Перейти к публикации

О семинаре "Магия Символов" Александра Гилелаха в Москве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Во-первых ,была рада знакомству с Александром :)

Этот семинар прошёл на высоких частотах, чему я несказанно рада. Было много техник,практик. Например, как померить уровень человека,как высоко структурирована личность.Мы работали с уровнем не Я,что позволило работать с магическими заклинаниями.И конечно же много практик с символами на уровне астрального тела.

А через уровень символов---ключ к заклинаниям. Мне очень понравилась одна из практик ,как мечом(символ) разрубить,рассечь связь.

Сильно зацепил рассказ про Духов Желаний.-Трансляция астральным телом желаний на аудиторию и как они будут воспринимать ЭТО,как собственное желание...

Мы учились раскрывать символы от аджны до манипуры и как с этим работать...Было настолько новая интересная тема,что я лично ели успевала переваривать информацию :)

Но с большим количеством практик всё закреплялось. Спасибо вам,Александр за огромную проделанную работу.

Ну и последний незабываемый день.Не буду писать ЧЕМ мы занимались :) , но лично для меня это было ВАУ и АХ... Всё же я пришла к выводу,что эту стихию нельзя игнорировать....Правда обесточение всё же было---(проспала 15 часов после),но ощущения были неописуемы и хочется более плотной работы с этим....Cпасибо,Александр,очень здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Березка,спасибо за отзыв.Буду рад отзывам и остальных участников семинра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если выразить впечатления одним словом, то это слово будет "вкусно".

порой ловишь себя на мысли, что уже перегруз, а все равно хочется больше, еще больше :)

Несколько трудно выделить знания и навыки, которые даются на семинаре из целостного пространства, которое создается на семинаре личностью преподавателя и другими учениками.

Когда ехал на семинар, то было малопонятно что же будет конкретно даваться и как это можно применить на практике. Был просто интерес, и некоторый уровень доверия к преподавателю. Период семинара, как я и писал выше это отдельный мир, в котором время как бы сжато, тот объем информации, который получаешь соизмерим не с несколькими днями, а с неделями или месяцами. (Любопытно, что в разные дни были разные состояния от "любви ко всем людям", до полной "социопатии")

Символы -это целый мир, в который была приоткрыта дверь. Это было невероятно интересно, и интерес обусловлен даже не конкретными практиками с символами, а с теми ощущениями, которые испытываешь, прикасаясь к этому "другому" миру смыслов.

Крайне любопытны ощущения от синхронного транслирования символа на разных чакрах, особенно это касается пента- и гексаграммы (оказывается я транслировал пентаграмму с таким выражением лица, что некоторые задумались о моей тяги к некромантии в прошлых воплощениях :lol: )

Разумеется работа с более сложными символами меча или доспехов это еще более многогранный комплекс ощущений. Для меня же, одним из самых удивительных переживаний была работа с символом ключа. Начиная от самого символа, который пришел и заканчивая работой с ним. Кстати, что касается артефакта, который создавали на семинаре, то видимо он мне помог с защитой проекта, даже учитывая, что не был толком закончен, т.к. просто вышибло в состояние сна.

В общем как обычно мало, хочется еще :).

Саша, огромное спасибо за то что вы дали на семинаре, а так же после него.

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот семинар был мне труднее для восприятия. Практики, затрагивающие астральный уровень, более-менее осознавались, что касается символов, то верхи безусловно включались в работу (и к концу семинара уже аж звенели), но оценить ее мне было достаточно трудно, так как разделить наводки от своих представлений и сигнал самого символа было трудновато. Но сам принцип собирания символа по разным частотам зацепил, он конечно попадет в мою активную палитру.

Еще семинар мне запомнился сильной активацией "внелогических" уровней сознания. После практик "алогичности" реально ощутил в себе уровни, контачащие с бурным океаном безграничной потенциальности, из которого может родиться все, что угодно! Пока правда не решил, записать это как сидху или как строчку анамнеза :D

Прогулка в последний день семинара, на которой получил целый ряд новых для себя ощущений, конечно же сильно оживила B) все событие!

Спасибо Александру за интересные практики и потраченные на нас силы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот семинар был как будто бы для меня составлен – все былоактуально и большей частью именно то, что хотелось узнать (за исключениемработы с именами – это не зашло). Понятно, что работы еще не початый край, но,по крайней мере, удалось соприкоснуться и почувствовать.

Работа с не-Я – самое полезное «приобретение», как-то оченьчетко удалось ощутить его работу и наконец-то хоть не намного отключитьлогически-сомневающуюся часть себя. Ну а работа с эмоциями и астральным телом –считаю для себя на данный момент наиболее актуальным занятием.

Так же как у Ильи у меня скакало настроение, причем впоследние два дня особенно. Все исправила «прогулка» в последний день – как вышли,так сразу и полегчало )))

Александр, огромное Вам спасибо за семинар и за то, что Вы у нас есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После семинара ощущаю себя другой, почистила и гармонизировала собственную энергетику, научилась нескольким практичным техникам, которые применимы в повседневной жизни. Магия символов- понимаю что мы коснулись к очень увлекательной и непростой области, буду ждать продолжения и развертки данной темы, ученикам желаю успехов в освоении материалов, хотелось что бы мы смогли в последующем более глубже начать осваивать высшую магию и без глюков. Ребятам спасибо за партнерство. И, да- последний день.... не предполагала что так можно радоваться новому дню и быть счастливой только потому что я есть в этом мире-)))) Александр, благодарю за семинар и за индивидуальный подход к каждому ученику, я ценю ваше внимание и прислушаюсь к вашим комментариям и замечаниям, работать есть над чем, спасибо и буду ждать ваш новый приезд с нетерпением! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Спасибо за отзывы.Я буду рад отзывам и остальных участников тоже,это новая тема ,и я хотел бы знать какой материал как шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар был, как всегда, очень насыщенным и по теории, и по практикам (кто бы сомневался :) ).

Очень интересно было узнавать новое об истории кабалистики, развитии эзотерических знаний.

Эти знания дают понимание того, как и почему все пошло именно так, а не иначе.

Все дни работа шла на высоких частотах, что очень активизировало сознание.

И заставило обратить внимание на свою тушку :)

Меня очень зацепила работа с символами. Очень бы хотелось продолжить это направление

и узнать, и почувствовать больше.

А кабалистика, которая тесно переплетена с символами, тоже очень интересная тема для углубленного изучения.

Мне этот семинар дал много для развития себя, своей энергетики, подарил новые интересные практики.

Надеюсь осенью снова поучаствовать в семинаре и продолжить обучении магии.

Большое спасибо Александру за вдохновенную работу с нами,

за тот поток, который он излучал :flower1:

Изменено пользователем зет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

До семинара у меня было какое-то представление о магии символов, но практическую пользу от нее я как-то слабо представляла. И совсем не предполагала, что эта тема так меня зацепит. Сказочное ощущение как символ разворачивается в каждой чакре и после этого чувствуешь себя этим символом и, что самое важное - целостным существом. Есть возможность развернуть символ в любом пространстве, выразить ситуацию в символе и найти неожиданное решение...и многое другое..

Практики очистки энергетики партнера у меня получились в основном как диагностические, чувствовались неровности в энергетике, но зацепить и убрать не удалось. Понравилась работа с пентаклями. Практики с именами остались в основном в теории, но это мне никогда легко и не давалось :)

Мне бы очень хотелось продолжить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, планируется ли провести такой семинар в Питербурге или как видеокурс? Понимаю, что очный семинар ничто не может заменить, но это была бы замечательная возможность поработать с этой темой тем, кто не смог участвовать в Московском семинаре. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...