Перейти к публикации

О зимнем семинаре в Париже


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Отчет о НГ 2014

Париж прекрасен!!!

icon_52.gif

Свежая рыба, морепродукты, фрукты и аппетитные французские булочки - вот что теперь всплывает в моем сознании, когда я думаю об этом великолепном городе. Еще до возвращения домой я пришла к выводу, что недели все-таки мало. Мало как для семинара, так и для исследования нового незнакомого места, особенно такого как Париж!

Признаюсь, на этом семинаре я больше наслаждалась самим городом и упивалась личными переживаниями, эмоциями и чувствами, осознав только к середине, что семинар является лишь фоном на котором все происходило.

Да, я наконец-то влюбилась! И это для меня самое большое чудо волшебство на данный момент. Но об этом не здесь и не сейчас ;))) tongue.gif

Под конец семинара мы все же опомнились и облагоразумились biggrin.gif. Благодаря усилиям Лео и некоторой силе воли, все же удалось включиться и даже получить посвящение одного из Богов ;)

В основном работа на семинаре шла с мощьными артефактами, с помощью которых мы подключались к каналам различных Египетских Богов. Наиценнейший опыт и очень сильные ощущения!

Правда иногда я ловила себя на мысли, что однотипная работа немного надоедает. Хотелось все-таки какого-то разнообразия.

Из обсуждаемых тем очень понравился первый день работы со смыслами и последние темы о внутреннем стержне, самоиндентификации и построении новой личности.

Я вообще считаю тему психоблоков, психотравм (и еще многого, что сюда относится и отсюда вытекает) - весьма для нас всех актуальной. Возможно это станет занчительным шагом в этом направлении.

Из работы в городе:

Раскручивали новый Храм Исиды в весьма пикантной ипостаси. Наши уважаемые учителя заскучали и решили подзадорить себя ( а за одно и французев :) ) построив им новую магическую машину!!! (Да, скучающие Маги - это опасно :) ) Мы эту идею конечно же дружно поддержали. В Храме поработали с каналом Исиды и сделали себе талисманы привязанные к этому каналу.

По традиции сразу же начали искать и знакомиться с Духом Города. Включиться удалось еще и раньше, как оказалось у меня взаимная любовь к Франции и французам :) везде принимали как свою.

Интересной была работа с Эйфеливой башней.

Так как мы жили возле нее, то еще заранее пошли ее исследовать. То, что это объект многомерный - было понятно сразу, однако все оказалось не так-то просто, как казалось в начале cool.gif

Впечатлила могила Наполеона, которую даже и могилой в привычном смысле не назовешь. Это целый Храм! Там мы работали с аспектом Власти 4 канала. Тоже сделали себе талисманы привязанные к этому каналу как в Храме Исиды.

А вот Лувр оказался совсем небогат на артефакты, даже правильнее сказать весьма нищь. Нашли 4 зеркала и все с разными настройками. Хороши.

Еще несколько работающих египетских статуэток.

В картинной галерее на этот раз повезло только Олегу (Каму). Его мы сразу узнали на одном из портретов smile.gifcool.gif

В Пантеоне к французскому Духу прильнули многие :) большей половине группы поплохело, а Лео издевательски-равнодушно улыбался и приговаривал - “Я французем не был, мне тут хорошо”.

Самостоятельно мы еще добрались до Мулен Ружа! Оказались на этой веселой улице совершенно случайно :)) Она вся горела огнями и была заполнена тематическими магазинами и заведениями. Нигде раньше я не видела трех-этажного секс-шопа! Самым популярмым оказался отдел с фетишем, там же и самая густая и не очень приянтая энергетика.

-----------------------------------

И все-таки, пока из всех 3-ех последних Новогодних семинаров самым ярким, насыщенным, разнообразным и богатым впечатлениями - оказался прошлогодний семинар в Тайланде.

Мысли и воспоминания о нем до сих пор меня будоражат и с лихвой перекрывают все остальное. Там была новизна и разнообразие во всем - как в Магической работе, так и в самом путешествии - разные места, разные культуры, разные страны (мы успели посететь 2 страны за это время), ощущение совершенно другого Договор, особенно в Камбодже.

В общем, я за Тайланд на следующий НГ! :) Если же каким-то чудом мы все же не улетим в Австралию biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Илона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Таки, Париж Прекрасен!!!

