Перейти к публикации

Хочу всё сразу, и побыстрее


Алёна

Рекомендованные сообщения

Согласна с теми кому нравится именно процесс познания. Например первое занятие по 15БА. Ощущала огромное удовольствие когда мозги "загнанные в угол" начали шевелиться. Когда чувствуешь что процесс мышления зашкаливает и выдает такое, что в обычной жизни никогда не выдаст. Например когда нужно подобрать слова чтобы хоть как-то выразить происходящие явления. Разве в обычной жизни додумаешься до такого определения как кинетическая или потенциальная информация? А здесь додумались. И здорово когда находится все-таки более-менее точное определение.

А то что 15БА сложный, так это здорово, вот и пусть ученики докажут что они готовы к сложной работе, а не глючат о способности к ней.

Не понимаю тех,кто сидя на занятии,скучает,и не хочет должным образом напрячь мозги,считая что Лео должен выдать готовые определения. Но это же было бы скучно,да и в голове не уложилось так как при осмыслении происходящих процессов усилиями всей части группы. Я думаю что когда Лео выдает готовые определения то делает это не потому что так хочет, а потому что у него мало времени чтобы нас "раскачать".

Помню на каком-то занятии, когда Лео нас "пытал" кто-то написал: это у нас что, урок физики? Да, и физика нужна и философия и химия и много-много чего если хотите чтобы мозги проснулись от спячки и ментал стал развиваться. Хотите чтобы учеба шла легко и просто?Тогда можно пойти,например,в первый класс школы. И легко будет,и просто,и первым учеником будете.

Года 2 назад, когда у нас еще не было видео, зашла на сайт какой-то заочки ШМА. Увидела, извините за выражение, какого-то "суслика", который читал по бумажке лекцию и ужаснулась. Он сидел,нагнув голову и, уставившись в бумажку, шевелил губами. Я и сама могу готовый текст прочитать,но тогда зачем нужен учитель? Именно затем, чтобы мозги работали, шевелились,"накачивали свою мускулатуру". :wacko:

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня с утра очень порадовали два сообщения :)

Первое от нашего ученика, которого я попросила передать в Москве заказанный учеником другой школы артефакт.

"Коле я микро-саркофаг отдал.

Не без интереса послушал, как он занимается у московского командора (забыл фамилию), как они недавно начали проходить высокочастотыне арканы (сейчас с 10м работают). На мой вопрос "а на практике получается состояния брать и проводить арканы?" он уверенно ответил "да, конечно". Летом к ним приедет ... (Имя командора) проводить посвящение (вытаскивать прошлые воплощения с помощью регрессивного гипноза). Просил его связаться со мной и рассказать, как оно пройдет...

Алена, как хорошо, что Вы с Лео у нас есть, честное слово!!! ;))))))"

Второе - объявление одного из командоров о проведении экзамена в их школе.

"ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТЫЙ ЭКЗАМЕН ВЫПУСКНИКОВ, ВЫСШИЕ АРКАНЫ С 9 ПО 1."

А мы тут... 15 БА только начали ... И ученики взвыли на первом же занятии, что он нереально сложный.

Про первое сообщение у меня нет слов, а про второе скажу, что, наверное, эти ученики вознеслись и спустятся на Землю для проведения показательного экзамена. Каков же тогда по уровню развития должен быть их учитель? И куда только БМ смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D, не нас ведь только в зрители пригласили, или в кролики. Я как-то так уже вляпалась. Пригласили на открытый урок по целительству. А пришла, оказалось, что нужны были кролики. В приказном порядке было велено вслух огласить весь список своих заболеваний, чтобы старшие ученики их быстренько полечили. Я успела благополучно свалить. :blink::blink::blink:

Агата, а может стоить сходить? Вдруг кроликов возностить будут? Поставят в круг,поколдуют, ты и вознесешься. И не надо учиться, на семинары ездить, кашу в мультиварке варить ( Кстати купила себе мультиварку, в полном восторге, это именно то что мне нужно. Поэтому к вам для вознесения не поеду. Мне пока на Земле больше нравится). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Когда предложили с моим брюхом поработать в круге с 7 каналом, я легкомысленно согласилась...

