Перейти к публикации

Дневник семинара в Германии 21.07-02.08. 2013


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

23 Июля.

сегодня был весьма интересный день.

расскажу о практике, которую мы делали с ребятами самостоятельно вечером. Хотя сегодня мы ездили на Цугшпитце, потом работали (уже сами) снова на Адеон Платц. об этом я возможно напишу позже. Сейчас хочется передать то состояние, под впечатлением которого нахожусь. Понятно, что здесь идут мое личное восприятие, у других участников ритуала они могли отличаться.

в парке, рядом Адеон Платц, есть интересная магическая машинка. С её помощью можно собирать энергию с парка и пропускать через центр, а там изменять пространство, и, например, вызывать кого-нибудь. Вчера мы запускали машинку "просто", не вызывая никого. Запустить получилось, через небольшое время работы пошел достаточно мощный поток энергии. Нам удалось себя хорошо запитать. Сегодня решили именно вызвать кого-нибудь. Подбирали задачу, подумали над процессом и техниками работы. На мой взгляд, нет большого смысла подробно все продумывать вплоть до мельчайших деталей, потому что состояния приходят во время работы, а вместе с состояниями приходят и понимания на тему, что надо делать и каким образом. Но основную задачу поставить, разумеется надо, и общий порядок действий тоже обговорить необходимо.

в первой практике сегодня достаточно быстро нагнали в центр нужное количество энергии, я сделал прокол пространства, вышел за "интерпритатор" насколько смог (здесь привет участникам Тайского семинара) и.... попал куда-то. Было достаточно странное и забавное для меня чувство, что я застрял там (при этом, разумеется, совершенно не понятно, где именно "там"). И к своему телу мне ещё надо суметь добраться. Сквозь миры, сквозь многомерную завесу. Понятно, что реальной опасности там застрять и бросить тело не было (выход из тела, разумеется, был не полный), но само состояние четко говорит о реальном проколе пространства и реальной работе.

через небольшое время повторили практику. Решили поставить задачу - запитка подсознания. Это достаточно универсальная задача, всем нужная. Встали по кругу, начали гнать энергию. Проколоть пространство было проще, чем в первый раз. Выйдя за интерпретатор я настроился на что-нибудь, что поможет запитать нам подсознание. И тут "наткнулся" на нечто (ради удобства изложения просто назову его "существо", хотя это может быть и не существом вовсе, а своеобразной магической машинкой, например). На вид представляет собой устройство с несколькими шлангами, по которым идет энергия в подсознание. Специфика этой энергии очень интересна, и, как оказалось, весьма подходит для подсознания. По ощущениям это вода-земля (есть энергетическая часть и есть информационная часть), но это некое "притягивание за уши". Соотнести точно со стихиями качество этого потока я не могу. Что бы шла запитка подсознания, нужно отстроится от своего сознания (читай - текущих мыслей и т.п.), настроиться на подсознание (не на конкретного союзника, и именно подсознание), либо выйти за интерпретатор, но частью себя при этом держаться за подсознание, и одновременно настроится на "кончик шланга" существа. Если 3 условия выполняются, подсознание заполняется мощным потоком. И одновременно этот поток меняет твою личность. Я не могу описать, что именно во мне изменилось, но изменения есть, во мне появилось что-то новое. После нашей работы хорошо было видно измененную энергетику всей "беседки" (магическая машина выполнена в форме круглой беседки из камня, стоящей в центре парка). Не знаю, как для других, но в моих практиках довольно редко случается, когда четко, ясно и мощно ощущается энергия объекта. Мы действительно хорошо поработали. И те, кто настраивался, получили свои заслуженные "плюшки".

Приятно осознавать, что мы самостоятельно (в смысле, без участия в ритуале Лео) можем сделать такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

25 июля.

Прилетел на семинар только сегодня ночью и утром проснулся в отеле на МС с неприятной головной болью. Сказалась длинная дорога и перенапряжение. Решил устроить раннюю пробежку и заодно подлечиться .

Через 20 минут , после небольшого кросса и умывания родниковой водой , голова совсем перестала болеть, а выпив воды из горных источников , я ощутил себя полностью обновленным . Энергия МС 17 БА повсюду и очень быстро получаешь избыток энергии , главное только захотеть ее принять .

Обстановка здесь очень приятная !

Сегодня началась основная работа с чакрами и в первую очередь была поставлена задача привести в порядок чакры и для активации первой чакры - Муладхары , мы отправились на прогулку . 7 км пройденной трассы воспринимались как 2-3 км, настолько здесь сильный поток энергии.

Далее была работа в зале , где активация Сахасрары происходила с помощью долгих рассуждений о том , что такое информация и как мы представляем свое сознание . Была задача заставить чакру реально работать .