Откровенно говоря, в этот раз сбылось три моих желания из самого детства, которые возможно и навеяны били какими-то включениями того волшебного времени, но так или иначе Мечты Сбываются! И сам этот момент, Волшебен!

Париж у меня всегда ассоциировался с романтикой и чем-то весьма приятным и душевным. С самого первого дня, еще до Семинара, Мы попали в тот самый Романтический Париж! Город из детских фантазий насыщенный романтикой, сдвигающим в состояние внутреннего удовлетворения, которое на столько увлекает, что все остальное действительно замирает! При чем полного удовлетворения, так что больше ничего не нужно… гуляя вдвоем по Парижу, еще до семинара, мы попадали в весьма приветливый город. Добродушные парижане были очень приветливы и явно резонировали с нашим романтическим настроением… а мы в ответ транслировали на нах, наше состояние Влюбленности…

включение в Эгрегор города и страны, произошло достаточно быстро и Париж стал восприниматься Своим!

Новый Год и Семинар

В новогоднюю ночь, по мимо приятных подарков друг от Друга, обмена энергией и просто приятным магическим настроением, мы получили Благословение от Лео! А это, ребята дорого стоит, скажу я вам! Плюс ко всему мы вдвоем, воспользовались моментом нахождения в этой точки и задали определенный вектор в будущее…

Сам семинар, к моему великому сожалению прошел не так, как хотелось бы с точки зрения Магических практик! Потому, что не включился в сам семинар и работал очень плохо! Пока с десятого раза (или после нескольких пинков от Лео) дошло, что именно я делаю не так… и тут началось веселье уже на других частотах… жаль, что было это под конец семинара… но это все же лучше, чем если бы я это так и не понял… так, что теперь я заполучил шанс в дальнейшем работать более продуктивнее, не взирая, на то, что рядом появился человек, который смог удовлетворить все потребности, да так что больше ничего и не нужно… (но да, это уже из другая история)cool.gif

Все получили по каналу Бога в последний день! Описать Это невозможно! Могу лишь сказать, что это невероятно усиливает собственные способности! Спасибо Лео за эту возможность!!! Стараюсь работать с каналом Бога Шу, как можно чаще… сегодня пришло понимие того, что я слишком зацеплен за социальный мир, а работа с каналом требует больших сил и работы именно на высоких частотах… задумал соорудить альтарь, но пока не пришел к пониманию как именно сделать это правильно… но это уже скорее послесловие… а пока, собственно плюшки (или что получилось увези с семинара):

Тема семинара очень удивила! Хоть и работали мы в основном с Высокочастотными Артефактами. Но тема Египта, ранее мною не исследованная развернулась совершенно с другого ракурса. По сути, мы все получили настройки на Богов! И при желании и некотором приложении сил, дальше работать с этим можно/нужно!!!

Прогулки по городу, сканирование Магических Машин, Артефактов и Духа Города… работа в многомерности! Это невозможно описать, вот так… нужно ездить на семинары и работать, только так можно получить тот самый внутренний Зуд, который толкает к постоянному поиску чего-то нового!

Честно говоря вдохновил рассказ Лео, о том, что они соорудили Магическую машину!!! «Я тоже так хочу уметь!!!» - подумал я. «Учись!!»- подумало подсознание biggrin.gif

Очень впечатлила Могила Наполеона, я там зарядил талисман для работы с ней, по совету Лео, по приезду достал его, фонит здорово и лежит весь такой искушает меня biggrin.gif

Артефакт связи с Исидой, тоже очень крут, тем более это был часть подарка от Лео и Алёны, которые мы сами доделывали. Пока правда не трогал его сознанием, но смотрю с аппетитом ребенка, который дорвался до мороженного… не трогаю, накапливая то самое ощущение, при котором работа в итоге станет более продуктивной и глубокой.

Эйфелева Башня! (или башня Нобеляbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif) Многомерное строение, которое мы действительно исследовали еще до семинара, Лео же несколько удивил рассказом о том, зачем она вообще была построена.

Лувр. Он огромен!!! Жаль, что не нашли там большого количества работающих артефактов, правда были несколько очень мной от фотографированных зеркал. И Скарабеи…. Это круто!! Мы залипли на них с Илоной и в итоге, отстали от группы… Были еще предметы, которые давали некоторые настройки на разные состояния… да и вообще «работа в поле» великолепно развивает экстрасенсорику!!! С воплощениями повезло Олегу, это очень интересно наблюдать! Само понимание, что перед тобой портрет твоего друга, которого ты знаешь сейчас, а портрет написан несколько веков назад!!!!! Здорово меняет представление о Мире! Вернее оно это представление, как бы подтверждает еще больше!

