Перейти к публикации

О курсе Врата Шестой Силы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Традиционно, написание отзывов о прошедших курсах, я использую, как возможность еще раз проанализировать пройденный материал, поэтому приношу извинения за многословность :).

Вначале я не собирался идти на курс Шестая Сила, подшучивал над этой темой, недоумевая,:yo: зачем мне притягивать так много женщин, если даже одной может быть много, еще больше усиливать мужские качества, если их и так достаточно. Противоположный пол я воспринимал совершенно обычно, и понятие красоты формулировал как – ну красивая, ну две руки и ноги, все при ней.… Наверное, запомню на не одно воплощение тот ярко- эмоциональный день, когда, работая с союзником, буквально в одночасье поменял свое представление о том, какой я на самом деле хочу видеть женщину и понял, что на курс Шестая Сила нужно обязательно идти и как можно быстрее! :D

Цель курса, с первого взгляда, казалась недосягаемой, ну в самом деле, замахнулись на значительное усиление в себе потока 6 Большого Аркана!

На самом деле, техника работы оказалась не сложна, но оно требовала предельно-серьезного отношения к практикам – представления с допусканием глюков, чрезмерное восхищение Богами :angel: , Высшими Силами, присутствие пафоса, что я действительно могу взаимодействовать с Высшими Существами, могу сам быть Высшей Силой и притянуть к себе любое Инь-существо ( это женщина, просто повторений слишком много :D) , влиять и на другие пары, многократно усиливая их взаимное влечение. Не нужно было стесняться наглючить и напридумывать себе лишнее, наоборот можно было, но только верить в это всем сердцем.

Но даже самое серьезное представление о Великом и Волшебном не дало бы результата, если не настройки на разные высокочастотные состояния, которые транслировал Лео на каждом занятии. Они и вера в то, что волшебство происходит здесь и сейчас, сделали возможным подойти к Вратам Шестой Силы, и как-то ощутить ее в себе. И понять, почему все-таки мужчину тянет к женщине, а женщину к мужчине.

Состояния на занятиях я не могу описать словами. Это совсем иной договор, совершенно не свойственный обычным людям, которые не верят в Магию и Волшебство. Но если вы верите, то вы включаетесь в него и воспринимаете мир с другой мерности. Под миром я подразумеваю, в первую очередь противоположный пол. Это необычное состояние, состояние притяжения, в котором красота воспринимается многомерно, она тебя восхищает, сдвигает по частоте вверх. И она присутствует в любой женщине! Главное, чтобы она сама считала себя красивой :sun:!

Есть одно маленькое, но очень соблазнительное но. Если уж подходить к курсу совсем на полном отрыве, то ты начинаешь воспринимать резонирующих с тобой Инь-существ, как запредельно возвышенных и неземных и связь с ними, как проявление Высшей Сущности. И здесь, главное, чтобы противоположный пол тоже обладал сильной расфиксацией и верой в Великую Силу, иначе можно просто создать ненужную, но активную мыслеформу. Если уж сильно увлеклись, руны вам в помощь !

В процессе работы стал виден один существенный недостаток, наработанный за время невежественного отношения к Инь- существам. Я перестал обращать на сексуальность в себе. И это не было особо заметно, так как ее количество оценивал относительно самого себя и считал ее в норме.

Сейчас я работаю над усилением своей сексуальности, мужественности и совсем не считаю, что эти качества не должны присутствовать в мужчине в большом количестве :icon_51:.

Что касается самого секса, то курс очень впечатлил начальными практиками по Даосской Алхимии. Это еще одно сногшибательное действие курса, так как оно показало, что , в моем понимании, до этого я занимался полной ерундой, но никак не сексом. Буду пробовать!

Интересно наблюдать за увеличивающимся влечением к противоположному полу, появление другого вкуса от самого общения. Понятия полигамности и моногамности как-то стало смешиваться, но здесь видимо должно пройти какое-то время, чтобы все улеглось. Отношение женского пола ко мне тоже изменилось, реанимируются давние знакомства и растут новые. Думаю, для тренировки, вначале пусть будет упор на количестве, а потом уже подумаю о качестве.

