Перейти к публикации

Хочу всё сразу, и побыстрее


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Как раз недавно мы обсуждали с Лео тему, что в нашей Школе (для тех, кто не помнит название, напоминаю - Мастерство Духа :D) у учеников, наконец-то!!! искоренен большой и старый таракан на тему "как я был великим магом в прошлом воплощении".

Кое-кто из новеньких, только пришедших учиться и до этого успевших запачкать себе мозги в разных околоэзотерических школах и литературе, иногда еще пытаются намекнуть, что, мол, "а вдруг", но это уже редчайшие случаи.

Мы поздравляем нас всех с этим действительно большим достижением :flower2:

Однако, тараканы не ходят по одному, увы.

Еще одним представителем этого семейства является уверенность многих учеников в возможности достичь определенного уровня в Магии быстро и не прикладывая особых усилий.

"Здравствуйте!

Скажите, есть ли еще возможность записи в группу семинара на Саркофаге, и на какую дату именно.

Основное, что меня интересует, это прошивка кокона 17 БА и подъем ТС и фиксация на Аннахате, все остальное интетресут постольку посколько, в связи с этим, могу ли я воспользоваться не всем перечень услуг предлагаемыми Вами в нескольдневной программе семинара, а только той задачей, которую я обозначил ранее, то есть проходить не все пять дней семинара, а приехать только на один день?. В данный момент нахожусь в 18 БА, в состоянии 3-4.1.

В данный момент обучаюсь у ...(имя командора ШМА), индивидуально. Пока первый курс, мы с ...(имя командора ШМА) разговаривали на счет прошивки, он предлагал сделать это через ...(имя другого командора ШМА), но пока не известны даты ее работы на саркофаге, всвязи с чем решил обратиться к Вам. Общаясь со "старичками" школы, узнал что прошивку можно сделать и за день, вобщем многими из них так и делали, через туже самую ...(имя другого командора ШМА)."

Наш ответ.

"Вы не понимаете о чем Вы говорите.

Реальная прошивка означает изменение жизни человека и магических

возможностей, а не просто фантазий и чьего-го мнения на эту тему.

Ни один из описываемых Вами людей не поднялся на уровень Анахаты, что

легко проверить, обладая базовой экстрасенсорикой, которая как раз и

зависит от уровня ТС.

Реальную прошивку на Анахате (если Ваша базовая - Манипура) реально

сделать за несколько лет самостоятельной работы и десятков сеансов на

Саркофаге в течение этих лет.

В то же время, на Саркофаге можно добавить новые качества, поднять на

время ТС, что даст Вам возможность следующие месяц-три работать на

новом уровне, пытаясь сложными практиками на нем закрепиться.

Сам Саркофаг ничего нигде не закрепляет.

Он создает лишь новые возможности.

И если Вы ими не будете пользоваться, то уровень сползет на базовый.

То, о чем пишете Вы - пропись уровня Анахаты - называется в Магии

Посвящение, и к большому сожалению, ни в одном из существующих сейчас

Саркофагов ни один человек посвящен не был ни одним из операторов, у

этой машины, увы, не те мощность и конструкция, которые позволяли это

делать Атлантам.

Если Вас не устраивают наши условия, Вы вполне можете дождаться

семинара на саркофаге у ...., так как мы в нашей Школе выступаем

категорически против глюков, добиваясь только реального результата.

Выбор индивидуальной программы (разумеется, реальной и применимой к

Вашему уровню и состоянию здоровья) вполне возможен."

Как все вы, наверное, догадались, интересующийся ускоренным посвящением на наш семинар решил не приезжать.

Справедливости ради нужно сказать, что письмо это от ученика не нашей Школы.

Однако и среди наших учеников эта тема все еще пользуется популярностью.

В эзотерике очень моден подход "у вас уже есть все качества и способности, просто это нужно вспомнить / вытащить / активировать". Однако, увы, действительности это не соответствует.

Качества и способности можно и нужно нарабатывать, это вполне реально для людей 3-ей касты, коими большинство из вас и является.

Примеры реальной прописи качеств и закрепления на Анахате можно увидеть на десятках наших учеников, да, собственно, приехав на любой очный семинар можно увидеть этих людей в живую.

И мы совершенно искренне гордимся вами, как, впрочем, и собой.

Реальная задача вполне достижима, да, не за день и даже не за месяц, а за несколько лет, но это реально.

