Перейти к публикации

О семинаре в Киеве.


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Только вернулся с семинара.Буду рад вашим отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А мы очень рады их написать :D

Семинар получился очень эмоциональным и эффективным. При относительно небольшом количестве часов занятий в день ( 3 - 6 часов) , была достигнута довольна высокая плотность работы, когда реально ощущался перебор. Одно дело излучать эмоции, и здесь не требуется особой работы, другое дело, когда начинаешь работать с самим Астральным телом и это совсем иная работа.

Хотя до полной осознанности Астрального тела еще предстоит большая работа, техники, данные Александром , уже сейчас дают возможность работать с телами Манипуры и Анахаты и использовать их для вполне серьезной и осознанной практики.

Очень эффективной оказалась работа в парах, таких ощущений дистанционно не поймать. Поначалу , мы учились взаимодействовать с тонким телом партнера, вытягивая к нему астральный щуп , а потом уже и все тело. Затем была работа по созданию связей на Анахате, их усиление и разрушение. Хотя привороты очень недолговечны и отслеживаются осознанным человеком, все равно, это отличная тренировка, так как Астральное тело при этом сильно нагружается. Отрабатываю технику на посторонних людях , интересный эффект - вначале появляется ощущение, что ты знаком с этим человеком, потом и подопытный начинает проявлять интерес. :)

Постепенно мы перешли к практикам управления эмоциями, воздействию эмоциями на человека, нападение и защита с помощью Астрального тела. Тренировались в тройках, когда один строил защиту над другим, а третий пытался пройти внутрь личного пространства. Ощущения от такой работы - как после тяжелой тренировки в тренажерном зале.

Отдельно стоит выделить техники зарядки талисманов.

Было очень приятно познакомиться с Александром и учениками нашей школы!! :D

Всего Анахатного и до новых встреч! :flower1:

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Предисловие

У меня никогда не менялся Мир за такой короткий промежуток времени, точнее сказать он (мир) не особо изменился, скорее, вижу я его совершенно иначе!

Руки чешутся для написания отчёта о семинаре в Киеве! Который превзошёл все мои ожидания и представления о нем,… столь быстрый поток мыслей и желаний, которые отпечатываясь в астральном теле, спешат реализоваться… я не успеваю следить за ними, а вот они начинают следить за мной… появляются динамика и шевеления… очень примитивное сознание направленное на выполнение только одной функции – жрать!… использую технику, меняю этот факт превращения… много мыслей, слишком много…. Спасибо за возможность…

....я в парке, смотрю на листья деревьев, на людей… на фоне всей этой живности особенно выделяется одно дерево, которое имеет не очень плотную структуру на уровне астрала… смотрю через астральные планы… семинар ещё идея, я раскручен… я могу ещё видеть… я надеюсь это не пройдёт по его окончанию…

О самом семинаре

Сам семинар был весьма странный. Мало кто это заметил (наверное), но для меня или для особенности моего сознания, были факторы, которые я считаю негативной реакцией. Сами эти факторы описывать нет смысла, потому, что они - мои тараканы, но вот осознание того, что двигаться выше я отчаянно не хотел, является фактом столь же ужасным, как и то что я этого не понимал - рад что понял, осознал и начал двигатся дальше...

Множество интереснейших практик, ощущений и повышенный эмоциональный фон… поток информации,… что ещё нужно для счастья

Я благодарен Александру за уроки! Не только на семинаре, но и вне его… так или иначе прошедшее время меня изменило. Создавая новые структуры, выявляя алгоритмы поведения ( я осознал пару защитных алгоритмов на семинаре, это было нечто). Ощущение своих тонких тел… но больше всего радует способность ощущать границы тонких тел других людей, не просто ощущать… но и видеть их форму, следить за тем как они (тела) меняются при разных жизненных факторах… Параллельно, я открыл множество сопутвующих техник для себя, которые не были даны на семинаре на прямую, но упоминались косвенно! Если над чем работать дальше.

Немного из личного опыта после семинара…

Стою в кафе, жду… наблюдаю картину, как один бармен уговаривает другого купить ему сигарет… переключаю восприятие на ощущения астральных тел, смотрю, как форма одного астрального тела, очень плавно меняется и сдвигается ко второму, окутывая его в области верхние чакр… интересно, что добавленная анахатная эмоция не приводит к подавлению Воли, а наоборот… второй соглашается сходить за сигаретами, улыбаясь… интересный способ манипулировать, думаю, я….

