Перейти к публикации

Сканирование ТС


Ольга

Рекомендованные сообщения

  • Ученики
1373628786[/url]' post='137633']

:DФеликсия, отличная тема, как раз очень актуальная.

Выкладываю и я несколько фото. К сожалению, ракурсы не всегда подходящие, но других нет. Прошу оценить дам :D

post-13668-0-37668400-1373628052_thumb.jpost-13668-0-69297600-1373628057_thumb.jpost-13668-0-77901400-1373628083_thumb.jpost-13668-0-77312500-1373628095_thumb.jpost-13668-0-57456400-1373628110_thumb.j

У певца 2,5-2,8. По любому ниже пояса :D

Попробую и я :) проверим, научилась ли чему-то...1 - манипура, 2 - свадхистана, 3 - манипура, 4 - свадхистана, 5 - свадхистана

Актер - манипура

Изменено пользователем Весна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Весна, Вы этому не учились.

Это не самый простой навык.

Научитесь сначала определять ТС и чакры у людей, которые живьем рядом с Вами.

Ручками.

Потом можно пробовать по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
1374103015[/url]' post='137809']

Весна, Вы этому не учились.

Это не самый простой навык.

Научитесь сначала определять ТС и чакры у людей, которые живьем рядом с Вами.

Ручками.

Потом можно пробовать по фото.

А как проверить себя? Если я что-то чувствую, но вот является ли это точкой сборки?.. ( вожу рукой как на последнем занятии показывали)

Изменено пользователем Весна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Найдите сначала чакры., их найти проще, чем ТС.

Напротив чакры будет ощущаться бьющий в ладошку "фонтанчик", похожий на струю душа. И если Вы будете приближать руку к физ.телу, то ощущения этого потока не исчезнет, а, скорее всего, усилятся.

ТС ощущается иначе. Как зона более плотная, более теплая, с покалываниями и т.д.

Главное отличие с чакрой - нет "фонтанчика" энергии, и при приближении к физ.телу сканирующей ладони на каком-то этапе ощущения исчезнут.

Если Вы сканируете не себя, попросите подопытного перед началом поиска у него чакр выполнить цикл приседаний раз 30-50 хотя бы, чтобы у него активировался прямой круг, Вам будет проще искать.

Оптимально приезжать на очные семинары, конечно, на которых Вы научитесь этим практикам, и на которых есть возможность проверить свои навыки.

Успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики
Сергей Васильевич

Здраствуйте уважаемые обучающиеся и Учителя. Хотел бы выложить фото одной девушки для оценки ее ТС и возможно обрисовки ее характера. Ввиду своей малоопытности либо по другим причинам я сканирую ее ТС в неодинаковых местах в разное время. Рядом с ней у меня любая работа с энергетикой не идет вообще, мой договор, который хотя бы немного пытаюсь прописать не работает. Верх выше талии ощущается янским, но опять же не всегда .С нетерпением жду

post-24577-0-07874200-1377895182_thumb.j

post-24577-0-91124900-1377895315_thumb.j

post-24577-0-95750400-1377895344_thumb.j

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 и характер...вообщем 2 каста...любит себя, своего не упустит, молодец, но для меня мало интересного

вообщем нечего здесь описывать

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

У меня при сканировании активировались нижние чакры, и даже больше муладхара, и ток энергии вниз стремительно побежал. Из чего делаю вывод, что общение с девушкой с точки зрения энергетики явно не полезно-капитально тянет вниз (и даже несколько сознание, а отток энергии идёт) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вы говорите? девушка иньское существо, ясно что тянет, вот это девочка с т.з как женщина- очень притягательна, а что касается потянуло вниманием вниз- у неё ТС между свадхистаной и манипурой..а что там у вас на муладхаре активировалось могут разные причины...

даже мне, девушке, ясно почему тяжело заниматься чем либо подле неё, залипнуть можно icon_supergrins.gif.. к сожалению у 3 касты и у 4 с нижними чакрами у единиц на должном уровне, а уж женственных, иньских существ тоже немного

у нас на работе есть девушка с подобной энергетикой, правда немного помягче, ровно 2 каста, у этой на манипуре уже есть что-то, и забавно смотреть как у ребят затормаживается внимание и реакции при общении с ней..она для меня в чем то пример, я постоянно угораю наблюдая подобные картины..пользует и крутит ими как может

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По совету Саши решила спросить у карт.

1. Кто эта девушка?

Ответ - Девушка любит деньги и чтобы кто-то был у нее на посылках или что-то делать чужими руками. Причем у нее это получается (9 пентаклей)

2. Почему не получаются практики?

Ответ: Манипуляция сердечными отношениями. Возможно построение любовных или каких-то других треугольников. Возможно интриги, но не открыто. Цель - получить энергию. (3 мечей)

3. Что принесет эта связь?

Ответ: Обесточивание, потерю энергии и остановку во всех активных действиях (4 мечей)

-----

интересно похоже ли на реальную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

ответ Мартише:

1.правда, причем чаще подсознательно, но результатом довольна всегда. Чаще я ей обьясняю на кого и как она повлияла,каких ждать результатов. Сам люблю интриги.

2. полностью ответ дать не могу, благо новый канал на Анахате обрубил на корню( на моем уровне наверное не обрубил, а что-то еще сделал, но отток ослаб значительно, а сейчас не ощущается)

3.уже обесточила, но только ли она не знаю.

работу оцениваю положительной на 80-95%.

итак почему меня заинтересовала- по ощущениям ТС немного движется, не как у медиума постоянно, но движется. НЕ каждый день увидишь девушку 2 касты читающую Гете( Фауст). Немало литературы по астрологии. Ну и сам интриган.

очень хочется услышать по поводу Янского верха- это мой глюк или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Смотрел фотографии президентов с сегодняшней встречи G20 в С.-Петербурге, нашим взглядом B).

Порадовал меня султан Брунея. На мой взгляд очень близко к анахате человек, да и вообще. Не удивлюсь, если он чем-то таким тоже занимается.

post-13374-0-00416200-1378475997_thumb.j

Остальные понятное дело даже не рядом, разве что Меркель в положительную сторону выделяется).

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что тащит вниманием вверх да, причем как то очень жестко, странные ощущения от фото, вообще кажется очень интересным,..но увы "видится" ТС 2.5, если не ниже..может артефакт повинен? если не мой скан мимо

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По моему 10 см выше застегнутой пуговицы, т.е. 3.10. От президетна Брунея очень приятные ощущения, я бы даже сказала гармоничная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Слушайте, у меня тут идея возникла! Возможно, многие из вас знают такой расклад - чакровый. Я давно к нему присматриваюсь, и вот подумала - а можно ли определить по нему и точку сборки? Кто смелый? :) Выкладывайте свою фото или имя, дату рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как вы оцените, пару раз цеплял мое внимание..некоторое время назад считала что он чем то занимается, сейчас вижу что ТС на анахате

post-13854-0-28873200-1383759578_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Похоже в районе застегнутой пуговицы пиджака. А вдруг это медиум? Может его цепляло не твое внимание, хотя ты говорила, что тебе худые не нравятся :D

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики
Сергей Васильевич

2.9

это Кирилл Толмацкий. или Децл- рэп музыкант конца 90-х - нач 2000-х. цепляет внимание потому что его интересы с тем раста и регги сместились в эзотерику и околомагические темы.точно крутился около людей работающих с вуду , неошаманизмом, смеси "городской" магии с "деревенской". Думаю зацеплен за несколько Договоров людей которые что-то могут.

Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...