Перейти к публикации

О семинаре на МС Жизни в Германии


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Все, не могу больше складывать в кучку то, что все равно в нее не влезает!) Выкладываю, что уже написалось.

Семинар этот пожалуй был самый странный из всех прошедших семинаров, в рамки не получается уложить. С места в карьер сделали крышесносные практики на Цугшпитце и потом 9 дней странная смесь частот жизни и частот подсознания. Когда после глубоких ментальных практик в зале выходишь на улицу, то какое-то время от контраста яркой насыщенной жизни вовне и различных внутренних пространств находишься в недоумении, настолько разные миры. Все как то было не так как раньше, был что ли элемент хаоса, возможно это так проявлялся контакт с теми владыками воздуха, которые похоже таки зацепили нас своим вниманием на ритуале. Часто было ощущение, что вроде еще сделали не так уж много практик, а время вдруг прошло много.

Как никогда раньше во время этого семинара интересно проявлялись совпадения/синхронизмы. Взять появление многочисленных нереально громко каркающих воронов именно в момент начала практик с прошлыми воплощениями, тогда как ни до того ни после я лично никакого карканья не слышал вообще. Конечно запомнилось поведение ветра во время ритуала на улице. Или абсолютно непонятно, куда делись почти все слепни, которые буквально облепляли при входе в лес в день приезда, и которых практически не стало во все следующие дни!

Конечно же само место, густо пропитанное энергией жизни - отдельная песня! Это то, что давало возможность эти дни заниматься высокочастотными практиками не только без проседания энергетики, но и заметно улучшить самочувствие к концу семинара.

Но в итоге из этого калейдоскопа к концу семинара начал прорастать новый порядок. Наверное сдвигающие семинары и не могут быть другими ведь нельзя же ожидать, что из занятий строевой подготовкой может получиться скажем опера, хотя наверное дзен-буддисты со мной и поспорят).

Но как обычно самое интересное - изменения в себе после семинара, за которыми сейчас и наблюдаю!

Начать с того, что после прошлого немецкого семинара впервые воспринимал вокруг людей яйцеобразную форму (наверное кокон), а после этого семинара люди воспринимались еще интереснее - как многомерно структурированный объем вокруг тела, вернее тело тоже часть этого многомерного объема. И в этом объеме как бы содержалась масса информации об этом человеке и его жизни и к этой информации уже был доступ, хотя еще и не вполне хватало умений для расшифровки всего. В таком режиме интересно например сейчас смотреть на фотографии на форуме в теме поиска союзников, где фотографии двух людей расположены рядом. Они ощущаются либо как два фактически отталкивающихся кокона либо как два кокона, которые сами стремятся слиться в один.

В сознании как бы добавился дополнительный слой в рабочую область - надлогический. Мышление от причинно-следственного расширилось, включив аспекты "параллельного" многопланового восприятия и осознания. Явственно сейчас ощущается другой режим даже не восприятия, а проживания - живешь не столько мыслями или эмоциями, сколько процессом осознания своих и внешних действий, реакций, потока восприятия, взаимосвязей всех объектов, а также внесением изменений в свои схемы реагирования, восприятия и оценки. Очень интересно, особенно с учетом того, что воспринимаемый объем очень значительно расширился, включив какие-то внутренние высокочастотные области и новые аспекты уже известных областях! Я этот режим немного начал цеплять и раньше, но сейчас он стал гораздо устойчивей и глубже и рассчитываю, что он со мной останется. Эти изменения пожалуй самые сладкие из всего! :)

Еще неожиданно поймал некое состояние "МЫ", оно получилось таким объединяющим движением в ментале (при участии той музыки, которая теперь всегда будет ассоциироваться с работой с подсознанием). Такое интересное ресурсное состояние, когда как бы состоишь из разных, но родных частичек и становишься гораздо более сильным и бОльшим существом, чем обычно. В чем то похоже на ощущение коллективного сознания вороньей стаи, которое ощущалось в той неожиданной практике с воронами. Когда ты с одной стороны состоишь просто из суммы объектов, но с другой стороны являешься уже чем то бОльшим и другого уровня. Это состояние еще пока правда ускользающе неплотное...