...Любопытсво , конечно, не порок, а источник знаний, так что может и рискну. :hihi:

моё глубокое имхо: не нужно ставить на себе экспериментов без серьезной причины, особенно со стороны малознакомых людей, наш организм - не полигон для испытаний...однако это дело личное, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Халява сладка таки, Агата B)

А то, что 7 БА на виток ниже - это 16, и его взять все же проще, чем 7, и чем оно будет Вам чревато в случае успешного проведения (тем более после такой болезни), Вы явно не подумали. Или подумали не тем. М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Получила сегодня письмо, достойное опубликования в этой теме.

В последнее время довольно часто стали сталкиваться с людьми, искренне уверенных, что Магия = халява.

Так вот НЕТ! Слова Магия и халява - не синонимы!!!

"Здравствуйте!

Прошу прощения, что отвлекаю Вас! Но, у меня очень серьезная ситуация, поэтому я прошу Вас- посоветуйте пожалуйста наиболее действенный артефакт для решения моих проблем. Вкратце опишу свою проблему. Меня вынудила к Вам обратиться очень сложная финансовая ситуация, длящаяся уже очень много лет. Пожалуй, сколько себя помню, у нас в семье всегда были проблемы с деньгами. Хотя в советское время мы не бомжевали, но жили очень скромно. А сейчас, мне уже 43, и я хочу сам обеспечивать себя, и помогать своим престарелым родителям, а пока, к сожалению, все наоборот. У меня нет "вышки", да и работу сейчас после 40 найти сложно, нигде не берут. Поэтому на данный момент я безработный. И, просвета не видно, как головой об стенку... Мое желание- получать постоянный достойный доход, который позволит нормально жить моей семье и близким, занимаясь тем, чем будет интересно и душе приятно! Говорят путей достижения множество...,главное- цель! С этим я согласен. Очень бы хотелось обрести профессию нового времени, стать целителем. Говорят надо открыть денежные каналы, и подключиться к эгрегору денег...не знаю. Есть еще одна проблема, и тоже давняя. Меня женщины совсем не замечают, как будто не видят...., хотя я вроде симпатичный, и поговорить могу на любую тему. Обращался к мастеру КЭН, сказали на мне Печать одиночества, надо чистить. Работали около 4 месяцев, использую несколько каналов, но пока сдвигов нет никаких......Также и Рейки не помогла, хотя физически я чувствовал энергии.... Если надо- вот мои данные."

Т.е.человек, не имеющий к 43 годам ни высшего образования, ни работы, ни денег, не удовлетворенный своей жизнью ни как мужчина, ни как индивидуум, уверен, что можно решить все перечисленные проблемы ... став Целителем!!!! "Приобрести профессию нового времени"!!! Причем не обучаясь этому годами, а надев талисманчик на шею и заплатив, судя по всему, недорого, за "ритуал подключения к эгрегору денег и открытия денежных каналов".

Я даже вспомнила, что, оказывается, могу неприлично выражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Я еще с первой четверти недоумевал почему одни вещи мы занимаясь магией можем изменять, а другие нет. Всё в итоге свелось к пониманию сути договора и возможности влияния на него. И то что халявы нет, в принципе, тоже не истина в последней инстанции. Просто договор такой. В Атлантиде магов делали как пирожки и чем это была не халява?

Мы тоже имеем доступ к халяве, просто она весьма ограниченная. Те же талисманы можно смело к ней отнести, с учетом того что они стоят значительно дешевле по сравнению с пользой от них. Хотя тут, наверное, не всегда так, бывает как говорится "не в коня корм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Любопытная цитата хорошо иллюстрирующая корни желания всего и сразу.