Уже несколько дней наблюдаю за людьми на уровне полученных знаний, много техник, которые открывают так много возможностей, что не знаешь, порой, с чего бы начать… но я уже знаю…

Через время попробую написать продолжение отчета… по теме как я применял полученное в жизни

Продолжение следует…

Огромное Спасибо, Александру! Огромное спасибо участникам Семинара! Все очень понравилось!!!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сам семинар был весьма странный. Мало кто это заметил (наверное), но для меня или для особенности моего сознания, были факторы, которые я считаю негативной реакцией.

Андрей, не заметил. Я и так живу на Месте Силы Странное место :D Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

biggrin.gif Я очень был раз знакомству с теми кого не знал, и общению с теми кого знал, до семинара!

Особенности: Женя, я рад нашему знакомству и возможности пообщаться... мне понравились наши прогулки по местам силы в свободное от работы на семинаре, время!!!! Было инетерсно, особенно сканировать иконы...

Но больше всего запомнилась, веселая особа с места, где много портретов патриархов! biggrin.gif Как собственно и Дама с собачкой.. biggrin.gif и возможность залезть на опору моста (кстати это таки не законно, я узнал потом) biggrin.gif

Всем Спасибо за Волшебство!!!!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Андрей, я тоже рад знакомству с тобой ! А явно двинутую даму из портретной галлереи не мешало бы отсканировать и ежели что, пригласить в нашу Школу :) . Может сфоткаешь ее, как будет время? А вдруг у нее правильная ТС...

Думаю, что походы по опорам мостов и прыжки с них с тарзанки можно будет как-то организовать для желающих получить быструю расфиксацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

У дамы ТС в самом низу Манипуры, отсканировал сразу же, когда там были.. но больше она ощущается как на Свадхистане, значит только перешла в третью или пытается только.. и явное желание тоже ощущалось, но желание отнюдь не связанное с развитием biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Спасибо.Буду рад отзывам и и других участников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Обычно ключевым критерием продуктивности практик считаются происходящие изменения. Вот уже почти неделю я ощущаю кардинальное изменение мышления. оно стало как бы со стороны, над происходящим. а в результате этого и происходит все как в игре - просто и не напрягаясь, а обстоятельства складываются как надо. очень ценное состояние и очень надеюсь оставаться в нём как можно дольше :)

Ещё одним плюсом семинара была групповая работа. Я очень долго была крайне неуверена в своих ощущениях и возможностях что-либо сделать. а вот в результате большого количества парно-групповой работы, пришло удивительное ощущение, что даже не понимая, с какой стороны подойти к заданию, вполне можно его выполнить. Дело в том, что только на семинаре можно услышать подтверждение не одного человека, что да, это работает.

Очень понравилась работа с талисманами - до сих пор ношу заряженный радостью шарик и улыбаюсь. вообще бесценная вещь. Спасибо большое Александру :)

Работа с астральным телом и эмоциями очень полезна и приятна. есть чем заняться в метро)) а если серьезно, ощущение способности дарить даже незнакомым людям радость очень оказывается поднимает настроение))

Семинар очень понравился. огромная благодарность Александру и участникам за массу полезностей и приятное общение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Скромная Феликсия не упомянула о еще одной неплохо отработанной на семинаре практике :D.

Во время вечерних прогулок периодически возникали разговоры о использовании воинских качеств Магами, спорили, когда их уместно использовать, а когда нет. В процессе беседы Феликсия упомянула, что после продолжительной носки Талисмана Война, она получила необходимые ей боевые качества. Вот как :) , подумал я, и сказал - А ну, ударь меня ! Я был полностью уверен, что последует фраза, типа, да, нет, я так не могу, мне нужно время на настройку... Пока я так думал, мгновенно последовал жесткий удар в живот в сопровождении с мимикой война, готового к бою :D. Чудом успел напрячь пресс !!! Молодец, Феликсия ! Все верно, наглецов нужно ставить на место, причем немедленно, особенно если они сами нарываются. Вот вам и ответ, могут ли Маги поиграть в войнов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Скромная Феликсия не упомянула о еще одной неплохо отработанной на семинаре практике :D.

Во время вечерних прогулок периодически возникали разговоры о использовании воинских качеств Магами, спорили, когда их уместно использовать, а когда нет. В процессе беседы Феликсия упомянула, что после продолжительной носки Талисмана Война, она получила необходимые ей боевые качества. Вот как :) , подумал я, и сказал - А ну, ударь меня ! Я был полностью уверен, что последует фраза, типа, да, нет, я так не могу, мне нужно время на настройку... Пока я так думал, мгновенно последовал жесткий удар в живот в сопровождении с мимикой война, готового к бою :D. Чудом успел напрячь пресс !!! Молодец, Феликсия ! Все верно, наглецов нужно ставить на место, причем немедленно, особенно если они сами нарываются. Вот вам и ответ, могут ли Маги поиграть в войнов :).

