Перейти к публикации

О семинаре Экстрасенсорика Души - Эмпатия


Алёна

Рекомендованные сообщения

В дни семинара был сильный разгон по частотам, какие чудесные вещи я воспринимала, снова отложились в копилку необычности и новые открытия...это было шикарно=))))) я ощущаю в себе силу, которая увеличилась или так скажем в некотором смысле самоощения усилились того что я действительно могу и умею.....спасибо за тот мир который подарил мне данный семинар...моя анахата наливается и чувствует такие грани...мммм......эти грани чудесны.. волшебны...работа с тотемном животном сейчас мне подарила "друга", "защитника", ласкового сильного помощника..спасибо что я ощущаю подле себя сильного мощного и грациозного ягуара...потрясающе..он воспринимается настолько живым, насыщенным, чут ли не на уровне эфира..как его не видят остальные?! laugh.gif..это потрясающе..только думаю о нем моя анахата наливается силой..а тот чудесный мир.моя душа..которой еще только предстоит полное высвобождение..уже ощущаю только её часть и она поражает меня своим величием и красотой....и как прекрасны души людей..как бабочки изящны и прекрасны..да..жаль что они хрупки и пугливы...я немного сожалею, что не подошла к тем кто хотел открыться но тем кому не хватало поддержки..Ребята, прошу прощение! вы даже не представляете многие на сколько ваши души прекрасны и жаждут высвобождения!!!!!!!!! не держите их своими заморочками, неприятием и всякими пакостями--------не будьте на столько эгоистичными личностями к собственной душе------ ВАШИ ДУШИ заслуживают большего...!!!!!!!!!!flower1.gif

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я бы назвал сам семинар неким началом для меня.

Я стал ощущать и чувствовать мир, как будто появился новый орган восприятия.

Еще я чувствую в себе некое божественное начало, такой свет, который дает мне ощущение, что я проводник Бога, я его мессия в мире людей, не больше не меньше.

И еще одно очень важное изменение для меня - мои отношения в паре поменялись. Теперь я ощущаю Душу моей второй половинки, и я просто сразу становлюсь "мимими" в общении с ней.

Это так прекрасно! Я как будто влюбился еще раз!icon_52.gif

Еще я стал отслеживать свой эмоциональный фон, это как некое пространство, пространство моей Души (Вот даже не Души, ДУШИ, и даже это как то мелковато для описания).

Даже когда меня кто то пытается зацепить - моментально идет концентрация в этом "пространстве Души". Мне как бы все равно - удивительно!

Думаю будут еще наблюдения - это явные, в первые же дни. А значит, семинар выдался действительно сильным!

PS:

Хочу отметить сильнейший прогресс учителей. Артефакты второго уровня и столько подарков в виде печатей и прописи качеств - я даже ощущаю себя неловко, неужели можно получать столько подарков всего за 4 дня человеческой жизни.

Кому то хотя бы один такой подарочек за все воплощение получить - и то прогресс для личностиbiggrin.gif

Даже казалось, что это не мы работаем, а с нами работают. На самом деле так оно и было biggrin.gif

СПАСИБО ВАМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЕО И АЛЕНА!flower1.gificon_52.gif

Единственная неловкость после семинара - это то, что приложив усилия для продвижения на 10 шагов, я продвинулся на 100.

УЧИТЕЛЯ, СПАСИБО ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЕ!

icon_52.gif

Изменено пользователем Инхуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЛЕО, АЛЕНА, И ВСЕ-ВСЕ!

В последнюю ночь спал от силы часа 2, ощущал себя большим и наполненным Любовью. Только что приехал домой, а это состояние со мной. Всю дорогу до дома излучал во все стороны, не жалея себя, одновременно впитывая окружающую природу, необыкновенно красивую, несмотря на пасмурный день и колючий снег. Кажется, никакое мелкое несовершенство мира не может нарушить его необыкновенной гармонии и красоты. А также красоты моей души, которую я обрел. И сияния моего сердца. Всю дорогу до дома находился в том полумедитавном состоянии, которое возникло после посвящения, оно до сих пор не прошло. Обретено глубокое чувство своей нужности в этом мире, миссии, роли, смысла - то, чего стремился понять еще с детства. Само мое присутствие в этом мире уже многое для меня теперь объясняет. Еще 2 месяца назад, находясь в глубокой депрессии от жизни, я и подумать не мог, что со мной такое может случится.

Дома заметил, что родные смотрят на меня с опаской, видимо, не узнают. Похоже, что я здорово изменился. И это великолепно! Начинаю фонтанировать!

Увидел букет роз - впитал его сердцем. Даже ощущение запаха возникло.

В первый день была опаска, что что-то не пойму и не справлюсь. Но мудрость Лео, внимание Алены, их доброта, высочайший уровень работы, поддержка ребят, дали эффект, который я считаю огромным, бесценным. . Может объективно бывает и лучше (несомненно!), но я считаю, что результат 100-процентный. Мне кажется, я очень старался, но без поддержки так не получилось бы.