А игры с попытками все сделать быстро и легко, десятилетиями не приводят ни к чему, и таких людей мы тоже видим немало, увы. Это как попытка сделать евроремонт в старом развалившемся сарае: сколько краской не крась его, толку не будет.

Гораздо проще и быстрее построить реальное здание собственной личности.

Интересно было бы услышать мнения учеников, пришедших с желанием стать великим магом за пару месяцев, но изменивших свое мнение и цели.

Просто у очень многих слово Магия почему-то ассоциируется со словом "халява".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да помню было у меня такое, когда только пришла учиться.. думала вот отучусь 5-7 лет и по быстренькому стану великой всезнающей магиней :witch1::witch:

И конечно же были мечты "каким великим магом я была в прошлом воплощении"(без этого видимо ни как :D ) только надо вспомнить, вскрыть это.. :klimper:

А СЕЙЧАС.. сейчас просто смешно от того, какой я была наивной девочкой :icon_49:

Каждый РЕАЛЬНО пройденный предмет или семинар (т.е. не просто прослушанный, а отработанный и замусоленный до такой степени "пока до тебя не дошло что к чему") усложняет сознание, дает небольшой сдвиг и слава богу что небольшой! ибо даже перешагнув на новую ступеньку на ней надо ещё закрепиться, осознать а это ой как непросто и не сразу :) А те кто хочет перешагнуть сразу "всю лестницу".. ну не знаю что у ребят будет с головой и с физическим телом. Ну как говорят мечтать не вредно :D

И ещё один момент.. это же так скучно и неинтересно вот так сразу взять и стать великим магом! Ни каких интересных открытий и творений, постоянных перемен и изменений, приключений в конце концов! :D

Лично для меня учеба в МД уже давно из любимого хобби переросла в образ жизни, постоянно изменяться, познавать что-то новое, становиться лучше и сложнее .. да ХАЛЯВЫ тут нет это факт и каждое изменение это долгая и кропотливая работа над собой, но если было бы по другому было бы просто не интересно :)

Per aspera ad Astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я, конечно, только начала заниматься здесь. Однако короткий период, занималась в другой школе, где первый курс состоял из сказочной магии. Где маг – это всемогущий волшебник. Это безумно подкупает, когда на первом курсе вам говорят настроиться на прошлые воплощения, устраивают путешествия в магму, на пирамиды, к великим святым. Предлагают настроиться на людей из этой и прошлой жизни по каналам чакры и прочее.О ТС на анахате никто и не говорит, говорят о ТС на вишудхе, что там настоящая магия. Предлагают пройти инициации, где на Вас прошьют качества, которые останутся на будущие жизни. Я из числа реалистов, переживала, что не могу это делать. Учитель говорил, что чувствует, что у меня все получается. Так, конечно можно долго обучаться...

В эту школу я пришла научиться чувствительности. Мысли о том, что в прошлом я была магом все реже приходят мне в голову. Стать великим магом – я не думаю об этом. Мне хочется открыть для себя магию. И Лео предлагает реальный шанс научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень громко смеялась, читая рассказ о"великих магах" в прошлой жизни, или в прошлых жизнях...Конечно, мне бы льстило - а вдруг в прошлом я была...может, королевой,может, княгиней, и владела МАГИЕй...А если я в прошлой жизни, может, была ...портнихой, или поварихой, или ...мужчиной- охотником....Сейчас меня интересует развитие, хотя лет мне уже много.А если какие-то магические способности были в прошлом, то их нужно развивать, учиться...Так думается мне.А халява бывает только( не хочется вспоминать ворону с ее халявным сыром).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

,Период обучения магии - эта и последующие жизни. Короче, вечное обучение. Тот, кто думает иначе, можно поспорить ... :D

А меня очень даже устраивает, что сознание меняется довольно медленно и учиться нелегко. А значит, мотивация никогда не закончится.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Тёмная Энергия

расскажу свой опыт.

Когда-то я, первый раз в сей жизни дорвавшись до интернета (было то в универе), разумеется перво-наперво стала смотреть, чего же там по магии есть вкусненького. Спустя некоторое время, отфильтровала ту информацию, что однозначто фигня. Информация, касающаяся ШМА была там в первых рядах. Прямиком на вылет.

