Перейти к публикации
Алёна

Дневник выездного семинара в Великобритании

Рекомендованные сообщения

Алёна

Поездка в Гринвич сегодня также оказалась урожайной в смысле обретения Союзников: повезло Инхуману :)

Впав в невменяемое состояние в Морском музее, пока мы все с интересом бродили по нему, Инхуман пропал в одном из залов и вышел буквально со слезами на глазах.

Оказалось, он нашел фото, прядь волос и некоторые предметы, принадлежащие одному из его предыдущих воплощений.

Джон Адамс :)

post-1373-0-67465100-1367784815_thumb.jp

Подробности Инхуман опишет самостоятельно :)

Поделиться сообщением

Аделорал

Для тех кто нашел свои воплощения в Англии, выкладываю чудесный ресурс по поиску могилок. Введя фамилию можно найти могилу (т.е. город, название кладбища и даже страну, а так же фотографию могилы .... мда... вот так то) по имени, дате рождения или дате захоронения. http://www.graveston...s.com/index.php

Удачного поиска :) И приятных ощущений.

Обратите внимание что там фотографии могил не только в Англии, но и в других странах

Могилу своего воплощения в Англии пока не нашла. родолжаю поиск :) то же хочу ярких ощущений.

Изменено пользователем Аделорал

Поделиться сообщением

Инхуман
В канун Рождества 1787 года, 23 декабря, в воскресенье, из английской гавани Спитхэд, что неподалеку от города Портсмут, держа курс на зюйд-вест, вышел трехмачтовый парусник британского Королевского Флота – Его Величества Вооруженное Судно «Баунти» (His Majesty’s Ship «Bounty»).

Только с третьей попытки, 23 декабря 1787 года «Баунти», наконец, удалось выйти в открытое море.

Выйти, чтобы никогда больше не вернуться.

Из 46 членов экипажа большинство - 24 человека - больше никогда не увидят Англию. Это путешествие навсегда войдет в историю и превратится в трагическую и прекрасную легенду. О нем напишут сотни книг и тысячи научных трудов, поставят несколько спектаклей и снимут десяток фильмов. Само слово «Баунти» станет нарицательным, а имена Уильяма Блая, Флетчера Кристиана, Джона Адамса и других – воистину бессмертными.

Но всё это будет потом. А тогда..

Тогда, в канун Рождества 1787 года, ни один человек на борту, ни кто-либо где бы то ни было еще, ни о чем подобном и не догадывались....

Вот такое красивое предисловие я нашел на просторах интернета. Так начинается история моего воплощения. Ну а вообще... если кому будут интересны факты из жизни, научные труды, которые были написаны, основываясь на данной истории - вот здесь много чего интересного (спасибо Алёне!) LiveJournal Wiki Live

Вообще, честно говоря, думал что в Англии у меня "корней" совсем нет.

Утром ко мне подошел Лео, и сказал что мне нужно все таки поработать с Англией, т.к. какой то резонанс ощущается.

Улов в Вестминстерском Аббатстве был весьма плачевным и мы отправились в Гринвич, на нулевой меридиан.

После окончания работы мне стало как то не по себе. Лео посоветовал отправиться в находящийся по близости морской музей (Огромное спасибо Учитель, за Вашу феноменальную интуицию!)

Так уж получилось, что отправились мы туда вместе. Подходя к музею, мне становилось все хуже, ноги были как-будто бы не мои, стало слегка подташнивать, состояние сознания было как будто одурманено (своего рода расфиксация).

Судя по описаниям и ощущениям, я думал что приближаюсь к могилке... Но какого, извините, хрена!? Мы же идем в музей!!!

Практически сразу мы попадаем в темноватую комнату. Ребята махнув на нее рукой отправились дальше. Все внутри меня вопило,говорило "Да как же так!!! Взять и вот так просто пройти эту комнату!!!"

В итоге я вернулся обратно.

Хрень-пусто-фигня................ и вот тут я увидел надгробный камень. Собственно меня сразу же туда и тянуло. Ощущения очень сложно передать. Хочется плакать, грустить, башню сносит просто, от предметов идет сильнейший поток.

Вообще я немного шокирован, что энергетика и экстрасенсорика меня не подкачала, и все сработало довольно таки-четко. Практически целенаправленно шел к этим предметам. Собственно кто привез все это добро и кому это вообще надо было!!! Вопрос!?