На людей смотрю с любовью, на всех, а 5 дней назад каждому хотелось дать в лоб. Проезжая пост ГАИ по дороге смотрел на гаишников, как добрый, но строгий отец на детей, отследил состояние, понял - на работу принят... smile.gif

Я чувствую многочисленные нюансы, не понятые и не отслеженные мной. Это поле для дальнейшей плодотворной работы над собой. Такого мощного стимула к развитию до сих пор не получал.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

И сотой доли той Благодарности, которую испытываю, не смог выразить......

Изменено пользователем Финист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромное спасибо за очень нужный, своевременный, кардинально меняющий жизнь семинар!!!!

Пишу пока скомканно, что называется "по горячим следам", пока фиксация социума "не сомкнула на шее свою лапу"biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Очень трудно закрывать анахату, даже и подумать несколько дней назад что будет так, не мог. Хотя в городе все вокруг очень грязно - просто не хочется. Это конечно скребет анахату, даже физически сводит. Поездка в метро сегодня утром - это сценарий для фильма ужасов, хотя вроде и раньше ощущал запахи и пр.., но теперь это просто становится невыносимо. Настройка на природу позволила доехать до работы более-менее в собранном виде. Выйдя на улицу, взгляд сразу же зацепился за голые, пока еще без зелени, деревья. Пошел такой благостный поток, который наполнил и восполнил потраченное. Это было что-то невероятное, как глоток воздуха, как благость и анахата задышала в ответ с такой благодарностью...

На работе меня не узнают... Ну я могу конечно списать такое на одного-двух человек, но чтобы человек 10-12 подходили ко мне и спрашивали, что со мной произошло, почему так помолодел, изменился и т.д. Некоторые просто не узнают, заходя ко мне в кабинет сначала думают, что за другой человек сидит на моем месте...

Я просто от всего этого в ошарашенном состоянии. Конечно я кивал Лео, что ярлыки меняются,но чтобы так кардинально....Народу конечно хорошо погреться, но надо покамест научиться со всем этим жить и не слиться за пару дней.

Еще, пока вспомнилось. Я вообще-то человек достаточно жестко фиксированный, но весь вчерашний вечер вся фиксация просто слетела, постоянный выход из тела, витание где-то...наблюдал себя как бы со стороны, отстраненно... для фиксации перед сном даже пришлось потратить кучу сил, чтобы вернуться в тело... Буду наблюдать дальше, но открытия продолжаются...

Лео, Алена! Это действительно волшебно и вот она магия в действии! Спасибо!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Пока такbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо за великолепный семинар!

Он для меня был откровенно сложным, особенно вторая половина. Я еще даже не знаю, насколько сильно он меня изменил. Вернулся домой, потом приехал на работу... и не узнаю места. Всё какое-то... игрушечное. И дела, которыми я занимался - тоже игрушечные. Какие-то... маленькие :) Садишься на свое место и ощущаешь, о чем тут думал до этого. Какие глупости! Чем руководствовался? Что за мотивации?.. Что за детский сад?.. :)

Мир изменился, но эти изменения до конца еще не осознаны. Что-то уже по-другому. На семинаре я наконец-то научился слушать музыку :) Душой слушать. С радостью обнаружил в своем плеере анахатные песни. С грустью осознал, что их не так уж и много.

Так же активно себя проявляет и социум, как в приятных, так и агрессивных моментах, и... не только он :) Мир реагирует на тебя, не только на мысли, но и просто на твое присутствие. Обратная связь ощущается на полную катушку.

Анахату закрывать сложно и не хочется. Еще совсем недавно было наоборот. Теперь у меня есть новый, настоящий инструмент для того, чтобы изменять Мир :)

Спасибо, Лео и Алёна, за сложную, кропотливую работу! За проявленное терпение и понимание!

Каждый семинар очень важный этап в развитии, а этот - в особенности.

Огромное вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Если в процессе "борьбы" с социумом слегка потеряется яркость ощущений, не пугайтесь. Просто выделите себе хотя бы пять минут в течении дня на чувствование Мира, и все будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Антон Сибирский

Поскольку это первый семинар для меня, то он разделил мою жизнь на "до" и "ПОСЛЕ". Ощущаю, что мир,в который я вернулся остался тем же, но мое восприятие изменилось( хотя экстрасенсорика ещё никакая).

Но то что я чувствовал на самом семинаре: этот подъем, эту влюбленность в 70 человек сразу - дают надежду, что я смогу изменить свою жизнь для того, чтобы снова со всеми увидеться, поскольку мне уже всех вас не хватает.

Огромное спасибо за то, что вы теперь у меня есть.

УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар прошел для меня как процесс переплавки Личности в нечто новое, более чистое и гармоничное.

После чистки блоков и прописи ощущаю себя неким другим существом.

Мир теперь кажется совсем иным. Люди ощущаются по другому. Ощущаю насколько они разные.

Вчера по приезду, раскрыл Анахату и настраивался на город. Необычные ощущения исходили от него. Трудно описать но четко можно выделить что город тепло встретил нас.