"Писатели... с садистским удовольствием выпихивали во враждебную среду студента (бывшего десантника, ботаника-недотепу, рафинированного интеллигента, системного администратора (нужное подчеркнуть). У него, как правило, обнаруживались в предках драконы, дроу, демоны, ну или незаконный папашка в виде мага. Под влиянием обстоятельств у бывшего неудачника моментально просыпалась генетическая память, до сего момента благополучно усыплённая потреблением алкоголя. Новоявленный герой одним движением бровей избавлялся от пивного брюшка, душил в корне комплекс неполноценности, безжалостно расправлялся с подростковыми прыщами, учился бриться топором, становился сенсеем всех ниндзя, покруче Ильи Муромца рубился двуручником и лихо гарцевал на коне. И все это он проделывал буквально за пару страниц."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересно, от каждой Светлой Юлии так сжимает сахасрару? (я о видео) smile.gif

Она такая жеманная, я не смогла досмотреть, у меня не только сахасрара сжалась. ))) Зато забавно читать ее постулаты о причинах безденежья:

1. Наличие родовой программы на бедность.

2. Любая порча.

3. Зависть и сглаз.

4. Деструктивное влияние партнера.

Кругом враги окопались! Так и норовят порчу навести. Не важно, что ты лентяй и ни дня не работал! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

да самые"нужные" постулаты. Я уже рассказывала про даму, которая тренинги ведет в Москве "как приворожить мужчину". Там одна из практик такая. Чтобы мужчина позвонил, нужно снять трусы, сесть на порог дома и думать о нем. Так вот эти курсы пользуются очень большим успехом. за три месяца у нее уже прошел пятый набор. И группы не маленькие. Поэтому конечно приятно услышать, что это не ты ленивый баран, а тебе жить мешают завистники и сволочи- родственники.

Ой, я как представлю эту армию дамочек сидящих без трусов на пороге! blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да, берегитесь! Нам, тем которые в трусах, вообще, кранты - затопчет армия безтрусых конкуренток! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кому интересно могу сбросить фото этой тренерши для сканирования. И еще тренера. Но тот уже под уголовным делом ходит. Перестарался , обучая страждущих личного счастья. На тот семинар попала одна из наших соучениц- любительница острых ощущений. Ей было непонятно, почему надо сидеть на своем пороге, а, к примеру, не на пороге "жертвы" Тогда ведь точно бы заметил. Ей объяснили, что это очень пошло. А елозить по собственному порогу голой ...., прям верх высококультурного поведения. Ей-то весело было, а вот многие тетки пшикали на нее, дескать, не мешай. И совершенно серьезно задавали вопросы: как долго сидеть, как широко расставлять ноги, с какой периодичностью это проделывать?. И все для того чтобы мужик позвонил. Я уж боюсь предполложть, как нужно кувыркаться, чтобы на свидание пригласил. :blink:. Но это уже объясняли в закрытом режиме, после оплаты курса. Так что армия беструсых теток растет. Даже есть уже описание других наблюдателей, которые никак не могли понять действия определенных дамочек в общественных местах г. Москвы. И ведь стоит этот курс 14 000 рублей. Какая уж тут халява.

Да, Агата, если можно хотелось бы увидеть этих чудо-магов. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А мы тут... 15 БА только начали ... И ученики взвыли на первом же занятии, что он нереально сложный.

Ага biggrin.gif и сжав зубы я осознал, что слишком хорошего о себе мнения biggrin.gifbiggrin.gif

Тут только одно понимание того, что включение в стихии меняет мышление..... дальше можно не продолжать!

Магия = Халява..... ну да... наколдую я себе одиночества, ведь маги одиноки, бедности - зачем мне деньги, я ж Маг, ну и еще чего нить прикольного.... о и ВП из малины сделаю для полного счастья!

А если серьезно, часто встречаются невероятные маги, офигительного уровня... чем заставляют браться за голову и... идти учится дальше в родные стены школы.

Не так давно познакомился с прекрасной дамой, ей около 25 лет, живет она в Украине и приподает Магию.... Ооо нет, она школу магии открыла, название шикарно "путь осознанности"... ну и решил я с ней пообщаться (симпатичная кстати, леди). И говорит она мне невероятные невероятности, что чуть ли не послана небесами (но я так и не понял, кем она себя считает, говорит догадайся сам, ты же умный) она... ну всякое такое.

