Перейти к публикации

Об интенсиве Биоэнергетика + Экстрасенсорика


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Большая благодарность за организацию такого курса. Все было очень доходчиво и понятно.Реально ощущаются изменения в себе, обострились ощущения и стало проще делать какие-то вещи, которые раньше казались сложными. Очень хорошие и интересные упражнения давались, есть смысл их также еще потренировать, а что-то так вообще может стать ежедневным орудием выздоровления. А то что каждый день, помогает быть собранным и организованным. Вообщем большое спасибо, хотим еще) И с наступающими праздниками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Прямо с последнего занятия пишу отзыв по горячим следам :) Курс превзошел все ожидания! Очень понравилось заниматься каждый день, с постепенным увеличением сложности практик. Не задумываешься, а какой сегодня день недели, есть ли занятия? Твердо знаешь, что есть и надо быть готовым.

Практики постепенно усложнялись, я и представить пару недель назад не могла, что буду делать вовсю шарики, да еще и в тело их погружать, вращать вокруг головы, передвигать одной рукой:) понятно, что все эти навыки еще надо отрабатывать, но записи есть, буду заниматься дальше и очень жду продолжения. Спасибо большое Лео за отличный курс и терпение, всегда было все понятно, доступно и очень-очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Доброго времени суток! Таквышло, что последние два занятия был вынужден пройти оф-лайн. Было очень интересно. Материалуложился. Ежедневные занятия, именно то что нужно. Вот только время проведенияхочется сдвигать. Действительно, теории не хватает.... Спасибо,большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

очень понравился курс!!!!!

  • всем и тем что это каждый день - как-то усиливает ежедневная работа с Лео, дисциплинурует, настраивает на постоянную работу с биоэнергетикой; Я понимаю что это как почистить зубы, т.е. теперь это должно выполняться всегда, но я зациклилась на одном комплексе и даж ене понимала что каналы рук у меня не достаточно прокачаны и что это надо раза два-три в день делать. Значительное прочищение каналов....много лучше стала моя энергетика;

  • тем что практики биэнергетики сменялись днями экстросенсорики и последнии занятия это было соединение того и другого; дл яменя важно разнообразие, это дает больше простора, творчества и мотивации практиковать;

  • тем что было очень много разнообразных практик, которые и подсознание активировали, и внимание тренировали, и давали возможность сделать усилия...т.е. это не было просто , но вто же время не было невыполнимо, был и результат и то что еще надо совершенствовать;

  • тем что энергии стало много больше, пошел сдвиг к наполнению и большей устойчивости состояния;

  • ощущения стали и ярче и сильнее, сканирование очень очень усилилось.

К Новому году готова!!!!!! Спасибо за такой прекрасный подарок!!!!! Спасибо за силу и правильное направление!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился этот насыщенный и динамичный курс!!! Обычно мне очень сложно выкроить ежедневно вечернее время, но обстоятельства сложились удачно, и я попала на занятия, чему несказанно рада. Хочется отметить простоту и доступность изложения материала, постепенное усложнение практик.

Конечно не все получалось так, как хотелось бы. В частности,до этого курса мне вообще не удавалось почувствовать тепло и холод усилием мысли. Сейчас удаются ощущения легкого холодка и слабого нагревания. Это конечно лучше, чем ничего, но до идеала еще далеко, буду тренироваться.

После курса увеличилась чувствительность. Несомненно оправдывает себя ежедневность занятий, т.к такой формат очень дисциплинирует и мотивирует - нельзя придумать причину, чтобы отложить выполнение домашнего задания)). Огромная благодарность Лео за такой новогодний подарок!!!

Изменено пользователем Лайтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сказать, что курс понравился, не сказать ничего. Курс ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!! ЛЕО, АЛЁНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за него!! icon_supergrins.gif

Удалось почувствовать необычные ощущения, которые словами, наверное, просто невозможно описать. Было очень интересно!! Несмотря на то, что у нас разница во времени с мск +4 часа, занимаюсь порой глубокой ночью, а утром на работу, всё равно каждый день с нетерпением ждала начала занятий. Никакой усталости, нужный ритм занятий, чтобы реально почувствовать себя и свои возможности (хотя бы часть возможностей пока smile.gif). Появилось много энергии! Довольно сильные ощущения, сдвигает, особенно при работе с Аджной (неожиданно почувствовала даже запахи blink.gif). После прохождения курса осталась масса впечатлений, уверенность в правильности пути, если можно так выразиться и огромное желание продолжать учиться дальше!! Вообщем в Новый год войду обновлённой!!! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс интенсива по БЭ и ЭС мне очень понравился!!!