Уже заметил как проще стало общаться с людьми. Достаточно просто закрыть Анахату и общаться на другом уровне. Хотя и понимаю что постоянно ходить с открытой Анахатой не всегда комфортно но все равно не хочется ее закрывать.

Хочется как раз больше ходить с открытой Анахатой и слушать Мир. Что ж будет больше повода выбираться на природу загород.

Также хочу отметить изменение отношенией в паре

Теперь я понимаю как тяжело было ощущать и понимать человека когда собственный уровень Анахаты "забит и засорен". А теперь совсем иначе. Так приятно ощущать близкого человека. Действительно состояние такое как будто заново влюбился. Это так здорово аж Душа "поет".

Как и говорили наши Учителя, этот семинар действительно оказался Значимым.

Большое Спасибо Вам за этот замечательный подарок! :flower1:

P.S. Саша, поддерживаю Идею о продолжении!

Вроде прошел только день после семинара, а я уже жду новой встречи с нашими Учителями и учениками! Так хочется видеть Вас снова!

Изменено пользователем Александро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не могу не ставить плюс к каждому отзыву. Всей душой. Чувствую все эти слова, все эти эмоции и мне хочется сделать их всем нам еще сильнее. Еще теплее...

Ребята, дорогие мои, я уже по всем вам скучаю. Иметь такое окружение - это счастье... Спасибо вам, что позволили узнать вас, увидеть вас. Спасибо, что открылись и дали открыться мне... Мне хочется быть открытой, хочется еще больше. Хочется делиться с вами теплом и всех вас видеть чаще... Хочется вам радости еще больше. Хочется обратиться поименно, но это же такой список большой. Хочется каждому сказать, какой он солнечный, какой он прекрасный!

Лео и Алена... Во время проведения ритуала, во время погружения в эту работу я вдруг каким-то задним чувством вдруг осознала нечто... Я часто думала в таком ключе, но вдруг мне показалось, что все позади меня вдруг это действительно вспомнило или еще что. Когда-то люди тратили всю жизнь, тратили все свое имущество ради поиска крохи того, что даете нам вы. Это было неимоверно сложно, почти пустой поиск пустых крох, при достижении которых люди ценили их, считали важнейшими и значимыми. На это уходило все. Даже сам этот поиск был возможен при каких-то удачных обстоятельствах рождения, статуса, денег, положения... И все это ради небольших крох, которые именовались знанием. На секунду мне показалось, что все это я помню, что все это я действительно прошла и все это длилось так долго... Я принимала участие в этом ритуале, со всеми нашими ребятами и вами, учителями. И вдруг поняла, что то, что на секунду открылось мне в тот момент стало пока что наизначимейшим событием в моей жизни. Понимание, где я нахожусь, кто позволяет мне учиться, дает этот шанс.., а я порой отношусь к этому шансу так просто, воспринимаю его важным, ценным, но не настолько, как он на самом деле является... Будто все мое прошлое вдруг вздрогнуло позади меня. Признаться, у меня даже потекла слеза от переизбытка понимания такого. По-моему, я аж постарела, образно говоря, в тот момент, хотя сложно описать, почему мне так показалось... Спасибо вам, Лео и Алена.

После этого семинара мне кажется, что я жила в двухмерном мире. И жила не я, жила лишь какая-то весьма самая посредственная часть меня. Весь мир вдруг открылся и мне мало. Мне всегда будет мало... Мне хочется больше. Весь мир. Я не могу написать, что именно поменялось, поскольку писать пришлось бы долго... Изменилось все. Я могу разделить свое существование этим семинаром. И мне все равно мало. То, что было раньше, по большей частью воспринимается существованием, когда я была абсолютно слепа. И вдруг у меня появилось зрение. И мне мало. Я хочу больше. По-моему, я слишком жална. Мне будет хотеться больше бесконечность. Мне нравится быть жадной. Я хочу больше делать, больше узнавать, больше чувствовать. Всего больше. Желание менять мир, создавать новый мир, стать новым миром, создать... Не знаю. Мне незнакомо это желание, но я его испытываю, хоть и не могу объяснить. Все это не имеет отношение к некоему прежнему привычному миру. Иногда я хочу чего-то, о чем не имею даже представления. Вообще я ни о чем не имею представления: то, о чем имею, наверняка, еще глубже. И я хочу еще больше. Самое прекрасное, никогда не будет точки, когда уже достаточно, когда уже все знаю. Не чувствую я возможность точки, когда в голове пронесется "хватит" или "я уже достаточно хороша"... Раньше я думала, что будет некая точка "вот теперь у меня есть крутые знания", "вот теперь я знаю", после чего я не остановлюсь, но что-то обязательно изменится... Я даже чувствовала эту точку, стремилась к ней, ощущала ее. Надо было работать, надо было больше читать, надо было еще больше работать и иногда себя немного заставлять. Но ее больше нет. Она просто пропала внезапно, а я вдруг очутилась в неизвестном мне мире... Серьезно, после этого семинара новый мир. Вообще не похожий на старый, совсем. Вообще новый. Сложно описать, да и писать пришлось бы долго, нудно и нечего пока.