Говорю я тоже учусь (хотя она то уже умеет), хочешь, говорю посканирую тебя, так чуть чуть ради интереса... соглашается... ну сканирую я, такой, глазки прикрыл... и среди небольшого письмеца выдаю ей, что ТС у нее на уровне Манипуры.... обиделась... говорит выше Анахаты и потом неделю со мной не разговаривалаbiggrin.gif

Некоторые названия очных семинаров, для вкусности вышеописанного: "Женский семинар "Я счастлива!" ; "Тренинг: Исполнение Желаний"; "Семинар Управление желаниями";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Слава системе, что третья каста тоже стремится вверх. Ну как может так и стремится. А как ей еще стремиться?

А вторая каста чувствует изменение договора к тому что общество приняло идею наличия колдунов, ведьм и т.д. и начали быстренько на этом делать деньги, а заодно и укреплять договор. В социуме второй касты если за магию платят деньги, значит магия есть.

Что здесь плохого - мир меняется. Хотя бы вспомнить сколько народу в школу пришло после шоу которое делает вторая каста "Битва экстрасенсов". До того как, я даже не представляла что маги в этом мире реально существуют, думала что только в книжках.

Как могут так и стремятся наработать новые качества. Грех смеяться над убогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Грех смеяться над убогими.

Так никто и не смеется... это почти, как вторая каста, забавные такие милые дети, которые проповедуют божью милость и любовь.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Т.е. вот в чем их семинар по тантре заключался :). Видимо они стали конкурентами(последователями) еще одной нашей российской учительницы тантры, которая долгое время в Израиле публичный дом содержала.

Неужели Саша (на фото) дошел в своем стремлении "делать настоящих женщин и мужчин из серых мышей" до такого. Теперь понятно почему от него вся команда разбежалась. Печально.

А от фото тетеньки как-то гадостливо стало сразу

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Неа, любовь не проповедуют, и уж Божью милость подавно. Только плотские удовольствия. Причем везде со всеми и всегда, без различия полов и родственных связей.. Кого хочешь того и бери. За это дяденька под статью уголовного кодекса и попал. Вывез в Египет группу товарищей на тренинг и чегой-то совсем непотребное там с ними вытоврял. А они вернулись в страну и дружно на него заявление в милицию написали. Вот и вся "Божья любовь". И так бывает :blink:

Агата, я не этого дядю имел ввиду....

Есть те которые искренне верят что несут чего то этот мир светлое, а их миссия это...... и ничего непристойного smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну да, в моей реальности все именно так, любовь добро и волшебство biggrin.gif

А если серьезно, и у меня есть такие "огнем и мечем", на таких интересно отрабатывать боевые воздействия, не больше. В общем меня они все равно особо не трогают, а если и трогаю, то очень не долго! biggrin.gif

Раньше было больше, но после прописи качеств третьей касты (признаюсь) их стало куда меньше (приходят, получают палкой по голове и уходят), особенно за то время пока эти качества усваивалисьcool.gif (кто прописывал, поймет, о чем я)

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Меня сегодня с утра очень порадовали два сообщения :)

Первое от нашего ученика, которого я попросила передать в Москве заказанный учеником другой школы артефакт.

"Коле я микро-саркофаг отдал.

Не без интереса послушал, как он занимается у московского командора (забыл фамилию), как они недавно начали проходить высокочастотыне арканы (сейчас с 10м работают). На мой вопрос "а на практике получается состояния брать и проводить арканы?" он уверенно ответил "да, конечно". Летом к ним приедет ... (Имя командора) проводить посвящение (вытаскивать прошлые воплощения с помощью регрессивного гипноза). Просил его связаться со мной и рассказать, как оно пройдет...

Алена, как хорошо, что Вы с Лео у нас есть, честное слово!!! ;))))))"

...

А регрессивный гипноз может быть полезен для работы с союзниками (не для каких-то "посвящений", разумеется, а просто в качестве одного из начальных этапов) или есть какие-то противопоказания? Ну, то бишь, какие потенциально плюсы (если есть) и минусы (если есть) использования регрессивного гипноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Прочитав письмо в самом первом посте так и хотелось его озаглавить "да здравствуй ЧСВ!". И вот если задать этому человеку простой вопрос "зачем?" то что же он ответит, интересненько. Конечно, звучит сладко - поднятие ТС и фиксация на Анахате, вы уже будете воспринимать мир иначе и тэдэ, и при этом - никаких усилий с вашей стороны! Заплатил - лег полежать в Саркофаг и готово!А когда ему открывают глаза что такого не может быть - то наверняка обманывают, другие же сказали что можно! Самое забавное, что, если копнуть, все упирается в "я буду тогда круче других" (снова привет эго)).

