Перейти к публикации

О выездном семинаре в Великобритании, май 2013


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Семинар получился совершенно иным, нежели мы его планировали.

С моей точки зрения, он самый урожайный по находкам индивидуальным (прошлые воплощения, да еще и с портретами и именами!) и общим (артефакты, магические машины и пр), и возможности для учеников наработать различные навыки.

Уезжая на семинар, мы очень надеялись, что сможем отыскать хотя бы 2-3 воплощения для кого-то из учеников.

Наши планы оказались перевыполнены в разы, чему мы искренне рады.

Тем не менее, мы прекрасно понимаем, что мало кто поверит в такие результаты, тем более, что мы с Лео сами вернулись с добычей новых воплощений.

Допишу позднее, и мы ждем отзывов учеников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

До меня только только приходит понимание, какая была реально проделана работа и насколько все получилось плотно , интенсивно и событийно. Продолжу ночью, когда побольше вылезет подсознание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:D 100% могу сказать, что семинар в Великобритании все еще продолжается! Не ощущаю никакого выключения - сознание все еще бродит поТрафальгарской площади, в Национальной и Портретной Галлереях, по узким уютным улочкам и кофейням... Удивительные ощущения - находиться сейчас в другом городе и эгрегоре, но все еще отлично резонировать с Лондоном и всей Великобританией :). Лондон - не простой город. Это город традиций, сохраненной историей на каждом шагу. В нем обитает Дух Империи и сам город тоже имеет Дух.

Не могу сказать, что скучаю по городу, кто же мне мешает отправиться туда влюбой момент, но мысленно?

Каждый день был насыщен до предела, так как была подготовлена очень интересная и обширная программа. Она просто не вмещалась в сознании :). Столько сразу вместить нереально. Но все равно ее забивали и трамбовали, обильно перемешивая эмоциями. События семинара кажутся настолько насыщенными, что зависть берет за свое следующее воплощение, которому будет совсем несложно вспомнить ''самое последнее воплощение'' :D.

С главной темой семинара - проектом Futurum не удалось поработать в запланированном режиме. Вмешалась Магия Воды :D. Но начальные этапы проекта были освещены достаточно и даже стартовали первые практики, такие как выбор матриц физических тел на следующее воплощение, пропись в Магонии, работа с магическими машинами размером с городскую площадь и общие практики с Магией Воздуха. Идея проекта стала более понятной и интересной. Я уже не отношусь к политике и истории, как относился раньше - с опаской, что все это неправда и поэтому это не нужно изучать.

Магия Воды очень быстро сменила состояние сознания. А как еще могло быть, если портреты прошлых воплощений учеников школы стали встречаться чуть ли не каждом шагу :blink:?? Это была где-то середина семинара, когда привычное состояние для активного семинара - огонь и хаос, сменились водным сдвигом. Я самостоятельно убедился, сколько реально нужно энергии, чтобы ее хватало одновременно для сознания и для минимального взаимодействия с союзником. Очень много! Она должна постоянно поступать и в большом количестве. Поэтому первые 2-3 дня после обнаружения двух портретов воплощений, откровенно говоря, не справлялся с нагрузкой, и к вечеру полуотключался еще по дороге в отель. Для их полноценной раскрутки запланировал поездки в Шотландию и Италию.

Окончательно сформировало состояние полного крышесноса работа в Британском музее с реальными артефактами. Долго не получалось там продержаться, многие экспонаты фонят, а некоторые еще и довольно сильно. Но такая работа была необходима для наработки экстрасенсорики и тренировки самостоятельно заряжать артефакты.

Я очень благодарен Лео и Алене за подаренный семинар, за такое разумное и эффективное планирование поездки!! :kiss:

Привет всем участникам семинара и всем ученикам Школы, надеюсь на форуме вы будете такими же активными, как и в поездках! :angst: Давайте всю жизнь превратим в один сплошной семинар! Даже находясь в своем родном городе это реально сделать ! :icon_51:

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар оказался насыщенным, Лондон прекрасный город с очень интересными местами, много галерей, музеев..опять же рабочая магическая машина

рада что поездка оказалась настолько урожайной, что практически все вернулись оттуда с союзниками, а кто-то по-видимому и не с одним.

Весь семинар была прекрасная солнечная погода...сказочная атмосфера..ехали работать с магией воздуха, вернулись погруженными в воду, тоже в своем роде поворот - вероятность..неожиданная.

даже не предполагала ранее насколько могут быть увлекательны практики по активации подсознания и работа с памятью прошлых воплощений..