Как так? Просто потенциальный ученик столкнулся с фаерболами, даже технологией (слово-то какое громкое, особенно для технаря) фаерболов, со щитами воды, обнаружил - что организация базируется на таких книгах, что я напр. прочитать не могу... Очень сильно со стороны всё это отдавало фантастическим романом, ролевой игрой - и я два года смотреть в это мракобесие просто отказывалась. Потом увидела, что много чего сходиться на ШМА, много народу так или иначе оттуда - думаю надо пойти для пробы.

А кто-то, начитавшись ГарриПоттера, смотрит "о, фаерболы, о вп - да какие!" туда то мне и надо. Потом или разочаровывается, либо преподаватель длительно гоняет его тараканов на счёт "по мановению ВП"

по поводу тараканов на счёт великих магов и т.п. - думаю полезно создавать все условия, чтобы индивид сам понял о своём заблуждении. А не давать по лбу концепциями и поучениями - самое грамотное поучение это знание, но не понимание. А то потом у народа с фантазией проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ха-ха опять все затихарились и поддерживают только "политкорректную" точку зрения. А как талисманы заказывать - о мне всего и побольше и чтобы сразу и в одном талисмане или трех, я их сразу все одену.

Странно бы было, что все сидят и ничего не хотят. Не хотят прыгнуть выше головы, не хотят стать Великим Магом. А че мы все тогда здесь делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ну почему же? Плюшки вполне предусмотрены :D. Кто вам мешает применить реальные знания и умения для добывания этих самых плюшек? Легко.

Но!

Для многих МАГИЯ И ХАЛЯВА, СИНОНИМЫ. а это увы не так. (Самому обидно :D:D:D )

Но в погоне за халявой человек упускает реальные чудеса, и вот это горько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

На мой взгляд, проблема халявы и проблема "побыстрей" - проблема тех, кто еще не получил реальных результатов и плодов своей работы. Чащей всего, это производная состояния "не получается" или "сделать практику за 3 минуты". При настоящей работе ты не можешь спешить, ощущешь неэффективность этого, что приучает к терпению и старательности, вытесняя мысли о скором вознесении. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я ответ услышал на вчерашнем занятии по Социальной Магии и касается он разных возможностей восприятия разных каст, когда самостоятельно пока не можешь ощутить абстрактные принципы, Магию, проверить её идеи и законы опытным путём, увы остаётся в неё только верить, часто на слово, хорошо когда реально знающему, а не такому же «верующему», да ещё грамотно завуалированному под знающего (теми же статусами, Дипломами и т.д., думаю понятно о чём), да ещё и с хорошей фантазией))))))). У каждого свой путь в сторону Магии, но у многих он начинается с таких вот кем то (а то и самостоятельно) сотворённых иллюзий (извиняюсь за некорректный для Великих Магов оборот, употребляемый смысл слова иллюзия в данном контексте - литературный), мне кажется (хотя соглашусь что рассматриваю узко) главное не циклиться и чрезмерно не упираться в очередную Правду, а открыться Миру и наблюдать, собирать различную информацию, исследовать её, попробовать включить интуицию (а куда же начинающему Магу без неё?), ну а так же отслеживать реальные результаты (Дневник изменений в помощь).

Мартиша я с Вами))))))) но лучше будем пока тихо, чтобы нам крылья на взлёте не подпалили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

IMHO

Если бы была возможность быстро стать великим магом без риска для здоровья, то я бы выбрал именно ее :).

Синяя пилюля, путешествие в другой мир (желательно похожий на наш :)) , прибор типа Тренажера Тонких Тел ("Воспользуйтесь нашим прибором, и всего через месяц ежедневных практик вы сможете вести астральные бои" :))

В общем, при возможности был бы выбран самый кратчайший и комфортный путь.

Но пока, насколько мне известно, такого не изобрели, поэтому медленно и постепенно, без лишних иллюзий...

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я еще конечно в самом начале пути и мне все интересно, поэтому резко стать великим магом не хочется. Это как узнать финальный счет в начале матча или чем кончится книга, которую только начала читать. Вроде и получила, что хотела, а кайфа нет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень даже согласна.. Помню на самом первом очном семинаре, один из наших соучеников учил меня "правильно" книги читать., когда узнал, что я их читаю как самый обыкновенный человек. Строгим голосом сказал:"Не говори больше никому здесь, что ты так читаешь. Тебя просто засмеют. Ты должна положить книгу на левую руку , сверху накрыть правой и через двадцать минут вся информация из книги должна быть у тебя в голове" Я, честно говоря, аж заикаться начала: "А к-как же художественное слово, эмоции, сюжет?" "Не позорься"- был строгий ответ. Я позориться не стала, как впрочим и спорить, но книги продолжаю читать по-старинке. Вот с быстрым обучением, похоже, происходит что-то близкое к этому. Ручки сложил как надо и получи могущество за 20 минут. Сразу вопрос:а надо ли?

