Перейти к публикации

О зимнем семинаре Александра Гилелаха


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Большое спасибо за прекрасный семинар!

Я была рада, что он следовал сразу после Новогоднего Интенсива: это дало мне возможность опробовать полученные знания.

Однозначно - получалось лучше, чем раньше :)

Впервые была на семинаре с таким количеством людей: индивидуальной работы было больше.

Таким образом, смогла избавиться от некоторых ошибок, мешавших во всех практиках.

Преследуя основную тему семинара, мы затронули много интересных и полезных тем.

Проведенные практики являются одними из самых интересных для меня. Я уже применяю их после семинара :)

Ощущения от семинара остались очень хорошие и волшебные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо за хороший рабочий семинар.

Появилось ощущение цельности моей энергетики

Комплекс по разогреванию энергетики оказался очень полезен и своевременен-спать стала очень мало- выполняю его по утрам - и он восстанавливает!!!

Использовала в работе "технику" по обнаружению вероятностей будущего, закачки наиболее гармоничной вероятности и привязкой ее в сегодняшний день , интересно будет посмотреть на результаты)

На будущее остались техники воздействия, проба чужой энергетики на вкус и возможности взаимодействия с ней - отстранится, переварить или использовать чужую энергетику как трамплин ,сцепление сознания с объектом.

Было тепло и весело! Я начинаю слышать Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне к сожалению было тяжело включиться в работу (проявила слабину), было много практик, но по разным направлениям, тематика семинара была одна- личная сила, могущество и применение её, его в различных аспектах. Мне вообщем то не получилось особо прочувствовать собственно а в чем заключается моя личная сила и могущество, ясно одно работать, работать и работать.

С другой стороны было много получено полезной информации, я сделала по прошествии семинара для себя выводы, что так же является результатом, выделила для себя и отметила в чем заключалась лично для меня сложность в данной работе, интерес и спасибо Александру за выделенное время за разъяснения, были "разжеваны" некоторые моменты, до которых я стала только "доходить".

При личной работе Александр поделился с настройкой на некоторые качества по вишудхе (по началу восприняла а оно мне надо, теперь даже немного стыдно за свою реакцию), а изменения уже отслеживаются, конечно они не глобальные, просто иные нотки и взгляд под иным углом, хотя если подумать работа больше воспринимается как пинок под заданный вектор- усложнение личности и эволюции...задача не растерять "дар" и его развить, продолжая двигаться в данном направлении, развивая сознание, усложняя личность в радость себе и учителю..снова благодарю Александра за вложенные усилия, время и внимание- это дорогого стоит!

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня семинар был очень интересен, техник было очень много, конечно все сразу не освоить, буду отрабатывать дома. По моим ощущениям удалось энергетически поймать настройку на состояние своего могущества и контроля над своей силой, усиливаю и тренирую его теперь в ежедневных взаимодействиях. Отдельное спасибо за целительскую практику - кажется я уловил ее суть, по крайней мере удалось сразу же после семинара вылечить тяжелый насморк супруге, а также помочь с лечением горла и снятие головных болей. На последнем дне были даны классные техники включения в состояние живого человека из состояния одноклеточного организма. В целом чувствую изменение энергетики, улучшение тактильной чувствительности, улучшения управления своими энерго- потоками. Отдельное спасибо за боевые техники и кидания меня по залу - понял что пора возвращаться к занятиям единоборствами. В общем и целом семинар прошел на волне новогоднего позитива, коллективные медитации и воздействия пробирали до костей.., есть ощущения того что я стал ощущать себя немного другим. Спасибо Александр , спасибо всем классным и интересным людям с которыми удалось пообщаться, всем удачного, насыщенного и деятельного года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Спасибо за отзывы.Буду рад и отзывам остальных участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Основное впечатление от семинара - совсем иное ощущение качества сцепления и более объемное ощущение структур.

Понравились практики с задними проекциями чакр. Было сложновато, так как обычно я им очень мало внимания уделяю, но интересно. В практики с анахатой включиться мне было очень тяжело. Копирование структур с вишудхи вполне получилось. Вообще ментальная нагрузка в этот раз получилась очень большая, что очень радует. Иной раз ловила себя на мысли, что с закрытыми глазами видно лучше, чем с открытыми.

Вообще отчеты писать стало сложно, т.к. бОльшая часть семинара ощущается невербально и это трудно переложить на слова. Но это та вкусняшка, за которой и хочется ехать :)

За ментальные интересности отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр, спасибо за практический семинар!

Много интересных рабочих практик, работа с энергетикой другого человека, копирование качеств личности с вишудхи мастера. Намного легче стало считывать вероятности развития событий как своих так и окружающих, чувствительность увеличилась, четче стала. И не передаваемое испытанное чувство личного могущества и силы) Мир чаще стал откликаться на каждую мысль, теперь я стала лучше понимать выражение контролируй свои мысли, реализация событий моментальная, что плохо и не совсем позитивных мыслей тоже. Только подумала и на работе несчастный случай на производстве (. Возможно это просто совпадение. На семинаре познакомилась с интересными людьми! Очень приятно было и радостно, спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Все не получалось добраться до отзыва, но вот и я созрел к написанию :)

Семинар, как это бывает, сопровождался волшебностью. И после него еще долгое время сохранялось сильное ощущение магичности этого мира. Впечатления от семинара остались исключительно приятные. Очень полезными оказались практики на сцепленность энергетики, уже успел ощутить их пользу на других курсах, иногда даже думалось: как же без этой сцепленности эффективно выполнять некоторые практики. Плотно позанимались с личным могуществом - теперь гораздо проще призвать это состояние и использовать его. Очень понравились и заинтересовали практики воздействия через личные предметы, хотелось бы еще с этим поработать в будущем :hihi:. И как и после прошлого семинара в сентябре, после этого четко ощущалось, что мир вокруг (а точнее мое восприятие этого мира) существенно изменилось :). В общем семинар был чудесным и полезным) очень буду ждать следующего :)

P.S.: уже успел ощутить эффект от прописывания вероятностей на будущее, которым мы занимались на семинаре

Александр, огромное спасибо!

Изменено пользователем Браас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...