Перейти к публикации

Могилы и могильные памятники


Финист

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Сразу прошу прощения, если тема не актуальна, не важна и пуста. Если так, давайте снесем.

Но тема союзников интересует, однако я еще не проходил соответствующего обучения, все впереди!

Собираю инфу, хочу узнать про него больше, в том числе найти могилу. Поиски очень сложны, вся инфа в основном по английски, однако задав вопрос в Гугле через форму вопроса, через 3 дня получил ответ от эксперта со ссылкой на фото могилы в Биконсфилде, Англия, часовню и интернет-сервис "Find the grave". Более 100 миллионов записей, как они хвалятся. Не всё могилы, много просто фото умерших, ну это по тем, кто умер недавно. Такое виртуальное кладбище... Можно даже веночек возложить вирутальный... Однако по старым могилам, находящихся на разных кладбищах самых разных стран - фото, биография захороненного, описание места, буквально по шагам "идешь 10 шагов налево, потом 5 шагов по направлению к часовне и старому дереву.... ", как в квесте ))))

Может кому пригодится!

Найди могилу

Теперь вопрос. Собственно как работать с фото могилы? Мы же работаем дистанционно по фото с артефактами, местами силы... То есть смысл есть.

От могилы претендента фонит. Голова заболела. Лоб. Пошел пить цитрамон. Вот неземной тоски, про которую рассказывал Лео, нет. Может из-за дистанции? Однако, будучи на Саркофаге в Питере, раскачанный, 3 часа болтался по мемориалу Александро-Невской лавры, ничего такого вааще не чувствовал. Еще момент, Артур там не один, а с женой, умерли в один год, с разницей в полгода (вот ведь.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для достоверного получения ответа есть большой смысл поехать на могилу и там поработать. Перед этим, конечно же, подтвердить соответствие вас и личности на портрете smile.gif. Дистанционно с могилой наверное можно попробовать, но будет ли это 100% подтверждением? Вряд ли.

Неземная тоска может не возникнуть даже в 2 метрах от своей могилы или портрета, все зависит от активности подсознания, раскрытости Анахаты и способности настроиться на эмоции прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо, Пердурабо! Конечно, лучше поехать. Но далековато, однако ))) чтобы наобум. Посему будем дергать претендента и ждать семинаров. Но за сутки 3 лайка, значит, кому то моя информация приходилась. И то хорошо. Надеюсь таки не только на лайки, но и на конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо объективизировать=)))) по фото могилы далеко не факт что будут цеплять, зато можно надумать, наглючить.......... работа с многомерностью, не многомерностью это не над своими костями стоять...ааааааааааааа....как же я хочу чтобы меня поштырило=)

спасибо за ссылку на поисковик, понравилось как то мемориально даже: кто-то отписывает и виртуальные цветы оставляет (моё самолюбие удовлетворено=)))))))))))

очень умилило...особенно когда отметился пользователь как правнучка в 10 поколении=))))))))))))))

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не за что.

Может Артур и не мой, но я его люблю, и тоже возложил цветок. На душе светлая грусть.

Завидую вам, мне еще глубоко до своих союзников копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Артур и не мой, но я его люблю

icon_26-.gif...вот это здорово! неважна принадлежность, важны ощущения, и что они помогают бередить душу, когда понимаешь ценность, когда поднимается волна смеси эмоций.. просто не стоит доходить до фанатизма, меня лично это пугает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Опытным путем выяснилось, что не все могилы дают то самое ни с чем не перепутываемое чувство одновременных радости, горя, эйфории и отчаяния, до смеха и слез. Если было перезахоронение, затопление (наводнения во многих местах были нередки), разрушение могилы, в том числе реконструкция церкви; если косточки изымались для исследований (даже если потом их вернули на место), то связи может и не остаться вовсе, либо она может оказаться очень, очень слабой, настолько, что не зная заранее, на что обратить внимание, можно и не заметить этих ощущений. Также не редки случаи, когда на месте бывшего захоронения остаётся только кенотаф/надгробная плита.

Все это, к сожалению, никак не облегчает работу с воплощениями, и делает ещё более ценными те, могилки которых сохранились неприкосновенными и резонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...