Повеселило письмо по поводу "хочу целителем стать, подберите талисман". То есть человек, который не любит и не уважает себя, у которого в голове тараканы размером со снаряды, хочет стать... целителем :blink: Вместо того, чтобы просто пойти к психологу, посмотреть на себя как есть, пытаться изменить что-то в жизни, многие хотят кольцо Саурона какое-то. Талисман это, безусловно, круто, но если уже идет работа над собой, если видишь сколько всего внутри того, что понравилось бы мухам и готов с этим действительно работать. И что самое прикольное, что я таких людей тоже знал (да и сам грешил :D ). Которые хотят благородно лечить других и причинять им добро, не видя при этом, что играет все то же эго. Мол, с противоположным полом что-то не складывается, люди не уважают, себя не люблю, но буду целителем, вот тогда я стану Кем-то и все поразятся моему могуществу!) Даже если и будет у них что-то получаться, я боюсь представить, какого качества эта лечебная энергия. Нет, я не против, если это по началу будет стимул к развитию, но только по началу, когда нужная какая-то цель, мотивация для себя. Но если с тараканами не бороться... то они будут подпитываться энергией и подпитываться... и все расти и расти. А уж если к этому коктейлю добавить книжные представления "в прошлой жизни я был ого-го кем" то вообще ховайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А регрессивный гипноз может быть полезен для работы с союзниками (не для каких-то "посвящений", разумеется, а просто в качестве одного из начальных этапов) или есть какие-то противопоказания? Ну, то бишь, какие потенциально плюсы (если есть) и минусы (если есть) использования регрессивного гипноза?

Как только вы найдете реального специалиста в этой области, я второй за вами на прием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Порадую я вас еще, пожалуй.

Привожу переписку с одним обратившимся в магазин Артефактов товарищем, ищущим дистанционного посвящения :)

Здравствуйте.

Вы посвящения в пантеон Богов делаете ?

Бывают дни, когда получается увидеть число которое загадал человек, почувствовать под какой кружкой находится предмет, увидеть образ спрятанного предмета, а бывает когда ничего не получается, будто я полный ноль и ничего и никогда не мог, а всё что получалось начинает казаться случайностью.. И вот думаю: почему так ? Чего мне не хватает ? Может быть дело в фиксации ? Или нет покровительства Богов ? Слышал много историй, как способности у магов очень хорошо и стабильно проявлялись после магического посвящения. Так что же даёт это магическое посвящение, может ли оно мне помочь и оказываете ли вы такую услугу дистанционно ?

Ответ наш:

Вы не совсем понимаете, о чем спрашиваете.

То, о чем Вы пишете - это редкие проявления интуиции.

Для того, чтобы она работала постоянно, нужно не "посвящение в пантеон богов", а развитие личности и сознания.

Рекомендую почитать сайт и форум (статьи, темы обсуждений).

Вопрос:

Понятно, ну а что же тогда дают посвящения ? Зачем их делают ?

Вчера я уже прочитал всю ветку "вопросы и ответы" полностью. Там не было вопросов на эту тему. Форум я безусловно ещё поизучаю, но уж подскажите по этим посвящениям, чтобы я больше и не думал о них.

Ответ наш:

Вот Вам видео Бесед о Магии на тему Посвящений.

Вопрос:

Спасибо за видео. Но я так и не понял из него, возможны ли вообще дистанционные посвящения ? Из видео я понял, что магические посвящения происходят на тонком уровне, значит по сути не важно физическое местоположение ? В интернете я нашёл двух человек которые дают посвящения дистанционно по фото, один из них между прочим так же как и Лео командор ШМА ! Лия Адье http://magnasledie.ru/index.php?showtopic=138 и вот второй, он хочу заметить, даёт 100% гарантию результата http://www.aiterra.org/catalog/details/65 - что можете сказать по этому поводу ? Есть ли та польза, которую они заявляют, от их услуг ?