blink.gif Караул! Ой, пусть меня засмеют! Обожаю ощущение книги в руках! Желательно чтобы она была старая, зачитанная (они-то самые интересные!), и пахла за версту библиотекой и пылью. Ну как без процесса-то? У меня с детства ощущение, что когда я читаю - я ем. biggrin.gif А так... Все равно что есть прямо в желудок, никакого удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А почему ассоциации, что если получил могущество, то все равно, что узнал финал книги?

По моему правильнее сравнить с обучением игре на музыкальном инструменте, рисованию, танцам.

Неужели все хотят долго и нудно учиться играть гаммы, отрабатывать одни и те же движения, что бы через какое-то время научиться это делать красиво? (если терпения хватит)

Или вспомните как вы учились читать, если все вышеперечисленные примеры вам не знакомы.

Кому-то доставляло радость учить алфавит, а потом читать по слогам?

Не верю :).

Если вы не умеете танцевать или готовить и вам предложат быстро интегрировать этот навык, неужели вы скажете, "Не в коем случае, хочу потратить несколько лет на пробы и ошибки".

Т.е. для меня быстрое овладение навыком или умением это не конец пути, это начало его использования в полной мере и получение от этого радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А почему ассоциации, что если получил могущество, то все равно, что узнал финал книги?

По моему правильнее сравнить с обучением игре на музыкальном инструменте, рисованию, танцам.

Неужели все хотят долго и нудно учиться играть гаммы, отрабатывать одни и те же движения, что бы через какое-то время научиться это делать красиво? (если терпения хватит)

Или вспомните как вы учились читать, если все вышеперечисленные примеры вам не знакомы.

Кому-то доставляло радость учить алфавит, а потом читать по слогам?

Не верю :).

Если вы не умеете танцевать или готовить и вам предложат быстро интегрировать этот навык, неужели вы скажете, "Не в коем случае, хочу потратить несколько лет на пробы и ошибки".

Т.е. для меня быстрое овладение навыком или умением это не конец пути, это начало его использования в полной мере и получение от этого радости.

Архонт, мне кажется, если человеку не нравится учиться играть на балалайке, то даже вложи в него это умение играть он на ней не будет. А если он мечтает научиться играть, то даже гаммы будут приносить удовольствие. Вы не поверите, я не помню как училась читать, видимо не заметила как это произошло. )))

И кстати, а каким магом вы хотите стать? Я думала именно в процессе обучения человек определяется в каком направлении хочет развиваться.

"быстрое овладение навыком или умением это не конец пути, это начало его использования в полной мере и получение от этого радости"

Согласна, только ведь вы в этот момент снова находитесь на нулевой ступени, и снова гаммыыыыы! Или опять прыгать?! biggrin.gif

А вдруг в процессе учебы Вы передумаете магом быть, захотите крестиком вышивать или другое направление выбрать? А тут хлоп! Все, маг, заверните, распишитесь, претензии в течение 14 дней. )))

Изменено пользователем Фотина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Можно говорить о стремлении к халяве, а можно говорить о поиске наиболее короткого пути к поставленной цели. И здесь все зависит от уровня развития человека. Те кто ближе к анахате и выше способны почувствовать свой путь, своего учителя. Этим людям есть смысл заниматься поиском, потому что есть шанс найти то что ищут.

А для тех кто только дошел до манипуры или еще не дошел выбор пути это большая проблема, поскольку ощущений еще нет (или мало), также как и нет четко сформулированных и доступных логических критериев выбора этого самого пути. И вот как раз таким людям не стоит бегать по разным учителям, потому что толку в этом нет, только распыление сил и ресурсов.

Весьма полезный пост в аспекте уплотнения эгрегора школы, поскольку дает пищу для размышления "сомневающимся": или перестаньте сомневаться или идите другим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Одно дело когда тебе показали и ты умеешь, другое дело, когда что бы полчилось надо повторить 500 раз.

Согласен обучаться как герой Макса Фрая. Учился он учился, но могущество было изначальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

В этом то и проблема. Все хотят того самого "изначального могущества". Как Макс Фрай, как Гарри Поттер, как многие другие интересные герои. Классно!!