Спасибо Лео за Лекцию!! Она была весьма кстати и очень изменило представление о себе!!!! Описывать суть лекции, наверное не буду! Но было очень много сказано о том, что заставило очень напрячься сознанию!!! И был получен импульс напрячь его и после семинара! Я к слову начал после этого записывать "что мне нужно сделать по возвращению".

В целом, во преки плохому включению в семинар, я получил больше, на самом деле, ответов на давно волновавшие меня вопросы... опять таки, ловя их и из Лекций Лео и между слов!

Семинар в целом понравился! Жаль, что я не отработал его, на доступном уровне…. Но все еще впереди, настройки все-таки сохранились, как и мотивация влезть в эту тему поглубже! Работа в городе впечатлила, как например работа с Победой!! Там мы задержались и выполнили уже свои практики, вдвоем, после того как Лео отпустил всех есть французкие булочки!biggrin.gifbiggrin.gif

Отдельное Спасибо Лео:

  • За дополнительные настройки на разные магические практики, которые не были сказаны на прямую, но все же были словлены между словcool.gif
  • За объяснение темы внутренней и внешней фиксации!!! Тема куда серьезнее, чем мы все предполагали! Свое сознание и осознанность нужно развивать и укреплять! Я пришел к выводу, что нет приделу совершенства (тем более такому, как я biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif))
  • Спасибо за личную консультацию и наводки на некоторые внутренние ответы! Опять-таки, большой импульс для работы с собой и пересмотра… а скорее большего осознание Себя.
  • Спасибо за канал к Богу! Он действительно делает меня Сильнее и заполняет мне уровень Анахаты!!! Это, к слову, то что я загадал на Новый Год – найти то, что делает меня сильнее и привязаться к этому! А тут подарок от Лео!!!!!

Лео и Алёна Спасибо за семинар!!!!! очень хорошая и мощная Тема!!!

----------------------------

*Спасибо отдельное Айсу!!!! за ВСЕ!!! особенно за бронзовый уровень biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (Айс поймет, о чем я) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

** Я тоже за НГ в Тайланде, после описания Илоной и Лео о том, как это было.. потекли слюнки!!!cool.gifsmile.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Перед семинаром настраивался на него и чувствовал, что он будет сильным. Логика при этом пыталась рисовать знакомые варианты типа работы с портретами. Но реальность как водится оказалась неожиданной - акцент на интенсивной и плотной работе с египетскими богами с помощью сильных артефактов. Получился не семинар-поисковая прогулка, как думалось, а самый настоящий плотный мастер-класс.

На семинаре фактически открыл для себя тему египетских богов и очень ей впечатлился. Хотя раньше мы уже в некоторых практиках их касались, но сейчас все для меня стало гораздо конкретнее. Очевидно, что в те времена с этим работали серьезно и там есть очень много сильного и интересного, что можно использовать.

Для меня эта работа на семинаре открыла новый уровень "общения" с пространствами ментального уровня. С помощью очень cильных артефактов, которые привез Лео, эти пространства становились гораздо более осязаемыми и настоящими, несмотря на достаточно абстрактные понятия, с которыми они связаны. Менталу пришлось в эти дни изрядно поработать. Пожалуй такого ощущения "сильной тренировочной нагрузки на ментал", какую ощущаю сейчас, не припомню. Отмечаю изменения в мышлении (стало более цепким) и восприятии (более ментально-многогранное). Конечно же буду продолжать работу каналом, который прописали на семинаре.

Хотя сам Париж на фоне египетских богов вспоминается как в тумане, но из мест, которые там посетили больше всего запомнились подземная часть Пантеона с захоронениями известных людей Франции, где подсознание пришло в непонятную тряску, причем у многих из нашей группы. По моей версии не все там чисто, в том смысле, что это не просто захоронения и не просто личные резонансы, а кто-то что-то там делал конкретное в магическом плане.

Также оказалась очень интересной энергетика Монмартра. На некоторых пятачках, включая места в храме Святого Сердца была сильно проявлена интересная энергетика, которая странным образом некоторым из нас очень понравилась, а у других вызвала отторжение. Есть там и другие местечки с интересной и разной энергетикой. Вобщем Монмартр оказался очень интригующим местом - просто так холм на ровном месте не появится B) .