Наш ответ:

Посвящение дистанционные возможны примерно так же, как дистанционный профессиональный чемпионат по боксу.

Но если Вы хотите в это верить, то пользуйтесь услугами, это исключительно Ваш выбор.

Многие, приходящие в Магию, хотят халявы без приложения каких-либо усилий, искренне в нее верят, и отсутствие результатов после так называемого "посвящения" их не смущает.

Вопрос:

Я понимаю то о чём вы говорите. Сложно в этом разобраться. Те кто предлагают эти посвящения, очень правдоподобно описывают почему это работает. Вы же так же правдоподобно поясняете почему это не должно работать. Я же не являюсь поклонником халтуры и самовнушения. Я самостоятельно практикуюсь в экстрасенсорике и в виду непостоянства положительных результатов, я стал искать причину почему так происходит и пути решения данной проблемы. В частности, мне 24 и по сей день я не крещён. То есть формально не вхожу не в один из пантеонов Богов. Вот и подумал, что посвящение мне вполне может помочь, судя по заявленным характеристикам. Маг который предлагает данную услугу, пояснил что существуют ментальные травмы которые занижают уровень человека. Посвящение даёт что то наподобие пробуждения наработок прошлых воплощений. Таким образом подсознание активизируется и появляются всякого рода улучшения в работе с магией. Вон посмотрите, сам БМ поощрает продажу посвящений через интернет http://www.shopartifacts.com/product_info.php?cPath=302_323&products_id=3103 вот во что мне после этого верить ? Если БМ это Ваш непосредственный учитель и наставник ?

Наш ответ:

Если бы БМ сам делал подобные посвящения, Вы имели бы право сказать, что он их поощряет.

Магазин продает услуги и талисманы сторонних производителей, некоторые из них даже не связаны со ШМА, и БМ этим вопросом не занимается, магазин функционирует как самостоятельная единица.

Рекомендовала бы Вам пойти учиться. Ваша позиция веры вызвана тем, что у Вас нет соответствующего знания, и отсюда все проблемы.

Я Вам уже дала ссылку на видео, чтобы Вы поняли, что такое Посвящение. Видимо, Вы не поняли.

Вопрос:

1. Вы правы, я не знал что БМ не контролирует магазин. Провёл такие аналогии в связи с тем, что Лия Адье которая практикует дистанционные посвящения, командор Школы магии Атлантида. Ну а раз у неё такая степень, то она наверное должна понимать, что она делает. Не уж то эти посвящения только ради денег..?

2. Систематически учиться я не в состоянии, не выдерживаю обязанностей. А Лео смог бы научить меня видению ? Он сам умеет видеть скрытое ? Например увидеть какой предмет спрятан или увидеть будующее событие ? Одно дело теорию рассказывать, а другое дело уметь самому лично практиковать.

Наш ответ:

1. Ваш вопрос стоит адресовать не мне, поскольку я подобными "посвящениями" не занимаюсь, как и Лео.

2. Индивидуальное обучение не интересно до тех пор, пока ученик не достигнет каких-то видимых успехов, проявляя при этом усердие в обучении. Успешность обучения в первую очередь зависит от самого ученика, его стартовой позиции (положения ТС) и прикладываемых усилий в обучении.

У нас Школа практической Магии, т.е. задачей стоит обучение учеников практическим навыкам, а не заумной болтологии, хотя теории уделяется также важное место.

Для чего от учеников требуется систематическое обучение и настоятельно рекомендовано посещение очных семинаров.

Магом можно назвать только того, кто умеет.

Лео - Маг.

Проверить его уровень Вы можете сами, если умеете сканировать положение ТС. Если нет, то увы, Вы можете только верить.

Любознательный молодой человек, разочарованный моими ответами, написал в гостевую книгу БМу:

Возможны ли дистанционные посвящения, по фото и имени посвящаемого ? У Вас в магазине, есть такая услуга - каким образом это возможно ?

На что БМ ответил:

Дистанционное посвящение я думаю, вы можете получить от снайпера. Ему даже имя не важно. И если вам кто еще предложит посвятится во что-либо дистанционно, то он скорее всего этот метод и подразумевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...