Перейти к публикации

О семинаре в Новосибирске А.Гилелаха


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

После семинара, до сих пор устойчивое ощущение, что я другая. Трудно объяснить. Это не похоже ни на один спецэффект, которые были после других семинаров. Я ощущаю себя по другому и смотрю на себя со стороны как на кого-то другого. Общее ощущение - легкого шока, который появилось еще на семинаре и я не могу пока привыкнуть.

Приходиться много прокачиваться -так как объем увеличился и надо перераспределять по другому энергии, но я думаю здесь скоро привыкну к новым ощущениям.

В первые дни после семинара много практик проделывала в полусне, при полной осознанности. Причем по списку - этому надо то-то сделать, этому то-то, как бы понимая, что состояние надо ловить и быстро все переделать.

Есть и минусы - "тут помню - тут не помню" :) Как бы выпадаю из процесса. И пропадает память о последних 3 минутах. К примеру - собираюсь налить чай -выключаюсь <...> включаюсь - опять начинаю наливать чай. Прихожу а кружка первая уже стоит на столе. И я вообще не помню, что ее наливала.

Спасибо Саше, это семинар был необычный и как бы и слов других не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Каждый семинар чем-то выделяется, этот лично для меня выделился :)

Было много всего разного интересного, мне особенно запомнился режим Личной Силы и Могущества :) когда как бы восседаешь в горней выси на золотом облаке и с ласковой улыбкой взираешь на суету копошившихся внизу людей :) Залезли высоко в этот раз, несмотря на то, что пришли новые люди, они хорошо включились в группу.

Спасибо Александру за подарки! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Эффективный вышел семинар. Заметные результаты. Неоценимый опыт. Заодно объективизировал свою возможность изменения обстановки через изменение локального договора, путём привлечения параметров одного из уже существующих договоров (недавно изучали с Лео на Социальной Магии - 3): просто повторил алгоритм (по выделению локальности, привлечению уже существующего договора и фиксации воспринимаемых изменений на уровне астрала, правда после ещё и озвучил проведённые работы Александру, что конечно же могло заметно усилить эффективность) «Строители - профессионалы. Профессионалы не работают в выходныеи очень шумные ремонтно-строительные работы (ломали кирпичные стены лица азиатской национальности), только начавшись (в пятницу) были приостановлены и выходные отметились тишиной, при этом сами строители никуда не делись, а работы производить прекратили. Приятно получать положительные результаты Личное Могущество усиливается.

Спасибо Александру и коллегам. Итоги подводить пока рано, у меня начатые на семинаре процессы ещё в активной фазе и продолжают своё развитие…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Классно мы поработали с чакрачками и канальчиками:). (Для новеньких – это такая местная шутка).

Ну а если серьезно - семинар прошел плодотворно, была хорошая подборка практик, в которых каждый, в зависимости от его уровня, мог что-то получить для себя, отработать. Атмосфера для работы была создана очень гармоничная и спокойная, но в то же время настраивающая на плотную работу, и, несмотря на высокочастотность некоторых практик, эта сложная работа доставляла радость, ну и пользу, естественно.

Главный Волшебник прекрасно транслировал состояния, помогал разбираться в практиках и если дома, к примеру, я боялась, что что-то может не получиться, то на семинаре эти страхи отошли в сторону, все время ощущалась поддержка, и мозг в состояниях, в которых он обычно не включается, здесь прекрасно включался. Да это и неудивительно, так как в такой группе, которая была у нас, хотелось работать, хотелось отдавать, хотелось сделать практику как можно лучше. Было приятно работать со всеми, я также узнала много полезного.

Мартиша подсказала по технике сканирования, Некто очень доходчиво объяснил некоторые вещи, которые мне были не понятны, и это оказалось очень важным, а благодаря Таше и необычной энергии, исходящей из ее ладоней, мне удалось ощутить, что мои чакры не такие уж лохматые и бесформенные, а все же имеют некую форму и границу=). Да и вообще стоило поехать только ради того, чтобы посмотреть на умиротворенное лицо Грэя в состоянии могущества=).

На семинаре получила много подарков. Во-первых, усилился поток энергии, я, правда, не совсем готова к нему, но стараюсь адаптироваться и выполнять все рекомендации преподавателя. Второй подарок был материальным, шары сновидений, о которых я мечтала, но эти еще необычней, чем я могла предположить, побывавшие в другом мире, с целительским каналом, активирующие тонкие тела и, думаю, много чего еще, их мне подарил Некто. Ну и, конечно же, энергия, я получила разную энергию, нечто новое в алгоритмах поведения, еще какие-то структуры, от которых накрылась моя вишудха=). (Шутка, просто мне очень тяжело далась работа с блоками на вишудхе).

Подсознание очень сильно активировалось, и я могла наблюдать на тонких планах, как шел процесс получения энергии, какого вида, из каких каналов была энергия, как она упаковывалась, как проходил процесс целительства, как происходило отмирание старой программы и формирование нового алгоритма поведения.

Ночью работа также не прекращалась. В результате практик на семинаре с каналами анахаты, актуализировалась парочка застарелых блоков, от которых анахата была тут же очищена.

После семинара мне стало легче работать с практиками курса Манипура, я лучше чувствую ее режимы работы, кстати, очень понравилась работа с задними проекциями чакр, раньше я как-то о них не особо задумывалась.

Я благодарна всем участникам семинара за совместную работу, за их великолепную энергию, ну и, конечно же, отдельная благодарность и низкий поклон Великому Волшебнику Александру, который создает возможность такой работы, дает нам лучшее, что может дать и.. не боится наших сибирских холодов!

:flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

кстати о Сибирских холодах. Второй день веселимся. Саша видимо натерпевшись в прошлом году морозов, в этом году подстраховался и зима у нас не приходила до его до его приезда . Была необычайно теплая погода для этого времени года, но видимо система подкорректировала и второй день в Израиле такая погода как у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересным, нужным и сильным был семинар. Словами не передать полноты ощущений, эмоций. Семинар был насыщен практиками, новыми и старыми в новых аспектах. Было радостно и приятно видеть всех участников семинара, и стареньких и новеньких. По обыкновению, обстановка была теплой, работалось комфортно и хорошо. Чувствуется, что чуточку подросла, но еще работать и работать, впереди много нового. Процесс изменений еще идет, стала не много другой, вроде я и не я одновременно.

Отдельное спасибо Александру (за подход, труд, время, внимание и тд ) и за Сергею за организацию.

Как всегда, не много грустно, что семинар закончился и Великий волшебник уехал. Жду новой встречи и семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо Александру за очередной очень интересный семинар. Было как всегда много интересных практик, понимание которых приходит со временем и теперь их можно отрабатывать.

С нетерпением жду следующего семинара :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...