Знакомьтесь - Джон Адамс, он же Александр Смит. Основатель самой маленькой столицы в мире - городка Адамсон, что находится на острове Питкерн, неподалеку от Таити.

post-13234-0-44568900-1367803693_thumb.j post-13234-0-88391400-1367803694_thumb.j post-13234-0-01782200-1367803696_thumb.j post-13234-0-91939900-1367803696_thumb.j post-13234-0-29208800-1367803698_thumb.j post-13234-0-90218900-1367803698_thumb.j

Изменено пользователем Инхуман

Поделиться сообщением

Евгений

День... Честно, не помню, какой день семинара сегодня :D . Каждый день настолько насыщен, что на время и даты не обращаешь внимание.

Уже второй день немного работаю с матрицей на следующее воплощение. Выбраны тело мужчины и женщины британского происхождения. Для начала начал работать с самым сложным- женским . Все таки к нему легче будет привыкнуть в Лондоне, где можно делать все :)! Подобралось очень гармоничное тело, и в целом я согласен на такое в следующей жизни. Но на самом деле, настроиться на женское тело оказалось довольно просто. Помогли практики Александра по курсу Свадхистана, где мы прыгали в тела противоположного пола и представляли, что так флиртуем с другим полом.

После обнаружения портрета своего воплощения стал замечать, что стал больше уставать, хотя до этого знаменательного дня ее было в избытке. Принимаю меры :).... к тому же есть большая вероятность, что нашелся еще один союзник... или одна :D. А значит, энергии понадобится еще больше. Но об этом позже... А пока листаю страницы интернета в поиске информации о кардинале. Нашел несколько написанных им книг на латыни и общую информацию о его жизни. Можно уже собираться в Италию для уточнения места проживания и могилы. :)

Много гуляем по улицам города. Сильно свыкся с эгрегором города, который кажется уже привычнее, чем эгрегор Одессы.

Прошло еще одно занятие в зале отеля, на котором была начата работа по фиксации в Магонии.... постепенно...кирпичик за кирпичиком....

Изменено пользователем Пердурабо

Поделиться сообщением

Евгений

Сегодня были в London Tower, где посетили Королевскую сокровищницу с коронами , скипетрами и прочими драгоценностями. Камни в коронах, увы фальшивые. Корона королевы Виктории еще как-то резонирует с самой королевой, поднимая частоту, но алмазы и в ней не настоящие.

В оружейном музее выставлено холодное и огнестрельное оружие, доспехи.... Неожиданно Лео нашел одушевленный меч, имеющий свое сознание. Супер! :) Прелесть музея, что все экспонаты хорошо сохранились и не утратили энергетики своих владельцев. Поэтому полезно мысленно надеть на себя доспехи или взять меч в руки. Тогда, если оружие принадлежало вам, пойдет резонанс.

Поделиться сообщением

Кам

5 мая, воскресенье.

Сейчас едем на кораблике до станции Гринвич. Командир корабля (или кто он у них там) проводит увлекательный рассказ громко и противным голосом, расскаывая, что именно мы видим за бортом, тем самым сильно мешая нам нормально плыть и заниматься своими делами :) В туалете проведен отдельный динамик, и слышно раза в 2.5 сильнее чем на первой палубе корабля (он двухэтажный, верхняя палуба открыта). Образовалось несколько минут времени, решил написать небольшой отчетик.

сегодня с утра были в Вестмистерском Аббатстве. По самому аббатству гулять не разрешили, типа выходной. Зато в выходные проходят службы, на которую мы попали почти к самому началу. Предупредив, что нельзя в течении всей службы (1.5 часа) выходить и нужно вести себя хорошо, нашу подозрительную группу пустили. В зале где проходит служба, фон есть, но весьма слабенький. Я отследил, что в моменты кульминаций (когда несколько раз надо было вставать и подпевать или произносить фразы хором) 21А чуть больше чувствовался, но буквально на секунды. Но, похоже, уровень священника позволяет проводить поток аркана. Интересное ощущение во время игры органа - музыка не гармоничная, я бы сыграл по другому (по факту сам я играть ни на чем музыкальном не умею).

...........

Когда приплыли в Гринвич, работали с нулевым меридианом. Нулевой меридиан - это граница, окончание одного и начало другого одновременно. Тут очень хорошо идет практика по изменению договора. Каждый работал со своей ситуацией, с выбором своего договора, в котором хочет жить (и в который верит). Для меня это очень и очень актуально, поэтому выложился я во время практики по максимому. Чувствовались подвижки и изменения состояния, которые так вот в отчете не опишешь. Собственно, изменение меня самого, нужные для изменения ситуации буду отслеживать.