И вообще неожиданно сильно активировалась аджна, все объекты и события тянет теперь посмотреть аджной.

Пишу-пишу, вроде написал уже много, а за кадром осталось еще больше (надеюсь коллеги дополнят!) - очень объемный семинар получился.

Тут захотелось было сказать спасибо, но почему-то ощущается, что спасибо уже не то слово. Не в смысле, что моя благодарность больше чем спасибо, а в смысле, что это слово не выражает точного смысла. Почему то хочется воспользоваться жестом свеже-проснувшегося на семинаре воплощения французского барона или герцога и снять шляпу и поклоном выразить восхищение работе Лео! А бароны и герцоги не снимали шляпу ни перед чем человеческим! B) Спасибо - это как бы благодарность тела, а тут хочется выразить благодарность Духа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Еще...)

Практики по активированию подключек тоже дали эффект. Как-то поймал тут некий негатив как водится на уровне манипуры-анахаты и получилось его довольно быстро спустить по нижней подключке в Землю. Раньше так не получалось и негатив рассасывался гораздо дольше.

И в эти дни не хочется читать (вернее хочется не читать), что для меня очень удивительно. Но есть ощущение, что просто осознавание окружающего внешнего и внутреннего пространств дает запитку менталу более вкусную, чем чтение. Чтение ощущается, как относительно низкочастотная запитка - как физкультура - и надо и не без приятности , но нудновато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Итоговое состояние

Странное чувство обмана – ожидал обрести целостность (союзники,энергия, здоровье). Все это отошло на второй план. Вместо этого - полностью размазан, обрел ужасное чувство тоски по чему-то утерянному, тому что уже никогда не вернешь. А может этого никогда и не было, и это всего лишь умелые манипуляции с твоим недоразвитым сознанием? Вместо обретения чего-то – тебе кажется, что ты все потерял. И самое неприятное, что потерял возможно то, чего и не было.

Ох уж эти ИСС. Всего лишь три тоскливо-слезливые мелодии, прокрученные бесконечное число раз с методичностью китайских пыточных в высокочастотном состоянии, не только против твоей воли вывернули тебя на изнанку и подвесили тебя накрючок, но и прошили, кажется, на все предыдущие и последующие воплощения. Приятная тоскливая меланхоличная нега, из которой тяжело выходить. И чтобы окончательно не свихнуться, выходишь в перерыв на улицу и тут тебе еще подбрасывают запредельно рафинированную красоту Альп.

Пропал интерес к изучению истории. Надоело копаться в чужих глюках. Не важен антураж. Важны ощущения, отношения, эмоции, твои личные события и… бесконечное мелькание глаз, которые пытаются тебе что-то сказать. Среди вереницы быстро сменяющихся пар глаз выбираешь любые, и по телу начинает идти дрожь, ты не понимаешь почему, но чувствуешь что-то родное и близкое. Что этоза глаза – мои, моих союзников, близких людей? Выбираешь пару глаз, всматриваешься в них, и подсознание престает тебя мучить, и твой Солярис позволяет достроить тебе картинку – одежда, декорации, мысли…

Сильная практика с оставлением своего багажа и выхода в другое пространство. Всё! Вот она свобода! Я счастлив!

И что в итоге?

Сидишь ты в каком-нибудь пространстве, в Матрице, безвольно закутанный в кокон среди миллиардов таких же как и ты батареек, маленьких поставщиков энергии, а про себя самодовольно глючишь, что ты тут главный во всей вселенной, и утешаешь себя, что все вокруг всего лишь проекция твоего временно больного сознания. А чтобы ты окончательно не захандрил, тебе показывают кусочек свободы, или ее иллюзию.