Сложно выразить благодарность Лео за волшебный курс простыми человеческими словами, я просто в восторге от вашего умения, доносить очень сложный материал до состояния понимания и получения реального от него результата. Спасибо за все !

Обязательно пойду на продолжение курса – Хроники Акаши.

Ну а всем женщинам, большой привет! Без вас, наш мир был бы очень скучным и серым :flower2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс для меня получился не обычным. Мне очень понравилась презентация курса на беседах о магии, но при это я совсем не смог понять первые несколько занятий. Про них, я подумал, - "и это всё, и об этом столько говорили?" По общению с другими учениками, я понял, что у них было такое же двоякое отношение. Но потом наступил какой то переломный момент, я стал чувствовать что я делаю, ощущать притяжение которое тянуло меня всё сильнее и сильнее, я не сказал бы что у меня стало получаться, но я стал "хотеть" продолжать работать с этой силой, учиться! ТЯГА, другим словом просто не назовёшь. Магичность внутри самого себя стала расти, особенно это хорошо ощущается на сравнении себя в начале курса и сейчас.

- Я чувствую, что я могу! Эти мысли приходят мне в голову в последнее время постоянно. Я понял, что теперь мне хочется практиковать не только на занятиях, а ведь раньше меня было не возможно заставить это делать.

Эх, жаль, что курс закончился, ведь я только вкусил это плод, только стал наслаждаться им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился курс!

Больше всего запомнилась первая половина, словно входишь в дивный новый мир, в нечто невероятно красивое, чудесное, потрясающее. Очень понравилась теоретическая часть, значимая, структурированная, сильная. Практика с богом очень запомнилась и понравилась. Много пищи для... не то чтобы размышлений, а для изменений.

В целом все занятия были очень насыщенные, существенно поднимали частоту и изменяли восприятие. Оказалось много сюрпризов, например, про вход в эгрегор Афродиты или про целибат. И еще много неожиданного.

С самого начала курса было ощущение, что вот если бы я его пропустил, то столько всего ценного и важного прошло бы мимо, что я очень радуюсь, что этого не произошло.

И еще очень интересное ощущение: плотность включения, как некоторое ощущения присутствия и в группе, в некоторой идее, и в некотором договоре, было такое, что мне иногда кажется, что это было практически физическое присутствие на семинаре.

Лео, огромное спасибо за курс, столь разжигающий вкус к жизни и познанию, столь пробуждающий интерес, и за то огромное количество красоты и силы, которая была на этих занятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс мне очень понравился и,самое главное, до неузнаваемости изменил мою жизнь.

Я вообще не думала, что такое возможно.

Мое отношение и восприятие мужчин изменилось. Очень трудно объяснить это словами. Я по-другому стала смотреть на противоположный пол и видеть то, что раньше не замечала. И мужчины стали больше проявлять знаки внимания к моей персоне. И мне это понравилось. Дальше больше.

Ко мне притягивались, как к магниту, неожиданные личности. Стала сильно меняться моя личная жизнь.

После очередного занятия, я притянула к себе неоднозначного мужчину. Мужчину, на которого раньше бы и не посмотрела. Сначала очень испугалась того, кого я притянула. И было чего бояться. А потом он стал раскрываться и я увидела очень интересного, разностороннего человека. Теперь я думаю, что притянула нужного мне в данный момент человека. И...я в него влюбилась.:icon_49: Загадывать ничего не буду. Сейчас я счастлива :dance:

Огромное спасибо Лео за курс, Алёне за ответы на вопросы :flower1:

Изменено пользователем Тиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс был очень интересным! Конечно сразу было очень странно, что взяли такой высокочастотный аркан. Но я чувствовала, что нужно пойти и не разочаровалась. Курс был очень доступным и, несмотря на высокие частоты, практическим и полезным. Воодушевила невероятно работа Купидоном. Состояние азарта и прилива сил было потрясающим :)

Лео спасибо Вам за курс!

Изменено пользователем Феликсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Любая Сила неописуема человеко-понятными терминами. Любая настройка на Божество и уж тем более отождествление с Ним, выходит за рамки всего, что есть в физическом мире.

Курс Шестой Силы – великолепен!

