Перейти к публикации

Дневник выездного семинара в Великобритании


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Поездка в Гринвич сегодня также оказалась урожайной в смысле обретения Союзников: повезло Инхуману :)

Впав в невменяемое состояние в Морском музее, пока мы все с интересом бродили по нему, Инхуман пропал в одном из залов и вышел буквально со слезами на глазах.

Оказалось, он нашел фото, прядь волос и некоторые предметы, принадлежащие одному из его предыдущих воплощений.

Джон Адамс :)

post-1373-0-67465100-1367784815_thumb.jp

Подробности Инхуман опишет самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для тех кто нашел свои воплощения в Англии, выкладываю чудесный ресурс по поиску могилок. Введя фамилию можно найти могилу (т.е. город, название кладбища и даже страну, а так же фотографию могилы .... мда... вот так то) по имени, дате рождения или дате захоронения. http://www.graveston...s.com/index.php

Удачного поиска :) И приятных ощущений.

Обратите внимание что там фотографии могил не только в Англии, но и в других странах

Могилу своего воплощения в Англии пока не нашла. родолжаю поиск :) то же хочу ярких ощущений.

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
В канун Рождества 1787 года, 23 декабря, в воскресенье, из английской гавани Спитхэд, что неподалеку от города Портсмут, держа курс на зюйд-вест, вышел трехмачтовый парусник британского Королевского Флота – Его Величества Вооруженное Судно «Баунти» (His Majesty’s Ship «Bounty»).

Только с третьей попытки, 23 декабря 1787 года «Баунти», наконец, удалось выйти в открытое море.

Выйти, чтобы никогда больше не вернуться.

Из 46 членов экипажа большинство - 24 человека - больше никогда не увидят Англию. Это путешествие навсегда войдет в историю и превратится в трагическую и прекрасную легенду. О нем напишут сотни книг и тысячи научных трудов, поставят несколько спектаклей и снимут десяток фильмов. Само слово «Баунти» станет нарицательным, а имена Уильяма Блая, Флетчера Кристиана, Джона Адамса и других – воистину бессмертными.

Но всё это будет потом. А тогда..

Тогда, в канун Рождества 1787 года, ни один человек на борту, ни кто-либо где бы то ни было еще, ни о чем подобном и не догадывались....

Вот такое красивое предисловие я нашел на просторах интернета. Так начинается история моего воплощения. Ну а вообще... если кому будут интересны факты из жизни, научные труды, которые были написаны, основываясь на данной истории - вот здесь много чего интересного (спасибо Алёне!) LiveJournal Wiki Live

Вообще, честно говоря, думал что в Англии у меня "корней" совсем нет.

Утром ко мне подошел Лео, и сказал что мне нужно все таки поработать с Англией, т.к. какой то резонанс ощущается.

Улов в Вестминстерском Аббатстве был весьма плачевным и мы отправились в Гринвич, на нулевой меридиан.

После окончания работы мне стало как то не по себе. Лео посоветовал отправиться в находящийся по близости морской музей (Огромное спасибо Учитель, за Вашу феноменальную интуицию!)

Так уж получилось, что отправились мы туда вместе. Подходя к музею, мне становилось все хуже, ноги были как-будто бы не мои, стало слегка подташнивать, состояние сознания было как будто одурманено (своего рода расфиксация).

Судя по описаниям и ощущениям, я думал что приближаюсь к могилке... Но какого, извините, хрена!? Мы же идем в музей!!!

Практически сразу мы попадаем в темноватую комнату. Ребята махнув на нее рукой отправились дальше. Все внутри меня вопило,говорило "Да как же так!!! Взять и вот так просто пройти эту комнату!!!"

В итоге я вернулся обратно.

Хрень-пусто-фигня................ и вот тут я увидел надгробный камень. Собственно меня сразу же туда и тянуло. Ощущения очень сложно передать. Хочется плакать, грустить, башню сносит просто, от предметов идет сильнейший поток.

Вообще я немного шокирован, что энергетика и экстрасенсорика меня не подкачала, и все сработало довольно таки-четко. Практически целенаправленно шел к этим предметам. Собственно кто привез все это добро и кому это вообще надо было!!! Вопрос!?

