Перейти к публикации

Точка Бифуркации


Икстлан

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

© БИФУРКАЦИЯ — нарушение устойчивости эволюционного режима системы, приводящее к возникновению после точки бифуркации квантового спектра альтернативных виртуальных сценариев эволюции. Вследствие потери системой устойчивости в зоне бифуркации фундаментальную роль приобретают случайные факторы.

...

В последнее время я наблюдаю для себя в разных областях жизни формирование странных ситуаций или странных цепочек событий, которые приводят к своего рода хаотическим состояниям, в которых ощущается множество вариантов развития ситуации. То есть - такое ощущение, что нарастает некоторая странность/хаос и увеличивается число точек бифуркации на разных уровнях. В общем, все как-то странно... ощущение повышенной странности и хаотичности, где так называемый "эффект бабочки" приобретает очень важное значение.

Все это как-то так совпало с кризисом на Украине, который тоже можно назвать точкой бифуркации более глобального уровня.

Собственно, у меня вот какой вопрос: У кого-нибудь есть схожие ощущения повышения странности в жизни, ощущения повышенной странности того, что вокруг, или - у меня просто богатая фантазия и повышенная склонность к заморочкам? :)

P.S. Я не только и не столько о конкретном кризисе на Украине, а именно о личном опыте и ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Везет тебе :) У меня такие точки случаются крайне - крайне редко. Я их помню, как что-то замечательное и захватывающее дух - возможность быстро все поменять.

По моим ощущениям, у меня их так же мало как и раньше. Поэтому предположу, что тебе повезло, что чаще сдвигаешься в стихию воздуха, там где их много (больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

у меня было подобное, и в данный момент в жизни происходит . Но я говорю о себе. Глобальных точек пока не ощущаю. По ощущениям возникает клубок воздуха или хаоса, с множеством вариантов.Около 2-3 вариантов самые мощные.Причем они растянуты во времени. Я стараюсь определить анахатой:

1. включенность меня в процесс,

2. какие-либо яркие варианты,

3. стоит ли мне выбрать какой-либо вариант,

4. какой из них самый худший, самый лучший , может быть усредненный,

5. попытаться определить *точку входа в ситуацию* по времени.

Не получается отследить надолго( более полгода, год). сделал для себя вывод что пока я не стал четко фиксирован в 4-й касте, то максимум информации можно получить из анахаты как реагирующего устройства. Хотя на пике экзальтации пару раз ощущал моменты как формулы или знаки, а шли они ведь из вишудхи!

в данный момент стараюсь полагаться не только на себя но и эгрегор Школы, и пытаюсь отследить реакцию канала Школы на мои действия. Опять же анахатой.

Если что-то....... - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Собственно, у меня вот какой вопрос: У кого-нибудь есть схожие ощущения повышения странности в жизни, ощущения повышенной странности того, что вокруг, или - у меня просто богатая фантазия и повышенная склонность к заморочкам? :)

Да, Икстлан, есть подобные ощущения. Думала, что это только моё субъективное восприятие такое стало, а оказывается нет smile.gif Здорово!! Есть, что сравнить в ощущениях..

Странность присутствует и в большом количестве, если можно так выразиться, уже как постоянная величина и поэтому уже не воспринимается как заморочки smile.gif

в данный момент стараюсь полагаться не только на себя но и эгрегор Школы, и пытаюсь отследить реакцию канала Школы на мои действия. Опять же анахатой.

Если что-то....... - напишите.

Очень чётко при этом ощущается Эгрегор Школы. Причём получается уловить как некие подсказки от него правильности или нет тех или иных моих действий и поступков. Как просчитать несколько вариантов заранее и выбрать наиболее оптимальный и нужный в данный момент. Лучше стали считываться сами реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

© БИФУРКАЦИЯ — нарушение устойчивости эволюционного режима системы, приводящее к возникновению после точки бифуркации квантового спектра альтернативных виртуальных сценариев эволюции. Вследствие потери системой устойчивости в зоне бифуркации фундаментальную роль приобретают случайные факторы.

...

В последнее время я наблюдаю для себя в разных областях жизни формирование странных ситуаций или странных цепочек событий, которые приводят к своего рода хаотическим состояниям, в которых ощущается множество вариантов развития ситуации. То есть - такое ощущение, что нарастает некоторая странность/хаос и увеличивается число точек бифуркации на разных уровнях. В общем, все как-то странно... ощущение повышенной странности и хаотичности, где так называемый "эффект бабочки" приобретает очень важное значение.

Собственно, у меня вот какой вопрос: У кого-нибудь есть схожие ощущения повышения странности в жизни, ощущения повышенной странности того, что вокруг, или - у меня просто богатая фантазия и повышенная склонность к заморочкам? :)

Икстлан, возможно ваши ощущения не беспочвенны. Почитайте о Йеллоустонском супервулкане.

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Очередная пугалка "Как ТАМ страшно жить", и "Все Зло Оттуда"

Проскочившие в прессе пугалки ни о чем, это действительно действующий (дремлющий) вулкан, с постоянными микро толчками, которых в последнее время не стало больше чем обычно.

Само место потрясающее по красоте и энергетике. Реальное МС 14 аркана.

(А бизоны и олени там постоянно по дорогам бегают. И мешают ездить. Впрочем туристы не в обиде. Забавно и немного страшновато когда стадо таких бычков проходит мимо твоей машины. В этот момент ощущаешь насколько у нее тонкие стенки. biggrin.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Кстати по сообщениям администрации заповедника количество толчков в последнее время не увеличилось и комплекс полностью доступен. Откуда взялись панические заявления они не знают.

Причем нет никаких оснований им не верить, так как раз в пару лет при усилении активности вулкана, они закрывают заповедник, в основном из-за опасности прорыва гейзеров. Там над вулканом целая цепь горных озер. Вот и получается кипящий бульон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...