Уже не очень удивился несовпадениям прогнозов погоды с реальностью. Перед поездкой все дни прогноз показывал как дождливые, но на месте они таинственным (казалось бы :) ) образом превращались в солнечные!)

Когда возвращался с семинара, поймал в Москве у аэропорта первое попавшееся такси. Еду, приходит мысль, что пора делать мир вокруг себя более живым и увлекательным. Примерно как делали на семинаре, проецирую эту идею на более низкие уровни на пространство вокруг. Через 5 минут таксист оборачивается и говорит - а я вас уже как-то вез и потом правильно описал пункт назначения). А ведь мало ли в Бразилии донов Педро Москве таксистов!

Почему-то в этот раз удовольствие от семинара у меня выражается не в анахатных ощущениях, как обычно раньше, а в ментальных. То ли старею, то ли умнею B)

Спасибо Лео с Алёной за как всегда неожиданный и я бы сказал серьезный семинар и Богам за то, что нам себя проявили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар был больше египетским, чем парижским. Если в первые дни я любовалась городом, здоровалась с Духом и наслаждалась впечатлениями от Нотр Дама (спасибо Гюго..), то по мере углубления работы с Богами мои мысли все больше уходили в Египет. Как сказал Лео, Париж был отвлекающим фактором.

Тема Египта увлекла меня еще с тех пор, как я посмотрела фильм "Мумия". Интерес к теме то возрастал, то угасал...на весеннем подмосковном семинаре, когда мы туда "путешествовали", Египет показался непонятным и странным....

Забавно...осенью меня заинтересовал бог Сет. Для формирования его образа я начала смотреть сериал Stargate, проглотила книжку Желязны с Сетом в главной роли (странность от этого возрасла) и чуть не начала играть в те игры, где он упоминался...Алтарь Сета, на который Лео дал нам настроиться на открытой конференции, впечатлил. Слушала египетскую музыку, рассматривала фотографии и рисунки (теперь знаю, что надо не смотреть, а настраиваться)...Готовилась к семинару? smile.gif

Работа шла на очень высоких частотах. Нескольких часов в день такой работы хватало на то, чтобы выбить нас из сил...ментально. В предпоследний день пришлось закончить раньше, потому что сознание переставало работать. Казалось, что все идет замечательно, но я просто не видела себя со стороны (хотя субъективно работа все равно шла замечательно)). После практики на следующий день я осознала, что НИЧЕГО не помню из того, что мы вечером обсуждали...такое было со мной впервые. Видимо, работало только подсознание.

Напряжение в аджне от такой работы мешало заниматься даже биоэнергетикой и магией Воды. К моему облегчению, всю энергию в аджне я израсходовала на посвящения участников. После этого поспала 3 часа, закрепила свое посвящение (мне снились Лео с Алёной и Сехмет), и бодро пошла снова в Лувр...хотела посмотреть средневековье, Рим и Грецию, но тянуло меня, разумеется, в Египет. С радостью прошла несколько раз мимо Богини...

По ощущениям я стала более жесткой. Не узнаю свои глаза...Управление энергетикой и сканирование, включение или торможние чакр - все идет как работа с машиной. Четкая и однозначная реакция на указания. Повысился уровень осознанности.

Следует отметить, что это был мой первый выездной семинар...и что важно для таких семинаров, я училась сканировать здания в многомерности, работать с портретами и артефактами (кстати, в Военном музее мы нашли несколько интересных предметов)...и с захоронениями.

Союзников не нашла, хотя резонансы были - на кладбище Пер-Лашез (сходила туда еще раз и они снова были). Но...учитывая мой уровень внутренней фиксации и состояние всадника....готова ли я?

Древний Египет действительно странный и непонятный, но я чувствую, что стала к нему ближе. Это...не то чтобы радует....это другой уровень - вкусно на уровне ментала. Безумно вкусно было работать с каждым Богом с его ключами....особенно ценной стала практика отделения Всадника...и прецирование идей на нижний план....и работа с печатью....И я скорее лопну от жадности, чем поделюсь в этом отзыве впечатлениями о работе. Почему-то кажется правильным оставить этот ценный опыт сейчас при себе.

Лео и Алёна, спасибо за то, что позволили нам прикоснуться к Богам....и провели семинар такого высокого уровня.