Знакомьтесь - Джон Адамс, он же Александр Смит. Основатель самой маленькой столицы в мире - городка Адамсон, что находится на острове Питкерн, неподалеку от Таити.

post-13234-0-44568900-1367803693_thumb.j post-13234-0-88391400-1367803694_thumb.j post-13234-0-01782200-1367803696_thumb.j post-13234-0-91939900-1367803696_thumb.j post-13234-0-29208800-1367803698_thumb.j post-13234-0-90218900-1367803698_thumb.j

Изменено пользователем Инхуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

День... Честно, не помню, какой день семинара сегодня :D . Каждый день настолько насыщен, что на время и даты не обращаешь внимание.

Уже второй день немного работаю с матрицей на следующее воплощение. Выбраны тело мужчины и женщины британского происхождения. Для начала начал работать с самым сложным- женским . Все таки к нему легче будет привыкнуть в Лондоне, где можно делать все :)! Подобралось очень гармоничное тело, и в целом я согласен на такое в следующей жизни. Но на самом деле, настроиться на женское тело оказалось довольно просто. Помогли практики Александра по курсу Свадхистана, где мы прыгали в тела противоположного пола и представляли, что так флиртуем с другим полом.

После обнаружения портрета своего воплощения стал замечать, что стал больше уставать, хотя до этого знаменательного дня ее было в избытке. Принимаю меры :).... к тому же есть большая вероятность, что нашелся еще один союзник... или одна :D. А значит, энергии понадобится еще больше. Но об этом позже... А пока листаю страницы интернета в поиске информации о кардинале. Нашел несколько написанных им книг на латыни и общую информацию о его жизни. Можно уже собираться в Италию для уточнения места проживания и могилы. :)

Много гуляем по улицам города. Сильно свыкся с эгрегором города, который кажется уже привычнее, чем эгрегор Одессы.

Прошло еще одно занятие в зале отеля, на котором была начата работа по фиксации в Магонии.... постепенно...кирпичик за кирпичиком....

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сегодня были в London Tower, где посетили Королевскую сокровищницу с коронами , скипетрами и прочими драгоценностями. Камни в коронах, увы фальшивые. Корона королевы Виктории еще как-то резонирует с самой королевой, поднимая частоту, но алмазы и в ней не настоящие.

В оружейном музее выставлено холодное и огнестрельное оружие, доспехи.... Неожиданно Лео нашел одушевленный меч, имеющий свое сознание. Супер! :) Прелесть музея, что все экспонаты хорошо сохранились и не утратили энергетики своих владельцев. Поэтому полезно мысленно надеть на себя доспехи или взять меч в руки. Тогда, если оружие принадлежало вам, пойдет резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

5 мая, воскресенье.

Сейчас едем на кораблике до станции Гринвич. Командир корабля (или кто он у них там) проводит увлекательный рассказ громко и противным голосом, расскаывая, что именно мы видим за бортом, тем самым сильно мешая нам нормально плыть и заниматься своими делами :) В туалете проведен отдельный динамик, и слышно раза в 2.5 сильнее чем на первой палубе корабля (он двухэтажный, верхняя палуба открыта). Образовалось несколько минут времени, решил написать небольшой отчетик.

сегодня с утра были в Вестмистерском Аббатстве. По самому аббатству гулять не разрешили, типа выходной. Зато в выходные проходят службы, на которую мы попали почти к самому началу. Предупредив, что нельзя в течении всей службы (1.5 часа) выходить и нужно вести себя хорошо, нашу подозрительную группу пустили. В зале где проходит служба, фон есть, но весьма слабенький. Я отследил, что в моменты кульминаций (когда несколько раз надо было вставать и подпевать или произносить фразы хором) 21А чуть больше чувствовался, но буквально на секунды. Но, похоже, уровень священника позволяет проводить поток аркана. Интересное ощущение во время игры органа - музыка не гармоничная, я бы сыграл по другому (по факту сам я играть ни на чем музыкальном не умею).

...........

Когда приплыли в Гринвич, работали с нулевым меридианом. Нулевой меридиан - это граница, окончание одного и начало другого одновременно. Тут очень хорошо идет практика по изменению договора. Каждый работал со своей ситуацией, с выбором своего договора, в котором хочет жить (и в который верит). Для меня это очень и очень актуально, поэтому выложился я во время практики по максимому. Чувствовались подвижки и изменения состояния, которые так вот в отчете не опишешь. Собственно, изменение меня самого, нужные для изменения ситуации буду отслеживать.

