Перейти к публикации

Что делать с родом?


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Выход из родового эгрегора. Реально или нет?

Будет ли полезным для вас эгрегор любителей алкогольных напитков , если вы не употребляете спиртное ? Привлекает ли вас эгрегор активистов,готовых целыми днями ходить по улицам, борясь за какую то идею ну или совсем попростому – заставляете ли вы себя общаться с людьми, которые вам не интересны? Допустим, скажете вы - Конечно же нет, мне этоне нужно!!! А теперь представьте что вас все равно каждый день тащат по забегаловкам , заставляя сидеть с захмелевшими и тупеющими приятелями и обсуждать проплывающие мимо юбки или принуждают ходить по улицам с плакатами и выкрикивать лозунги, а еще общаться на ничего не значащие темы.А на все ваши возражения вам будуто твечать – так положено, так делают все наши знакомые, так принято…

Ужас, конечно, но не для людей занимающихся магией,развивающихся и стремящихся к индивидульности. А как же быть если не любимым и бесполезным неожиданно стал ваш собственный род ?? Если ваши интересы и миропонимание стали совсем иными, чем у семьи, если вы больше не можете выполнять какие то обязанности и обычаи, только потому, что так положено, если вы просто не хотите жить по каким то установившемся правилам, потому что так принято, то чем тогда эгрегор рода отличается от любого другого эгрегора,который вам не подходит? Связи пока не будем учитывать.

Такая ситуация произошла у меня и причин для решения отказа от рода, в том виде, который он есть. много. О них немного позже.

Подходя к вопросу наcтолько издалека, я, в первую очередь, ставлю цель объяснить самому себе, как лучше поступить в таком случае, проработать алгоритм наиболее оптимальной трансформации связей и себя, чтобы эгрегор перестал воспринимать меня, как входящую в него единицу, ознакомиться с вашими мнениями и описаниями похожих ситуаций, с которой возможно сталкивались вы или тоже испытываете ее в настоящий момент.

Для меня вопрос оказался не легким, но не потому, что боюсь кардинальных изменений в жизни, они уже произошли и вернуть все обратно невозможно, а просто хочу, чтобы люди, к которым я ранее испытывал привязанность и даже любовь, и которые все еще испытывают тоже самое по отношению ко мне, не пострадали, а смогли даже понять меня. Задача стоит не отсечь все ненужное одним ударом, а сделать тонкую операцию, после которой самые уязвимые и близкие из рода смогут жить дальше самостоятельно. Именно жить, а не существовать, оставшись с кровоточащей раной.

Даже не знаю насколько выполнима такая задача на практике... Попытаться нужно. В первую очередь – это ситуация,которая нагружает ментал, задача на сообразительность, ряд магических практик. Да и интерес не слабо двигает вперед - как живется человеку, не обремененного родовыми узами, который распоряжается своей энергией и личной силой самостоятельно, не раздавая ее всем страждующим?

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений

    17

  • Кассий

    15

  • Мартиша

    9

  • Leo Sverdlovsky

    8

мне проще, я посещаю 'своих' раз-два в год, ..они меня и так не напрягали, если созваниваюсь раз в две недели и то хорошо...для них..я даже отвечать не знаю что иногда....слушать своих братьев 'воинов' опостылело, слушать как у них с карьерой все круто, какие они вообще молодцы- неинтересно поддакивать..... и т.п и т.п....с родителями я в принципе никогда по-многу не общалась..всегда занималась своими делами..мне в этом смысле повезло=)))) недавно стала закрадываться мысль, а что с родом то? будто сама по себе, будто в стороне...а род у меня большой в принципе, сильный ..сейчас под другим углом смотрю... приезжаю к ним..проводим время, можем даже на околомагические темы поговорить недолго, затем они все равно стягиваются все вниз...воспитание не позволяет верить.

настраиваюсь на род и становится так хорошо.. сила богатырская появляется, распирает просто=))))) все равно люблю я их таких, поддержка есть и это здорово..но люблю издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень заинтересована в том что бы найти, как максимально отстраниться от общения с родственниками и максимально отключиться от взаимоотношений....