попытки восстановить память... вспомнить свои ощущения (пишу о себе) 400 летней давности- кажется невероятным, но оказывается возможно.

Спасибо всем участникам семинара за приятную атмосферу, спасибо Лео и Алёне за организацию и проведенный курс, было действительно очень интересно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!Он был настолько плотным и насыщенным,что даже на сегодняшний день я ещё не полностью в сознании.

Внутренним состоянием я всё ещё в Лондоне,а социум тянет к себе...чувствую себя марионеткой,нет заложником социума.

Это вызывает некоторое раздражение и дискомфорт. Как оказалось ,мне намного приятнее находиться в ИСС,хотя для

окружающих это выглядит со стороны странно( с вытаращенными сумасшедшими глазами B) -как они говорят :)

Для меня лично было очень удивительным на этом семинаре,что я оказывается не разучилась плакать......

Когда идёт резонанс или связь с прошлым,или с какими-то портретами,или же во время ритуала...(об этом вечере напишу в другой теме,ещё не готова

морально Я открыть своё что-то слишком интимное,тайное--это Я о прошлом воплощении своём. Слишком родное,что-то позабытое и ели уловимое,но

настолько МОЁ!!!!....) ,то настолько сильные эмоции!!!!!,то сдерживать их невозможно.Слёзы градом и рыдания....невозможно остановиться.

Лондон-великолепный город. Открытый приветливый народ,всё красиво,всё радует глаз....Но я никогда не хотела в этом городе жить...

Огромная благодарность ЛЕО и АЛЁНЕ за их неоценимый вклад в наше развитие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Даже и не знаю что конкретного сказать. Было здорово! Мы много общались и работали!

Единственное, что очень ценно для меня - это реальный подъем на следующую ступеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Несмотря на много разнообразных кусочков, которые мы захватили на семинаре, в итоге он конечно запомнился прежде всего практиками поиска, оценки и раскачки резонансов прошлых воплощений. Ну и как следствие серьезной активации подсознания и близлежащих уровней. Очень сильные впечатления оставили последние несколько дней, когда получился настоящий штурм глубин подсознания, который был только возможен в группе. Причем в группе, где по крайней мере часть участников уже имела достаточно активное подсознание, к тому же пришпоренное свежее-найденными «вещественными» резонансами. От некоторых участников, кто словил сильный резонанс шла такая мощная наводка на тех уровнях, что правое полушарие потом реально гудело, как никогда раньше.

При работе с портретами (в реальную возможность которой вначале честно говоря не очень верил B) ) трудно было однозначно определить, человек на портрете действительно ли прошлое воплощение или просто резонансный человек. Но когда в ком-то из нашей группы возникал такой сильный резонанс, что энергетика вокруг мощно менялась, то скепсису приходилось отступать).

Да простят меня августейшие особы, но для меня самой поразительной была находка прошлого воплощения Инхумана. И по судьбе того человека и по тому, как Инхуман фактически сам его отыскал по своим ощущениям, этот факт расширил мои представления о том, что вообще бывает и чего не бывает).

Сам я тоже неожиданно для себя поймал свежий резонанс с одним воплощением. На саму Англию и Лондон ни перед поездкой, ни по приезду особых откликов во мне не было, поэтому неожиданная находка была вдвойне приятна. На собственном опыте впервые так отчетливо ощутил, что такое резонанс от одной конкретной вещи или например пары комнат в замке. Как в тебе вдруг просыпается другая личность и если не сопротивляться процессу полувытесняет текущую. Думаю тот человек был каким то образом в Англии по случаю и недолго, но впечатления тут получил заметные, которые позволили мне что-то начать вспоминать, причем иногда довольно неожиданные вещи). Например никогда бы не подумал, что части женской верхней одежды двухсот-трехсотлетней давности могут стать притягательны и вызывать любопытные мысли и ощущения!)) до такой степени, что даже открыл для себя кое какие новые режимы свадхистаны))).

Очень интересно получилось использовать эту активацию подсознания в последний вечер, когда ходили на мюзикл. Вспомнился рассказ Лео о том, как он слушал Листа вместе со своими союзниками (http://www.avvadon.org/forum/index.php?showtopic=6287 сообщение №16) и пришла мысль дать послушать мюзкл своему союзнику и хоть и не сразу, но удалось сначала слушать через него, а потом и "вернуться в себя" не теряя контакта с ним, таким образом слушая одновременно "четырьмя ушами". Потом получилось присоединить к коллективу слушающих еще несколько прошлых воплощений, настройку на которые удалось вспомнить. В результате слушал и смотрел уже не я, а некое расширенное существо-объем. Когда окончилось второе отделение, во время которого я так игрался, было ощущение, что оно длилось минут пятнадцать, а не около часа, как в реальности.