Читаю отзывы и мне тепло и радостно.

Инхуман, вот точно! И я хочу семинар "Эмпатия 2"!

Ps: у меня теперь есть всякие 3D карты, погода и прочее. Я себе всякого накачала. Вот так-то!

Изменено пользователем Мариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Приехал домой. Действительно восприятие мира изменилось. Состояние эмоционнально приятное, почти координально отличается от того, что было до поездки на семинар. Смотрю на себя в зеркало и не узнаю, кажеться совсем другой человек.

Удалось ощутить много нового и интересного, поработать с разными мощными Артефактами, научиться настраиваться на энергии Жизни, активировать Душу.

...

Проявился неожиданный блок на анахате.

-Несколько месяцев назад видел сон, где меня обивают люди, которых я считал друзьями. В реальности этих людей не знаю и сам я во сне был немного другим. Принял это просто за очередной мрачный сон. В последний день семинара, гуляя по лесу, насыщаясь энергие Жизни, этот сон вспомнился, но не столько картинкой, сколько эмоциональной составляющей- очень сильная обида на тех людей, которых считал друзьями, непонимание, разочарование, шок, боль. До слез неприятное эмоциональное состояние. В текущей жизни не помню каких-то ситуаций связаных с предательством, поэтому предпологаю, что возможно это связанно с каким-нибудь прошлым воплощением.

...

Особо впечатлил последний блок работы, связаный с контактом с Системой, ощущение Благодати, проведение на других, Ритуал- это не забываемо!

Большая Благодарность Лео и Алёне за Семинар, за Усилия, за Возможность, которую нам предоставили! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сказать, что семинар был ярким, интересным насыщенным и практичным - это практически ничего не сказать, так как очень сложно словами выражать эмоции.

Вначале была работа с психоблоками. Для меня это было наиболее сложной частью. Я привыкла жить без друзей и врагов. У меня есть приятели, с которыми можно поговорить или наоборот, помолчать, но если они исчезнут из моей жизни, то мир не рухнет. Есть обидчики, которым удалось меня больно уколоть, но я не считаю их своими врагами, требующих применения Криса, так как они давно исчезли из моей жизни. Очень сложно было вспоминать свою жизнь и людей делить на категории друг-враг. По-настоящему сильным испытанием явилась практика "Крика" . Вначале из меня вырывался какой-то хрип-сип, жутко сдавило горло, появился удушающий кашель до слез, а голос и поток слез прорезались наверно минут через пять отчаянных попыток. Была злость на себя и какая-то беспомощность, от того, что я не могу сделать такую простую казалось бы вещь, как покричать во весь голос. Я честно не могу вспомнить сколько лет назад последний раз плакала, хотя на память особо не жалуюсь. После этой практики появилась какая-то тяжесть в области проекции анахаты, периодически переходящая в дискомфортные болевые ощущения, усиливающиеся при групповых практиках и практически полностью исчезающие после медитации лотоса и практик по одухотворенности души. Нужно будет продолжить работать с психоблоками и теперь я знаю как :)

В обычной жизни я являюсь левополушарным и достаточно жестко фиксируемым индивидуумом, поэтому вторым по сложности заданием было увидеть душу. Свою, кстати, мне разглядеть так и не удалось, хотя очень хотелось узнать какая она (изюмина или виноградина, урюк или спелый сочный персик). А вот при настройке на чужие кажется двойку глюков взять удалось, но это для моей левополушарной личности все равно было шагом вперед. Так у одного человека мое сознание душу представляло в виде тоненькой паутинки, состоящей из множества разной толщины и интенсивности светящихся нитей, у другого -в виде разнонаправленных мелких энергетических завихрений, у третьего - в виде энергетических сгустков, соединенных в какую-то аморфную субстанцию, крепящуюся на множество разной толщины и свечения нитях, уходящих куда-то в бесконечность.

Интересно было работать с настройкой на каналы Богов, единственным ощутимым минусом этой работы был переизбыток энергии на анахате, которая пыталась подняться вверх к вишудхе и аджне + включение дополнительно верхней подключки, которая приводила к некоторому энергетическому переизбытку в зоне аджны, что вызывало раскоординацию и чувство жжения в этих областях, а после этих практик, кажется это уже входит в привычку :) приходится стороной обходить лестницы и чай стоит предлагать разливать кому-то другому, дабы не обжечься кипятком. С непривычки очень сложно было из режима многомерности возвращаться назад в трехмерное пространство. Особенно сильно это было заметно при работе с серовато-коричневатой статуэткой Бога Шу и инопланетной Богиней (забыла название). Какой-то непонятный резонанс на очень короткий период времени возник с печатью Ра, которую Лео носил на груди. На какое-то мгновение возникло желание сорвать ее, причем я чувствовала себя в своем вправе сделать это, так как была уверена, что Лео не является законным обладателем "ловца душ". Причем не было желания взять артефакт себе, а просто восстановить справедливость. Не знаю, в чем состоял последний ритуал, и хотя Алена нам ставила совсем другую печать на область шеи, я очень четко ощущала дополнительное "воздействие" на ментал этого странного артефакта Ра, причем нечто во мне восприняло это как опасность ( попытку подчинения?), и пыталось всячески сопротивляться, сетуя до чего же я докатилась, что раньше сама могла заклеймить кого угодно, а сейчас безропотно, как рабыня, позволила себя "пропечатать". Причем ранее на производимые аналогичные действия это нечто во мне никак не возмущалось.