Вы хорошо подметили, что необходимо как-то это сделать не просто отрубив. Имела опыт отрубания всех друзей детства, долго было чувство вины, связи от этого активировались при малейшем воспоминании и процесс шел довольно болезненно. Я не понимала и сама себе не могла объяснить почему так поступаю, но по другому поступить не могла ...это произошло уже лет так 5-7 назад но объяснения моему поведению не было, а интуиции или какой-то силе которая заставляет поступать определенным образом, не всегда доверялось. В марте, на семинаре про союзника Лео объяснил, что связь с друзьями детства идет по муладхаре и соответственно и скачивание энергии туда...Отгадка нашлась :)

Сейчас моя задача перестать терять энергию на родовые задачи. К сожалению последние 3-4 месяца слив энергии туда происходит, и мне необходимо как-то это прекратить перенаправив энергию на свои задачи. Пример того как ученик постоянно терял энергию на род и сам не мог использовать энергию и силы на свой переход или подъем, Лео так же привел на последнем семинаре.

Это я к тому что родовые связи, таким же образом как друзей детства, рубить не хотелось бы....Хочется найти путь гармоничный для меня, но и приемлемый для родственников....скорее не понятый но нормально воспринимаемый ими.

Из магических практик для отстранения от рода делала следующее:

- После курса "Манипура" некоторое время использовала вымышленное имя для некоторой изоляции от родственников, немного помогало...но не надолго :) В книге "Магия Земли" Моносова, прочла что имя, отключающее от рода надо подобрать в 4МА земли :) пока их взять не могу....Так что имя которое я себе придумала ( кстати поменяла только фамилию и сначала помогало, но потом еще и имя поменяла). Каждый раз когда начинает какое-то дерганье характерное в манипуре, сразу одеваю на себя имя.....но опять таки помогает ненадолго.

- Стала гармонизировать родовые связи, как учил Гиллелах на том же курсе. Родственники начинают гармонично общаться между собой, по крайней мере это помогает не обострять какие-то перекосы и дает некое выравнивание в отношениях....сама при этом стараюсь меньше контактировать.

- По последнему занятию соц-магии-2 - выполнение настройки на идею, так же хорошо отстраняет от рода.

пока это все, это маленькие подвижки, которые дают небольшой результат. Но хочется большего! Хочется что бы при малейшей встряске в роду , меня туда не затягивало и я не сливала энергию на выживание 80-летних родственников ( которых сейчас в очереди трое).

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сменила имя. Официально этого не делала, дома меня называют одним именем, а новым знакомым я представляюсь под другим. И так уже больше 15 лет. Второе имя сильней. В принципе, я под ним и живу и ощущаю с ним сильный резонанс. Под первым - сразу идет сильное втягивание по Манипуре, под вторым ничего такого не наблюдается и я чувствую себя абсолютно самостоятельной и род воспринимается как-то отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Опишу свой опыт. У меня был период когда старался отделится от связей, в том числе и родовых. Это имеет смысл когда есть желание сдвинутся, наработать нужные качества, сильно изменится, но нет навыков по разруливанию кармических проблем, блоков, и других деформацый. Вариант отключения и избегания дает какие-то возможности развития анахаты, но в глобальной перспективе неэффективен так как остаются большие недоработки по манипуре.