Для полного приведения чакр в активный режим были использованы видео-заклинания . После этого , удовлетворения не было предела .

После этого начали осваивать новую технику по смещению фокуса внимания сознания в центр восприятия и затем, выведения центра в область Сахасрары чакры.

Очень очень интересна и еще одна техника - настройка на 3 БА и получение ответа на любой вопрос ) . Так на вопрос о том, как активировать союзника, я ощутил резкий приток энергии , а на вопрос - где сейчас находится Маг , слепок личности которого привязан к Волшебной палочке , получил ощущения потери физического тела и подъем вверх. Ответы можно интерпретировать так - для союзника нужно много энергии, а Маг уже находится в Магонии .

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

26 июля.

Продолжили изучение техники выведения центра восприятия в область Сахасрары чакры.

Эффект , конечно, бомбовый, так как с таком случае энергия Гения Земли поступает в сознание напрямую, не подвергаясь фильтровки Сахасрарой. Поток энергии обратного круга значительно возрастает, что позволяет работать с чакрами гораздо эффективнее .

Эффект для сознания - ты входишь в состояние созерцания , в котором ты можешь получить информацию от всего вокруг. Довольно долго смотрел на электрическуб розетку на полу и не мог ею насмотреться . Все время возникали новые детали, которых было интересно изучать.

После утренних занятий , началась традиционная прогулка.

Провели ее с максимальной пользой для всех тел )) - назагорались , накупались в родниковой воде , отрабатывали утренние практики.

К вечеру вновь собрались в зале и продолжили работу с чакральной системой. В этот раз, стали расширять фокус внимания от центра головы до всего тела и на всю комнату. В такой большой зоне внимания происходит быстрая активация чакр. Расширение себя до размеров комнаты меняет восприятие и дает ощущения , что ты стал очень большим.

После этого стали смещать фокус внимания в Муладхару Чакру. Эффект - более сильное зацепление с чакрой и значительное усиление потока прямого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

27 июля

Сегодня работали с практиками Тенсегрити.

Я конечно подозревал , что раньше делал их неправильно , но не настолько ! Лео и Алёна тщательно проследили , чтобы каждый из учеников выполнил асаны по настоящему правильно . И эффект , конечно же был иной, чем раньше. Только сейчас убедился в важности этих практик , потому что , если все сделал верно , поток раскручивается такой , что реально сносит крышу. Чакры при этом начинают стремительно заполняться , с первой по седьмую, даже не нужно на них концентрироваться.

После разогрева , мы продолжили практики по смещению фокуса внимания , разделив его на три точки и распределили по трем чакрам сразу- Сахасрара, Анахата и Муладхара.

Очень удивлен эффектом, энергии стало больше в разы!

Общее состояние от семинара можно описать волшебным и совершенно новым - чакры нагружённы гармонично , без перекосов . Мне очень нравится такое новое состояние - это не работа с сознанием или подсознанием, имея замученное физическое тело, как а менч было раньше. Каждые тела должны полностью функционировать и доставлять удовольствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

28 июля

Сегодня начали работу с проектом Futurum . Прописывали в домене цель - объединение Германии и Англии. В качестве инструмента воздействия на сознания политиков ключевых европейских стран, использовали Духа Империи Великобритании. Дух Империи обитает в башне Big Ben в Лондоне и , провев на него воздействие , мы передали ему информационный пакет. . По ощущениям, Духу понравилась идея, и уже он сам будет воздействовать на сознания политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Работать оказалось очень интересно ! Сами практики по работе с эгрегорами стран, воздействию на большие группы людей, включают высокочастотную мотивацию , что уже здорово ! А то, что подобная работа будет влиять на будущее и делать наш мир более магичным , запускает более долгосрочные мотивации , имеющие протяженность на века вперед . А это приносит очень магическое состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Сегодня за завтраком мы с Лео поняли, что все ученики выглядят просто не прилично свежими, бодрыми и отдохнувшими, как будто не на семинар приехали работать, а на курорт отдыхать :kids:

В отличии от подмосковных семинаров, где все замучены высоко частотными состояниями и имеют зеленоватый оттенок лиц и красные глазки к концу четвертого дня :D

Все же Место Силы Жизни - прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да, ощущения действительно необычные! Работаешь , конечно и с ВЧ, в течении дня, например с союзниками , но нижние чакры все равно наполнены и физическое тело просто ликует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар на Месте Силы - это нечто прекрастное, со всех его многомерных сторон!! :)

Подробный отзыв, уже как доберусь до компьютера :)

Спасибо, Лео и Алена!!! Было незабываемо!!! :)

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ещё меня поразила "презентация семинара по Даосской алхимии" (Лео дал пару не очень сложных, но очень интересных практик). Ребята, это бомба. Подробный отчет так же по возвращении.