Сейчас едем обратно на другом кораблике, гораздо больше первого, и как следствие, там гораздо больше шума :) Через 1-1.5 часа будем в мясном ресторане, где еда по принципу шведского стола - платишь "за вход" и лопаешь, сколько влезет. А потом ещё немного. :)

....

(добавлено на следующий день)

забавный был случай по поводу работы на Трафальгарской Площади: в честь праздника площадь оцепили, работать пришлось около здания Национальной Галереи, работа шла хуже, но в целом достаточно хорошо. Когда я открыл глаза обнаружил, что ограждения уже почти убрали, а на площадь пускают народ. Было очень здорово поработать и в центре управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Еще одно мое воплощение. Смотрели Лео и Алёна, резонанс есть и при личной настройке на портрет, резонанс схожий с кардиналом и даже еще сильнее.Если не она, тогда кто-то из близких родственников, но больше пока нет информации.

Mrs. Mary Ramsay. post-13668-0-86051900-1367956292_thumb.j

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Дополняю портрет Mrs. Mary Ramsay ее портретом в зрелом возрасте. В то время она уже стала Mrs. Mary Oswald. Прилагаю и свое фото. Желающим потренироваться , пожалуйста, сканируйте! Мне интересно ваше мнение))

post-13668-0-06114100-1367967197_thumb.j

post-13668-0-20171600-1367967634_thumb.j

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

08/05/2013

в последние пару дней все сложнее писать отчеты - ощущения настолько необычные и не соответствуют каким-то ожиданиям или предпочтениям, что их описать правильно просто не получится априори.

вчера было очень интересно в научном историческом музее в отделе минералов. Я знать не знал, что сканирование по 2м Земли может настолько меня увлечь. Когда официальная часть была закончена, и народ стал расползаться по любимым лично для них местам, я остался в зале посканировать минералы. Минут через 40 я едва ли помнил, где я нахожусь, как сюад попал и что вообще из себя представляет окружающий мир. Где-то на краешке сознания вспомнил, что недалеко есть буфет. Передохнул там минут 30-40, потом снова пошел сканировать. Когда все же ушел оттуда, стал сканировать по Земле окружающие здания. Ощущения конечно невероятные, сдвиг весьма сильный. Вечером ребята смеялись надо мной, когда я им рассказывал, в какую сторону смотрят головы у фигур на крыше музея. :)

сегодня было интересно вечером - был ритуал связанный с прошлыми воплощениями, с резонансами на них. Меня лично и некоторых остальных пробило чрезвычайно серьезно.Впечатлений масса, материала для работы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

7 мая были в составе шести человек на Церемонии ключей в Тауэре (Ceremony of the Keys). Количество зрителей строго ограничено, так как это важный исторический ритуал.

Церемония ключей (Ceremony of the Keys) проходит в Тауэре на протяжении последних 720 лет, и, по словам служителя Тауэра, НИ РАЗУ !!! не был пропущен. Ничто не может отменить проведения церемонии, ни война, ни погода, ничто.

Ежедневно в 21.53 Хранитель ключей, одетый в одежду времен династии Тюдоров, выходит из башни Byward. Навстречу ему идет Охрана ключей, одетая в форму бифитеров (служителей Тауэра). Охранники проходят мимо основных ворот и запирают их. Далее охранники идут вглубь двора и запирают дополнительно еще одни внутренние ворота.

Когда они наконец приходят под арку Кровавой Башни (Bloody Tower), постовой останавливает их словами:

- Стой, кто идет?

- Ключи, – отвечает Охрана ключей.

- Чьи ключи? -

Ключи королевы Елизаветы. -

Проходите, ключи королевы Елизаветы. Всё спокойно.

Охрана проходит через арку, Хранитель ключей снимает шляпу и произносит:

- Боже, храни королеву Елизавету. Все отвечают:

- Аминь.

Затем все проходят через последний пост, после чего ключи относят в резиденцию управляющего тауэром, где их хранят по ночам.

До 6 утра ворота остаются запертыми.

Учитывая протяженость церемонии во времени, она воспринималась волнующей и мистической. Все происходило в полумраке, при свете скудного освещения фонарей. В процессе ритуала можно настроиться на ситуации, связи в своей жизни, которые негативно влияют на вас и вместе с закрытием ворот закрыть и их. :)

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

8 мая были в портретной галлерее, подкачивали союзников.

