Перейти к публикации

Практикум по сканированию Артефактов. Задание 6


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

1. 19 век.

2. Не могу сказать, артефакт или нет. Что-то светлое от собачки идёт, приятно созерцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1. Конец 18 века.

2. Артефакт (какое-то приятное волнение от предмета)

Изменено пользователем Ямур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1). 18 век.

2). "Покушал" внимания и стал ощущаться выразительнее) Предположу, что даже если пока не Артефакт, то может им стать.

И любимчик, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Возраст даже постарше заявленного.

Артефакт причем (зараза) активный. Мы пытались его купить. В результате целой цепочки дурацких совпадений он вывернулся из захвата и сбежал. amam.gif Не захотел к нам. icon_64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Никак не могу поймать тут "артефактность", максимум получается отловить некоторый фон и как бы некое пространство, но оно пустое, никто там как бы не живет.

Можно ли дать какие-то советы по настройке, чтобы зацепить жильца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ого!!! Только написал этот вопрос и уже внимание с объекта вобщем давно убрал, а он(а) вдруг сам пришел! Мощный, активный, достаточно осознанный! Хорош! Конкретику описывать не буду, у него явно свои предпочтения и не уверен, что ему нужна толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Какая интересная штука... Поначалу ничего не воспринимается вообще - вещь пустая, а потом нечто приходит. Происходит очень активное наполнение и что-то похожее на внимание с его стороны. Не знаю что это, но дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...