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Понравилось постепенное погружение в тему Египта, каждый день работа с новым артефактом, включение в новый канал, коррелирующий с работой в городе, и соответствующие практики.

Сейчас с удивлением отмечаю как сильно поменялось восприятие Египта. За несколько дней невежественно малое знание этой культуры превратилось в огромный информационный пласт, доступный, интересный и в каком-то роде близкий. Удивительный процесс, когда абстрактное знание превращается в реальные настройки. Некое увеличение, расширение себя. Хочется узнавать и включатся все больше. Вообще вдохновляет идея, что в мире есть еще столько мною непознанного. А каждый объект может служить настройкой на его время, мышление, мировоззрение, это интересно.

Не могу описать саму работу с каналами Богов, чем больше это обдумываю и настраиваюсь, тем меньше понимаю и могу хоть как-то объять эту сложность, процессы и влияние на мышление.

Париж- город очаровательной атмосферы и богатой архитектуры для меня ощущался пустым. Не хорошим или плохим, а в чем-то пустым, хоть и с большим количеством интереснейших мест. Во первых, хочу отметить Лувр. Я получила абсолютное эстетическое удовольствие от подобной коллекции. Интересен поиск и сканирование объектов, в процессе приходит новое понимание подобной практики. Не могу оценить многомерную составляющую, но сама настройка на понимание красоты разных народов, на объекты как выражения мышления разных культур завораживает. Только изумительное изящество греческих статуй и работ итальянских скульпторов приводит в священный восторг.

Музей Родена- прекрасно. Искусство выходящее за пределы мастерства физической формы. Скульптуры воспринимались совсем как живые.

Гробница Наполеона, 4 Аркан и Вандомская колонна, настройка на Победу. Сложно, высоко. Не могу рационализировать опыт высоких частот, но подобные механизмы перешли в разряд существующих и воспринимаемых, хоть и не понимаемых.

Спасибо. Впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар очень, очень , очень понравился!!!!

Я вообще ничего не ожидала, просто знала что мне туда надо....

В первый день я конечно чудом затянулась в место где мы все должны были встретиться для занятий! В гостинице не смогла подключиться к интернету и до этого запомнила только номер дома и улицы где мы собирались.....интернет нигде в Старбаксах обнаружить не смогла и наверное у Интернета просто был праздник по поводу 1 января.....решила что дойду по адресу, а там как-то все сложится.....Конечно подойдя к нужным воротам сразу встретила Кама и Луару!!! Чудеса начались!!!!

Работа с артефактами, очень понравилась. Не могу сказать что все было легко, но это было очень интересно, вкусно ментально, завораживающе, требовало усилий....удивляло когда что-то получалось и дало совершенно необычные ощущения.

Мне это так понравилось, что как-то даже лениво немного было отвлекаться на Париж :)) ....хоть я всегда голодна по всему, что есть в Европе....но работа с артефактами открыла что-то совершенно неожиданное и очень загадочное, что хотелось только этому уделять все время!!! Конечно все места которые мы посетили в париже были интересны.....но много эмоций у меня почему-то не было.....было комфортно, славно....как некое ненавязчивая музыка в хорошем кафе, кторая не мешает вести неспешную беседу и создает очень приятный фон.

Таинство прописи нам всем каналов к Богам Египта было то, о чем я даже никогда и не мечтала....мне это очень сложно описать словами, когда все наши ученики вдруг через два часа превратились в совершенно других прекрасных существ!!! Понимаю, что много сил приложил Лео и Алёна для того что бы это чудо произошло и спасибо им за это!!!!!!

Как и Александру, на следующий день после окончания семинара, нас с Ингой занесло в Лувре в египетские залы, хоть и искали мы совершенно другое....Но в залах с экспонатами из Египта стало очень интересно и комфортно быть...все остальное как-то отодвинулось и не было столь интересно и привлекательно.

Спасибо Лео и Алёна за прекрасную воможность так великолепно и чудесно начать год 2014!!!!!! Спасибо Айсу, что был радушным хозином и придумал и обеспечил место проведения семинара!!!! Спасибо Всем наши прекрасным ученикам, за то что мы теперь связаны ментально таинством богов Египта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Чудесный семинар!!!

Первым чудом нам было благословение Лео, с участием древнего артефакта в новогоднюю ночь!

Не просто семинар, а настоящий мастер-класс! Неожиданным оказалась тема семинара, вся работа разделилась на два направления Париж и работа в городе, и Египетские Боги, темы которые тем не менее переплетались.

