Перейти к публикации

О курсе БА человеческого мира: прошлое (21БА), настоящее (22БА), будущее (19БА)


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Обычно после прохождения курсов остается некий "осадок" от того что уже курс закончился и кажется что ушло что то чудесное...

После прохождения этого курса наоборот приходит понимание что стоишь ты на пороге чего то нового и безумно интересного.

Понимаешь насколько сложен и интересен наш Мир, насколько интересно Он устроен и что самое главное мы находимся во всем этом и в лучшем случае осознаем лишь самую малую часть. И сколько много всего "вкусного" нас ожидает. :D

Я раньше не изучал Арканы и сравнивать методику подачи материала как было "до" и "сейчас" соответственно не могу, но данный подход мне понравился.

Столько всего нового и полезного что трудно описать словами, даже то что прошли на курсе требует неоднократного повторения и особенно включения в эти Силы для того чтобы двигаться дальше.

Но однозначно можно выделить следующее, данный курс дал

- понимание логики нижних Арканов (22-21-19) и работы с ними

- стало наконец то понятна взаимосвязь Арканов и Религий которые базируются на них

- как данные Арканы влияют на людей разных каст.

Лео, спасибо за столь чудесный курс! :flower1:

P.S С нетерпением жду следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Начну с того, что курс превзошел все мои ожидания. После вводных занятий на эту тему, во времена 1.2, назрел сильный информационный голод, который сполна был удовлетворен новым материалом. Каждое занятие было не менее увлекательным и полезным, чем предыдущее, как с практической так и теоритической стороны. Сбалансированная подача бесценных знаний медленно, но верно привела меня к осознанию процессов рассматриваемых в этом курсе.

Лишний раз отмечаю для себя, на сколько полезным является конспектирование основных моментов во время прослушивания записей, как для понимая в целом, так и для беглого повторения. Курс смог дать ответы и на некоторые важные, лично для меня вопросы, связанные с изменением материальных аспектов жизни во время занятий магией, что дает возможность избежать подобных ситуаций в будущем. Отдельного внимания заслуживает и рассмотрение религий, в корне изменившее мое отношение к этому явлению, которое было если не негативное, то крайне противоречивое.

Как следствие, венцом всего этого стала реальная работа с энергиями арканов. Нет ничего более воодушевляющего чем осознание того, что ты реально можешь включиться, провести нужный тебе аркан и отследить результат. Наконец-то удалось подружиться с 19-м , что не может не радовать))))

Спасибо Лео, за то, что помогли раскрасить старый мир, новыми красками. Жду следующего курса, уверен будет еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Замечательный курс!!!

Огромное количество интереснейшей информации, возможность научиться не глючить, а реально работать с арканами и включаться в религии, базирующиеся на них.

Это не просто красивая теория об арканах, приходящих в наш мир Малкут), это ежедневное практическое применение. Такое пропускать нельзя)

Спасибо большое, Лео! Очень жду продолжение :)

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Просто прекрасный курс. Совершенно новый, несмотря на то, что когда-то уже были курсы по этим арканам. Сложно даже выделить, что именно было таким важным в этом курсе. Всё. И некое понимание не просто логики нижних арканов, но и что это вообще такое. Некий новый взгляд на развитие, более глубокий. И сами занятия по логике арканов. И практики. Всё. Ощущение, что нас включили и дали возможность работать с очень важными и интересными вещами. И не просто работать, а учиться так жить. С этим знанием, с этими возможностями. Я в восторге от занятий по трем религиям. Это было очень интересно даже просто послушать про эти религии, а уж включиться...

Этот курс помог включиться в некую возможность обучения жить иначе, учиться жить еще более полно, интересно. И правда эти арканы не так уж и просты, как казалось раньше, но они доступны. И с ними можно учиться.

Очень жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень необычный курс, новая подача материала и неожиданный эффект . После прохождения курса появилось ощущение усиления фундамента личности, тех этажей, которые были построены в прошлых жизнях, но были недостаточно прочны. Казалось бы, 22,21,19 - это арканы мира обычных людей, на которых часто и смотреть противно, а ведь , не проработав социальные ступеньки, не подняться выше.

Проходил эти арканы и раньше, но помню, каждая настройка на них давала очень мало эффекта, ну ну шли, и все.

Сейчас резонансы с каналами сильно ощущаются, глифы брать не сложно, а главное, вся работа идет с огромным удовольствием.

Ощущаю себя очень счастливым человеком! :D Для этого, оказалось, нужно так мало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс понравился своей "компактностью". В одном из вузов, которые я окончила, помню проходили в т.ч. предмет "Религиоведение", длился он примерно год. А здесь за несколько занятий очень компактно, по существу вспомнила все религии, да еще в связи с человеческими каналами и магическими настройками. Спасибо, Лео, как всегда все разжевал, осталось проглотить золотую квинтэссенцию, выжимку.... А все Лео! Кто еще так по существу СИСТЕМНО преподнесет знания.... Благодарна Лео за наведение порядка в голове, этот год интенсивной учебы делает свое дело, и я возвращаюсь к себе... Ждем продолжения, дорогой Учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Для меня этот курс совершенно неожиданно стал началом нового этапа.

Записывалась по принципу "ну ладно, пора бы уже", потому что, странно, но за несколько лет в школе я умудрилась собственно сефиротической магией-то и не заниматься :blink: Не считая начального вводного (общего для всех) этапа и осеннего семинара (но там вообще иная работа была), это был мой первый серьёзный и обстоятельный курс по арканам и работе с ними.

И именно после этого курса у меня изменился подход к занятиям. Во-первых, было дико интересно, хотелось включаться, работать, думать, искать ответы. Было интересно слушать даже по-третьему (и точно ещё не последнему) разу записи. Во-вторых, дошло наконец, чего Лео нас так трясёт и что я должна делать на занятии (лучше поздно, чем никогда! :D). В-третьих, именно этот курс дал понимание, зачем мы вообще все тут собрались.

После этого в срочном порядке раскопала записи уже пройденных курсов, потому что осознание того, что я всё это время не училась, а пребывала в каком-то анабиозе и пропустила столько интересного, не давало покоя. В общем, для меня именно этот момент ключевой. Я получила гораздо больше, чем ожидала.

Отмечу также и изменившееся отношение к религиям и их адептам. Перестали раздражать, а то одно время православие чуть ли не костью в горле уже стояло. Сейчас понимаю, что и из меня вполне себе православная получится (на пару часов :lol:). Да и вообще, любая религия доступна.

А о практической пользе курса вы узнаете, собственно, придя на курс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Однозначно, очень полезный и нужный курс. Без него реально никуда, а главное там есть добрая половина того (если не больше), что нужно всем кто ещё не перешёл рубеж анахаты.

Лично для меня курс оказался и полезным, и своевременным. Начав что-то понимать в нижних арканах стало больше энергии, подлечились нервы (нервничаешь? Бери 19 :D ), многие дела пошли в гору, появился отличный инструмент для запитки, стали идти лучше попытки работы с более высокими вещами типа стихий и более высоких арканов.

Теперь с нетерпением жду начала арканов 20-15-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...