Сейчас первая половина семинара вспоминается, как далекий полусон, а ведь там тоже было много интересного! Например Британский музей конечно страшная сила! Столько фонящих объектов, что просто в голове не укладывается! Самому разобраться даже приблизительно что чем фонит для меня пока почти нереально. Но с подсказками Лео кое чего начало таки укладываться на полочки. Интересно, что объекты из Азии (большей частью буддистские) обладают наибольшей силой, в сравнении объектами из других частей света и других культур. Похоже настоящие буддисты реально серьезные товарищи!)

По результирующему состоянию этот семинар пожалуй для меня оказался один из самых сильных. Интересно изменились восприятие и чувствительность – они расширились и детализировались, мир стал более насыщенным и цельным, контакт с реальностью ощущается плотнее и многограннее.

Это первый семинар, на отзыв о котором мне потребовалось несколько дней и все равно ощущение, что не получается перенести в слова суть всего. Какой-то большой объем остался как бы присутствующим, но не осознанным. И перечитывая написанное вижу, что отзыв получился скорее не о семинаре, а о себе).

Огромное спасибо Лео и Алёне! Занимаюсь вот уже больше трех лет и постоянно каждый следующий шаг не перестает удивлять подвижками и добавлять красок к жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Описанный метод слушания восприятия музыки, очень интересен и дает поразительный эффект. Вывел для себя формулу. Первый акт гасим сознание и входим в полудремотное состояние, не спать, а именно на границе между сном и бодрствованием. Тут самое сложное не заснуть. Но если вы вниманием вцепились только в музыку, в результате почти все лишнее включая ощущения тела уходят. Второй акт, начинаете слушать союзниками, постепенно добавляя. Если у вас нет реального союзника, а вместо него накачанная мыслеформа (как частенько бывает) то никакого эффекта объема (эгрегора) не получится.

Задача: находиться в этом состоянии как можно дольше, в идеале весь второй акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар захватывающий!

Понравилось абсолютно всё. :dance:

Впечатляющим лично для меня стали находки предыдущих воплощений наших учеников. Насколько сильно цеплялись друг за друга, не передать))

Особые места Англии....Солсбери, Гластонбери, Гринвич, музеи и многое многое другое........

100% убедилась, что очные семинары дают огромный толчок в развитии и посещать их просто необходимо.

Сама организация перемещений по Лондону тоже понравилась, все было легко и просто.

Спасибо Лео и Алёне за прекрасное проведение семинара, за огромный поток новых знаний(как в истории так и в магии)!

Спасибо также Лондону за гостеприимство, прекрасную погоду :sun: и новые впечатления!

Изменено пользователем Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

...

Спасибо также Лондону за гостеприимство, прекрасную погоду :sun: и новые впечатления!

За прекрасную погоду спасибо тоже Лео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар очень сильно понравился!!!!!

Очень много открытий, новых ощущений и умений! Благодаря тому, что Алена на мартовском семинаре посоветовала мне исключить из рациона мясо и сладости, мое восприятие усилилось и экстрасенсорные ощущения стали гораздо насыщеннее. Конечно благодаря этому удалось почувствовать союзника!!!! Лео и прежде помогал мне настраиваться на союзников, но вот таких четких и ярких ощущений которые я испытала встретив портрет своего союзника и позже настраиваясь на него, ощущая какие резонансы идут у наших товарищей-учеников, раньше не было. Получить такую гамму разных настроек, ощущений и эмоций конечно можно только на очном семинаре и вот именно на таком как данный, выездной! Алена, спасибо!!!! я готова перестать кушать и другие вредности....только бы еще сильнее чувствовать многомерность!!!!!!

Научилась сканировать артефакты. Лео много показывал и объяснял что же это уже после нашего сканирования.....пока не уверенна что сама с такой же точностью смогу определить про что артефакт, но тем не менее восприятие после этого сильно изменилось! Здорово что мы несколько раз прошли по Британскому музею и настраивались на многие предметы вместе!!!! Это неоценимый опыт, который больше нигде не получишь!

Все поездки были великолепны и сказочны и......спасибо Лео, что вы нам напоминали об эмоциях и том что бы мы радостно воспринимали мир....тем более что мир был очень гармоничный и сдобренный пышной зеленью, цветущими деревьями! Все места, которые мы посещали были действительно великолепны и интересны! Особбено запомнилась последняя поездка в Хэмптон Корт - гармония, красота, благость!

