Перейти к публикации

О курсе Социльная Магия-2. Игра и Мотивация.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Признаюсь честно. Для меня это был самый полезный курс (вместе с первым конечно). Ясное дело, я не приуменьшаю полезности остальных курсов, а имею в виду лишь то, что мы живем в социуме и каждый день вынуждены взаимодействовать с людьми, чаще всего испытывая ту или иную степень дискомфорта и отсутствие взаимопонимания. Проблем с социумом было много и много сложноформулируемых вопросов. А этот курс расставил мне все точки над і. 100% из данного материала - практический. Мне стало многое понятно. Теперь никакого раздражения и возмущения от чьего-то поведения, т.к. вижу кто есть кто и чего ждать. И знаю куда надавить, если что. Мне стало гораздо легче и с людьми, и с собой. Я поняла насколько глобально ошибалась в своих оценках и ожиданиях до этого. Этот курс разрешил очень много животрепещущих вопросов. Повторюсь - вопросов ежедневных взаимодействий, от которых было больно. Теперь мне не больно. Лео, огромное вам спасибо за мое нынешнее разумное спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:) Меня настолько увлек курс Социальная магия - 2 , что сам не заметил, как материал и практики занятий спроецировались на реальную жизнь и стали восприниматься естественными. Понятие о мотивациях разных каст оказало мощное воздействие на текущую жизнь и помогло, наконец-то, убрать внутренний конфликт между магической и социальной жизнью. Победила Магия, а социальные взаимодействия стали ее частью :D . Магическая мотивация стала приоритетной в моей жизни.

Очень важным моментом стало осознание того, что жизнь может быть игрой и проработка разных жизненных вероятностей реально превращает ее в сплошное яркое и резонансное действие.

Я замечаю, как личность уже трансформируется , поэтому с удовольствием иду на продолжение курса :) .

Низкий поклон Лео за эксклюзивные магические знания! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Перед тем как вообще начались курсы по социальной магии,меня постоянно выводило из себя поведение других людей,их реакции и действия. Было совершенно обсурдным то,что люди приезжающие в Израиль,например, по 10 лет работают на уборках,а другие продвигаются и меняют свой статус - от испуганного репатрианта,без знания языка,менталитета,традиций,до директоров фирм,ученых университетов и тд. После этих курсов все стало на свои места,теперь меня ничего не бесит - теперь понятно что и от кого ожидать - и это самое важное,это самое знание и дает мне силу,а сила заключается в том,что не тратиться энергия на понимае чьего-то поведения - реакция обычно с улыбкой - "и почему Я не удивлена))". Спасибо огромное и низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто мучается от социума, не находит себе места, раздражается на окружающих, не понимает людей - не обязательно приписывать себя к отшельникам (есть и такие что социум им не мил уехали бы куда подальше=)))) и т.п.. - то им на курс Социальная магия-1, 2..так же полезен для начинающих и не только руководителей =)) помимо считывания человека (экстрасенсорика в помощь) что он из себя представляет, приходит понимание как можно использовать его эффективнее в своих целях, можно не только при помощи магии управлять и манипулировать и если нет понимания как, то...вам также сюда. Вообщем можно значительно облегчить себе жизнь, все знания полученные на курсах более чем рабочие. Все встает на свои места, а также дает более полное представление и о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился! Курс насыщен очень практической информацией и очень практическими практиками :)))! Вот по ощущениям это было не 10 занятий, а лет пять жизни...а может за это время уже столько прибавили ощущений и эмоций с помощью практик :)) Это конечно не пропись качеств, но курс дал возможность расширить ощущения значительно, при чем те которые сложно быстро набрать, прожить, испытать, пережить.

Совершенно неожиданная и очень необходимая информация, которая мне очень помогла разобраться в себе, в целях и пути! Не знаю где бы я еще получила ответы на вопросы, которые вот уже года три как не могла ни сдвинуть и ни разрешить, благодаря курсу перепутанные пазлы встали на свои места!

Спасибо за дополнительный источник энергии! За разбор мотивации и определение пути движения!!!

Я думаю что я еще не усвоила весь материал на 100% и моя работа с курсом еще продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс интересный необычный и тяжелый.

Не все улеглось в голове, буду переслушивать и накладывать эти знания на себя и свое окружение. Пока не достаточно наблюдений за кастами для подтверждения полученных знаний.

Были и неприятные моменты, когда приходилось копаться в себе, тяжело мне дается ответить себе честно и найти какое-нибудь решение.

Стало возможным сделать своё нахождение в социуме интересным, например начинать наблюдать за людьми, пытаясь определить их касту, их мотивации, ментал, воспринять их как энергетические объекты. И это меняет моё состояние, переключает из привычного режима.