Наблюдая все это я подумал, что На вопрос "ударь меня" Маг поступил бы иначе, и не бил бы физически (если это для него не игра такая, что редкость)... вот и предмет спора.... что наглецов наместо нужно ставить не кулаками, а другими способами, а лучше всего не допускать конфликтов и разрушать (конфликт) до его начала, я думаю это высшее качество Война.... вот такой вот спор. smile.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха ха ха :D Феликсия, респект!

ох, Кассий вы о чем, она же удивила, эффектно, неожиданно, вот вы "Маги" предсказуемы..нужно ставить на место иным способом:lol:

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:D Лариса, в точку! Нет ничего хуже быть предсказуемым, когда окружающие поставят на тебя постоянный маркер. Это же здорово , когда люди считают тебя странным и не знают алгоритмов твоего поведения.

Андрей , жизнь - это игра и если эта игра гармонирует с личностью, то играть можно во все. Ты же сам предложил отрабатывать качество 2 касты и поставить цель, кто познакомится с наибольшим количеством девушек за определенный отрезок времени . Я тебе ответил, что мне это не интересно, хотя ситуация для практики вполне нормальная. Такая же ситуация и с кулаком. И это один из примеров. Да, для магов стоит задача, не допускать возникновения силовых ситуаций, но это не значит, что к ним не нужно быть готовым. Что будет делать маг, если во время прогулки с девушкой, к нему пристала шпана с целью поразвлечься и просто убежать от них нет возможности?

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

. Что будет делать маг, если во время прогулки с девушкой, к нему пристала шпана с целью поразвлечься и просто убежать от них нет возможности?

Скорее всего Маг в состоянии ощутить опасность в этой вероятности - это раз. Вызвать трах у шпаны, два. Если есть качества Авторитета, этого человека шпана просто обойдет стороной... и многое другое магическое применение которое можно использовать... я умалчиваю о боевой магии, в виде сдирание эфирного тела (Лео давал эту практику, давно) ... в общем вариантов куда больше, чем можно себе представить! Бить кулаками, можно (если на данном этапе Воин именно так избавляется от проблем или другого выхода, нет) Но это именно Воин, а у нас речь шла о Маге!

Шпана, как правило имеет ТС ниже середины Манипуры, и лично мое мнение - вступать с ними в драку - унизительно в первую очередь для себя! Если у меня есть другие инструменты для подавления конфликта.... почему бы ими не воспользоваться? но это мое мнение, которое я ни в коем случае не навязываю никому! smile.gif

Что касается, прописи качеств второй касты, ну как то не в тему вы написали, Женяblink.gif.. но да ладно.. Есть у меня проблема с качествами второй, я это признаю и работаю над этим, не вижу в этих ситуациях схожести! Знакомится на улице с людьми, не важно кто это парень или девушка, невероятно сложно, если не начать Играть в Это. И со временем качества пропишутся - именно качества!

Как драка на кулаках со шпаной пропишет качества? Скорее подобный расклад нужен для самореализации, как война, показать другим на сколько я храбр...хм... задумался... ведь было нечто подобное у меня.. но это другая тема, потому что драка это не способ прописать качества, это способ получения внимания (уважения, признания) от внешнего мира.. все эти мотивации Война, очень подробно объяснялись на прописи качеств третьей касты!

Это же тема, о Семинаре в Киеве, предлагаю закончить данную дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да, мы увлеклись что-то. Но поставить точку нужно. Безмозглые уличные ублюдки могут и не считать вас, как существо высокоразвитое и авторитетное, а будут тупо идти на помеху. Не поможет здесь магия, по крайней мере, те практики, что мне известны, так как здесь счет на секунды. Поэтому буду спасать положение свое и девушки очень быстрым методом в сефире Малкут )). И это не обрушиь мою точку сборки вниз , а даже укрепит нарабатываемые качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

И это не обрушиь мою точку сборки вниз , а даже укрепит нарабатываемые качества.

Если выживите biggrin.gif

Александр на семинаре дал предостаточно знаний для работы с Астральным телом в аспекте боевой магии. нарабатывайте умения манипулировать им... и селить, например желание страха (нарпимер) у человека, быстро и не принужденно... Да и о чем мы вообще? Маг если не захочет что бы на него напали, его просто не заметят или не сочтут интересным всякие люди, типо описанной шпаны.