Изменено пользователем Годэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый же выезд с группой удалось достичь интересного состояния, очень приятно было включиться в идею единого союза германских народов, есть в этом что-то возвышенное, великое...не хотелось покидать это состояние, думаю что-то подобное ко мне вернулось при работе с Подсознанием когда настраивались на места, на Альпы

по приезду на МСЖ...вот оно счастье, наполненность и насыщение энергией жизни, анахата возликовала, первые дни..техники, практики, мне получилось достигнуть некоторой сдвинутости в хорошем смысле..неделю мы тем и занимались что гармонизировали чакры, раскрывали, выбивали блоки...вроде работы сделано немало и состояние было измененным, но мне все также мало,столько всего еще предстоит сделать..и к великому моему сожалению это состояние бодрости, силы и целостности стало покидать при первой же работе с Подсознанием

работа же с подсознанием остается чем то личным и глубинным.... работа с резонансами- и приятно и тоскливо..предстоит узнать столько ответов, но так приятно неторопливо с каждым семинаром, шаг за шагом узнавать что-то новое о себе, вспоминать .... считаю что хорошо получилось расшатать некоторые слои..после семинара работа продолжается, я будто открываю и раскрываю что-то в себе, ощущаю новые грани...

спасибо за работу с информационными каналами, наверное одно из ярких для меня событий данного семинара- увидеть то что и не рассчитывала, нечто прекрасное доколе мне невиданное..ощутить, заинтересоваться, прикоснуться к нечто прекрасному..

также на семинаре было пару мистических эпизодов, которые останутся в памяти как нечто незабываемое, великое и сильное..ощутить внимание высших сил, обрести проводников (до сих пор слышу карканье воронов)..они мне как родные,.. осталось только приобрести себе одного спутника=)))

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Извиняюсь за задержку с отзывом, но в последние дни было не до веселья, а о таком семинаре без высоких эмоций писать не получается ! :)

Семинар прошел в неожиданном режиме. Ехал с главной целью – активация союзника, а оказалось все намного интереснее и обширнее.

Когда приехал в отель, то спросил у себя, а где же Место Силы? С дороги не получилось сразу настроиться на энергию места, зато утром, потому, как изменилось состояние физического и астрального тел, стало ясно, что Место Силы повсюду. Энергия дармовая, нужно только настроиться на нее и отвлечься от того, что было до семинара.

Что такое здоровое и энергичное тело мне было знакомо, но новая техника по работе с чакрами , через точку восприятия, дала возможность увидеть, что оно может быть гораздо более живым. Прямо любовь проснулась к физике!

И что такое реальный поток энергии обратного и прямого кругов, я тоже увидел, как в первый раз. Мне очень нравится новое состояние энергетики – физическое тело наполнено жаром, чакры в состоянии постоянной активности. Ощущаю себя не человеком!

После таких практик, думаю, для Лео будет обидно услышать, что кто-то из учеников испытывает недостаток энергии дома, после приезда. У каждого теперь есть связь с МС и набор новых практик, регулярное проведение которых легко приводит к энергетическому перееданию и даже ожирению. Что для магов –самое то!

Работа с менталом была нелегкой, зато очень результативная.Изменения есть и большие. Если посмотреть на себя в период английского семинара и до семинара в Германии, можно сказать про себя – Посмотрите, у этого парня психоблоки! Ему нужно так много работать над собой !

Сейчас очень необычное состояние сознания. Чтение превратилось в необходимый ежедневный прием пищи. Конечно, работать над собой еще придется и очень долго, но очень приятно хоть и понемногу, зато регулярно умнеть.

Работа с подсознанием шла еще тяжелее. Активное подсознание-это уже не шутки. Тянет много чего наворотить, поэтому приходилось сдерживать себя. Хотя раздражение на других учеников не всегда удавалось скрыть. Но в целом, все вели себя прилично.

Изучение новых практик по работе с двойниками и союзниками дают ощутимый эффект. Обнаружил, что двойник, однажды помещенный в энергетическом месте, начинает работать на тебя в автоматическом режиме.

Работа с союзником перешла в более тонкий режим. Пробую наладитьс ним диалог с целью получения советника и друга.

Работа с Высшими Силами. Знал в теории, что если попросишь что-то у Бога, то можно ожидать всего, что угодно. Во время ритуала, который состоялся в эпицентре Места Силы, под продувающим ветром, грозовыми тучамии мистически каркающим вороном, нам удалось привлечь внимание Высших Сил. И тем самым попросить у них благословения на будущие ситуации. Как оказалось, наивно ожидать, что Высшее Существо сделает все, что ты попросишь )). Бог сделает так,как сам считает нужным. И эффект от ритуала оказался совершенно противоположный,чем ожидался. Зато по такому пути интереснее идти, иначе, как можно развиваться,если все время идти по ровной дороге?