Это совершенно новые ощущения, когда союзник начинает как-то проявляться, добавляя что-то новое в личность. Новые черты в личноcти начинают восприниматься и окружающими. Вот вчера мне сделали комплимент двое учеников - мужчин :D . Сказывается настройка на женское воплощение :D . Обратил внимание, что некоторые встречные женщины как-то странно поглядывают на меня. А вчера днем на прогулке в Winsdore идущие на встречу 4 девочки- подростки вытаращились на меня, замахали руками и сказали - Hallow boy! Я в ответ тоже замахал обеими с ответом - Hallow girls!!! :) Наверное увидели во мне '' свою в доску'' подружку ...

А на кардинала пока сложно настраиваться, требуется иная обстановка.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Вчера мы ездили в Виндзор.

В программе посещений был Виндзорский замок. Был резонанс у нескольких учеников на портрет одной персоны: Генриетты Марии Французской, супруги Карла I.

Всем ученикам придется копать информацию, выясняя возможную связь с этой личностью и временем.

После замка были в часовне Св.Георгия Виндзорского замка.

Часовня интересна тем, что в ней сделана ловушка для душ, захороненных в ней.

Подобное было в соборе Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.

post-1373-0-50599200-1368091198_thumb.jp post-1373-0-47866800-1368091190_thumb.jp

Для меня посещение часовни Св.Георгия закончилось невменяемым состоянием и получасовыми рыданиями где-то в районе часовни графа Линкольна.

Занимаюсь раскапыванием информации об этой части часовни, судя по реакции, где-то там лежит одна из моих предыдущих тушек.

Поскольку хоронили в часовне не только монарших особ, но и других высокородных, а позднее и просто значимых людей Виндзора, информации будет немало для работы.

Еще урожай портретов.

Музей Виктории и Альберта.

Соната

post-1373-0-26208700-1368091623_thumb.jp

Портрет Mrs.Boulton

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Вчера вечером была работа с Союзниками, в первую очередь теми, кто нашелся на этом семинаре.

Работали в группе.

Задачей было выключить сознание и дать возможность включиться слою Союзника.

По мере входа в состояние Союзник начинает воспринимать Союзников других учеников, и связи между ними (Союзниками других учеников), если они были, проявляет свое отношение к различным ситуациям и их участникам.

Здесь главное не мешать и отключать Сознание и логику.

Очень интересная практика, но и весьма энергозатратная.

Итересно было наблюдать, как меняются лица, голоса и позы учеников, их (точнее, их Союзников) реакция на рассматриваемые ситуации.

:icon_26-:

Решили открыть раздел дневников прошлых воплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Джангл

post-1373-0-14836400-1368096583_thumb.jp

John Pym

Мы в искреннем шоке от количества найденных воплощений учеников.

Рассчитывали максимум на 2-3.

Искренне уверены, что нам не поверят, но так и есть.

У Джангла вообще три воплощения нашлось английских. :icon_49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Пердурабо

post-1373-0-44838700-1368098211_thumb.jp

Richard Alexander Oswald (а вовсе не его жена, как предполагалось вначале :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Однако :D . Когда настраивался на супругу, то не было ярких эмоций, а просто включалась Анахата. Тоже сильный резонанс, но это просто приятный фон ровных эмоций в целом. А при работе с Ричардом, ее мужем, эмоции просто взорвались :D . По этому критерию и было определено истинное воплощение. Подробности работы с союзником буду регулярно выкладывать в Дневнике прошлых воплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Кукуся

post-1373-0-42021600-1368137128_thumb.jp

Miss Caroline Fry

Я (резонанс в Виндзоре)

post-1373-0-86680000-1368137194_thumb.jp

Lady Elizabeth FitzGerald, Countess of Lincoln

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Сегодня мы ездили в Хэмптон-корт - загородную резиденцию королей, начиная с Генриха VIII и в течение пары следующих столетий.

Не покривлю душой, если скажу, что у всей группы было приподнято-радостное настроение.

Хотя Хэмптон-корт, разумеется, перестроен, как и парк, его окружающий, но общее настроение создает великолепное :)

Парки привели большинство учеников в совершеннейший восторг :icon_51:

Воплощения некоторых учеников (и сами ученики), связанные с этим местом, искренне получали удовольствие.