Очень интересное состояние было на медитации "Лотоса". Необычайное чувство легкости, почти "парения" и очень тонкого ощущения мира и своего в нем растворения одновременно. Словами это описать очень сложно, а повторить, видимо, вообще невозможно. Я пыталась достичь подобного состояния на ощущения природы, и на практику одухотворения, но ничего не вышло, хотя и становится так "тепло и легко на душе" что хотелось веселиться и танцевать, но не было такой силы ощущений, когда эту же практику делали с помощью Лео. Отлично получилась практика на сдвиг в воду с фиксацией эмоциональных пиков, а со сдвигом в воздух была такая же беда, как и с работой со статуэткой Шу. Очень интересна была практика "на благославление" . Почему то у меня плохо получается брать состояние на себя (по собственным ощущениям), но неплохо получается воздействовать на остальных (по мнению группы), хотя в любом случае нужно работать с устойчивостью потока.

В социуме сегодня пыталась отрабатывать режим открытия - закрытия анахаты и написания позитивных ярлыков. Судя по росту дневной выручки и увеличения количества желающих пообщаться думаю, что что-то даже получается.

Периодически включается активация всех "трех" печатей в виде жжения в области проекции анахаты, вишудхи и аджны помогающее, вероятно, удерживать нужный частотный диапазон, а может так идет привыкание организма к печатям, которые пока ощущаются как нечто чужеродное.

Поддерживаю идею семинара Эмпатия-2. Очень бы хотелось узнать зачем создавали второе сердце, если с ним нельзя пока работать, как работать с собственными обидами на себя любимого и с близкими родственниками, если техника высмеивания не подходит и еще много всего интересного связанного с взаимоотношениями с людьми и осознанием своей Души. Не знаю насколько сильно меня изменят полученные знания и переживаемые состояния, но то что это изменения к лучшему у меня сомнений нет.

Огромное СПАСИБО Лео и ребятам, с которыми я работала, за проделанную работу по открытию новых граней души и другого уровня мироощущения. С нетерпением жду новой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В медитациях на Артефакты в какой-то момент полностью утратив понимание кто я и что я, не произошло обычного отключения сознания, а пришло понимание, что я могу существовать без какой либо опоры, кроме как опоры на само существование. Это возможность исследовать, получить опыт, открыть, собрать новое. Стала понятна очевидность, что для существования достаточно самого существования. и все.

Медитация на канал Бога Ра, прикосновение божественности взорвало все понимание о мире и о себе. Неправильность своей жизни, неправильность себя. Всего лишь несколько мгновений, но так много. Так жаль, что не могу дотянутся. Осталось только почти неуловимое воспоминание и непонимание как же все собрать.

Изменился параметр честности. К другим, а главное к себе.

Постоянное ощущение эмоционального пространства и возможность им управлять. Это настоящее облегчение уметь контролировать свое состояние вместо расшатывания по эмоциональному спектру. Воможность уплотнять, запитывать, ощущать свои границы, изменять состояние, включатся в поток уходя вниманием по времени. Люди считываются по другому- сразу воспринимается, что они из себя представляют, их частота, количество энергии на разных уровнях, резонансы между людьми по чакрам.

Целое пространство для изучения.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не могу сказать, что прямо пищу от любви, но свои открытия конечно же получил и я! B)

Странное дело, работали с анахатой, а чувствую себя поумневшим. Как-то проще и точнее видятся ситуации, проще и эффективнее осознаются какие-то свои реакции и стереотипные реагирования. Увеличилась осознанность эмоций - возникает не просто эмоция, а комплекс из эмоции + осознавание того, что с ней связано.

Состояния на уровне астрального тела ощущаются заметно насыщеннее и проявленнее - очень давно очень хотелось сдвинуться в этом направлении и вот оно сдвинулось!

В этот раз после семинара ощущаю не столько активацию энергетики, сколько какую-то внутреннюю переконфигурацию. Раньше обычно пик осознаний и новых своих открытий приходился на сам семинар и на время сразу после него. Сейчас они наоборот нарастают со временем. Сначала полагал, что мой отзыв будет коротким, а сейчас Остапа все несет и несет)).

Как думаю многие, всегда замечал большую разницу в мироощущении в выходные дни и в рабочие и давно держу мысль продвигаться к тому, чтобы во все дни и независимо от обстоятельств всегда было "состояние выходного дня". Сейчас чувствую, что сделал в этом направлени очень большой шаг. Как будто открыли дверь клетки и душа узнала, что можно быть просто свободной! Теперь будем с ней учиться так и жить). Подумалось, что состояние активной души - это пожалуй один из типов пресловутого просветления.