Не буду врать, раскачаеться и войти в практическое состояние,получилось только под конец курса, так же как и осознать на Сколько эта Сила - Велика и бездонна. Следует пройти еще раз по записям и много практиковать, чтобы закрепить полученные знания, переплавив их в свой магический опыт.

Лео – превосходная подача! Превосходная подготовленность и ясность преподаваемых знаний. Громаднейший объем Знаний в течении Шести занятий - это Восхищает!!!

За курс очень и очень признателен!!! Непеременно продолжу движение по новом направлении обучение!

- Вот сидишь такой и думаешь, на курсе, например 15А: «Куда ж еще выше - выше только «небо»…» и БАЦ!!! Попадаешь на это самое «небо» на курсе Шестой Силы…. И сидишь такой, ошарашенный и «О боже, разве так бывает…», а голос из динамиков медленно и уверенно продолжает вводить в состояние…..Настройки на Силу и Божество (!)…. А дальше, больше! И да именно ТАК и бывает, если прикоснуться к Высшей Магии, хотя бы мизинцем.

- Высокая частота. Траектория движения и расширение сознания. Осознание важности этой траектории. Материальные блага и отношения. Наполненность настоящей, не выдуманной Силой.

- Силой, которая теперь навсегда изменила разум, изменила мою реальность, изменила меня.

- Сила, способная на бесконечно многое... .

- Желание быть угодным этой Силе и стать Ее проводником, хотя бы на время.

Спасибо за курс! Все более чем на высшем уровне! Спасибо за возможность прикоснуться к тайному, к Высшей Магии.

Теперь я точно знаю, что выбрал бы из двух предложенныхпутей!

С благодарностью и нетерпимым ожиданием продолжение в курсе- Вторая Сила.

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хотела дождаться результата по одному делу, которое я осуществляю с помощью техник освоенных на курсе.....но ....не дождалась, а события происходящие в результате курса, просто толкают меня написать отзыв.....

Курс очень, очень понравился!!!!!!! Знала сразу что мне на него надо, мои ожидания оправдались многократно!!!!!

Это было волшебно, практично, высокочастотно, азартно, интересно и задорно!!!!

Все практики нравятся не только тем что приносят результат, но просто нравится в них погружаться, нравится их делать, это как искусство...делаешь и перемещаешься во что-то волшебное.....Не могу сказать что все они мне легко дались, какие-то сразу стали получаться, что-то еще отрабатываю, но все дали свой результат, а именно я стала чувствовать силу ...это пока проблески и я иногда выпадаю из этого состояния, но она сила пошла....

Полевые работы мы выполняли вместе с Ангвой и наработали место в одном приятном кафе, так что парочки теперь туда сами приходят и мы можем и усиливать их влечение и сами усиливать свои качества. Ангва даже предложила название для этого места "Стрела купидона".....вот сейчас вспоминаю это место , а сама вижу там вывеску с купидоном ( хоть конечно в реальности ее там нет).

Очень понравились практики по настроеке на глифы карты. Я для себя научилась входить в несколько очень приятных состояний, которые теперь использую даже не в отношении Влечений, а например с родственниками. Ангел который сложил ручки и наблюдает за происходящим, вот это состояние я теперь стараюсь держать при родственных взаимодействиях ....

В результате курса у моей сестры начался бурный роман ( чего она никак не могла добиться последние пару лет) - отношу эту заслугу нам с Ангвой....так как по неволе провели на сестрицу 6 силу :))) Сестра сама говрить что не верит что такое бывает, в смысле роман с такой силой влечения.....

Сегодня мы Ангвой гуляли в парке и ко мне стал клеиться дядя 2 -ой касты :))) Скажу честно это го не было уже очень много лет ( ну по крайней мере лет двадцать точно), и со второй кастой точно почти никогда .....Опишу дядю и вы поймете как мне повезло: красная майка без рукавов, белые штаны, золотая цепь толщиной в палец, рост 1 метр 55 см, лицо не тронуто интеллектом, утверждал что он как-то связан с тренерством сборной по дзюдо и сильно хвастался что они с командой только приехали и что-то там выиграли....хотел подключить нас к своей радости и приглашал гулять......я честно не знала то ли мне плакать, то ли смеяться.....это было просто из разряда "Веселые картинки"....Причем он появился ниоткуда и растворился в никуда......