Сейчас едем обратно на другом кораблике, гораздо больше первого, и как следствие, там гораздо больше шума :) Через 1-1.5 часа будем в мясном ресторане, где еда по принципу шведского стола - платишь "за вход" и лопаешь, сколько влезет. А потом ещё немного. :)

....

(добавлено на следующий день)

забавный был случай по поводу работы на Трафальгарской Площади: в честь праздника площадь оцепили, работать пришлось около здания Национальной Галереи, работа шла хуже, но в целом достаточно хорошо. Когда я открыл глаза обнаружил, что ограждения уже почти убрали, а на площадь пускают народ. Было очень здорово поработать и в центре управления.

Поделиться сообщением

Евгений

Еще одно мое воплощение. Смотрели Лео и Алёна, резонанс есть и при личной настройке на портрет, резонанс схожий с кардиналом и даже еще сильнее.Если не она, тогда кто-то из близких родственников, но больше пока нет информации.

Mrs. Mary Ramsay. post-13668-0-86051900-1367956292_thumb.j

Поделиться сообщением

Евгений

Дополняю портрет Mrs. Mary Ramsay ее портретом в зрелом возрасте. В то время она уже стала Mrs. Mary Oswald. Прилагаю и свое фото. Желающим потренироваться , пожалуйста, сканируйте! Мне интересно ваше мнение))

post-13668-0-06114100-1367967197_thumb.j

post-13668-0-20171600-1367967634_thumb.j

Поделиться сообщением

Кам

08/05/2013

в последние пару дней все сложнее писать отчеты - ощущения настолько необычные и не соответствуют каким-то ожиданиям или предпочтениям, что их описать правильно просто не получится априори.

вчера было очень интересно в научном историческом музее в отделе минералов. Я знать не знал, что сканирование по 2м Земли может настолько меня увлечь. Когда официальная часть была закончена, и народ стал расползаться по любимым лично для них местам, я остался в зале посканировать минералы. Минут через 40 я едва ли помнил, где я нахожусь, как сюад попал и что вообще из себя представляет окружающий мир. Где-то на краешке сознания вспомнил, что недалеко есть буфет. Передохнул там минут 30-40, потом снова пошел сканировать. Когда все же ушел оттуда, стал сканировать по Земле окружающие здания. Ощущения конечно невероятные, сдвиг весьма сильный. Вечером ребята смеялись надо мной, когда я им рассказывал, в какую сторону смотрят головы у фигур на крыше музея. :)

сегодня было интересно вечером - был ритуал связанный с прошлыми воплощениями, с резонансами на них. Меня лично и некоторых остальных пробило чрезвычайно серьезно.Впечатлений масса, материала для работы тоже.

Поделиться сообщением

Евгений

7 мая были в составе шести человек на Церемонии ключей в Тауэре (Ceremony of the Keys). Количество зрителей строго ограничено, так как это важный исторический ритуал.

Церемония ключей (Ceremony of the Keys) проходит в Тауэре на протяжении последних 720 лет, и, по словам служителя Тауэра, НИ РАЗУ !!! не был пропущен. Ничто не может отменить проведения церемонии, ни война, ни погода, ничто.

Ежедневно в 21.53 Хранитель ключей, одетый в одежду времен династии Тюдоров, выходит из башни Byward. Навстречу ему идет Охрана ключей, одетая в форму бифитеров (служителей Тауэра). Охранники проходят мимо основных ворот и запирают их. Далее охранники идут вглубь двора и запирают дополнительно еще одни внутренние ворота.

Когда они наконец приходят под арку Кровавой Башни (Bloody Tower), постовой останавливает их словами:

- Стой, кто идет?

- Ключи, – отвечает Охрана ключей.

- Чьи ключи? -

Ключи королевы Елизаветы. -

Проходите, ключи королевы Елизаветы. Всё спокойно.

Охрана проходит через арку, Хранитель ключей снимает шляпу и произносит:

- Боже, храни королеву Елизавету. Все отвечают:

- Аминь.

Затем все проходят через последний пост, после чего ключи относят в резиденцию управляющего тауэром, где их хранят по ночам.

До 6 утра ворота остаются запертыми.

