Перейти к публикации

О курсе Преодоление и Победа: Врата Седьмой Великой Силы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Очень нужный и полезный курс!!!!!

Спасибо, Лео!!!! :flower1::flower::sun:

Всё разложили по полочкам, всё очень понятно и доступно!)))) :book2:

Из чего состоит, как и на что настраиваться)) Супер!! Но больше всего радует, что теперь есть замечательный инструмент Сила для достижения всего, чего только ни пожелаешь!!! :supergrins:

И она такая радостно-восторженно-приятная, что все кажется по плечу, нет ничего недостижимого!!!! И это так ОКРЫЛЯЕТ!!! УРА!!! :dance::smile1:

Не ожидала, честно говоря, ТАКИХ результатов.. :)

Ух, трепещите, Цели!!!! Я иду лечу к вам!!))) :witch::witch1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс, нет КУРС :) превзошел все ожидания. Если сначала воспринимался довольно спокойно, то постепенно втянулась и поняла, что 7 Сила - это действительно СИЛА, с ней возможно ВСЕ!!! Запрягаешь колесницу и ВПЕРЕД - любая цель по плечу! и все это в состоянии абсолютного восторга - именно так и надо достигать своих целей!

Огромное Спасибо Лео, это не просто интересный курс, это школа жизни) Полученные знания бесценны и их не только можно, но и Нужно применять на практике!

И жизнь меняется - это правда)

СПАСИБО!!!icon_48.gif

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честного говорят начала курса далась с большим трудом ( виной тому был я на 100%). Но вот последние занятия, дали всё то, чего так не хватало в начале! Спасибо большое ! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня курс по 7-й силе оказался более интересный и цепляющий, чем предыдущие курсы по 6-й и 2-й силам. В этот раз оказалось заметно больше аспектов, которые для меня актуальны. Получилось поймать заметно более многогранные и более насыщенные потенциалами "пространство" и энергию. Действительно есть ощущение, что прикоснулся к одной из фундаментальных составляющих мира.

С одной стороны осмысление и объемная работа с этим явно на вырост, а с другой появилось и немало прикладных аспектов, которые вполне можно использовать в прикладных текущих целях.

Очень питающая сила!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

После последнего занятия временами накрывает поток, который дает драйвовое состояние "Любая задача по плечу! Лень? Не, не слышал про такое! Препятствия? Дайте два! Если понадобится, так порву пасть льву, что даже Самсон позавидует" !)

Причем и сила воли вообще не требуется, наоборот, задор некуда девать!)

Постараюсь настройку запомнить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс по 7-й Силе был очень нужным для меня. Сам курс, содержание, все великолепно, как всегда, огромное спасибо за знания, Лео! Мне 7-я конечно дается с огромным трудом, например, если сравнить с 6-й, которую использую практически каждый день, так ради практик, удовольствия и чтобы не забыть, 6-я как-то сразу пошла легко и приятно, просто обожаю работать с этой силой!. 7-я сложна для меня, практики сложные, хотя бы хотя бы создание полноценной энергоемкой эмоции "восторг", получается пока у меня "унылый восторг", а без этого элемента никуда, у меня пока Возникновение Полноценных Эмоций слабо зависит от сознания, но думаю, что я все равно добьюсь этого рано или поздно. Спасибо Учителю за замечания. Я убеждена, что Настоящий учитель не тот кто "всегда гладит по головке", а тот который "направит в нужную сторону" и "отчихвостит" особо упрямых и не желающих идти верной дорогой. Впереди много работы, и главное не конечный результат для тела, а качества, приобретенные в процессе пути для сознания. Еще раз спасибо за все, Лео!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Часто говорят, что отчеты нужно писать сразу после окончания курса или семинара, так как именно в этот момент эмоции достигают максимального порога, от восторга прямо распирает, и ты понимаешь, что цель достигнута. Но в случае с 7 Силой восторженный отзыв будет и через день, месяц или год, не важно, когда его писать! Так как развиваясь с помощью Силы, призванной для того, чтобы вдохновлять людей на Преодоление и Победу, всю жизнь будет сопутствовать успех, ликование, многогранность эмоций и феерический салют!

Сила, на удивление, оказалась не сложной. Правильнее будет написать, что войти в резонанс с ней вполне возможно, хотя сам Аркан начинается и заканчивается довольно высоко. Выходит, не такая уж и надменная и недоступная наша Планета, как думалось раньше. Хотя здесь секрет понятен – Высшие Силы требуют приложения активности, энтузиазма, смелости.

Эффект от курса очень большой. Обнажились некоторые цели, которые были поставлены, а срок их выполнения постоянно передвигался. Начав двигаться к главной – окончательное завершение карьеры, я уже не могу остановиться. И препятствия, которые было лень обходить, стали трескаться и ломаться. Вместе с ними стали меняться и алгоритмы поведения, сама личность, так как преодолевать в первую очередь приходится самого себя. Но это идет в удовольствие, и множество приятных бонусов проявляются уже сейчас.

Могу с уверенностью сказать, что каждый из нас может быть Повелителем любой ситуации, главное сделать первый шаг и включить Намерение, а ток Силы сам направится на выполнение поставленной цели.

Желаю всем множества преодолений, побед, удовольствия в жизни и благосклонности 7 Силы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Трудно сформулировать, что дала мне 7-я Сила...В моей жизни было много и преодолений, и побед.Но все они давались большой кровью.Сейчас мне даже странно, как легко идет СЕЙЧАС преодоление.Значит, 7-я оказалась близка мне, было довольно не просто интересно, а по-настоящему -нужно....Еще не могу рассказать о нынешних победах, но ведь я к ним иду. Нет, не иду, а мчусь на колеснице.....!! И , конечно, большущее

с п а с и б о!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...