Перейти к публикации

Хочу всё сразу, и побыстрее


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики
Сергей Васильевич

Алена и Лео если есть возможность пожалуйста напишите где у него ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня была знакомая .Обычная женщина, 2-я каста, где-то на пороге 3-й.Однажды она спросила, не знаю ли я человека(или людей), могущих помочь ей ....выйти замуж...Естественно, я таких не знала.Тогда она предложила пойти вместе с ней к Магу(откуда она "выкопала" его?!) Он, де, совершает чудеса.На мое замечание, что этому надо очень долго учиться, она закричала:" вот ты все время учишься и ничего не можешь, о он - маг- все делает быстро.Только денег много берет - 2,5 тысячи долларов - за один сеанс... Я вспомнила об этом, прочитав посты в этом разделе.Видите, как "умеют" работать горе-маги, да и зарабатывать прилично...А знакомая моя, истратив очень много денег, до сих пор не нашла мужа....Видимо, тот "маг" мало учился....Как много еще убогих!!! Слава Магии, - не в нашей школе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

А регрессивный гипноз может быть полезен для работы с союзниками (не для каких-то "посвящений", разумеется, а просто в качестве одного из начальных этапов) или есть какие-то противопоказания? Ну, то бишь, какие потенциально плюсы (если есть) и минусы (если есть) использования регрессивного гипноза?

Если специалист это реально умеет делать, то в какой-то мере это может быть полезно.

Но.

Способствует развитию медиумизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Порадую я вас еще, пожалуй.

Привожу переписку с одним обратившимся в магазин Артефактов товарищем, ищущим дистанционного посвящения :)

Алена, подскажите, где вы берете столько терпения при общении с подобными индивидуалами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Предлагаю по стёбу где-нить на Народ.ру создать сайт по записи в очередь на Вознесение, за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, порядка 5 млн. долларов. И продавать билеты друзьям и родственникам на это знаменательное событие - Вознесение счастливого избранного через 20 лет где-нибудь на стадионе Уэмбли или стадионе Марокана (на худой конец в Лужниках)! билет на Вознесение за 500 тыс. долларов, ВИП-ложа 1,5 млн долларов :D А что? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я вот о чем хочу написать...Я заново пошла на Начальные курсы,что мне доставляет колоссальные удовольствие.С таким наслаждением я слушаю этот курс! Не передать словами.Тут надо сказать,что Лео Гений.Вся информация в этот раз как-то маслом ложится у меня.Но вижу сколько вопросов задают новички по теме и совсем не по теме,все время думаю,Боже,сколько же тараканов у всех у нас в голове????И поражаюсь терпению Лео,как он интеллигентно так направляет в нужное русло наши "всезнания",которые мы нахватались отовсюду.Вспоминаю себя 3-х летней давности,когда я просто "открыв рот" сидела на 1 курсе и ловила,нет ,пыталась уловить каждое слово Лео. Но для меня это был какой-то ураган информации ,который пронесся и не знаю,что я успевала переварить(только по прошествии 3-лет могу уже сказать -Наконец-то выстраивается и проявляется Магия и Магичность в моей голове и в моей жизни)))))и естественно тогда я все равно чувствовала ,что я наконец-то нашла то,что я искала так долго,но только теперь я понимаю,информация не так быстро укладывается по полкам и видение мира,картина мира меняется постепенно.Я всем бы посоветовала заново пойти на Начальные курсы,это очень ПОЛЬЗительно для всех нас.Программа новая ,вроде бы я уже все это и слышала,НО информация в сознание входит мягко и пушисто....и очень много НОВОГО.

О чем это я? Мысль потеряла)))))) Ах,да....Я пару слов хочу написать о терпении И умении выслушивать нашего" всезнайства "Учителем. Я благодарна Лео с Аленой за их терпение.И нигде в мире нет такой школы с такими УЧИТЕЛЯМИ и с таким мощным ЭГРЕГОРОМ.И это нужно ЦЕНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Любознательный молодой человек, разочарованный моими ответами, написал в гостевую книгу БМу:

Возможны ли дистанционные посвящения, по фото и имени посвящаемого ? У Вас в магазине, есть такая услуга - каким образом это возможно ?

На что БМ ответил:

Дистанционное посвящение я думаю, вы можете получить от снайпера. Ему даже имя не важно. И если вам кто еще предложит посвятится во что-либо дистанционно, то он скорее всего этот метод и подразумевает.

В последнее время подобные люди с тараканами в голове, вместо мозгов, вызывают лишь возмущение :icon_73:

Им даже перепросмотр Кастанеды не поможет, так как они все равно будут ходить от одного командора к другому, выискивая дармовых знаний, посвящений, не обладая ни волей, ни способностью мыслить самостоятельно , а только рассыпать в разные стороны свои глюки и делиться ''тайными знаниями''. Все больше склоняюсь к мысли, что им только поможет столб и костер пожарче. И это будет для них самая эффективная помощь:hihi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну нигде не написано, что автор ходит по командорам. Просто исследует рынок. Маркетинговый поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

даа... в интернетах накопилось столько информации, что попробуй найти что правда, а что нет) Пускай вот ходят и отсеивают, тоже учение своего рода.

Зашел вот по ссылке, где, как утверждает автор письма "дает 100% гарантию". Просто убила фраза в конце: Посвящение - 100 USD. Повтор посвящения для усиления эффекта - по 50 USD :lol: Скоро будет Картошку фри и одно посвящение пжалуста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...