кстати говоря, наша дискуссия это пожалуй яркий пример Разных Картин Мира smile.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Попробую поставить точку как участник описанной ситуации. Мне кажется вы оба правы. Подходя к 4 касте человек в идеале имеет качества первых трёх. Это значит, что маг должен при необходимости действовать на понятном для людей уровне. Если нужно кулаками тоже. Описанные Андреем практики конечно было бы замечательно использовать и вообще не допускать подобных ситуаций, но это по моим ощущениям более высокий уровень к которому нужно стремиться при этом не питая иллюзий о своих возможностях. А к вопросу об ударе тоже обсуждалось на семинаре. Если я нахожусь в состоянии когда в критической ситуации могу не задумываясь ударить и при необходимости убить, то шпана просто не полезет потом что чувствует опасность.

А вот знакомиться с людьми на улице бывает очень интересно и приятно. Случайные прохожие бывают вполне неплохими собеседниками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар оказался очень интересным и продуктивным для меня несмотря на то что было немного не моему уровню, но как говорится "на вырост".

Много информации и полезных практик дало дополнительное включение в Идею развития своего "Я". Заметил что после семинара начал более осознанно вести себя, чаще стал отслеживать свои мысли и наблюдать за ними.

Еще один плюс семинара это возможность общения и работы с разными людьми, что очень интересно. Был очень рад познакомиться и поработать с учениками Школы и не только!

Огромное Спасибо Александру и участникам семинара! Было очень здорово!

Всем Радости и Силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Попробую поставить точку как участник описанной ситуации. Мне кажется вы оба правы.
Все верно, но речь шла о том. как бы поступил Маг в такой ситуации, а не я или участвующие в дискуссии. С целью понять этот алгоритм поведения у Мага, а не у себя smile.gif Попытаться представить ситуацию абстрактно и рассмотреть ее со стороны касты Магов, а не Войнов. Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Поскольку это первый семинар по Астральному телу,я был бы рад отзывам как всех участников.Потом напишу отчет о работе с духами после семинара.Пока мои выводы меня радуют.Я был доволен работой всех участников,у каждого удалось включить работу с астральным планом,у кого то сильнее,у кого то на вырост,но теперь эта линия практик вам доступна.В нашей школе это первый подробный семинар на эту тему,и насколько я знаю в других школах эти техники практически не преподаются.Тем важнее было предать подобные методики работы,и отработать методики обучения.Все работали честно и с отдачей,я доволен полученными резулатьтатми.Не забывайте практиковать ежедневно как минимум месяц.Был рад познакомиться со всеми новыми участниками,рад постоянным участникам,и ценю всех прехавших издалека,от России и Ставропольского края,до Одессы и Мюнхена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Замечательный семинар получился. Как всегда - огромное количество разных техник, новые знакомства, море позитива и чудеса каждый день:).

В итоге сейчас хорошо ощущаются тела манипуры и анахаты. Это ощущение стало более детальным, чувствуется слоистая структура. Интересно было с зарядкой предметов - когда два человека по очереди заряжали предмет, а потом нужно было снять воздействие второго. Практика в парах очень понравилась - нужно было снять воздействие с другого человека. Было интересно не только снимать, но и наблюдать как это делает другой человек. Очень порадовала хорошая обратная связь от участников. К концу семинара у меня шел непрекращающийся поток образов.. оказалось, что с ними тоже можно работать. В общем всего не перечислить..

Спасибо всем участникам, я рада знакомству с вами, мне было удивительно легко на этом семинаре. Саша, спасибо! :)

PS: в первый день делали практики передачи своих желаний партнеру. И одна добрая душа подарила мне свое желание прыгнуть с парашютом. Я-то сама к этому равнодушна, но вот уже который день всплывает мысль, вернее образ, об этом, причем в сочетании с довольно яркой эмоцией "как это здорово".. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар получился интересным с уклоном в практики. Получил интересные навики работы с астральным телом, особенно приятно обилие практики что позволило вывести практическую работу на новый уровень. Также удалось по новому включится в работу сос своим телом.

После семинара запустился какой то просцесс осознания в астральном теле, много из семинара только начинает доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

PS: в первый день делали практики передачи своих желаний партнеру. И одна добрая душа подарила мне свое желание прыгнуть с парашютом. Я-то сама к этому равнодушна, но вот уже который день всплывает мысль, вернее образ, об этом, причем в сочетании с довольно яркой эмоцией "как это здорово".. Вот..

Амина, на Здоровье! :D

Изменено пользователем Александро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо :D

На самом деле яркий опыт получился - желание есть, а не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Я немного задержалась с отзывом . Семинар оказался для меня очень эффективным и интересным, осознанным .Александр, благодаря Вашему подходу у меня почти все получалось удивительно легко и с удовольствием. То, что не получалось сразу - прорабатывалось индивидуально. Очень впечатляет !

Спасибо большое за Ваши рекомендации, индивидуальную работу и заботуflower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...