
20.04.2013 в 11:04, Кассий сказал:

- Что ж... карма так карма..... - произношу над тлеющем трупомbiggrin.gif

Но это было сказано не мне biggrin.gif и Это все шутка, все что написано выше в моем посте!

Но мораль: нефиг "ставить диагнозы" за которые можно лишиться жизни! biggrin.gif

Почему же шутка? :) Мне нравится! Можно немного перефразировать - ''Лучше сразу заработать карму, но получить удовлетворение от разрешенной ситуации, чем все равно ее заработать, но очень долго мучаясь над ситуацией неразрешенной''. Или еще одна - ''Карма, заработанная сегодня - это ваша гарантированная мотивация на будущее'' ( в смысле, что придется ее чистить) :D

Поделиться сообщением

Евгений

А вы заведите дневник рукописный, и опишите все эти мысли обращаясь к себе в этом дневнике и как бы ненароком оставьте его на видном месте, добавив в обложку капельку энергии (что бы точно заметили) и прочитали... вот и решения всех проблем. А еще лучше с ужасными подробностями всеобщего отравления добавьте и рисунки черной и красной пастой... ну что б наверняка уже напугать biggrin.gifbiggrin.gif

и адреса магазинов где можно купить эти яды biggrin.gif

Кассий предложил, я подумал о перспективе такого варианта и убрал все в долгий ящик. А позавчера звонит друг и говорит - Я тут твой дневник читал и мне стало не по себе. С тобой все нормально? Оказалось, что он нашел мой дневник на форуме, который находится в свободном доступе. Я там писал о впечатлениях от Алтаря Инитаксы :lol:. Он еще не только сам прочел, он еще и маме моей позвонил и рассказал подробности. Вначале меня это разозлило, даже хотел написать Алене с просьбой удалить тему, но вдруг вспомнил о предложении Кассия и сразу обрадовался :). Так вот же он, ''рукописный'' дневник, уже готовый ! Теперь осталось скопировать туда суть темы о роде и ждать результатов.

Поделиться сообщением

Евгений

Необходимо сделать так, чтобы сам род, все его члены, сами захотели вас исключить из него, исторгнуть из рода, отказаться от вас, и плевались при упоминании вашего имени.

:D Нет, ну эта тема просто родник эмоций. Без улыбки не могу не обсуждать.

Попытки к исключению уже начались. За последние 10 дней я был 4-кратно проклят своей супругой, из них 2 раза я был без талисмана Нано-Сила. Говоря о женском проклятии, всегда думал, правда ли оно может быть по настоящему действенным? Непосредственно после проведенных '' ритуалов'' , я отслеживал состояние в энергетике и ситуациях, но кроме как отката в эмоциях и неприятной вибрации эфирного тела не заметил, да и эти последствия очень быстро исчезали, даже сами по себе. К тому же я делал чистку кокона, его синхронизацию с Адам Кадмоном и запитку. Никаких других симптомов, связанных с проклятиями, не выявлено.

Если рассмотреть проклятие, как эгрегориальное исключение и негативное воздействие на связи по разным чакрам, то предположу, что проклятие, сделанное не Магами, имеет очень маленький эффект. Ведь все изменения в себе мы отслеживаем и если сбиваются какие-либо привычные для нас настройки, мы вполне способны произвести их тюнинг.

Поделиться сообщением

Кассий

на здоровье biggrin.gif

Поделиться сообщением

Евгений

Совсем забыл сказать - Спасибо! :D

Поделиться сообщением

Кассий

Совсем забыл сказать - Спасибо! :D

И не нужно было smile.gif Все идеи основаны на обучении в Школе, так что "Спасибо" Учителям за большое количество информации и возможность думать не стереотипно smile.gifcool.gif

Поделиться сообщением

Мартиша

Кассий предложил, я подумал о перспективе такого варианта и убрал все в долгий ящик. А позавчера звонит друг и говорит - Я тут твой дневник читал и мне стало не по себе. С тобой все нормально? Оказалось, что он нашел мой дневник на форуме, который находится в свободном доступе. Я там писал о впечатлениях от Алтаря Инитаксы :lol:. Он еще не только сам прочел, он еще и маме моей позвонил и рассказал подробности. Вначале меня это разозлило, даже хотел написать Алене с просьбой удалить тему, но вдруг вспомнил о предложении Кассия и сразу обрадовался :). Так вот же он, ''рукописный'' дневник, уже готовый ! Теперь осталось скопировать туда суть темы о роде и ждать результатов.

:D :D :D

Надо же. Долго смеялась нездоровым смехом.

Надо сразу исключить вероятность, чтобы они не стали тебя жалеть и не пригласили санитаров.

Поделиться сообщением

Евгений

Поддерживать имидж психа? Легко!