Очень радует, что активность "демонов души" снизилась - крючки, за которые цепляли внешние обстоятельства и провоцировали на невкусные реакции, заметно уменьшились. Проще держать гармоничное состояние, которое хочешь. Работали на анахате, но чувствую, что и манипура и вишудха остались в выигрыше, вся энергоконструкция стала более устойчивой.

Но главная находка конечно же многообещающее открытие в себе "души"! Новый тип восприятия души - "тонкой, даже трепетной сопричастности" - думаю представляет собой тот самый кирпичик, который позволит перейти от умозрительного понимания одушевленности всего вокруг к непосредственному проживанию этого и взаимодействиям в этом новом ключе.

Утром настраивался на свои комнатные цветы и воспринимал "души" растений и с этими душами можно даже общаться! Один цветок сказал мне, что ему очень надо, чтобы его удобрили, причем именно азотным удобрением :) . **несколько часов спустя**. Раздобыл удобрение, удобрил и прямо через несколько минут(!) почувствовал отклик - удовольствие цветка, волну его благодарности и ответной энергии моей душе! Поразительно!!! Наверное примерно так друиды общаются с растениями.

Еще поймал интересный момент с этим цветком - поднятие восприятия с манипуры на анахату). Сидел, думал о каких-то делах по работе, а потом посмотрел на цветок и прямо ощутилось, как точка сборки, сидевшая на манипуре и обрабатывавшая там разные напряженные конструкции всплыла на анахату и мир сразу стал другим - не трудным и конкурентным, а приятным и всеобъемлющим!) Поэтому теперь девиз - Даешь устойчивую фиксацию на анахате! :)

Очень поддерживаю идею еще семинара по работе с анахатой! Очень хочется еще поработать, пораскрывать эти уровни энергетики.

Спасибо!

PS. Читаю другие отзывы и ловлю для себя аспекты, которые действительно есть, но которые прошли мимо моего осознания!) Пишите и дописывайте еще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Cегодня по случаю был на встрече с Уэйном Ликерманом (Рам Цзы) - довольно известный товарищ в направлении адвайты (недвойственности). И в начале встречи он несколько минут проводил на зал именно ту самую благодать, которую мы делали на семинаре, прямо один в один! И надо признать делал это качественно!) И это выглядело так, что это реперное состояние этой школы.

Так что желающие участники семинара, у кого получилась эта практика, могут уже считать себя продвинутыми адептами адвайты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Хочу поблагодарить Лео и Алену, а также всех ребят за семинар Эмпатия, который действительно разделил мою жизнь на "до" и "после". Хоть и на короткое время, но удалось посмотреть на себя со стороны - это надо же постоянно таскать с собой такой груз обид, боли, сомнений. Пусть это только самое начало моего развития, но как же это здорово, когда душа просится летать и танцует под чудесную музыку. Просто непередаваемые ощущения, когда отдавали благодать, а души, которые мне удалось увидеть были похожи на красивые бутоны и порхающих бабочек. Конечно повседневная жизнь не похожа на трель соловья и сложно сохранить способность приподниматься над ситуациями, но похоже направление верное и очень хочется еще чудес biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Этот семинар однозначно дал мне больше, чем предыдущий. Точнее будет сказать, что я смогла больше унести.:) На до и после он жизнь не разделил, но один принципиально важный момент до меня наконец дошёл и определённый шаг вперёд я сделала.

Принципиальный момент касается режимов работы, делания и ощущения. И хотя Лео наверняка уже раз сто об этом говорил, но вот только на сто первый я смогла включиться в это, и как раз на семинаре.

Шаг вперёд касается практики работы с благодатью и с проведением его на других учеников. Я видела произведённый эффект и сама от этого офигела. :D Собственно, в стрессовой ситуации, когда смотрит учитель, смотрят другие ребята, на глупости времени уже не остаётся. Просто делаешь, что говорят. Дома, наедине с собой, справляться с загонами "яничегонечувствую" сложнее. Но теперь у меня есть опыт и больше уверенности в себе, и стало понятно, как двигаться дальше.

Неплохо шла работа в круге, особенно со сканированием на закрытость/открытость. Не очень шла работа с артефактами и печатями. Сильное впечатление осталось после сдвига по воде, в прошлое. Изменение состояния было реально сильным.

Сейчас активно закрываю/открываю анахату по собственному желанию. Эффект на лицо: который уже день в метро, а мне всё ещё не хочется никого убить. Ещё на подходе по максимуму поджимаю анахату, и как-то ничего, можно ездить. Вчера фильм смотрела, был там не очень приятный момент - поджала анахату и можно не отворачиваться) А раньше иной раз меня просто наизнанку выворачивало. Сейчас это больше под контролем. B) И чтобы поднять себе настроение, можно просто открыть анахату - улыбка сама появляется.

Благодарность Лео и Алёне от всей души :) за семинар, за их работу и за ряд важных и нужных инструментов.

Я очень рада быть и учиться здесь! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо за семинар Лео и Алене, спасибо ребятам. Была рада всех увидеть.

О самом семинаре – самое главное, что он мне дал, это сильную мотивацию. Она и так была, но сейчас в разы больше – как в самом начале обучения. Стараюсь каждый день хоть немного над чем-нибудь работать.

