Перейти к публикации

Приятный тест :))


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Ведьма земли

Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.

Изменено пользователем Феликсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Эльфийская ведьма :D

Создание приятное, колдует редко, но сильно и метко. Отличается справедливостью и предельной мстительностью: она может себе позволить посвятить часть вечности одному конкретному делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Брасс, да никак)) я это описание с собой не сравнивала даже, по-моему забавный образ магаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересно, если я сейчас напишу, какой суперский был следующий тест, мне поставят плюсики? :D

Магические течения подсказали мне, что Вы - Арканист

Вы имеете широчайший кругозор, можете дать совет практически в любой сфере знаний. В основном, Вы колдуете при помощи магических книг, что, на первый взгляд, недостаток; однако, тайные знания, почерпнутые Вами из древних фолиантов, могут дать Вам преимущество практически над любым противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

МАГИЧЕСКИЕ ТЕЧЕНИЯ ПОДСКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ - КОНЪЮРЕР

Зачастую Вас преследуют за мнимую связь с дьяволом, хотя от Инферналиста Вы кардинально отличаетесь. Главным образом Вы занимаетесь магией призывания существ, будь то могучие големы или грозные элементали. Вы почти не осведомлены в других областях магии, что может сказаться в бою с серьёзным противником, однако у Вас всегда есть козырь в рукаве: многих тварей из Вашего арсенала никогда не видели даже могущественнейшие из магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

МАГИЧЕСКИЕ ТЕЧЕНИЯ ПОДСКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ - ДРУИД

Вы спокойны и миролюбивы. В схватке Вы никогда не нападете первым, хотя неплохо владеете магией призыва, атаки и защиты. Ваши союзники - растения, животные, гринписовцы. Находясь в своей стихии, в лесу, Вы непобедимы, однако, за его пределами уступаете другим магам в универсальности.

Согласно другому тесту, я ведьма тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Продавец ветра :)

Вы самый непостоянный магический продавец, который приходит к страстным и ищущим натурам. Вы прилетаете к своим клиентам на собственных белоснежных крыльях, порывы ветра раздувают ваши волосы, а в ваших глазах горит неукротимый огонь свободы и непокорности. Никто не смеет вставать на вашем пути. Вы сами находите себе покупателей, таких же сумасбродных, как и вы. Кому-то вы дарите лёгкий бриз, слегка обдувающий лицо, кому-то – тёплый южный ветер, мягко несущий на своих порывах, а кому-то – бешеный ураган, сносящий всё на своём пути. У каждого вашего покупателя вырастают крылья, на которых он может парить с попутным ветром, все крылья – разные, от прозрачных стрекозиных до огромных шипастых драконьих. Ваши покупатели, как правило, бросают всё и стремглав улетают в неизвестность. Взамен вы берёте их память, не всю, только некоторые её части, сливаете в огромный хрустальный флакон, который, когда он наполнится, бросаете в самое сердце океана и идёте заказывать себе новый. Многие ваши клиенты очень скоро разбиваются о скалы, а многие исчезают в неизвестном направлении, и только ветер иногда приносит их восторженные крики. Сами же вы ни о чём ни мечтаете, всё что вам нужно у вас уже есть – крылья, ветер и свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха.

Магические течения подсказали мне, что Вы - Варлок. Вы специализируетесь на магии разума, гипнозе и психокинезе. Вместо того, чтобы сражаться, Вы предпочитаете подчинить врага себе. Кое-в-чём прослеживается параллель между Вами и Иллюзионистом - вы оба профессионалы по части запудривания мозгов, в Вашем случае - ещё и их "промывания". :)

Изменено пользователем КристиАнна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • Ученики

ЭЛЬФИЙСКАЯ ВЕДЬМА Создание приятное, колдует редко, но сильно и метко. Отличается справедливостью и предельной мстительностью: она может себе позволить посвятить часть вечности одному конкретному делу smile.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 11 months later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...