Поделиться сообщением

Евгений

Меня так же интересует вопрос, а как идет объдинение двух родов при свадьбе-женитьбе? Если невеста взяла фамилию жениха, то ему достался ее род в подарок или здесь все сложнее будет? Буду признателен за обсуждение :)

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky

Все зависит от касты.

1 и 2 просто перейдут в чужой род (мужа или, если это принято в социуме, жены) и забудут свой.

Если будет стоять выбор кого казнить: мужа, сына или брата, отца (а иногда подобные выборы приходилось делать, например, в гражданские войны), то без сомнений выберут спасение членов нового рода.

3 редко переходит в чужой, чаще оставаясь в своем собственном Роду. А потому брак аристократов - это либо слияние родов, либо потенциальный предатель внутри своего. Примеры известны из истории и литературы: Мария Медичи и Анна Австрийская, будучи королевами Франции, так и не стали членами нового рода, оставаясь верными исконному роду.

Кто взял чью фамилию не имеет никакого значения, особенно в совдепии, где любую информацию о прошлом старались вытравить огнем и мечом (стремление в будущее за счет искоренения прошлого). Поэтому и бОльшая часть взаимодействий между людьми на пространстве бывшего союза, гораздо ближе к взаимоотношениям внутри первой касты, вне зависимости от того, какая каста у самих участников.

Поделиться сообщением

Евгений

Лео, спасибо! Все оказалось не так сложно, как я думал :)

Продолжаю работу с родом. Во время семинара в Великобритании появилась возможность повлиять на род с помощью ритуала. Ходили на Церемонию ключей в Тауэре (Ceremony of the Keys).

Церемония ключей проходит в Тауэре на протяжении последних 720 лет, и, по словам служителя Тауэра, НИ РАЗУ !!! не был пропущен. Ничто не может отменить проведения церемонии, ни война, ни погода, ничто.

Ежедневно в 21.53 Хранитель ключей, одетый в одежду времен династии Тюдоров, выходит из башни Byward. Навстречу ему идет Охрана ключей, одетая в форму бифитеров (служителей Тауэра). Охранники проходят мимо основных ворот и запирают их. Далее охранники идут вглубь двора и запирают дополнительно еще одни внутренние ворота.

Когда они наконец приходят под арку Кровавой Башни (Bloody Tower), постовой останавливает их словами:

- Стой, кто идет?

- Ключи, – отвечает Охрана ключей.

- Чьи ключи? -

Ключи королевы Елизаветы. -

Проходите, ключи королевы Елизаветы. Всё спокойно.

Охрана проходит через арку, Хранитель ключей снимает шляпу и произносит:

- Боже, храни королеву Елизавету. Все отвечают:

- Аминь.

Затем все проходят через последний пост, после чего ключи относят в резиденцию управляющего тауэром, где их хранят по ночам.

До 6 утра ворота остаются запертыми.

Учитывая протяженость церемонии во времени, она воспринималась волнующей и мистической. Все происходило в полумраке, при свете скудного освещения фонарей. В процессе ритуала можно настроиться на ситуации, связи в своей жизни, которые негативно влияют на вас и вместе с закрытием ворот закрыть и их.

В качестве ситуации я выбрал воздействие на род, а именно - закрытие влияния на меня рода в той степени , в которой это мешает моему развитию. Тонкими телами можно было воспринять, что ритуал как- то состоялся - после закрытия последних ворот пошли сильные мурашки , волнение и появилась мысль , которая звучала, как что - то высеченное на камне - все.... Закрыто наглухо....

Поделиться сообщением

Евгений

По возвращению домой, в течении 2 недель наблюдал за родовыми взаимодействиями и стало очевидно, что ритуал принес результаты.

Частенько звонившая мама позвонила всего один раз и, когда я предложил встретиться, сослалась на дела. Такое бывает очень редко! Контакты с другими членами родами были очень минимальны и не навязчивые.

Отношения с бывшей женой выровнялись и перешли в спокойное дружеское общение.

Собственно, на этом можно пока остановиться . Нет необходимости делать что-либо дополнительно.

Поделиться сообщением

Евгений

Совсем забыл об этой теме, а сегодня, когда прочел свои же последние посты, то был шокирован. Без комментариев...

Жаль, что больше никто не отписывался по личным ситуациям, и это хорошо, значит у всех все ок, но я, пожалуй, подведу итог своей.

Нет, я никого не травил мышьяком, все члены рода продолжают свое бытие, просто все, что казалось безумно сложным, оказалось безумно простым.

Два года назад я очень хотел порвать с родом, семьей, считая, что все они мешают развиваться и раз они все бестолковые, то толку от них никакого нет. Было безумно сложно принять решение о полном разрыве отношений, но неожиданно пришла помощь, оттуда, откуда тогда я совсем не ждал. Я приехал с семинара в Японии и обнаружил, что сильно изменился. Подсознание стало более активным и личность стала постоянно обновляться, обнажая скрытые ее стороны. Я обвел вниманием родовую ситуацию и передо мной возник ответ, он был настолько ясным и однозначным, что не возникло никакого сомнения искать какой-либо другой.