Очень благодарен Лео и Алене за проведенный семинар, за терпение и трезвую оценку результатов в развитии. Будем стараться еще больше ! :)

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Понравились практики создания двойников и перемещения в другие пространства. После таких практик и сегодняшний мир воспринимается очередной виртуальной реальностью. Работа с прошлым с помощью двойника идет глубже, дает другое понимание и отношение к ситуациям, а это в свою очередь приносит облегчение.

Впечатлили высокочастотные практики. Качественно другая работа в домене, взаимодействие с Духом Империи. Очищение своего я, ощущение сердцевины, неизменной части себя. Новые состояния работы с подсознанием. Точно не мои воспоминания и сопутствующие эмоциональные реакции. Неожиданные музыкальные резонансы.

Осознание смертности своей личности. Ощущение бесполезно прожитой жизни, понимание, что та личность/ я умираю. И это всё. Очередной конец. Это ощущение осталось где-то во мне, меняя отношение к сегодняшней жизни. Переоценка значимости жизни, социума, себя. Бессмысленность всего, если игнорируется единственно значимое.

Создание тела Даат поразило своей реалистичностью. Сотворение мира из своего представления. Образ трансформируется и превращается в совершенно реальное, плотное, осязаемое пространство. В целый мир! Словами не могу передать эту красоту. Дух захватывает от восхищения... и ощущение непонятной тоски. Взаимодействия в созданном теле порой становятся настолько реалистичными, что кажется вот он, настоящий мир.

Спасибо. Семинар дал возможность критически оценить свою личность и увидеть масштабы необходимой работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Как и все выездные семинары, каждый отличается чем то своим.

Этот же семинар запомнился своей необычайной продуманностью в плане практик и выбора места проведения. Далее о каждой особенности чуть поподробнее.

Все этапы семинара были очень грамотно продуманы и достаточно поэтапно, с трудом, в позе "атакующего лобстера" мы продвигались вперед по частотам, осваивая и закрепляя базовые умения, без которых магия в принципе невозможна.

Далее можно привести громадный список того, с чем мы успели плодотворно поработать, но я думаю в этом нет никакого смысла.

В конце семинара ощащалась усталость от количества и сложности практик, но... все это позади и теперь мы можем смело пожинать плоды наших трудов. Тело Даат, раскачанное подсознание и реально активный союзник в купе с чемоданом новых умений оставляют приятное ощущение после качественно проделанной работы.

Немного слов о месте проведения семинара.

Необычайная красота альпийских гор, обилие животной и растительной жизни, сумасшедшее количество мест силы вкупе с высокочастотным семинаром - оставили незабываемые впечатления, которые я запомню на всю жизнь/жизни. А ритуал - это нечно незабываемое, неописуемое и ощущениенепередаваемое действие, которое показало всем присутствующим реальное Чудо.

Все никак не могу написать некое окончание отзыва, ведь понимаю, что это не конец и впереди еще много приключений и новых стран!

Спасибо Лео и Алене, а друзьям передаю привет!

Изменено пользователем Инхуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Каждый семинар остается в памяти по-своему. В последнее время начала ощущаться какая-то стратегическая линия Лео по созданию из нас великих магов :) А этот семинар, по моим ощущениям, был самым мощным (не по частоте, а именно силе) из всех на которых я был. Каждый день семинара мы медленно но верно проходили курс молодого бойца чтобы сделать в конце пару заключительных и основных практик. Но это того стоило! Чего только стоит магический опыт одновременного включения в системный эгрегор, человеческие эгрегоры и жизнь, ощущение и понимание как это все взаимосвязано!

А каков был магический ритуал и сопутствующие ему природные катаклизмы вперемешку с карканьем ворон, непонятно откуда взявшихся. Результаты ритуала очень хорошие, я по-другому стал воспринимать партнера. Это сложно описать словами, мы стали лучше чувствовать друг-друга, отношения стали нежнее и гармоничнее.

Когда уезжал было ощущение что прожили на этом месте пару месяцев, не меньше. Место силы жизни просто потрясающее!

Спасибо большое Лео и Алене за проделанную с нами работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отзыв состоит из двух частей, написанных в разное время, так как хочется сказать о семинаре от разных состояний сознания :)

I.