Учитывая протяженость церемонии во времени, она воспринималась волнующей и мистической. Все происходило в полумраке, при свете скудного освещения фонарей. В процессе ритуала можно настроиться на ситуации, связи в своей жизни, которые негативно влияют на вас и вместе с закрытием ворот закрыть и их. :)

Поделиться сообщением

Евгений

8 мая были в портретной галлерее, подкачивали союзников.

Это совершенно новые ощущения, когда союзник начинает как-то проявляться, добавляя что-то новое в личность. Новые черты в личноcти начинают восприниматься и окружающими. Вот вчера мне сделали комплимент двое учеников - мужчин :D . Сказывается настройка на женское воплощение :D . Обратил внимание, что некоторые встречные женщины как-то странно поглядывают на меня. А вчера днем на прогулке в Winsdore идущие на встречу 4 девочки- подростки вытаращились на меня, замахали руками и сказали - Hallow boy! Я в ответ тоже замахал обеими с ответом - Hallow girls!!! :) Наверное увидели во мне '' свою в доску'' подружку ...

А на кардинала пока сложно настраиваться, требуется иная обстановка.

Поделиться сообщением

Алёна

Вчера мы ездили в Виндзор.

В программе посещений был Виндзорский замок. Был резонанс у нескольких учеников на портрет одной персоны: Генриетты Марии Французской, супруги Карла I.

Всем ученикам придется копать информацию, выясняя возможную связь с этой личностью и временем.

После замка были в часовне Св.Георгия Виндзорского замка.

Часовня интересна тем, что в ней сделана ловушка для душ, захороненных в ней.

Подобное было в соборе Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.

post-1373-0-50599200-1368091198_thumb.jp post-1373-0-47866800-1368091190_thumb.jp

Для меня посещение часовни Св.Георгия закончилось невменяемым состоянием и получасовыми рыданиями где-то в районе часовни графа Линкольна.

Занимаюсь раскапыванием информации об этой части часовни, судя по реакции, где-то там лежит одна из моих предыдущих тушек.

Поскольку хоронили в часовне не только монарших особ, но и других высокородных, а позднее и просто значимых людей Виндзора, информации будет немало для работы.

Еще урожай портретов.

Музей Виктории и Альберта.

Соната

post-1373-0-26208700-1368091623_thumb.jp

Портрет Mrs.Boulton

Поделиться сообщением

Алёна

Вчера вечером была работа с Союзниками, в первую очередь теми, кто нашелся на этом семинаре.

Работали в группе.

Задачей было выключить сознание и дать возможность включиться слою Союзника.

По мере входа в состояние Союзник начинает воспринимать Союзников других учеников, и связи между ними (Союзниками других учеников), если они были, проявляет свое отношение к различным ситуациям и их участникам.

Здесь главное не мешать и отключать Сознание и логику.

Очень интересная практика, но и весьма энергозатратная.

Итересно было наблюдать, как меняются лица, голоса и позы учеников, их (точнее, их Союзников) реакция на рассматриваемые ситуации.

:icon_26-:

Решили открыть раздел дневников прошлых воплощений.

Поделиться сообщением

Алёна

Джангл

post-1373-0-14836400-1368096583_thumb.jp

John Pym

Мы в искреннем шоке от количества найденных воплощений учеников.

Рассчитывали максимум на 2-3.

Искренне уверены, что нам не поверят, но так и есть.

У Джангла вообще три воплощения нашлось английских. :icon_49:

Поделиться сообщением

Алёна

Пердурабо

post-1373-0-44838700-1368098211_thumb.jp

Richard Alexander Oswald (а вовсе не его жена, как предполагалось вначале :D )

Поделиться сообщением

Евгений

Однако :D . Когда настраивался на супругу, то не было ярких эмоций, а просто включалась Анахата. Тоже сильный резонанс, но это просто приятный фон ровных эмоций в целом. А при работе с Ричардом, ее мужем, эмоции просто взорвались :D . По этому критерию и было определено истинное воплощение. Подробности работы с союзником буду регулярно выкладывать в Дневнике прошлых воплощений.

Поделиться сообщением

Алёна

Кукуся

post-1373-0-42021600-1368137128_thumb.jp

Miss Caroline Fry

Я (резонанс в Виндзоре)

post-1373-0-86680000-1368137194_thumb.jp

Lady Elizabeth FitzGerald, Countess of Lincoln

Поделиться сообщением

Михаил Елисеев

С удовольствием читаю дневник семинара в Великобритании, словно приключение, и фото очень классные..!! :hi:

Поделиться сообщением

Алёна

Сегодня мы ездили в Хэмптон-корт - загородную резиденцию королей, начиная с Генриха VIII и в течение пары следующих столетий.