В общем то что я для себя вывел что любые реальние проблемы в роде отражают проблемы в человеке который воплощен в этом роде. Род служыт индикатором такого рода деформацый, и без него их трудно диагностировать и решать. Соответсвенно их решение дает больше бонусы в развитии. Если есть гармония в роду то он дает качества по манипуре, не мешая при этом развитию верхних центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я тоже, сколько себя помню, ощущала свою отчужденность относительно рода. Долгое время злилась. Но почти год назад уехала в другой город и стало гораздо лучше и легче. Недавно поняла интересную вещь: развиваясь, человек хочет того же и от близких. оно то и понятно - какой интерес общаться с людьми, которые не двигаются рядом и остаются где-то там, "в болоте". Но все же в повседневной жизни все общаются с коллегами и совершенно разными людьми, которые далеко не всегда бывают интересны. Только к ним отношение более снисходительное, чем к родным. А что если посмотреть на этих людей как бы со стороны. Без претензий, без требований, как-будто это незнакомые люди, встреченные впервые. Для меня такой взгляд был очень полезным. Оказалось, что это довольно сильные люди, с которыми тоже может быть интересно взаимодействовать. Конечно, с ними бывает трудно и, как писала Лариса, лучше любить издалека. Но все-таки если возможно изменить взаимодействие до уровня каким-то образом интересного, то лучше попробовать это сделать. Мне нравится ощущать свою значимость для них и это прибавляет мне сил. Конечно я не буду жертвовать своими интересами или тратить время на бесполезные жалобы, когда не хочу это делать. Но поддерживать связь и интересоваться раз в месяц их делами вполне достаточно, чтобы всем было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Похожая ситуация с Ларисой. Только брат один, поэтому откосить так по простому не получается. Род сильный -родители сильные. Хорошо что я попалась.

Я много лет, давно до ШМА, уже имела несгибаемое намеренье найти любой способ избавиться от тонкопланового влияния родителей. Меня вообще не трогали социальные - мирские правила, так как всегда все было по моим правилам. Поэтому могу ответственно сказать - что отрезать родственников (социально) так чтобы они о вас не думали - не получится и ничего не решит. Надо что-то делать со связями в остальных мерностях.

Но если хотите что-то изменить в мирских связях - то первое - не лгите себе и ответте себе что вы хотите. Несгибаемое намеренье понадобится.

Если есть намеренье - то дальше проговаривайте свои правила родственникам вслух, чтобы они их услышали и запомнили, четко на вишудхе, не цепляясь за анахату вообще. То что вы считаете договором - "Мы созваниваемся раз в неделю. Точка" "Мне не интересно слушать сплетни. Точка" "Я не обсуждаю чужую личную жизнь. Точка" Учтите, что они могут даже не понимать что происходит и что они делают не так. Они бы хотели, возможно, жить и по вашим правилам, но они не понимают их. Но правила эти долны быть четко ваши и без исключений для вас. Здесь понадобится несгибаемое намеренье, чтобы ни разу на анахату не скатиться и не пожалеть родственников. Если хватит манипуры и вишудхи, то есть шанс переписать договор ваших взаимоотношений. Но этого мало - тонкоплановое воздействие гораздо больше и его уменьшить гораздо сложнее. Есть некоторые находки в техниках, но они точно не сработают, если не хватит сил на первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вообще не вижу никакой проблемы в общении с родичами. Просто устанавливаете (для себя) свои правила и по ним живете. Всё! :) К вам или прислушиваются, или отстают - как раз это ведь нам и надо :D Это срабатывает и в любом другом социуме. Не понимаю, как можно заставить взрослого, самостоятельного человека делать то, что он не хочет (конечно, если это не откровенная уголовщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Аделорал, Вы забыли, что Ангва - это тоже ваш род. :)

Т.е.все Ваши попытки что-то сделать ни к чему не приведут, пока Вы плотно общаетесь с Ангвой, через нее Вы продолжаете быть включенной в род.

Написанное о четком проговаривании правил общения совершенно не подходит для детей, о которых все благополучно забыли, посчитав, что род - это пожилые родители или сколь-нибудь вменяемые взрослые родственники, у которых своя жизнь и которые проживают отдельно.

Что вы собираетесь объяснять своему ребенку лет семи?

"Мне не интересно обсуждать с тобой Машу из соседнего класса, которая тебе сильно нравится и на которой ты собрался жениться, когда вырастешь"?,

"я буду звонить тебе только на день рождения и новый год, потому что я стараюсь не общаться с твоей мамой и бабушкой"?

А что делать с уже имеющимися женами или мужьями, и детьми, маленькими и более взрослыми, которые тоже ваш род, и которые все вместе стали вам в тягость и им не интересны ваш образ жизни, учеба, интересы и развитие, но которые - вот они, рядом, и у вас с ними все общее: дом, финансы, жизнь.

