Перейти к публикации

О мастер классе по целительству 30 сентября в Москве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

В этот раз,ввиду плохой погоды после основного семинара,наконец то провел мастер класс по целительсту и работе с эфирным телам.Тек,кто были,буду рад вашим отзывам об этом дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень порадовал мастер-класс. Полезные навыки, которые часто можно применять в жизни. Пока довелось тренироваться только на семинаре и на себе, но чувствую скоро опробую и на других людях :). По личным ощущениям очень понравилась одна из последних практик по созданию щита. Тема вообще очень интересная и я с удовольствием принял бы участие в расширенном семинаре по целительству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне эта часть очень понравилась, в ней чувствуется большой потенциал. У практик высокая применимость: не с кем работать -- можно работать с собой. Хоть каждый день или даже каждый час. Они повседневные, что здорово и переводит работу с эфирным телом в повседневность. Хотя практики кажутся несложными (после 3х дней интенсивной работы), они несут большую полезную нагрузку, тренируя заодно и способности к восприятию, и способности к воздействию. Думаю, если серьезно ими заниматься, то результат будет значительный. А еще, это был шажок в очень интересную традицию.

С удовольствием приму участие в семинаре по целительству! Теперь хочется большего, также интенсивно как обычно.

Кстати, Александр говорил, что может приехать еще раз, помимо традиционных весенне-осенних семинаров! Надо использовать возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Было интересно отследить разницу - семинар по целительству 3 года назад и сейчас. Вроде бы те же практики, но совсем другое восприятие и включение. Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мастер-класс очень понравился!

интересно было отслеживать как меняются эфирные слои у учеников которых запитывали. Ощущения после запитки были более яркими и слой ощущался более плотным.

Техники были не сложными, сказывается раскачка энергетики после основного семинара.

С удовольствием приму участие в семинаре по целительству когда такой будет. особенно после прохождения курса по целительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мастер класс был очень кстати. Осень - период обострений. Я уже практиковалась: делала массаж эфирного тела бухгалтеру. Она радовалась как ребенок и мурашки по коже бегали у нее) Уже дня 3-4 прошло, а она до сих пор "порхает". Еще пришел перепуганный первый муж.. Он сдал онкомаркеры на аденому, результаты были положительные. Мне интересно было посканировать его зону. У него почему то сзади был канал по которому уходила энергия, очень ощутимо. Я применила и рассеивающий пасс, и заклеивание- замазывание, и накачку энергией. Потом сняла у себя эфирную перчатку, но не помыла руки, хотя чувствовала что очень нужно это сделать. Просто отвлеклась, и помыла где то через 1.5. Где то через сутки заболела уже не кисть, а все предплечье. Ничего не помогало. Я уже стала беспокоиться. срочно объяснила технику целительства своему мужу, он с сомнением взялся за это дело. Но все у него получилось!!! Наверное нужно сделать еще раз, для устойчивого результата.

У меня вопрос: что я сделала не так? Ведь явно что я что то упустила?

P.S. Очень хочу попасть на семинар по целительству как можно скорее, т.к. все очень быстро забывается! Пожалуй готова поехать на семинар в Киев в ноябре. Александр, можно к Вам присоединиться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...