-бодрость и приток энергии по нарастающей с каждым занятием.

-прочищение энергетических каналов

-внешний вид свеж и весел

-особенно порадовали горячие руки на улице во время холодной погоды (таких рук не было с детства)

-практики по оздоровлению и очищению и гармонизации (мрррр)

-В своём тандеме биоэнергетика и экстрасенсорика привнесли в мою жизнь массу новых позитивных ощущений и чувств,

и умений, конечно!

...

Очень хочу продолжения!

Спасибо Лео и Алёне!!! biggrin.gifflower1.gifsun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Данный курс - первый пройденный мною, и я рада, что решилась в нем участвовать. Программа очень насыщенная и дает отличную базу для дальнейшей работы. Ежедневные занятия держат, так сказать, в тонусе, и дают интенсивную проработку навыков. Еще мне импонирует манера подачи материала Лео: всё четко и по делу, называя вещи своими именами. По возможности применяю полученные умения на практике: сегодня, например, удалось снять головную боль, плюс взяла на вооружение совет сканировать ладонью продукты притания. Пока есть время до следующего курса, планирую прогнать еще раз Интенсив, дабы закрепить результат. Единственное пожелание - запустить 2-ую часть , если она планируется, после Начального курса.

Благодарю за проделанную работу, с наступающим, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс получился потрясающий!

Поскольку уже проходил ранее Биоэнергетику-1 и Эстрасенсорику-1 то сначала курса были заметны различия в подаче материала и его усваивания. Практически за две недели были заметны следующие эффекты

- заметно улучшилось состояние энергетики и самочувствия.

- хорошее позитивное состояние.

- присутствует энтузиазм и дальше продолжать работать каждый день а не забрасывать практики как раньше.

Такой интенсив оказался хорошей заменой первым курсам по биоэнергетике и экстрасенсорике. Хочется продолжения!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень благодарна за этот курс! Несмотря на то, что некоторое количество занятий в режиме on-line я пропустила из-за работы, но пыталась нагнать и делать практики по записям. За эти недели ощутимо прибавилось энергии, каждый день проживался с большим интересом - к деталям, к вещам и людям. к ситуациям, с которыми неожиданно для себя самой мне стало интересно взаимодействовать.Совершенно по-иному стали ощущаться РУКИ - как какой-то удивительный инструмент, которым я не вполне пользовалась...Слова Лео об управлении своим разумом осмыслились очень глубоко, а то - всё эмоции да реакции smile.gif.

Становится все интереснее и интереснее заниматься!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень практический, полезный и познавательный. Несмотря на крайнюю нерегулярность в выполнении домашних заданий и не всегда имеющуюся возможность присутствия на курсе, так как для меня в понедельник и среду занятия начинались слишком рано из-за обратного сдвига во времени и необходимости присутствовать на работе, но все равно удалось раскачать энергетику и начать что-то реально делать, а не мечтать по этому поводу. :) Меня, к сожалению, ежедневные занятия не столько дисциплинировали, сколько вгоняли в стресс от того, что нужно было делать все наскоком и не было достаточно времени для практики, так как я по жизни привыкла делать все более медленно и основательно. Но, впереди думаю достаточно времени, чтобы проработать упущенное и научиться делать качественные энергетические шарики с несколькими заданными параметрами, причем, разными в разных руках. Я с нетерпением жду продолжения курса для расширения диапазона своих знаний и умений. Спасибо за волшебный новогодний пендель! Попробую превратить полученные знания в умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Валентина Веллер

Хочу сказать спасибо за такой хороший курс!!

Я не стала писать сразу после окончания по "горячим следам". Обычно у меня, как у человека увлекающегося, эмоции зашкаливают и я склонна к преувеличениям. Сегодня, по прошествии более чем недели, могу сказать, что не зря каждый день в течении двух недель спешила к компьютеру по вечерам. ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, НУЖНО!!!! Вот слова, которые могу применить к тем знаниям, которые получила. Опыт сейчас стараюсь наработать. Естественно, что когда Лео говорит, то вдохновения больше на порядок. Когда делаю сама, то есть опасность погрязнуть в глюках. Постоянно сомневаюсь, но делаю.

