Перейти к публикации

О курсе Таро-3


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Тут я буду первым, кто выразит свою огромную признательность Александру за включение в новую прекрасную тему для личного развития! :flower1:

Произошло ВКЛЮЧЕНИЕ в тему Таро, хотя честно скажу, я этой темы до школы как-то опасался и сторонился.

Это изумительно, вхождение в информационный канал и получение как на мониторе картины ситуации, сам медитативный процесс вникания и толкования, восхитительные результаты, восторг - а ведь и правда так! :sun::wacko:

Новый очень мощный инструмент для сканирования трудных задач в социуме и развитии.

Ещё бы запомнить все 78 карт :wacko: а то значение каждой интуитивно понятно по картинке, но есть еще каноны и связанные с этим информационные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Почти целый год занимались освоением карт ТАРО. и вот он открылся этот мир - мир нового понимания, мир, который дает новые возможности. все это очень интересно! "читать" человека, сигнатуры и физиогномику - одно, а зная карты ТАРО, можно заглянуть туда, куда не всякому дозволено. это такие "секретики", которые не всем озвучиваются, порой и самому себе трудно в чем-то признаться. а специалист откроет эти тайны и поможет найти и предложить выход из сложившейся ситуации, решить неразрешимые проблемы.

если первое знакомство с картами ТАРО произошло около 15 лет тому назад, то работа с ними и их изучение случилось только теперь, думаю, что их время просто пришло!

и спасибо, Александр, вам за этот необыкновенно интересный курс, за вашу методику изложения материала! icon_rainbow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому курсу я поняла, что карты ТАРО это замечательный инструмент для анализа ситуации - когда не понятно: что, как и почему и что с этим делать. Когда нужно найти выход, принять решение и вобще разобраться в себе. Я раньше немного практиковала по-дилетански, а теперь мне открылось гораздо больше возможностей и я могу понимать ТАРО на более глубоком уровне, так сказать "со знанием дела" :). Курсы ТАРО очень объемные, обширные, даже бескрайние - столько информации, что порой одолевали сомнения - как можно со всем этим разобраться и усвоить хотя бы некоторую часть. А именно этот курс Таро-3 очень практический, что особенно ценно! Над первыми своими раскладами я подолгу сидела в ступоре :blink: , пытаясь собрать вместе значения карт и позиций расклада и понять, наконец, что все это означает. Понемногу стало получаться и стало нравиться. Не могу сказать, что сейчас я полностью всё понимаю, все таки нужна практика, но уже нет той первоначальной паники, когда делаешь расклад и замираешь перед ним в прострации.

Благодарю Вас, Александр, за такой замечательный прикладной курс, было очень, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс просто замечательный, очень понравилось что было так долго и без перерыва.

Но материала так много и все время кажется, что ты ничего не запомнил, забыл и перепутал. Благодаря этому приходится вести себя как на экзамене, где не все выучил - отключать сознание и настраиваться на информационные потоки. Здесь это различие особенно чувствовалось. Вот ты половину карт как первый раз увидел в раскладе, а через минуту настройки и понимания, что память не поможет - вся картина начинает складываться сама.

Еще очень сильно различалась работа в разных раскладах (техниках). Некоторые прям как всю жизнь гадал, а некоторые прям мозги не поворачиваются на такой алгоритм и все время забываешь как надо. То есть у меня было явное разделение между теми раскладами, которые я видимо использовала когда-то (не в этой жизни) или что-то близкое и тем, и которые первый раз видела.

Я бы пошла еще на продолжение курса, но теперь уже где гадали бы все на чью-то ситуацию, кого мы совсем не знаем, а то все время кажется, что факты поддтасовываются сознанием, потому как знаешь же свою ситуацию.

А еще я так и не избавилась от страха, что расклад фиксирует ситуацию. Поэтому по прежнему не хочется лишний раз на себя гадать. После каждого расклада грусть наступает "и что теперь? все зафиксировали."

Саше большое спасибо, потому как такой марафон, чуть ли не полугодовой нас провел и приятно ,что изменения от 0 до внутреннего понимания как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Слава Богу, все наконец-то сложилось!

Длительный марафон по 78 картам закончился

обретением ясности и целостности.

Если раньше я особо не задумывалась над раскладами,

то теперь я приступаю к раскладу с неким трепетом,

ожиданием чего-то значимого. Неким чувством могущества.

И карты ожидания не обманывают. Сплетаются в историю,

рассказывают самую неожиданную информацию.

И я чувствую: да, это так и есть.

И это чувство появилось благодаря Александру,

его умению донести до учеников ощущение карт,

научить видеть за их формальным значением

картину мира, слышать их звучание.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Замечательный курс Таро-1,2,3. Огромная благодарность Александру за терпение, поддержку, индивидуальный подход и личную заинтересованность в результатах каждого ученика. Тем, кто еще думает - даже не сомневайтесь! Это захватывающее путешествие длиной в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Очень удачный курс! Подход к теме понравился и воспринялся крайне успешным, с ярко проявленным результатом не только в мантике, но и в расширении понимания некоторых аспектов Арканов. К тому же мною был получен очень полезный эффект в ходе обучения в виде построения и налаживание работоспособного интуитивно понятного интерфейса для «общения» со своим Высшим Я, ранее интерпретация этих сигналов подсказок немного озадачивала с расшифровками понимания, а тут такой понятныйнам «обоим» язык. Большое спасибо Александру за приятную атмосферу, подход, грамотно построенный план занятий, за доносимую через расстояния вербальную и невербальную информацию, не только смыслы, но и их ощущения, эффективное рабочее включение в информационные потоки, коллегам по курсу, причём в данном случае коллектив, а точнее индивидуальности его участников, оказывался достаточно значим для широты понимания значений как отдельных карт, так и раскладов, ведь вроде об одном и том же, но у каждого/ой по своему.

Такой курс можно смело рекомендовать каждому развивающемуся как полезный не только для гаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...