Перейти к публикации

О семинаре в Киеве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Семинар очень порадовал!

Множество техник, включая такие техники запитки, защиты, усиления активности и гипнотические техники - все это бесконечный путь совершенствования и развития своего энергетического центра а в частности своего сознания.

Для меня работа с Вишудхой(своим сознанием) на данном этапе оказалась чрезвычайна интересна и полезна. Ведь здесь открылось целое поле работы со своими блоками, невысказанными мыслями и множеством других тараканов. После семинара изменилось отношение к самому себе, к другим. Стал отмечать другие ощущения самого себя в разговоре с людьми - появилось четкое отслеживание позиции что и как кому говорить. Стали ощущаться иначе что и как говорят другие люди в разговоре. Пробывал включать технику защиты во время разговора с людьми которые мне неприятны - они сразу же начинают терять нить разговора, запинаться. Также было интересно включать технику усиления Вишудхи во время того как я говорю - люди стали больше прислушиваться к тому что им говорят.

Сама чакра теперь ощущается иначе. Раньше воспринималась как некая однородная зона - сейчас стали отслеживаться некоторые участки этой зоны разной степени проявленности.

Александр, спасибо большое за семинар и те чудесности которые нам приносите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

После получения письма от Александра с подтверждением участия в семинаре у меня появилось сразу же ощущение приятной странности, как-будто меня вписали в иной Договор развития событий.

За день перед вылетом я поймала себя на чувстве внутреннего спокойствия, было ощущение что Александр провёл магический ритуал на "Лёгкий путь" =) как в принципе потом уже и выяснилось - что да =)

...

От семинара у меня остались самые добрые, волшебные и радостные эмоции/состояния.

Не обошлось и без приключений: после первого дня занятий я долго не могла добраться до места проживания, ибо после практик по раскачке Вишудхи водители маршруток просто не воспринимали информации на какой остановке меня надо высадить, в итоге около часа блужданий по ночному Киеву, три маршрутки и отработка качества Убеждение помогли мне таки добраться до места назначения =)

...

Выражаю Александру благодарность, что во время семинара он каждому участнику уделял своё внимание и время, и даже провёл целительские практики для нуждающихся. Так сказать обогатил не только знаниями разум, но и подкорректировал телесное здоровье. Эффект наполненности я ощущаю до сих пор (спустя неделю).

...

Три дня вроде бы звучит так мало, но лично у меня было чувство, что семинар длился неделю. Очень плотное включение и состояние Измененного Сознания.

Ценная практика по прописи качеств/умений в структуре Вишудхи.

Понравилась практика по развитию убеждения.

...

А после занятий из зала мы шли гулять и слушать интересные истории и сканировать объекты с мест силы.

..

Отдельное спасибо Александру за волшебные подарки для меня и осознание, что тебя слушают и слышат!

И , конечно, за юмор =)

И Удивительное ощущение включения и осознание себя частью единого Организма-участников семинара!

С радостью, интересом и любопытством ожидаю новых встреч =)

...

ПС: отдельно отмечу наблюдение, что каждый ВЧ семинар положительно влияет на состояние внешности, особенно заметно у меня это после Саркофага. Так вот семинар Александра не исключение, у меня чувство что я полежала в саркофаге значительное время: и помимо состояния "Всё суета сует" мирного успокоения, я ощущаю бодрость Духа и Эффект омоложения =)))

..

ППС: А эта милая картина как Александр нежно и задумчиво обнимает огромную скульптуру Жабы периодически всплывает у меня в памяти и вызывает чувство (как сейчас говорят) Мимими =)))

...

ПППС: кстати, отследила интересную тенденцию во время практик по Вишудхе, что "каким-то образом" я считываю для себя интересных людей, которые имеют математическое образование (и как следствие склад ума).

...

Ещё раз спасибо Вам, Александр, за Интересно и Познавательно проведённое время!!! Очень рада знакомству.

Изменено пользователем Урса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар Александра это всегда радостное событие. В этот раз как то особенно. Семинар получился насыщенным , моя Вишудха "звенела и пела" Очень ценные и работающие практики и по копированию качеств и по проявлению блоков и по воздействию на других людей ... Понравилось все!А еще каждый раз удивляет способность Александра уделять ВСЕМ внимание. Будь то целительство, помощь или поддержка в выполнении практик. Это так ЗДОРОВО! Мне очень была приятна Ваша , Саша похвала..А как это мотивирует!flower1.gifОчень не хотелось завершать семинар, еще бы денек... Или два..?!Спасибо огромное за РАДОСТЬ! До новых встреч!

P.S. В аэропорту поймала себя на мысли, что ищу глазами блондина с холодильником... О УЖАС! Быстренько вернулась в "здесь и сейчас" и попала на съемки какого то фильма. Видимо действие фильма происходило в теплых странах, так как массовка была одета в летнюю одежду: африканцы в шортах, женщины в сари.. Не Багамы, но почти...sun.gifИ за это чудо тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр, Спасибо! :)

После каждого семинара, исполненная радости и благодарности, почему-то откладываю написание отзыва, ожидая воплощение полученного, явных результатов.

А, немного затянув, ввиду насыщенности заочной программы, очных семинаров, работы Артефактов, становится сложно оценить, что на что накладывается и от чего получаю результат. Но результат несомненно радует! Повторюсь, Александр, с приходом в Школу, мое восприятие меняется - все намного интересней, объемней. За это постоянно благодарна в мыслях Вам, Лео и Алёне. А еще больше радует ощущение, что я все время в начале изменений... чем дальше движение, тем больше их потребуется. Такой непрерывный процесс- чем больше осознанности- тем отчетливей собственная несовершенность.