После курса отмечаю у себя прилив энергии и, что для меня важно, вдохновения. Стали понятны ответы на многие вопросы, хотя самих вопросов стало ещё больше))).

Ещё раз говорю Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Говорят, что 33 года это переходный этап в жизни мужчины. У меня так и получилось: в сентябре 2013 мне исполнилось 33 и в это же время я поступил на Начальный курс. Скорее всего это не случайно, т.к. еще в школе познакомился с трудами Кастанеды, и все это время пытался понять то, о чем он пишет. Начав обучение в школе, я стал получать ответы на многие вопросы, кажется, понимать больше об устройстве мира и месте человека в нем. Интенсив открыл для меня новые возможности человека, о которых я раньше только читал, а сейчас испытал это на себе. Ввиду того, что семья, дети, работа занимают большую часть моего времени, мне достаточно сложно было ежедневно уединяться, особенно в 20.00, но перестроить свою жизнь на две недели у меня получилось. Практики для меня нудными не показались, но мне сложно описывать кратко словами свои ощущения. Понимаю, что нужно их повторять, тренировать, буду стараться их выполнять и очень жду новых курсов, т.к. познание себя и мира стало одной из важнейших целей в моей жизни.Спасибо Вам всем большое! Спасибо Вам Лео за то, что Вы так понятно, четко даете на доступном для всех языке такую, кажется, сложную информацию и всегда отвечаете на наши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Интенсив мне понравился, хотя мне было очень просто заниматься каждый день, да еще в новогодней суматохе. Хотя я отработал его не в полую силу, не освоил еще все техники, изменения в сенсорике есть, стал гораздо лучше чувствовать свое поле, поле других людей, стали гораздо лучше тактильно ощущаться чакры, стало понятно куда двигаться , что и главное как тренировать. Естественно буду отрабатывать все еще и не один раз. Спасибо Лео за понятные доступные, спокойные и подробные объяснения вещей которые обычно очень сильно усложняют и запутывают.. , тормозя развитие людей на годы или на всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

Отличный курс!!! Ощущение, что я вся стала какой-то другой! Чувствуешь себя как-то крепче ), что ли. Я бы даже сказала, что это очень "питательный" курс.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Пользователи

Хочу выразить благодарность за этот замечательный курс! Он полностью оправдал мои ожидания (даже больше!) Занятия каждый день помогли раскачать неразвитую энергетику и открыть в себе новые возможности! :dance: И то, что каждый раз практика получалась на полшага, на шаг лучше, чем в предыдущий раз, давало уверенность в своих силах, веру в себя. Я научилась ощущать то, о чем раньше только читала или догадывалась, теперь возьму эти знания за основу для дальнейшего обучения в этой школе.

Спасибо Лео за весь этот материал, за терпение и внимание! А Алёне отдельное спасибо за поддержку и направление действий :) Всем участникам спасибо за групповую настройку, она очень помогала. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Считаю курс важным, позволяющим наработать базу для правильного восприятия. Мне он дал повышение чувствительности, показал, на что надо обратить внимание. Есть над чем работать. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромное спасибо Лео и Алене за прекрасный и непростой курс. Только по окончании Курса понимаешь, насколько он важен для дальнейшей работы. Ведь можно придумывать самому себе что угодно и витать в иллюзиях, что ты обладаешь сенсорикой. Но только с помощью Лео ты сначала избавляешься от всяческих галюцинаций, которые на самом деле только мешают. А под конец курса наконец то Реально чувствуешь, что ты Можешь создавать что то в Тонком мире. И пускай это только Первый шаг в познании Тонких миров. Но это Реальный шаг, а не иллюзия. Вот за это огромное спасибо Лео. Он лишил меня иллюзии и показал Реал. Причем без всякой "политкорректности"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Интенсив 1, под руководством Лео, нужно прочувствовать... описать словами это практический не возможно, так же как и описать что чувствует человек который никогда не видел, и вдруг, увидал. Курс построен с очень глубоким анализом, что именно надо начинающим ученикам. Могу сказать с полной уверенностью, что если получилось у меня, у человека который никогда ничего подобного не чувствовал, это, под руководством Лео, получится у каждого.

Замечу, что подготовительные упражнения, (волна, принцип цели и т.д), очень важны, я это поняла только при окончании курса, к сожалению.