Работа с такими древними и мощными артефактами, очень впечатлила. Это была уникальная возможность поработать на таком высоком уровне. Действительно ментальная нагрузка была настолько велика,что к вечеру накатывала сильная усталость,хотя и казалось, что работали не так уж и много. Ментал до сих пор в "шоке" от проделанной работы :D Работа с каждым каналом Богов давала свои ощущения, свои воздействия на ментал. Это было очень вкусно! :)

Последний день практик, когда подключали участникам каналы Богов, запомнится надолго! Такой уникальной работы мы еще не делали! Растем!!! :) И это радует!

Для моего подключения к каналу Сехмет, Лео пришлось изменить конфигурацию моего ментала. Передать не возможно, как это ощущается, изменения продолжаются, и наблюдая за этим процессом, понимаю, какой это ценный опыт по работе с ментальным телом.

Очень ценным и актуальным на данный момент для меня, был блок работы с личностью. Внутренняя и внешняя идентификация, техники изменения личности! Отдельное моя благодарность!!!

Пишу отзыв и вспоминаю работу на семинаре, как много оказывается мы получили!

Лео привез нам знания, тщательно отобранные, как самородки золота из огромных гор руды.

Сейчас наблюдаю у себя изменения в мышлении, меняется восприятие, поведение. При подключении канала Сехмет, видимо зацепила не только аспект целительства.

Волшебным образом активировалась союзница, греческая жрица храма Елены Прекрасной. Давно не удавалось её вытащить, а тут сама полезла... начала делать практики со своим лицом... пальцы выдавали такой сильный поток, аж горячо было :) Хотя союзница и не имеет отношения к Египту, но тем не менее...

Практика по отделению Всадника дает результаты!

И что ценно, изменения продолжаются!

Много работали и в городе,значительно пополнилась библиотека ощущений и состояний!Сам Париж стал фоном семинара, очень чудесным и приятным! Прогуливалась по улицам, заглядывала в многочисленные кафешки, наслаждалась городом и его духом!

Лео и Алена! Огромная благодарность за семинар, за те знания, что вы нам дали!

За возможность прикоснуться к Богам, почувствовать божественные Силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ученики

Несомненно, сам Париж померк на фоне работы с египетскими Артефактами. Да, он прекрасен (в основном местами, где арабов и негров не сильно много), и Эйфелева башня, и Лувр, и Елисейские поля, и могила Наполеона и т.д., но Артефакты всё же оказались прекраснее)))

Работа была довольно высокочастотна, но тем и «лакомее» были Артефакты)) Каждый день, собираясь в квартире, обсуждая и практикуя, хотелось ещё и ещё, глаза блестели, когда Лео доставал очередной Артефакт. Хотелось работать и работать.. часто ловила себя на мысли, что жадность – не такое уж плохое чувство)))) но – хорошенького понемножку. В предпоследний день оказалось, что одного желания «побольше, побольше, и ещё, пожалуйста, таблеток от жадности» недостаточно. Стало понято, почему Лео совершенно справедливо отметил, что работать с такими Артефактами получается в режиме день-работа, два – отдых. Оказывается, ментал тоже «устать» может.

Но, кстати, кроме Артефактов, были затронуты и другие интересные темы – например, тема смыслов. Оказалось, что один и тот же смысл, одно и то же понятие, люди воспринимают и понимают не одинаково, а каждый по-своему. Были и другие "открытия". Но Артефакты прекраснее :D

Отмечу также и последствия семинара, так сказать, приятно-бонусное «послевкусие»)) Собственно, наверное поэтому долго не писала отзыв, потому что как только собираюсь, проявляется что-то новое, которое просится, чтобы и о нём рассказали :)