Не получится отключить взаимодействие только с родителями, или только с супругом, а с детьми, например, оставить, если вами движет намерение ослабить влияние рода. Не надо иллюзий.

Либо взаимодействие есть, либо его нет ни с одним из членов рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, как-то я увлеклась, объясняя, что все сложнее чем кажется. Добавляю, что все сложнее чем кажется даже в самом простом случае. Но теоретически возможно и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Многомерные связи уничтожить невозможно.

Но можно сильно прижать.

Проще это сделать людям первой-второй касты, третьей намного сложнее.

Необходимо сделать так, чтобы сам род, все его члены, сами захотели вас исключить из него, исторгнуть из рода, отказаться от вас, и плевались при упоминании вашего имени.

Например, можно собрать всех членов рода вместе и сделать все возможное, чтобы оскорбить каждого в отдельности (оттаскать за бороду дедушку, порвать панталоны на прабабушке, оголить зад кузине, набить морду дяде и т.д.) и всех вместе (от души и вслух послать всех их на три буквы), включая умерших предков (публично накакать на их могилки и известить об этом своем деянии весь род).

Критерий выхода: вам все равно, что со всеми членами вашего рода происходит. Смертельно они заболели, переженились, расплодились или все попередохли. Если же один из членов рода вам все же остался дорог, а на остальных наплевать, то, извините, номер не прошел.

Для большинства из вас это малореальный шаг.

Гораздо проще перевести общение на более высокочастотный уровень и начать относиться к родственникам с уровня Анахаты, без давящих манипурных взаимодействий, и более рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я бы не рекомендовала переходить на анахату хорошо не взвесив последствия. Я, после рекомендации Лео, попробовала. Ужас - на меня вылилась вся любовь, которую пытались в меня безрезультатно впихнуть всю предыдущую жизнь. С трудом отвоевала свою территорию назад.

До сих пор не понятно - если хочешь одалить родственников, то по идее при анахатном позыве они должны броситься к вам в объятия. То есть обратный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Самый лучший и надежный вариант - созвать абсолютно всех членов рода на званый обед, никого не забыв, особенно родителей и детей, и всех отравить с летальным исходом :witch1:

Тогда не нужно ничего рвать, и вся сила Рода достанется вам единолично B)

Так делали в Турции и на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Мартиша, Вам Лео сказал ОТДАВАТЬ Анахатой, ничего не беря взамен.

А Вы... Как всегда.... О еде B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Именно тот случай. Я ем только вкусненькое. Любовь родителей, увы, к этому никогда не относилась. А они не оставляли надежду, что когда-нибудь это изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

До сих пор не понятно - если хочешь одалить родственников, то по идее при анахатном позыве они должны броситься к вам в объятия. То есть обратный результат.

Обычно хотят отдалить что бы не "жрали" и не мешали развиваться. А если не мешают, то и хорошо. Тогда то зачем отдалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Алена, спасибо!!!!

Ангва дорога, общаться нам сейчас интересно...пока будем действовать по плану Б.....дальше посмотрю....план А - забавный!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А не важно о чем вы думали.

Взаимодействия по горизонтальным связям проходят на уровне интуиции, подсознания. Т.е. осознано люди взаимодействуют только физ.телами (и то не все и не всегда), а все остальные проходят вне сознания и идут по принципу "это мне нравится почему-то, а это - нет".

Так что когда вам не нравится любовь родичей, этому есть вполне четкое объяснение на уровне многомерности (тонкого мира), и не важно, осознаете ли вы его.

Нежелание с кем-то общаться означает неравновесные или не равночастотные связи.

Род от каждого своего члена требует участия в общих делах, достижениях или затратах. Для людей, занявшихся свои развитием и поднимающих ТС, род становится обузой, потому как "требует" слива избытков энергии в пользу Рода, а не на собственные, не очень понятные роду нужды.

