Перейти к публикации

Сканирование ТС


Ольга

Рекомендованные сообщения

мда..сейчас смотрю, свадхистана, даже не верх. в недоумения как я ему так завысила, очень странно. ха, может медиум?!...от него странное ощущение, что он даже занимается.. какой то комплекс непонятных для меня ощущений идет, неразборчивых образов.... не без интереса как то привлекает мое внимание

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересный человек:

Мое мнение - верх 3й касты, 3.5-3.8. Но судя по описанию, я бы и за уши 4ю ему притянул... Интересно что скажут остальные.

33805983.jpg

JamesGeorgeFrazer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Где-то в районе 3,5 считывается. Но он давно мертв, поэтому сказать точней не могу. Зато его интересы и основательность подхода к вопросу подобное положение ТС подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

3.5-3.7. не могу сказать точнее. не знаю кто это. но образ жизни вел как человек 4 касты. кто уровнем повыше- пожалуйста напишите есть ли у человека экстрасенсорные способности. по ощущениям могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи
у нас на работе есть девушка с подобной энергетикой, правда немного помягче, ровно 2 каста, у этой на манипуре уже есть что-то, и забавно смотреть как у ребят затормаживается внимание и реакции при общении с ней..она для меня в чем то пример, я постоянно угораю наблюдая подобные картины..пользует и крутит ими как может

Лариса, предположу, что затормаживается внимание и реакции при общении с данной девушкой лишь у тех ребят, которые сами находятся во второй касте. Максимум, в начале третьей. Очень сильно сомневаюсь, что данной девушкой заинтересуется молодой человек четвертой касты :)

Изменено пользователем Элегия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, предположу, что затормаживается внимание и реакции при общении с данной девушкой лишь у тех ребят, которые сами находятся во второй касте. Максимум, в начале третьей. Очень сильно сомневаюсь, что данной девушкой заинтересуется молодой человек четвертой касты :)

речь о 4 касте не шла, не знаю как у вас,у меня околомагов среди окружения не один, а вот 4 касты нет ..к тому же вы прочли не все, а то что увидели- акцент был на инь качество и притягательность=))))

и вы молодец что предполагаете, но предполагать можно что угодно, главное опыт, 3 кастой вполне можно манипулировть по иньски изящно со включенной свадхистанойс теми у кого с ней проблем нет, увы у 3 касты у многих далеко не все в порядке, плюс дурное межполовое воспитание (проверено (не начало), пользую) + инь режим...аха ха ха ха, а если сознательно начинать манипулировать, в своем роде игра.=)))))))))))хDDDDDD...

у меня на работе в основном 3 каста, а среди начальства вверх, так вот внимание к той девушке особое=) лояльное=)))))..и она этим вполне искусно пользуется

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

у меня на работе в основном 3 каста, а среди начальства вверх, так вот внимание к той девушке особое=) лояльное=)))))..и она этим вполне искусно пользуется

Лариса, в окружении (научно-исследовательская среда, ученые), в основном, третья-промежуточная между третьей и четвертой-начало четвертой. Преимущественно, все мрачно и строго, вне манипуляций на свадхистане :)

Изменено пользователем Элегия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Доброго времени суток товарищи маги и адепты)

Прошу вашей помощи, для Вас практика, для меня понимание)

Вообщем вот, общаюсь с девушкой, определять ТС толком не умею. Сначала показалась за ней некая манипурность, властность, сейчас вот пообщался какое-то время и уже не так уверен. Как-то, то ли шифруется, то ли просто изначально ошибся?)) вообщем интересно ваше мнение)

Просто хочется понимать к чему приведет это общение, стоит ли оно того.

post-25073-0-19580600-1395087174_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вово. Это я и принял за манипурность, бывает что-то включается. Иногда простреливает. Но образ мышления какой-то дюжо свадхистанный))

Благодарю за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • Пользователи

Вот поэтому и интересно, если ребёнок значительно опережает своих сверстников в развитии, можно ли его отнести к 4-й касте, хотелось выяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...