Что касается анахаты, то стало понятно, насколько у меня все закрыто и запечатано, насколько я внутри себя сдерживаю. Что в общем-то я и так знала и с чем пытаюсь работать, но пока не очень понятно, как это сдвинуть. Практики открытия-закрытия получались, но скорее всего это было только приоткрытие.

Пока даже не очень могу найти место, где бы можно было пробовать приоткрываться.

Очень понравилось «есть» Солнце. Боялась, что в городе не получится, но нет. Энергия идет. Только расходуется очень быстро.

Сдвиг в воду понравился, как всегда. А вот расфиксация не получилась совершенно.

В общем и целом, рада, что поехала – так много «анахаты» у меня еще не было, плюс общение, плюс природа, плюс просто отдых от всего.

Большое спасибо! :sun:

п.с. Да, когда зашла в почту, как приехала, увидела сообщение - Ваша личная сила заметно выросла! Оказывается, там было написано "скидка", но мой вариант прочтения меня порадовал))

Изменено пользователем Старчейз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я очень часто чувствовал, что мои жизненные состояния постоянно меняются от анахатно-приятных до волевых и конкурентных, от ощущения того, что мир волшебен и эмоционален и полон творчества, до желаний быть лучше и сильнее других, иными словами, тс плавала где-то между 3 и 4, активировав и актуализировав разные эмоции/состояния/ценности. И вроде бы я понимал, что состояния выше мне более близки и приятны, но удержаться на них не мог, и в результате опять скатывался на более манипурный слой.

На этом семинаре я ощутил что такое работающая анахата и "поющая душа" в эмоциях/состояниях, которые хотел в себе открыть уже давно. Весь район анахаты очень плотный, приятный, легко активируется и легко вводит вводит в состояние, когда ты просто-напросто начинаешь искренне расплываться в радости от всего происходящего. Внутри появилось что-то очень мощное, что генерирует внутри состояние гармонии, причем получается это легко и быстро.)

Совершенно не хочется закрываться, потому что при активации анахаты попытка закрыть ее воспринимается как издевательство над собой. А когда делаю практики по запитке энергией природы, солнца и практику настройки на гений земли, предварительно расправив свою анахату, состояние души становится настолько приятным и все тело наполняется таким приятным теплом, что из него не хочется выходить.)

Практика благодати - оставила неизгладимое впечатление. Сейчас настройка на это состояние получается очень легко и быстро, и трудно передать насколько это делает жизнь радостнее )

Помимо того, что сам семинар по программе оказался очень мощным, сам процесс получился очень душевным и теплым .)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну вот и я приехал с семинара по Эмпатии!! :D Так получились , что этот семинар я решил пропустить, но в то же время пройти его , использовав не традиционный способ. Поэтому пропущенным семинар считаю таковым только лишь с позиции физического тела. На время проведения семинара поставил задачу передать информацию сознанию, включившись в эгрегор Школы, а потом, прослушав запись семинара, ее расшифровать и упорядочить.

Настраивался на эгрегор, отдавал указания подсознанию настроиться на информационный сигнал от процессов на семинаре, сидел в двойниках, настраиваясь на энергетику места.

Что могу сказать. Ребята, вы все здорово работали!! :flower1: Хорошо передавались суммарные эмоции, частота группы, информационные потоки, непонятные, но очень весомо воспринимавшиеся.

Сейчас закончил работу с записью семинара и пребываю с состоянии хронического восторга!!! Практики получились на Ура!! У меня сложилось общее ощущение от них, как будто я их уже когда-то делал, но сильно забыл и вспоминаю. Также в процессе прослушивания записи встречался эффект предчувствия , как будет выполнена техника, какая музыка прозвучит... Неужели получилось прописать информацию дистанционно?? Даже не знаю... Но эффект есть!

Анахата настолько расширилась и расцвела, что с нее слетели тяжеленные стальные цепи, просто не выдержав нагрузки! Изменения произошли очень быстро, за несколько дней. Часто от эмоциональных пиков сдвигает в Воздух. :wind:

Душа смеется, ликует, радуется, восхищается, грустит, плачет, иногда все одновременно. Все таки сколько мусора, грязи, всякого хлама в ней было, который уже и считался своим, а оказалось, что его там не должно быть. Его там еще не мерено осталось и это будет захватывающая работа по чистке.