Кстати, возможен еще один вариант. Если вы никогда не ощущали ничего к родичам, попробуйте проверить генетику. Возможно, они не ваши родичи :blink:. Увы, перепутывание младенцев - не такой уж киношный вымысел. B)

А возможно, вам просто жалко. Ведь когда люди "лезут" к вам с любовью, они ждут ответной реакции, и ответной любви.

В общем, либо травить, либо гадить на могилки предков. :sagnix:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну, конечно, я знаю, что меня не устраивает. Меня не устраивает их умение доставать мой тонкий план и влиять на мое будущее. И я добиваюсь, вполне успешно, чтобы они ни думали думать о мих планах, даже шепотом.

Если их спрашивают - как у меня дела - отвечают "Да что с ней будет?" И это правильный ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да конечно же, говоря о роде, я имел в виду всех родственников,включая супругу и сына.

Поначалу немного раздражавшие отношения с родителями неособо докучали и воспринимались, как незначительная помеха. Думалось, включил анахату и всех накормил. Работало какое-то время, а теперь не хочу, чтобы работало. Я себя просто стал чувствовать клоуном и человеком, который не умеет управлять ситуацией, не может их создавать, а только может попадать в них и, как скунс использует свой запах для защиты, так и я, выходит, судорожно выхватывал зеленую таблетку,когда загнали в угол. Надоело! dry.gif Я люблю играть в игры, но те, от которых есть польза и энергия, от тех от которых веет приключениями. А игры с родом довольно специфичные и не для меня. Какое тут приключение – ходить и кормить с ложечки десяток орущих ртов? Если разум говорит, что мне это не нужно, зачем затыкать ему рот Анахатой или Манипурой?? Это не решение проблемы - это просто шоры. Это ведь называется Осознанностью, я правильно понял? Когда Анахата плачет,Манипура негодует, а сознание говорит – всем молчать и будет только по моему!!

Ох.... рекомендаций то сколько! :icon_48: От самых невинных, которымии младенца не расстроишь, до самых конструктивых, от Лео и Алены :D . Попробую их проанализировать, добавив что-то свое и сопоставляя все с конктретным случаем.

1. О проклятие рода я тоже думал, но это будет очень долго.Он у меня очень мягкий и слабый, и чтобы мне вот так просто устроили анафему, придется потратить очень много энергии и времени. Даю процентов 95, что ее не последует, даже после самых ужасных гадостей. А если и последует, то на это подпишутся не все родичи. А значит эффекта не будет. А хотелось бы!!

НО! Есть симптомы, что мне все равно, что будет с любым из членов рода. Когда я известил о намерении развода, у мамы был инсульт. А когда супруга стала осознавать, что даже если пока осталась печать в паспорте, но отношения действительно исчерпаны, то инсульт был уже нее. Когда узнал об этом,то внутри даже ничего не шелохнулось, даже не дрогнуло. Воспринимаю все просто- чтобы ни случилось, ребята, у вас будет возможность все исправить в другой жизни. Так же как и с собой – что бы ни стряслось, я вернусь обратно и продолжу путь в другой жизни.

2. Да, а материнское проклятие отсекает от рода? С теорией я не знаком.

3. Устроить свои собственные похороны, подставив вместо себя ненужный никому труп, максимально сделав его слабопригодным для полноценного опознания.При этом самому убраться из страны. Новое гражданство, новая фамилия и фальшивая история - это уже вопрос денег.

4. Без вести пропавший с заблаговременной расстановкой нужных фактов, которые будут указывать на смертельный исход – например, утонул.Тело не найдено.

5.Отравление рода. Не поленился полностью смоделировать ситуацию, просто проиграть ее, что действительно сделаю так, хотя все внутри вопило – Нет! Никогда в жизни!! Вначале зарыдали эмоции, взывая к прошлому, говоря - Ну как же, у вас было столько общего, вы так ладили, ведь ты был таким милым любопытным мальчиком, который целый месяц жалел мишку, которого сам выбросил на помойку. А потом, когда все улеглось, на лице сознания появилась улыбка. Разум не может улыбаться :) , но по другому интерпретировать не получается. Улыбка, свечение, ощущение безкрайней свободы, облегчение, как если сбросил с себя тяжелые доспехи. Я не знаю, как реагировать на подобные внутренние проявления, но если кто-то из родичей прочел бы то, что здесь я пишу, это бы сильно ускорило выход из рода.