Погода, которую Лео просто наладил и включил солнце на все дни нашего семинара!!!! Я приехала раньше на два дня и просто замерзла, так как было 9 градусов но не наших южных, очень холодные 9 плюс ветер плюс дождь....А потом как по волшебству с первого дня семинара все поменялось и светило солнце и дождевые тучи Лео передвинул, подарив Лондону прекраснейшую погоду, которая и летом то редкость....А когда Лео уехал, то дождь и холод вернулись, все затянуло тучами....

Еще для меня было погружение в многомерность то, когда при активации подсознания выявились сложные взаимоотношения и связи между нами учениками, участниками. Одно дело говорить, что да я это принимаю, и совершенно другое когда это все испытываешь, испытываешь то что все наши отношения сегодня это вовсе дело не только одной этой жизни....Это были не только сильнейшие эмоции, но и понимание сложности взаимоотношений, связей и их протяженности!

Спасибо за семинар! Лео и Алена, спасибо ВАм за то что семинар состоялся, за знания, умения, за открытие многомерности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

За прекрасную погоду спасибо тоже Лео :D

Точно , точно)))))

Спасибо, Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ученики

Так как тема "Дневник выездного семинара в Великобритании" уже закрыта, с вашего позволения - напишу здесь smile.gif

Еще одни вордовские раскопки smile.gif

Дневник выездного семинара в Великобритании

Это мой первый дневник очного семинара (надеюсь он послужит началом хорошей традиции и впредь это делать). И я немного озадачилась, в каком же формате его вести. С отзывом все проще, это некое послевкусье от семинана, подведение итогов, замеры изменений. И, обычно, я люблю делать подобного рода записи, когда на меня находит вдохновенье. Но! Тут я дала клятву. (Так что, теперь по принципу: хочешь - не хочешь, а прийдется! biggrin.gif)

Что ж, единственно верным решением вижу - просто начать :) А уж что из этого получится посмотрим в конце.

В общем, пишу как чувствую и делюсь своими впечатлениями, стараясь передать состояния.

Итак, прямой репортаж с места горячих событий ;)

0 День долгожданная встреча. Знакомство с Лондоном. Погружение.

28 Апреля 2013:

Приятное, чистое, спокойное место. Станция Swiss Cottage, один из самых дорогих и элитных белых районов Лондона. Я вся в предкушении встречи. Захожу в небольшую уютную гостиницу чисто английского стиля и вижу родные лица! Застаю их за нашим любимым занятием - чаепитием и поседелках, только на этот раз в скромной английской традиции (только чай и совсем немного печений smile.gif ) С недоумением слушаю рассказы о том, с какими приключениями большинство, все-таки, добралось до заветного Лондона :) Истории действительно невероятные, надеюсь участники сами захотят их описать ;)

Где-то через полтора часа, небольшой компанией (самых шустрых и резвых, хе-хе.. biggrin.gif ) выдвигаемся и едем центр Лондона, к самому Его Величеству Гению (Духу) Империи. И вот он нас, Красавец, встречает прямо на выходе из метро:

592c61TxZEg.jpg

Ощущение - начало новым Чудесам положено!

Маршрут оказался длинным, но что нам, молодым, бодрым и веселым! :) Мы за любой кипиш! biggrin.gif )

От Биг Бена мы направились вдоль набережной к Тауэрскому мосту, знакомиться уже с Духом города :-)

Это была ночь с воскресенься на понедельник, соответственно на улице ни души. Только мельком встречались какие-то ночные рабочие. Мы шли по абсолютно безлюдным и тихим улочкам. И пока мы шли, меня посещали разные мысли и накрывали интересные состояния. Во-первых, первое время я вообще все никак не могла поверить, что все вот так вот взяли и приехали ко мне в гости (да, да, у меня было ощущение именно того, что все приехали ко мне в гости :-)

Еще у меня было ощущение, что я видела какой-то совершенно другой Лондон. И чем дольше мы шли, тем все магичнее он становился. Фон от дворца правосудия я считала за километр (ну или пол, как только он появился в зоне видимости :) ). Экстрасенсорика значительно усилилась. И если раньше я еще иногда сомневалась, то сейчас уже полностью доверяю своим явным ощущениям. Пользуюсь этим как обычной системой чувств.

Трафальгарская площадь ощущалась действительно мощной и гигантской. Народу не было даже в центре. Я уже и не помню, когда в последний раз видела такой тихий и спокойный Лондон. Считаю, что встреча и знакомство прошли на ура. И он принял нас с распростертыми объятиями!

BCwJBWXl654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...