Так все оказалось просто! Вот, что я понял :

Для моей сущности род не имеет значимости и любые попытки играть роль семьянина приведут лишь к конфликту, поэтому нужно перестать быть актером и стать самим собой. Сказать об этом тем, кто думал, что спектакль будет длиться постоянно. Правда - это справедливо для всех, какой бы она не была.

Если семья уже создана, она подобна деревьям, которыe растут в саду моей жизни. Я не обязан любоваться и восторгаться этими деревьями, есть плоды с них, но вырывать их с корнем тоже не имеет смысла. На их месте останутся уродливые воронки, на которых ничего больше не вырастет.

Родившейся ребенок образует связь между парой, которую невозможно разрушить и любые попытки сделать это приведут к дисбаллансу энергетики. Ее обрыв не сделает меня сильнее, умнее, не поднимет точку сборки и не добавит новых структур. Нужно просто убрать из нее значимость, свое внимание. Таково мое я, и я считаюсь с ним.

Для личности, не отождествляющей себя с человеком, живущим одну жизнь, взаимодействие с родом- это ряд событий и ситуаций в прошлых жизнях, которые стали причиной возникновения этого взаимодействия в этой жизни. То есть, мои действия в прошлом послужили тому, что я нашел именно такую супругу и родился именно такой ребенок. А теперь убираю слова супруга и сын, оставляя лишь " причинная связь с людьми, которую не убрать, но можно сделать эффективной для всех".

Для ученика, для мага, род не может служить помехой в его движении. Если я уже создал семью, если я сам меняюсь, то я попробую изменить и семью. Что мне стоит, ученику, встретившему в прошлых воплощениях множество жен, имеющий множество детей, дать возможность развиваться тем, на кого еще недавно смотрел с вожделением, а сейчас с ненавистью. Эту связь создал я сам, никто другой! Эмоции тоже убираем, какая тут может быть ненависть. В чем то они виноваты?

Я не буду уподабливаться профану, который сказал бы, что он сделал неправильный выбор и сбежит. Я не хочу причинять боль ребенку, который слишком мал, чтобы все понять. Моя встреча с ним означает, что у нас есть общие резонансы и бросать его, выглядит нелепо и абсолютно не магически. Однажды , приняв сигнал системы на размножение, я согласился с законом, который из него следует. Нарушая закон, я вызываю деформацию своей энергетики, и я травмирую энергетику человека, за которого я взялся нести ответственность.

Убрав статус мужа, убрав значимость связи с семьей, я оставил только лишь то, что моя единственная задача - это дать им возможность развиваться и быть для них другом и помощником. Очень скоро я почувствовал огромное облегчение. Мне не нужно было больше притворяться и играть в социальные игры, изображая себя тем, кем я не хотел быть. Даже не знаю, как называть свою супругу, ведь она ей не является, но она после этого стала меняться и смогла зажечь в себе интерес к магии, к книгам, иностранным языкам. Она стала понемногу заниматься, не в нашей школе, но близко к ее парадигме. И это очень радует. Я знаю, что могу и сам менять ее, оттискивая свой ментал на ее, но это будет выглядеть, как насилие, а я хочу, чтобы каждый делал свой выбор. Ребенку тоже повезло , хотя не каждый согласится со мной, что правильно воздействовать на детей, не делая скидки на касту. Но результаты есть и новые качества нисколько не вредят ему, наоборот, они меняют его в лучшую сторону. Желая усилить в нем интерес к книгам, а настоящему поколению еще тяжелее это сделать, чем прошлому, я стал отождествлять его с богом. Через неделю он написал мне и пообещал меньше сидеть за компьютером и читать книги.

С остальной частью рода так же уменьшилось напряжение. Это правда, что одно из самых сильных оружий для ослабления связи, это убирание из нее своего внимания. И все. Тебя никто не беспокоит и ты не беспокоишься. И все счастливы.

Для тех учеников, кто имеет похожую ситуацию, кто думает заводить или не заводить ребенка, создавать или нет пару, вам мой искренний совет - никто вам не даст правильного совета, кроме вашего Я. Нет, не того, что вы видите в зеркале и не тот, кто родился 20-30-40...да хоть 100 лет назад. Это я, всего лишь представляет несколько процентов настоящего Я. Разбудите ваше подсознание, если оно спит, добейтесь, чтобы оно стало активным, и спросите совета у себя. Не торопитесь с детьми, мужем или женой, если подсознание не активно. В этом случае выбор делает молодое сознание, под действием социальных и системных ловушек, а когда начнет просыпаться более опытная часть вашего Я, то она может и не согласиться с вашим выбором.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...