Далее мы в первый день открытия сумели попасть на выставку картин из коллекции Её Величества Королевы Великобритании :)

Прекрасные портреты и настоящие (подлинные) ювелирные украшения 16-18 веков. Великолепная настройка.

Выяснилось, что мое предполагаемое предыдущее воплощение - Изабелла Клара Евгения, портрет которой был выставлен на этой выставке, и потому появилась возможность проверить - таковым не является, но есть связь. Придется копать глубже, чем предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

прошлой ночью начал писать "мемуары союзника". работа очень интересна сама по себе. Это не так просто, постоянно пролазиют глюки, но постепенно, с усилиями, формируется состояние, которое позволяет достаточно четко разворачивать различные эпизоды, тянуть за разные ниточки как бы. И постепенно эти самые кусочки начинают вспоминаться. Вспоминается медленно, сложно, отрывочно, с глюками. Но работа есть. И эффект есть.

В саду в Хэмптоне многие ловили резонансы. У меня тоже были, только я пока не знаю, принадлежат они Комелису или другим воплощениям. Ребята все угорают над воплощением, которое зацепили на вчерашнем ритуале (как проходил ритуал - это отдельная история. Если в кратце - было захватывающе). Там был шпион, при чем совершенно не понятно, от кого шпион))) Не понятно, в какой стране живет и из какой страны приехал. Как сказал Лео, "ощущение, что он сам не помнит уже, чьим шпионом является - столько масок и слоев" :). И теперь все вокруг говорят, что у меня этот шпион лезет, привычки и повадки шпионские. Ну, с другой стороны, почему бы и нет, шпионские, так шпионские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот не знаю, чего вы начали делать вчера примерно 11-11:30 мск или 8-8:30 по Гринвичу, но начиная с этого времени бешено работала аджна и рвало крышу, так 2 или 3 часа. Еле в себя пришел. Сам лично с утра ничего ВЧ не делал. А то может вы набрели на портрет Френсиса Дрейка или Оливера Кромвеля :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мы в это время как раз начали просыпаться :)

Лео велел передать, что видели оба портрета, но на тебя даже отдаленно не похоже (как, в прочем, ни на кого из наших) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну и ладно :) всему своё время. Может на о.Тортуга будет семинар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

11 числа были в театре на Phantom of the opera. При всем своем желании включиться в мюзикл, увы, мало что получилось. Музыка и игра актеров слабо резонировала. Видимо, для того, чтобы поразить Анахату, особенно во время семинара, нужны более мощные резонансы. Поэтому во втором акте я принялся раскачивать союзника. После его зацепления, я стал настраиваться на возможные связи в прошлой жизни, как бы спрашивая Освальда передать мне намек на них с помощью эмоций. Что тут началось.... Мгновенно покатились слезы и захотелось рыдать навзрыд. Было ощущение, что я потерял очень близкого мне человека. До конца мюзикла я повторил практику еще несколько раз и вновь градом катились слезы. Даже сейчас пишу и вновь все повторяется. Интересно, как долго будет продолжаться слезный водопад? Если просто настраиваться на личность, то все ровно и спокойно, но при попытке найти в нем что-то эмоциональное, эмоции зашкаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я о погоде. На протяжении всего семинара, а это 2 недели, погода была великолепная! Не было дождей, было тепло, солнечно, правда ветрянно. Мы с Джанглом улетали вчера вечером, начался очень сильный дождь, просто ливень. Мы сидели в аэропорту и думали о том, что с окончанием семинара, закончилась и хорошая погода в Лондоне... "...Я уеду жить в Лондон..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вчера в Национальном музее вместе с Илоной заряжали жезлы - заготовки по стихии Огонь. В качестве источника энергии использовали древний артефакт Огня- каменные скрижали с настройкой на бога Солнца. Заряжали около 8 минут и думали, что будет недостаточно. Но сознание больше не выдерживало. Когда вечером отдали оба жезла на проверку Лео, оказалось, что у нас получилось!! У меня получился жезл Огня, у Илоны - жезл Света. Лео только их немного подправил и даже нас похвалил :D . Что могу сказать.... для меня, комплимент от Лео - тоже самое, что получить в подарок дорогой артефакт :) Спасибо Лео за мастер- класс по зарядке Артефактов! :D

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...