Стратегически наверное это самый выстроенный семинар. Просто браво! Каждая практика являлась ступенькой к следующей, причем и частотно и смыслово. Тело воздуха до семинара, Вальхала, Цугшпитце, закачка тела, усиление энергоканалов, закачка подсознания через двойника, все это с опорой на место силы. Убирание из сознания всего лишнего, расфиксация путем смещения в разные пространства и наконец финальная работа с подсознанием. Звенья одной цепи. Идеально продуманный механизм.

Тактически хотелось бы большей строгости по организации процесса самих занятий. Пока некоторые участники "наговорятся", уходила уйма времени и очень сбивало настрой (думаю, что если сложить все это время - то один день семинара точно получился). Конечно либерализм это добродетель, но когда плохо другим - это уже не либерализм. Хотелось бы чтобы во время занятий разговоры были только по теме, только ответы на вопросы Лео. (Что не отменяет юмор - на какую-то остроумную фразу уходит всего лишь несколько секунд и у занятий время не отнимает) И хочется чтобы как можно меньше звучало от кого либо "я". Хотя бы постараться. Потому что семинар - это уникальное время, когда мы можем делать практики максимальные для наших возможностей, так что хочется не терять ни секунды.

II.

Вторая часть отзыва более подсознательно-бессознательная.

Самое важное в развитии это изменения мышления, а как следствие - взаимодействия с жизнью. А иначе это видимость развития, если ничего не меняется. В этот раз изменения не возможно было не заметить. Даже удивился. Процесс мышления перестал "торопиться", мысли не наскакивают одна на другую, а идут последовательно. От этого происходит колоссальная экономия сил сознания и вообще взгляд на мир стал более приятным, без лишних "сущностей". Удается быстро формировать отношение к чему-либо, делать вывод и снимать с повестки. Это замечательно :)

Еще возникло понимание что "резонанс", пусть он и был очень яркий (помню как все хохотали над моим пьяным "моряком-танцором"), это тем не менее не что-то этакое-невероятное. Это всего лишь резонанс. Их будет еще много и постепенно они будут собираться в одно большое Прошлое, одну большую Личность. Теперь удовлетворение есть не от самого резонанса как раньше, а от понимания механизма работы с подсознанием. Это здорово. Понятно что дома как на семинаре не раскрутиться, но все же работать с воплощениями теперь понятно как.

Что ж, здорово, что еще столько всего впереди :)

Спасибо! :)

Изменено пользователем Рэндом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Бывают семинары волшебные (типа новогодних), бывают крышесносные (например, подмосковные и иногда, саркофаги), захватывающие и интересные (выездные), всегда есть просто первый семинар... smile.gif

А вот данный я назвала для себя "отрезвляющим" biggrin.gif

-------------------

Это оказался самый сильный семинар по степени воздействия из всех, которые были до этого (!!!)

Уезжая с Места Силы, я даже толком не осознавала всех последствий этих воздействий, которые еще лишь предстояло ощутить и пережить. Помню, даже пронеслась мысль "Ну да, работали много, но состояние вполне вменяемое, ничего необычного, даже странно". И только вернувшись домой я стала осознавать всю масштабность проделанной работы. И сполна глотнула всю прелесть smile.gif изменений. Вот тут началось!!!

Во-первых, стало рушиться и отпадать все, что давно уже плохо лежало и что давно пора было отбросить и оставить. Навалилось сразу все и со всех сторон. Было реально не до шуток.

С другой стороны, то, что соответствует новому пути - пошло гладко и без пререканий (так, например, я нашла хороший подготовительный коледж на второй же день после приезда, еще и скидку сделали в 15%, что составляет вполне приличную сумму).

На четвертый день, я просто слегла с температурой 38С и восстанавливалась еще дней 5. Не думаю, что это было из-за перекаченного верха и обесточенного низа (тем более, что мы все 2 недели подкачивались на МСЖ), скорее из-за сильного эмоционального потрясения, которое пришлось пережить по приезду. Но это мелочи, такое уже бывало, справлялись.