Благодарна Вам за то, что приехали издалека поделиться с нами, помочь, научить, объяснить, откорректировать, за индивидуальный подход и внимание каждому! И спасибо за столь тщательную подготовку с обилием практик, позволяющих рассмотреть и прочувствовать разные области, проекции и режимы работы чакры. Много чего интересно опробовать в социуме.

Наиболее впечатлившие практики- ВЧ запитка в группе без участия рук, проба самостоятельного гипноза, борьба с вредными привычками.

Борьба с моей вредной привычкой переводить будильник на «позже» завершилась самостоятельным переходом ранее вполне адекватно ведшего себя будильника в беззвучный режим подачи сигнала. Пару дней пыталась понять, как его можно было не услышать… Зато вставала как пожелала- как только проснулась…. Правда, рабочий день уже в разгаре был))

Вероятности, которые были сформулированы друг другу , тоже состоялись, немного искаженные- я встретила тот (в принципе, не реальный в жизни =) ) объект в виде информации, партнер натыкался на одну определенную цифру, но не ту =)

Спасибо участникам за возможность работать вместе, за доверие, внимание и позитив =) После работы в группе, понимаю, что не такой уж я любитель одиночества, как мне казалось =)

Удивляет количество приехавших из разных стран участников- половина!

Спасибо за то, что щедро делитесь с нами Вашим Искусством Осознанности и Искусством Радости.

Прошу рассмотреть возможность более частых визитов… хотя бы раз в квартал!.. Мы Вас ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На этом семинаре много вещей из разряда тех, на которые раньше нужно было долго и мучительно настраиваться перешли на уровень ощущений. Горизонтальные связи мне как-то не получалось явственно почувствовать. Сейчас же это ощущается как нечто естественное. Вообще люди стали восприниматься по другому - через свою вишудху к их вишудхе, как фильтр такой. Появилась потребность в общении - не столько сама болтовня важна, а именно как питание для чакры. Т.е. даже в магазине с продавцом разговор это не просто обмен парой фраз, а энергетическое действия, которые требуют правильного завершения. Самой разговаривать много не хочется, но при сонастройке по вишудхе я чувствую открытие этого центра у других людей и мне нравится такое взаимодействие. Часто они начинают рассказывать странные интересные вещи, о которых я и не догадывалась, хотя много лет знакомы.

Кроме того, чувствую как чужое внимание залипает на моих словах и человек начинает думать что-то усиленно по этому поводу, хотя вслух и не говорит ничего. От таких связей ощущается тяжесть, потенциальная возможность повлиять на события, и теперь я стараюсь еще внимательнее относится к тому что и кому говорю.

Темы про получение и распаковывание информации, про блоки интересны, но это скорее на будущее.

Копирование качеств понравилось. Сейчас я это ощущаю как новые фильтры восприятия. У меня есть память о том, как я обычно реагирую и есть ощущение других возможных реакций. Если действовать настроившись на не свое качество - то получается интересно. Вообще от каждого такого осознанного взаимодействия есть очень приятное ощущение накопления, расширения пространства вариантов реагирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Уважаемые участники семинара, особенно те, кто делал запись на диктофон - если есть такая возможность, то выложите в закрытой теме или в личку, пожалуйста. А то многое забывается, а не хотелось бы. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Пользователи

Поздно лучше чем никогда)

поездка в Киев началась с сообщения в чате быть обязательно на последнем занятии по 2 силе, будет важно, на занятии которое начинается в 22.00 когда должна была начаться моя поездка,и на какое-то время это был выбор для меня - я смогла присутствовать только на первых 15 минутах занятия и как оказалось не зря- всю поездку в метро я ощущала начало каждого упражнения поднятием энергии(волосы дыбом на голове поднимались)- я была на занятии и это было волшебно.

Спасибо,Александр за каждый курс, который я прохожу с Вами и спасибо школе за системный подход в обучении

Занятия по чакрам наполняют меня ,увеличивают меня в объеме и каждый день я чувствую это,ощущаю что-то новое происходящее во мне, в окружении, в окружающих меня людях

Упражнения как бриллианты падают в меня, превращая во все более гармоничную личность

Спасибо за то что учите доверять происходящему,

Спасибо за то что учите менять себя,

Спасибо за то что учите становиться самой собой.

Подарков из поездки я привезла много-

я наконец-то почувствовала Вишудху- это самая неощущаемая до семинара чакра и поехать на этот семинар было просто необходимо,

Спасибо за упражнение,которое было направлено на будущее- оно изменило меня- пусть на чутьчуть, но изменило,я поняла что в моей жизни очень много прошлого и настоящее, быстро превращяющееся в прошлое и упорная работа над ошибками, пересмотр ситуаций, выводы, выводы,выводы, что в целом неплохо, но забрезжившее будущее прекрасно, я рвусь в бои,иду, ползу и тащу за собой всех вокруг -уррра

И тут уже спасибо за занятия по манипуре,на которых становится понятно что я могу и где еще проседаю

спасибо за занятия по деньгам - начинаю понимать что деньги везде,(с некоторых пор я вижу деньги (пусть небольшие суммы) под ногами и в пространстве вокруг ) и что такое деньги ,появляются новые проекты ,получается пока далеко не все, но процесс идет

Жду нового семинара и новых курсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...