Пункты 1-5 это выходит слишком экстравагантными, чтобы реально осуществить в жизни и обязывают необходимостью нарушений законов, связях с криминалитетом...

6. Просто уехать в другую страну, попутно сочинив легенду отом, что еду в один из индийских или тибетских храмов, где собираюсь отречься от мирской жизни. Очень просто и практично. Замечено на практике, что когда находишься далеко от родного города, убираешь внимание из рода- ни мыслей о нем,ничего, то потери в энергетике не замечаются. Помню, как бабушка померла, а я в рейсе был. Тоже не заметил, что от меня откусили что-то существенное. Выходит, расстояние как то влияет на связи.

7. Проговаривания на Вишудхе мне точно не помогут. Я с мамой уже больше 2 минут не могу общаться, а тут еще такие установки делать....Это сколько раз к ней придется к ней ездить!! :blink:

8. Вариант, описанный Аленой, схожий на мой алгоритм работы с ситуацией.

Алена, ну почему же не получится отключить родовую связь,если останутся какие то взаимодействия хотя бы с одной единицей рода? Вы написали, что пока есть взаимодействие, то результата не будет. В вашей фразе я вижу один из ключей к решению задачи. Значит нужно относиться к подобным взаимоотношениям не как к родовым, а скажем, как к отношениям между друзьями или знакомыми.Относиться очень серьезно, принимая это за реальность.Конечно жить при этом нужно порознь и видеться не часто. Представим, что вы познакомились во дворе с мальчиком лет 7 и стали дружить, помогая ему с выбором жизненного пути. Что вы теряете при этом? Да ничего. Я своего сына ( 6.5 лет) воспринимаю уже как взрослого человека,прожившую много жизней, и к которому я имею отношение, только как человек,принимавший участие в захвате его монады. По принципу – сейчас вытащил тебя я, потом ты меня. Далее я добавляю к отношениям то, что мне нравится этот человечек,временно потерявший память о прошлых жизнях, и я даю ему возможность пойти попути, которым иду я. Больше ничего!! В теории энергии в связях значительно уменьшится. А с чего ей увеличиваться , если у тебя даже в мыслях будет прописано – вы просто люди! Такие, как и любой встречный на улице, только мы знакомы и у нас есть небольшой интерес к друг другу.

9. Руническая магия конечно же. После нее и начались озарения и размышление - кто есть кто.

Рекомендую руну Солу для начального отделения сознания от навешенной на него требухи. Родовой эгрегор ( и не только) будет вынужден отстыковаться, не полностью разумеется, но вполне достаточно, чтобы можно было хоть на несколько часов осознать, что такое жить без него. После ослабления потока привычные эгрегоры вновь начнут подключаться, но будут уже восприниматься не как внутренний зов, а как приходящий сигнал снаружи, который уже будет придирчиво отслеживается сознанием. Все остальное зависит от человека, хочет ли он что то менять или жить с тем что уже нажито. Если нет, никакая магия не поможет.

Может еще Солу на всех родичей по отдельности проводить,чтобы растерялись и занялись своей персоной?

Пробую так же Исса для обесточивания связей и Турсус для их деформаций.

На днях говорил с мамой несколько минут – она так тоскливо говорит– Сынок, я чувствую, что мы тебя теряем. Брат тоже самое написал в письме. Значит, результаты какие то есть?

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
18.04.2013 в 06:44, Пердурабо сказал:

если кто-то из родичей прочел бы то, что здесь я пишу, это бы сильно ускорило выход из рода.

