Перейти к публикации
Алёна

О семинаре Экстрасенсорика Души - Эмпатия

Рекомендованные сообщения

Гость

Ой, мой отзыв куда то пропал.

Поделиться сообщением

Танчик

Я попала на этот семинар неожиданно для себя - вдруг всё так сложилось, что смогла поехать. И очень этому рада. Семинар этот оказался для меня очень трудным и переходным. И очень много изменил в моей жизни. Я стала гораздо больше всего применять в повседневности, особенно анахатные практики. И много над чем надо ещё работать и работать.

Благодарю Лео и Алёну за всё, что они сделали)).

Поделиться сообщением

Гость

Прошло уже 7 месяцев с момента проведения семинара, и я решил написать отзыв про семинар. Раньше мне это делать не хотелось, и я сейчас объясню почему. На мой взгляд семинар был проведён великолепно, но по настоящему оценить все заложенное там, я смог лишь по истечению не малого количества времени. Тот огромный массив информации был заложен на вырост, и я не смог оценить и понять этого тогда, меня терзали смешанные чувства. С одной стороны всё было волшебно, но чего мне не хватило что бы достичь экстаза. Но одно могу сказать, точно, этот семинар изменил меня для самого себя. Внешне я всё тот же, но внутри меня стали происходить перемены заметные мне одному, я впервые стал ценить уединение с самим собой. Но эти внутренние перемены внутри моей души, стали отражаться и на моей жизни, мысля и действиях в окружающем мире.

Спасибо Вам большое, за то, что показали мне всю красоту классической музыки которую я раньше не ценил. Теперь я просто кайфу когда слышу по настоящему красивую мелодию, и растворяюсь в ней. Мир стал по чуть-чуть приобретать новые краски и аспекты, новые ценности которые появились у меня с появлением магии в моей жизни, стали более понятными и притягательными после этого семинара. Магия уже не воспринимается как учение чему то сокровенному и тайному, а как учение о жизни, только в более глубоком её смысле, дальше обычного видимого мира. В общем семинар был великолепный, и я только за, что бы провести некое логическое продолжение его в надеюсь не далёком будущем.

Поделиться сообщением

Ивар

Понимаю, что поздно, но мне хочется сказать.

Совершенно чедуснейшо безумный семинар, на котором мне удалось раскрыться...впервые за долгие годы на время большее, чем один миг.

Ехал с предвкушением огня в сердце, но получил даже больше, чем смог унести.

Долгие годы я жил с иллюзией своей эмоциональности, но в моменты, когда суть моих стремлений таки приходила ко мне, я выл... потому что там был камень, который оставлял ощущение того, что меня не пускают в прекрасный мир - сколько всего было в эти 20 лет жизни ... направленного закрытия, осквернения и залатывания уровня эмоций.

Сам семинар подарил незабываемые состояния любви, радости и ощущений, когда люди вокруг радуют, им хочется отдавать свою радость и это дает еще больше, а ты пьяный сидишь и ощущаешь не в состоянии что- то сказать. Когда мир прекрасен настолько, что врывается в тебя нескончаемым потоком и ... ты ощущаешь его благославление.

Когда мне поставили печать на сердце, я думал, что сойду с ума от ощущений, .. огонь, радость, расширение и расплавление язвы в голове "это все игрушки" и море слез, которые очищали меня и всех вокург, в лесном крике.

Сейчас я знаю, что с этим делать, куда и зачем и я обязательно напишу еще один отчет, а тогда, когда летел в самолете домой, мне стало страшно и я не справился со своими ощущениями, я впустил в свое сознание страх и меня перемкнуло, я ушел в антогонию радости - правый путь, где мне казалось, что мир хочет моего страдания. Это были тоже эмоции, ощущения, но я не смог их принять, потому что уже тогда понимал, что это не мой выбор, слишком уж он был предопределен моими старыми пластами личности. Чтобы хотя как-то не сойти с ума, мое сознание создало запруду между сознанием и ощущениями и не отпускало ее вниманием ни на миг до семинара в Гармише, где я получил возможность обработать эту ситуацию.

Я понимаю, что узор поста больше правый, чем левый - но он - это прошлое.. мне просто хотелось обозначить причины, по которым так долго не писал отчет. Я весь в предвкушении отработки материала на новом витке :)

Изменено пользователем Ивар

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...