Спасибо за курс, с интересом иду на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Думал как охарактеризовать курс, и наверное самое приоритетное понятие - это нужный.

Нужный для понимания социума, в котором мы находимся.

Раньше примерно были мысли "Хорошо, этот человек другой касты, но ведь он может стать другим, если захочет" или "почему этот человек так поступил, вроде же были договоренности, обещания и т.п.", после курса картина начала проясняться, стало приходить понимание что движет людьми, что от них можно ожидать. Кроме всего пропадает излишний гуманизм к людям.(Не то что бы я стал более жесток, скорее наоборот. Нет излишних надежд, и то что человек не понимает некоторые вещи зависит не столько от его желания, сколько от его образа мышления и мотиваций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересно изучать систему мотиваций как целый комплекс. Мотивации разных социумов, стран, мотивации каст, мотивации всадника и лошади. Я еще нахожусь в процессе упорядочения этой информации, обьединения всего в одну схему. Стало понятно поведение каст, что ими движет, вырисовывается логическая модель социума с которой легче взаимодействовать.

Понравились практики с несбывшимися желаниями. Остается все меньше зацепок за прошлые ситуации, которые существенно влияли на сегодняшнюю жизнь. Это помогло определить куда именно буду двигаться дальше, какие цели собираюсь достичь, как распорядится социальной жизнью для достижения наилучшего результата (как это вижу с сегодняшней позиции) на пути развития.

Очень интересно проживать свои возможные жизни и и настраиваться на чужие, получать новые ощущения и опыт. Ищу интересных людей, интересные вероятности. Замечаю как это меняет восприятие собственных возможностей в плане социума. Я стала больше себе позволять в своем мышлении. Вместо четкого представления о своем месте и своих возможностях появился интерес к новому.

Наконец, разделение на всадника и лошадь существенно меняет восприятие своей жизни, в очередной раз показывая насколько важно развивать сознание.

Спасибо, очень полезный курс и большое количество новой информации для осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Шикарнейший курс! Просто улётные практики! Крышу приходилось отпускать в свободное парение далеко и надолго biggrin.gif

Много новых идей и мыслей. Курс помог мне навести порядок и многое расставить по полочкам, происходящее вокруг стало еще понятнее.

Самыми яркими и значимым для меня оказалось занятие по проработке "Власти Несбывшегося". У меня было ощущение, что я сбросила просто тонны ненужного хлама. Одно дело понимать, что прежние цели и стремления были бредовыми и по большей части навязанными социумом. И совсем другое - проработать их с энергетической точки зрения, на уровне многомерности.

Сейчас я чувствую такое облегчение... ) Трудно передать словами rolleyes.gif Главное, что теперь значительно легче двигаться вперед и концентрироваться на главном :)

Управление мотивациями. Какое же это сладкое чувство! Когда сознательно можешь включать то одни, то другие. Осознанно управлять своими состояниями и, как следствие, действиями, и понимать, почему в этот момент ты хочешь именно того, а не другого. Такое управление действительно дает свободу. Это тоже один из самых ярких и значимых навыков этого курса.

Проживание разных вариантов также хорошенько сдвинуло с привычной коллеи. Я, кажется, наконец поняла и ощутила то, о чем говорит Лео практически на каждом семинаре, что мы живем внутри чашки, тоннеля, стен, которые сами себе построили. Получилось побегать по разным тоннелям, но пока трудно представить, как это совсем без тоннеля?! Я бы сказала, практики оказались в какой-то степени даже болезненными.

Ой... было много всего полезного и интересного. Я лишь перечислила то, что зацепило лично меня. Рекомендую просто всем и в обязательном порядке! :)

Такого курса действительно не хватало, все время приходилось искать что-то на стороне: психология, НЛП, различные учения о "правильных" социальных моделях. Теперь же, все складывается в единый пазл. Кастовое понимание позволяет видеть все социальные процессы изнутри. Все стало настолько прозрачнее и понятнее! Теперь, читая ту же книжку по психологии я четко вижу: 1) какой касты автор :) 2) какие свои кастовые "загоны" он проецирует на читателей 3) и даже к каким выводам он в итоге придет.

Поведение людей просто как на ладони. Получается с легкостью просчитать их действия, а если присмотреться, то виден и весь "Тоннель", к гадалке не ходи :)

И, конечно же, триумфальное завершение разделением Всадника и Лошади! Я только что закончила это последнее занятие и просто не удержалась от написания отзыва! Пока память свежа и эмоции бушуют biggrin.gif

Я в восторге!!! С нетерпением жду Социальной Магии 3.icon_hihi.gif Знаю, что это будет БОМБА!!!

Спасибо, Лео! Очень полезный и нужный курс. Это именно то, чего так не хватало для внесения ясности в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...