Последнее занятие, когда мы направляли силу на собственное оздоровление, дало очень сильный результат по оздоровлению!!!!!

Еще добавлю , что узнала очень много нового, получила для себя некую структуризацию и что-то разложилось по полочкам и теперь знаю что это не надо задвигать и запихивать далеко, а этим надо пользоваться для ускорения собственного пути и более эффективного движения!

Лео и Алена, спасибо Вам за чудо, за силу, за щедрость !!!!!!!!! С нетерпением жду следующего курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мысли по поводу.

- когда в некоторые занятия курса Лео утягивал нас сильно высоко, то в следующие дни и на следующем занятии, то что было ранее в памяти практически не присутствовало. Вроде бы и я слушал занятие, а следов в памяти как бы нет.

- ряд состояний по теме брал, но в полную Силу это у меня к сожалению не сложилось. Возможно это в связи с личными тараканами, что "купидонская" проблематика меня вообще не особо интересует.

- не разобрался с частотностью. Вроде бы Шестой аркан выше аджны, а то, что у меня собиралось, по большей части было ниже.

- мне немного мешала некоторая оторванность материала от наработанной ранее основы в рамках общей парадигмы. Получалось то ли материал на вырост, то ли наоборот сугубо прикладная боковая тема. Напомнило альтернативные школы, где упор делается на обучение некоторым прикладным (рабочим) техникам без работы над базой.

- конечно же зацепил немало интересных аспектов и по поводу Шестой силы и рядом, пожалуй это для меня и стало основным вкусным остатком от курса в сознании. 

- для меня этот курс как десерт). По-хорошему десерт надо бы есть после обеда, но неокрепшие души конечно непрочь надкусить и без повода))). Так что на Вторую силу пойду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

- для меня этот курс как десерт). По-хорошему десерт надо бы есть после обеда, но неокрепшие души конечно не прочь надкусить и без повода))).

Хорошо сказано!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так случилось, что это был мой самый первый курс в Школе. Я - новичок :D , и хотя было безумно интересно, и я изо всех сил держала внимание, но все же засыпала на середине первых занятий из-за, как я поняла, высоких частот. Я приняла решение смотреть все в записи, чтобы не терять нить занятия и легче для себя войти в состояния. Весь курс слушается на одном дыхании! ОЧЕНЬ захватывает дух! Думаю, он надолго останется моим любимым! Дорогой Учитель Лео, вы просто чудо, огромное мерси, жду Вторую Силу.

Изменено пользователем Аксинья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ученики

Спасибо за замечательный курс! =) Местами было тяжеловато - с непривычки, наверное - но работа с 6-й Силой понравилась. Жду Хроники Акаши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Курс очень понравился. Из главных результатов - научился включатся в 6-ую силу, что дало толчок некоторим внутренним изменениям, удается использовать ее для самоицеления и трансформации. Есть ощущение что пока понял небольшую часть курса, и некоторые вещи только сейчас доходят. Спасибо за курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Курс помог многие полезные вещи и открыть для себя и понять, и научиться работать с притяжением и тягой, а ещё, как приятный бонус, - помог в освоении собственной "Женской Силы" :D :D До курса не могла бы сказать, что было много мужского внимания, оно было на уровне "средне-нормального" - как наверное обычно и считают все девушки. Но во время прохождения курса начались приятные метаморфозы)))) столько мужского внимания я ещё не получала никогда))) Сейчас я уже к этому привыкла, благо прошло пару месяцев, и теперь для меня уже это состояние - "средне-нормальное" :D :D Но я всё ещё помню тот всплеск!))) поэтому искренне благодарна Лео за замечательный курс и такой вот приятный "бонус"!! Спасибо!! :flower1: А ещё из событий, которые произошли с моей жизнью во время прохождения Курса, - это обретение моего молодого человека!)) хотя я приписываю это достижение как курсу "Врата Шестой Силы", так и курсу "15 БА", который проходила параллельно. Так что двойные благодарности Лео!! Огромное спасибо за курсы!! :flower1::flower::sun: Курс рекомендую всем категорически!!! :D :D

(даже тем, у кого уже есть пара)) будете притягивать всякие нужные ситуации, события, эмоции и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...