Отношение к тем, кого знаю из близких, сильно изменилось. К ним очень дружелюбное отношение, обращаюсь в уменьшительно- ласкательной форме. Даже не знал, что моя душа способна на это! :kisses:

Ребята, это действительно Вариант прохождения семинара, на котором вы не смогли присутствовать. Конечно для тех, кто знаком с учениками, Лео, Аленой, курортом в подмосковье, энергетикой места. Это отличная возможность хоть и частично компенсировать пропущенную поездку, но этого достаточно, чтобы не сожалеть, что вы что-то упустили ! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар стал переломной точкой. По приезду поняла, что мир изменился раз и навсегда. В первую очередь он окрасился новыми красками и даже сейчас, спустя 2 недели, восприятие остается другим. Но самым важным для меня изменением стало ощущение себя и своего Пути. В ходе чистки анахаты вышло так много блоков, что прежние установки ушли, а разрабатывать новые оказалось непростым, но захватывающим занятием. Волна изменения захватила, кажется, мир вокруг и это безусловно важнее, чем любая стабильность. Гораздо лучше ощущаются события, и главное, спокойнее. Чувствительность повысилась, что уже не так сильно мешает в общественным местах, как раньше. Вообще, люди воспринимаются лояльнее. Конечно, не всегда, но возможность работать над этим есть. Восприятие музыки и запахов стало более многогранным, при чем не проходит, а только усиливается со временем.

Лео и Алёна, спасибо за семинар! он действительно изменил очень многое. :flower1:

Изменено пользователем Феликсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Итак, спустя месяц после семинара... Конечно, состояние уже не то, которое было в Подмосковье, но об Анахате не забываю и, не смотря ни на что, осталось чувство, что что-то во мне необратимо изменилось. И это здорово!

Как-то по-другому на мир смотрю. Иначе воспринимаюсь окружающими, более благосклонно ко мне относятся. Увеличилась собственная значимость, что-ли.

Спасибо :sun: огромное, :sun:Лео и Алёна! :sun: И всем присутствовавшим:sun::)))

Солнечной весны, радости, благости, птичек поющих, травки зеленеющей, абрикосок цветущих.... ой, занесло меня.

:sun:

p.s.

Чуть похулиганю: ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми, ми-ми-ми...

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По прошествии месяца после семинара можно уже более-менее трезво и без эмоций (хотя это и не получается icon_51.gif), ну хотя б не в измененном состоянии оценить результат)

Он действительно есть и какой! icon_hihi.gif

Жизнь действительно разделилась на до и после icon_ja.gif

Спасибо за возможности, о которых раньше можно было только мечтать) icon_engelchen.gif

Так жалко, что у нас нет летних подмосковных семинаров,sun.gif

уже очень скучаю по всем) icon_52.gif

И спасибо еще раз Лео и Алене, это было незабываемо! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Изначально не планировал ехать на этот семинар, но в какой-то момент начало скачками усиливаться тонкое восприятие. Сначала я наивно решил, что это моя заслуга, но потом понял, что эти изменения связаны с грядущим событием и происходящими в эгрегоре школы изменениями. В связи с новыми ощущениями тема семинара становилась все более актуальной, где-то на границе восприятия появилась еле уловимая возможность поехать. Потом проявилась сильная тяга и ощущение значимого события, которое нельзя пропустить. Это как не стать каким-то собой, который тебе очень понравился, остаться без всего сладкого и знать на уровне ощущений, меньшую часть того, чего лишился. А есть и большая часть. В общем, примерно за неделю я собрался ехать.

Сам семинар был потрясающим. Очень насыщенно, интересно, по-настоящему душевно прошли и дни работы, и вечера отдыха. Впечатлили артефакты 2-ого уровня. Мир должен быть полон таких предметов, все вокруг должно быть заполнено смыслом, глубиной, многомерной составляющей. Без этого все кажется безликим и бессмысленным. Поэтому, радостно было коснуться полноты, того, как должно быть. Это было очень приятно. Есть даже такое странное ощущение, что очень приятно, когда многомерные тела взаимодействуют с окружающим, когда есть с чем им взаимодействовать. Приятно почувствовать, что они живые.

Мне очень понравилось то, что практики давались с позиции многомерности. Сначала войти в многомерность, потом что-то делать уже там. Скорее всего, я что-то пропустил или не мог воспринять, учась ранее, потому что, мне показалось, что такого детального и технически точного описания, что и как нужно делать, раньше не было. Для меня это стало открытием, ключом, и теперь стало ясно, как делать то или иное. Это сильно помогает. Раньше я только догадывался о некоторых вещах, теперь же воспринял как надо делать.

Уровень восприятия усилился, то как было раньше, кажется восприятием всего лишь теней от объектов, в то время, как теперь я вижу очертания самих объектов. Появилось очень много всего, каждый день свои маленькие открытия, победы и поражения, то воспримешь и поймешь что-то большее, чего раньше никогда не воспринимал, то сделаешь что-то не так, или зайдешь не туда. То что-то удается так легко, ведь, воспринимая, намного проще делать магическую работу. То залипнешь в чем-то и понимаешь, насколько еще не хватает понимания, ума и умения.

В целом ощущение счастливости, настолько хорошо ходить воспринимая большее, понимая и познавая новое, настолько это приятно и естественно, что это по-настоящему здорово. Все вырисовывается в более понятную и правильную картину. Ощущение наслаждения жизнью, миром и собственным обществом.

Если такие семинары будут продолжаться, появится шанс вознестись)))) Вообще, безумно интересно, что же будет дальше, темп изменений нарастает.

Огромное спасибо Лео и Алене! Каждый раз как рождение к новому. И каждый раз жизнь все прекрасней =)

Спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...