Не покривлю душой, если скажу, что у всей группы было приподнято-радостное настроение.

Хотя Хэмптон-корт, разумеется, перестроен, как и парк, его окружающий, но общее настроение создает великолепное :)

Парки привели большинство учеников в совершеннейший восторг :icon_51:

Воплощения некоторых учеников (и сами ученики), связанные с этим местом, искренне получали удовольствие.

Далее мы в первый день открытия сумели попасть на выставку картин из коллекции Её Величества Королевы Великобритании :)

Прекрасные портреты и настоящие (подлинные) ювелирные украшения 16-18 веков. Великолепная настройка.

Выяснилось, что мое предполагаемое предыдущее воплощение - Изабелла Клара Евгения, портрет которой был выставлен на этой выставке, и потому появилась возможность проверить - таковым не является, но есть связь. Придется копать глубже, чем предполагалось.

Поделиться сообщением

Кам

прошлой ночью начал писать "мемуары союзника". работа очень интересна сама по себе. Это не так просто, постоянно пролазиют глюки, но постепенно, с усилиями, формируется состояние, которое позволяет достаточно четко разворачивать различные эпизоды, тянуть за разные ниточки как бы. И постепенно эти самые кусочки начинают вспоминаться. Вспоминается медленно, сложно, отрывочно, с глюками. Но работа есть. И эффект есть.

В саду в Хэмптоне многие ловили резонансы. У меня тоже были, только я пока не знаю, принадлежат они Комелису или другим воплощениям. Ребята все угорают над воплощением, которое зацепили на вчерашнем ритуале (как проходил ритуал - это отдельная история. Если в кратце - было захватывающе). Там был шпион, при чем совершенно не понятно, от кого шпион))) Не понятно, в какой стране живет и из какой страны приехал. Как сказал Лео, "ощущение, что он сам не помнит уже, чьим шпионом является - столько масок и слоев" :). И теперь все вокруг говорят, что у меня этот шпион лезет, привычки и повадки шпионские. Ну, с другой стороны, почему бы и нет, шпионские, так шпионские :)

Поделиться сообщением

Грэй

Вот не знаю, чего вы начали делать вчера примерно 11-11:30 мск или 8-8:30 по Гринвичу, но начиная с этого времени бешено работала аджна и рвало крышу, так 2 или 3 часа. Еле в себя пришел. Сам лично с утра ничего ВЧ не делал. А то может вы набрели на портрет Френсиса Дрейка или Оливера Кромвеля :blink:

Поделиться сообщением

Кам

Мы в это время как раз начали просыпаться :)

Лео велел передать, что видели оба портрета, но на тебя даже отдаленно не похоже (как, в прочем, ни на кого из наших) :)

Поделиться сообщением

Грэй

Ну и ладно :) всему своё время. Может на о.Тортуга будет семинар :)

Поделиться сообщением

Евгений

11 числа были в театре на Phantom of the opera. При всем своем желании включиться в мюзикл, увы, мало что получилось. Музыка и игра актеров слабо резонировала. Видимо, для того, чтобы поразить Анахату, особенно во время семинара, нужны более мощные резонансы. Поэтому во втором акте я принялся раскачивать союзника. После его зацепления, я стал настраиваться на возможные связи в прошлой жизни, как бы спрашивая Освальда передать мне намек на них с помощью эмоций. Что тут началось.... Мгновенно покатились слезы и захотелось рыдать навзрыд. Было ощущение, что я потерял очень близкого мне человека. До конца мюзикла я повторил практику еще несколько раз и вновь градом катились слезы. Даже сейчас пишу и вновь все повторяется. Интересно, как долго будет продолжаться слезный водопад? Если просто настраиваться на личность, то все ровно и спокойно, но при попытке найти в нем что-то эмоциональное, эмоции зашкаливают.

Поделиться сообщением

Соната

А я о погоде. На протяжении всего семинара, а это 2 недели, погода была великолепная! Не было дождей, было тепло, солнечно, правда ветрянно. Мы с Джанглом улетали вчера вечером, начался очень сильный дождь, просто ливень. Мы сидели в аэропорту и думали о том, что с окончанием семинара, закончилась и хорошая погода в Лондоне... "...Я уеду жить в Лондон..."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...