А вы заведите дневник рукописный, и опишите все эти мысли обращаясь к себе в этом дневнике и как бы ненароком оставьте его на видном месте, добавив в обложку капельку энергии (что бы точно заметили) и прочитали... вот и решения всех проблем. А еще лучше с ужасными подробностями всеобщего отравления добавьте и рисунки черной и красной пастой... ну что б наверняка уже напугать biggrin.gifbiggrin.gif

и адреса магазинов где можно купить эти яды biggrin.gif

Обязательно предварительно сделать угрюмый вид и не с кем не разговаривать с недельку biggrin.gif

Ну а если серьезно, я бы просто ушел. Переехал и забыл обо всех кто остался в прошлом. Рано или поздно если ни о ком не вспоминать, то связи распадутся...

А тем временем вы наработаете достаточно умений, что бы ускорить этот процесс.

У самого была подобная ситуация, в которой из-за несоблюдений правил Рода, били палкой по голове пытаясь вернуть в эти законы... говорил, что мне пофиг, я такой какой есть...... и соблюдал часть из них biggrin.gif А когда осознал, понял, что бы изменить ситуацию, нужно изменить себя и удалился для трансформации себя и наработки качеств в то место, в котором условия мне знакомы....потому что не вытягиваю просто изменение ситуации внутри ее... без необходимых внутренних качеств.

Единственная разница, в том, что я бы не хотел избавляться от Рода, а наоборот как то развить его и укрепить... а может и нет, не решил еще на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

почему же не получится отключить родовую связь,если останутся какие то взаимодействия хотя бы с одной единицей рода?

Я это так понимаю: что бы вы ни думали и как бы не относились к сыну, но на чакрах у вас связь "отец - ребенок". Ребенок включен в Род. Общаясь с ним, вы через него тоже включаетесь в Род. Этот процесс энергетический и не зависит от вашего сознания. Начав общаться с ребенком как с другом, вы усилите связи по Анахате и Вишудхе и сделаете их приоритетными, но нижняя связь от этого никуда не денется. Может быть ее можно таким образом немного прижать. Но не уничтожить, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная разница, в том, что я бы не хотел избавляться от Рода, а наоборот как то развить его и укрепить... а может и нет, не решил еще на 100%

ох..Кассий. как это все тоже непросто..ну и как развивать и укреплять? частоты то какие, укреплять?! ну если развивать, вы что локомотив чтобы тащить всех? причем как это будет энергозатрано и часотопонижающе...это так неприподъемно с моей т.з. и существенно стягивающе вниз, может я что-то не так пониаю..

но в случает когда действительно сдергивает- бежать:amam:. Я теперь так рада что убежала в свое время от всей своей близкой родни (ничего против не имею и даже люблю, но...)...так что это был мой метод, причем неосознанный (магией, так скажу, тогда не занималась)... пока ФИО не собираюсь менять..но уже собираюсь и страну покинуть в будующем

Ситуация: когда я оговорилась что навострила лыжи заграницу и собираюсь валить..застывший ужас в глазах, причем даже не родителей, а тети - "куда же ты нас покидаешь, а мы?!":supergrins: это .было забавно, мне даже стало стыдно и совестливо=)))) сказала что не брошу =(((( Ну как же откажешь им в поддержке, даже если моральной? эх....

и забавно (а может не очень) , то что я по другой линии, по материнской, у родственников занесена в тел.книгу под их фамилией (обнаружила случайно), на вопрос как это так?! - ты же наша! воспринимают меня как принадлежащей к их роду....прописалась же я однако

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кассий так вы же ушли из семьи! Тогда выходит связи остались, раз думаете укрепить родовой клан. У вас видимо иной род, с мотивациями, которые могут быть вам полезны. А когда в роду есть только одна цель - Живу ради любви, все лучшее отдам детям, а еще этих детей должно быть как минимум три, то бежать бежать хочется, а еще лучше лететь прочь.

С уходом пока проблемы, у ключевых единиц рода оказалась очень шаткая психика. Боюсь, не выдержит. Я не хочу, чтобы кто-то наделал глупостей.

Палкой конечно не бьют, но тянут нещадно соки. Мне приятнее сходить на час на кладбище, чем пообщаться с мамой одну минуту.

Все будет хорошо. У меня теперь множество способов в запасе, буду пробовать.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...