Главное, что поменялось и продолжает меняться - это Мышление. Восприятие. Самоощущение. Взаимодействие с Союзниками. Система ценностей. Резко возросла Осознанность. Эффективность. Появилась более глубинная и осознанная Мотивация. Какая-то ментальная трезвость пришла, что ли :) поотпадало множество иллюзий и заблуждений, которые до этого меня сбивали с толку. Ой... Да всего и и не перечислишь.

В общем, в этот раз были затронуты все уровни - от физического до ментального. Встряхнуло как надо!

Сейчас я "пришла в себя" и очень рада этим изменениям. Я знаю, что я уже прошла стадию "поиска чудес", за которыми приходят вначале, и теперь смотрю на Магическое развитие совсем по-другому. Я осознаю всю масштабность (ладно, ну может не всю пока :) ) и гигантский объем предстоящей работы и я к ней готова.

В жизни начинает появляться порядок и мне это нравится. Я ощущаю внутреннее удовлетворение. Я довольна. И семинаром и жизнью в целом smile.gif

На этот раз хочется сказать Спасибо и Учителям и Ученикам! icon_flower1.gif Спасибо, что вы есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Всем спасибо. И ждем еще не написавших. "Я доволен/на своей жизнью!" Это самое главное чувство которое человек должен ощущать. Доказать не могу, просто поверьте. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во-первых, стало рушиться и отпадать все, что давно уже плохо лежало и что давно пора было отбросить и оставить. Навалилось сразу все и со всех сторон.

+1. Не так, правда, драматично, но именно такой процесс тоже активизировался, как бы чистка авгиевых конюшен началась.

Еще, когда вчера размышлял над вопросами Алёны из ветки Атака Мертвецов заметил, что процесс думания стал заметно более интересным. Раньше было - есть вопрос, подумал, нашел ответы, точка. А сейчас точки уже может и не быть. Обобщенный процесс думания-анализирования-чувствования-осознавания хочет и может (!!!) продолжаться гораздо дольше без выпадения в анабиоз неосознаваемой прокрутки каких-то внутренних содержаний. Из прикладного этот процесс начал жирнеть и постепенно превращаться фактически в основное содержание жизни. Вкусно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ярче всего из семинара запомнились различные эмоции,ощущения,состояния,а потом уже посещенные места. Одним из таких "мест" является Вальхалла. При подъеме к этому месту было состояние волнения-тошноты-сердцебиения-сердцещемления, "прелесть",одним словом. Когда вышли из здания на лестницу с видом на окрестные земли и реку,состояние поменялось - "стою на вершине Мира и все,насколько хватает взора,мое":) Приятно) Лео с учениками искали центр места силы. Нашли. Позвали нам со словами "Идите к нам,ленивцы!:)" Ммм...Вот не ожидала,что это вызовет у меня такую бурю внутреннего негодования и протеста,т.к была уверена,что оно там,где стою Я! Спустилась. Осталась при своем мнении. Для меня это не типичное состояние и поведение. Очень ярко ощущалась внутренняя уверенность, сила и могущество(???) и что-то похожее на возвышенность. Вообщем, удивление своей личность номер раз!:)

Регентсбург. Собор. Запомню надолго. Хочу сравнить с другими готическими соборами.

Вышли из него через какую-то боковую дверцу во двор. Пока его обходила,показалось,что пахло озоном!! Странно. Наверно "глюк".

Цугшпитце. О,после практики,я вообще сутки была в шоке,что так оказывается можно,и что я тоже так могу)) Так было здорово!так понравилось, я там еще и левитировала,что не могу,но очень люблю))) Смешно читать,наверное)

Место силы. Воспринимался как огромный обособленный организм. Очень приятный. Было ощущение по-другому идущего времени и вот как "есть вот здесь и сейчас и так быоо всегда". Практики,теория...согласна с Илоной, там это было - ну да,здорово,занимаемся. А вот по-возвращении и осознаешь,что жить-то стало еще интереснее)))

Ритуал. Нет слов. Знала бы,не пошла бы в ЗАГС))))

много на самом деле всего и внешне и внутренне изменилось, появилось больше желаний в обучении, путешествиях,жизни. Голова несколько по-иному начала воспроизводить мысли,кстати) Красочнее:) За что и хочу поблагодарить Лео и Алену!:)

Отдельное спасибо Алене за Дракона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...