P.S. На большинстве семинаров по окончании есть некий импульс к изменению жизни (появляется сильное желание переехать, перестроить отношения на работе, в семье, с друзьями и т.п.). Увы, но часто этот импульс затихает, а энергия на его исполнение поглощается повседневной рутиной. На этом семинаре импульс особенно сильно заметен. У многих наполеоновские планы по перестройке жизни, при этом глаза горят, а намерение твердое. Совершенно искренне желаю нам (и себе тоже ;) ) сохранение вектора импульса и приумножение его энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Одна из учащихся у нас пар заранее согласовала с нами проведение магического ритуала на МС Жизни :)

Мы встали перед выбором даты проведения: 28 июля как благоприятный лунный день для пар, занимающихся своим развитием, или 29 июля, поскольку на небе складывалась уникальная комбинация звёзд под названием "звезда Давида", которая считалась благоприятной для любых начинаний и предрекала им долгую жизнь.

Решили привлечь к определению более подходящей даты обладательниц артефакта Око Ведьмы. Вся группа участвовала, помогая им.

28 июля определили как более гармоничный день для ритуала, а 29 июля - как более динамичный, дающий импульс.

После долгого совещания решили провести ритуал в безвременье между 28 и 29 июля, причем для всех имеющихся на семинаре пар :D

День выдался жарким и безветренным, но к вечеру обещался дождь, и ко времени нашего выхода на МС для проведения ритуала начали сгущаться тучи и поднялся ветер.

Пока мы дошли до нужного места к дереву на поляне (всего-то несколько минут) ветер начал дуть уже весьма сильно, тучи сгустились окончательно и вдалеке начали слышаться раскаты грома.

Пары встали отдельно, остальные участники семинара полукругом.

Ритуал подразумевал гармонизацию энергетики и отношений каждой из пар и протяжение этой гармонии в будущее (подробнее описывать не буду).

С каждой минутой ритуала ветер усиливался все сильнее и сильнее, пока порывы его не стали заглушать голос Лео.

Начали сверкать молнии, усилились раскаты грома, тучи, казалось, опустились совсем низко.

Прилетел ворон, уселся на ветку дерева, под которым проходил ритуал и с карканьем присоединился к участвующим в ритуале.

Самым удивительным было то, что мы, призывая для благословления участников ритуала божества Воздуха, сумели привлечь их внимание.

Явственно ощущалось благосклонное внимание неких Высших Сил, которых мы умудрились чем-то заинтересовать, и которые соизволили присутствовать при нашем ритуале.

Это ощущение невозможно передать словами, после ритуала осталось чистое восхищение и вдохновение от контакта с Силой и Волшебством.

Буквально через несколько минут после окончания ритуала тучи расползлись, не оставив и следа, а ветер стих.

Как сказал один из участников ритуала, "Это было куда круче, чем в ЗАГСе!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
:) Да, ритуал действильно проходил при участии Высших Сил. Это ощущалось всеми телами и было очень мощно. Я понимал, что это совсем не игра, все происходит по настоящему и если уж попросил благословения у Бога, то будь готов к любому исходу. Это же ведь Высшие Силы и у них совсем иное понимание, что нам нужно. Люди же часто путают эмоции с сигналами сознания и подсознания, божественным проявлением и не всегда видят суть вещей. Поэтому нужно переписать все пары, принимавшие участие в ритуале и отследить, сколько они реально пробудут вместе или насколько изменились их отношения после этого и в какую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Ой, что там было... blink.gif

-------------------------------------------------------------

Это видео последней ночи в Мюнхене. По возвращению с МС эмоции просто переполняли! И мы решили немного остудиться, в русских традициях biggrin.gif

Точнее продолжили традицию "выйди из шаблона" ;)

Изменено пользователем Илона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

"Увиденное" на семинаре.

в ИСС чего только не "увидишь". Ниже настроечные картинки, дающие небольшой сдвиг в то состояние.

Настройка на информационный канал планеты Земля.

Настройка осуществляется сначала на энергию жизни на всей планете, затем на уровень ментала людей, информационные каналы и их взаимосвязь друг с другом, затем выход на ментал планеты.

Низкочастотная часть - "Жизнь":

post-13234-0-98440400-1377277951_thumb.j post-13234-0-54779500-1377277952_thumb.j

Уровень человеческого ментала:

post-13234-0-18899800-1377277953_thumb.j post-13234-0-73043200-1377277953_thumb.j

Сознание планеты:

post-13234-0-26384600-1377277954_thumb.j post-13234-0-13260300-1377277955_thumb.j

Настройка на увиденное место в Магонии.

Вершина горы и надвигающийся на меня странный туман поглощающий абсолютно всё.

post-13234-0-09207100-1377278280_thumb.j post-13234-0-57010300-1377278280_thumb.j post-13234-0-30499900-1377278281_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...