Благодарю Алёну, без которой просто не реально продвигаться. И конечно Лео, его мощь, мне кажется еще даже не начинаю понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Большое спасибо за курс! В школу пришла без каких-то особых знаний в магии или эзотерики и поэтому ничего конкретного не ожидала. Мне кажется очень правильным, что курс предлагается в связке с начальным, так как позволяет на практике убедиться, что вся эта теория имеет вполне ощутимую практическую ценность. Интересно наблюдать за тем как меняются ощущения от привычного мира и людей, как будто в голове появилась новая антенка, которая улавливает дополнительную информацию :) Вообщем спасибо и до новых встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромная благодарность за создание курса Интесива-1, обязательно пойду и на Интенсив-2. Уверенное ощущение, что я иду в нужном направлении. Чувствительность значительно увеличилась и концентрация внимания стала более устойчивой. Спасибо Лео за то, что избавляет от глюков, и не дает легких путей. Халявщикам тут не место, поняла по себе. Этот недостаток уже искоренен. И благодаря Лео я теперь знаю, что необходимо делать и куда двигаться дальше, вообще впереди ещё много интересного над чем нужно работать. Безумно радует то, что наработанные качества ощущения многомерного пространства остаются с нами на всю оставшуюся жизнь и на все последующие жизни тоже

Ещё раз благодарю Лео и Алену за ваше терпение и умение донести до нас то, что на первый взгляд кажется таким простым и в тоже время таким сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Огромная благодарность Лео и Алёне за организацию очень практического кура, и величайшее терпение к нашим глюкам и тараканам. То ,что я надеялся получить ,2 года слушая лекции в другой школе, получил в результате мастерски построенных интенсивных занятий с Лео, и конечно интенсивных самостоятельных повторов . Курс Интенсив это хороший пинок-будильник для энергетики и сознания. Я никогда не думал, что смогу создавать реальные энергетические шары без глюков, это реальная магия, хоть и примитивная, начальная. Считаю, что, для получения действительно ожидаемого реального результата от курса Интенсив-1, необходимо предварительно попрактиковать упражнения курса « Принцип цели», именно так, как рекомендуют его выполнять Лео и Алёна . Ещё хочу сказать, что Лео , не просто мастер магии, он еще и мастер обучать магии. Вот такой свежий взгляд. Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Так уж получается, что писать отзыв о пройденном курсе спустя продолжительное время, становится моей традицией. Сразу после окончания занятий сложно выявить и осознать изменения, происходящие в сознании. Курс просто замечательный! Особенно для такого новичка как я, которая только начала путь в Мир Многомерности. Магией я раньше не занималась, и эти ощущения для меня совершенно новые и оттого бесценные. Поскольку занятия ежедневные, появляется дисциплинированность, собранность и организованность. Да и жизненные заботы оказываются бессильными перед тягой к познанию этого неуловимого, но очень заманчивого Мира Тонких Тел!

Сейчас можно подвести некий итог. Усилилась концентрация, могу удерживать внимание на предмете, событии заметно дольше, чем раньше. Даже любимый ВД могу «попросить не беспокоить», хотя бы на какое-то время. Стала чувствовать энергетику людей, помещений, различных мест. Сильно обострилось обоняние, случаются моменты, когда неприятные запахи просто мучительно преследуют, но избежать этого, проживая в социуме, не удается. Повышение чувствительности эфирного тела привело к повышению требовательности к собственной гигиене. Даже обычный ежедневный душ приводит к ощущению «недочистоты». Спасением являются солевые ванны.

На одном из занятий Лео упомянул, что жить станет сложнее, в силу некоторых причин. Да, но, одновременно с этим и интереснее, радостнее и приятнее. Ведь появилась цель, дорога, по которой я иду, мне открываются новые знания и ощущения. Что может быть чудеснее этого?

Огромное спасибо Лео и Алене за такой практичный и насыщенный курс, а особенно за это исключительное чувство хорошего самочувствия, которое прочно (надеюсь навсегда) поселилось в моем сознании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ученики

Обычно мои отзывы выходят достаточно длинные. Но не этот. Потому что потрогавший Многомерность (пусть всего лишь за ее низкочастотный хвост) - в словах для ее описания уже не нуждается. Да и Многомерность выраженная словами - уже не Многомерность. Оммм.

P.S. А шариками я теперь подпитываю чахнувшие дома цветочки - по скорости восстановления им это однозначно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...