Не могу не сказать, что теперь действительно появилось ощущение «вкусности» или «безвкусности» всего, что я воспринимаю, до чего могу «дотянуться» своими ощущениями. Это новое открытие было так чудесно и волшебно, что я аж чуть со стула не свалилась, когда на одном из ближайших после семинара занятий я чётко ощутила своё астральное тело, как оно активировалось, что с ним стало происходить во время практики и т.д. А когда речь зашла о ментальном теле – о чудо! – и оно стало чётко ощущаться, ощущения были тоньше и отличались от ощущений астрального тела.. Дальше – больше. Спустя несколько дней обнаружилось, что улучшилась сообразительность. Понимание абстрактных вещей улучшилось, понимание смыслов стало более чётким, менее размазанным, как было раньше (вот уж не думала, что оно может быть размазанным). Такое впечатление, что если смотреть на что-то через подзорную трубу, то как будто навели резкость, откалибровали "прицел" и теперь понимание стало яснее, смысл вещей воспринимался чётче. Ещё спустя какое-то время обнаружила, что усилилась интуиция до явного ощущения, что здесь нужно сделать то-то, а вот там – сказать так-то. Усилилось и ощущение ближайшего будущего (примерно один-два дня). Например, утром собираюсь на работу и, подумав о вечере, ощущается, что буду дома поздно, т.к. куда-то поеду, хотя не планировала никаких дел вечером. Днём выясняется, что таки надо ехать по делам после работы . Через несколько дней вновь проявилось ещё что-то приятно-новенькое))) теперь я могу считывать, есть ли астральный слой на продуктах)) ура!)) поход в магазин перестал быть рутиной))) Слова, выражения, фразы приобрели объём. Особенно то, что говорит Лео на занятиях, приобрело некую глубину и вроде бы слышанное уже 250 раз или заезженная фраза перестаёт быть заезженной. Теперь фразы, слова, выражения стали «вкусными»)))) стали действительно различаться чем-то тонким, едва и непонятно чем уловимым.. вроде не звуком, не интонацией, а чем-то едва осязаемым.. эх, красота!!!!!)))))) мир, оказывается, такой... такой глубокий, такой многогранный и «многооттеночный»!!!))))) Ради интереса взяла руны. Гадание, интерпретация расклада, пошла как по маслу.. вернее, как по написанному заранее тексту!! Удивительно!! Теперь если и надо было заглядывать в записи значений, то скорее подтвердить, как бы для убеждения себя, что да, не ошибаюсь, значение рун и в целом расклад, я определила верное))) и они как будто сами сливались, совпадали в единое целое - рассказ – чего же будет, чего ждать, и где соломку подстелить..

В общем, я очень рада происходящим изменениям!!!! Становится всё веселее и радостнее жить!!! :lol: :lol: :lol:

Огромнейшее СПАСИБО Алёне и Лео за семинар!! За труды, знания, терпение и умение!!! :sun:

(И за "анекдоты" ;) )

В общем, от всей анахаты - низкий Вам поклон!!!! :flower1::flower1::flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну вот, написала отзыв и ещё появилось дополнение :)

Оно хоть и небольшое, но для меня огромное по значимости B)

У меня наконец-таки активировалась Анахата!!! УРА!! :holiday2:

(то есть произошёл качественный и уверенный шаг ТС ближе к Анахате!!) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Прочитала в дневниках у Нонеи об изменении в восприятии мира, после семинара в Париже!

Это действительно так, именно после Семинара в Париже и у меня стало меняться восприятие, мир стал гораздо радостнее, интереснее! А самое главное изменилось отношение к миру и он отвечает тем же!

На днях был показательный случай.

Была я в большом торговом центре и на 2 этаже кушала в ресторанном дворике, где много разных кафешек, а в центре много столиков. Уже выходя из центра, обнаружила, что забыла на столике свой новый планшет. Дернулась обратно, а это через весь центр, да на 2 этаж. В этот момент, я начала отслеживать свои мысли и тут наблюдала совершенно не свойственную мне реакцию. Вместо негативной реакции у меня был такой посыл из Анахаты flower1.gif- " Мир ты прекрасен!" Это были не просто слова или мысли, это была действительно сильная эмоция. Затем она перешла в ощущение " Я ЧАСТЬ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МИРА!" Ощущение еще более эмоциональное. При этом, не было никаких ожиданий, найду я планшет или нет. К столику, где я сидела, подходила уже с улыбкой. Планшета там не было. Я оглянулась вокруг, все с той же улыбкой. Рядом сидела компания молодых людей, они смотрели на меня и все улыбались smile.gif. Я спросила, не видели ли они планшет. Я даже договорить не успела, как они что-то радостно заговорили наперебой и протягивают мне мой планшет! Я их поблагодарила.А в пространстве царила радость! Было ощущение, что ребята были рады не меньше меня, что планшет нашелся!

Выходя из ресторанного дворика, увидела, что на сумке оторвалась ручка, потерялась защелка. Иду и думаю, может и защелку найдуsmile.gif И на самом деле нашла около дверей свою защелку)))

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...