Идиотизм ситуации в том, что в поиске этого самого изначального могущества, человек пропускает реальные чудеса, ничему не учится (а зачем? мне ж токо вспомнить), просы....ет время и силы, и в итоге не имеет ничего, кроме разочарования. Можно еще глючить в полный рост. Но по факту, каждый очень хорошо знает, на что способен, и появились ли новые возможности.

А дальше по анекдоту. "Доктор, Иванов рассказал, что вы вылечили его от импотенции. Нда?.... Хм......... Ну и вы рассказывайте!"

Эти люди четко знают, что они глючат, и искренне убеждены, что остальные делают так же.

Да. Классно получить все и сразу. Даже спорить с этим не буду. НО! То в обычной жизни. А в магии даже чуть-чуть "больше" приводит к сумасшествию. Те, кто был на саркофаге или сам, или видел как на полусогнутых выползают те, кто хотел чуть-чуть больше. Магические плюшки очень тяжело переваривать. А магия - это не способности, которые "прилепили" к дурной голове и слабому телу.

В конечном итоге все сводиться к выбору: гоняться за "изначальным могуществом" или кладом в обычном понимании. Или это могущество создать, как создается и строится успех в чем бы то ни было. И если уж сравнивать, то нашедших клад в тысячи раз меньше, чем создавших капитал. Да и те, что нашли, пользоваться им не умеют и быстро теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется, что нельзя ставить одни и те же условия для всех. Все же разные. Помнится, в теории, когда идет переход на следующий уровень и начинается его "освоение" идет процесс коллекционирования. Поэтому и бегают, нет еще качества определения где мое и где можно научиться и даже не знает человек чему он может научиться, поэтому любой кто коллекционирует дольше его на месяц уже авторитет. Получиться у него в этот переиод не может в принципе, если не нафантазирует.

А есть, те кто хоть различать умеют - это мекина, а это овес. Они изначально в более выгодной ситуации чтобы найти то что им надо.

Как- то некорректно требовать одно и то же от тех и других. И как говорится в одном известном фильме "Грех же смеяться над убогими" - в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется что тут вопрос в реальной мотивации. Да все хотят стать крутыми магами, ТС на аджну, научится испепелять взглядом и все такое. Но реально часто есть неустроенная личная жизнь, проблемы с финансами и здоровьем. Получается нереализованность по нижним чакрам. Ее можно исправить магическими методами но для этого надо очень конкретно понимать в чем проблема и чего реально хочется. А в этом человек себе не признается и как следствие чем хуже ему внутри тем более крутым магом ему надо быть. Для компенсации. Хотя бы в своей фантазии.

Подозреваю что когда создадут мега артефакт который будет решать проблеми с сексом, деньгами и здоровьем то эзотерические школы сильно опустеют.

Для эффективних занятий именно магией нужна мотивация к исследованию, или же желание достичь какой-то конкретной цели, плюс большая адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Признаться честно, мне не хочется всего и сразу. Мне даже не хочется побыстрее. Ведь что произойдет, если завтра вдруг Лео взмахнет волшебной палочкой (к примеру :) ) и вся школа станет крутыми магами, обремененными могуществом, взглядом умеющими лечить, испепелять и открывать порталы в любую точку вселенной? Все замечательно, но что с этим могуществом делать-то? Крыша не поедет? Другое дело, когда идет постепенное развитие, наработка способностей, умений и понимания, что с этим делать и зачем это нужно.

И потом, это то же самое, что вы пришли в элитный ресторан с великолепной кухней, сели за шикарно накрытый стол и... щёлк! Все изысканные явства в один миг оказались в желудке. Как, сумеете переварить? А удовольствие получите?

Каждый день обучения в школе приносит свои маленькие открытия. Каждый день я учусь чему-то новому, сталкиваюсь с чудесами, волшебностями. Они приходят по капельке, понемногу, словно поддразнивая - а завтра будет интереснее. И вы предлагаете отказаться от всего этого и "заглотнуть" все разом? Не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приходу ШМА удивляло ярое стремление многих поднять свою ТС чуть ли не до вишудхи и разговоры об этом, создавалось и создается ощущение что до сих пор многие мерят свои ТС по принципу у кого выше тот и круче..

Интересно многие ли не только говорят, но и задумываются что значит поднять, не просто за счет эгрегора, оставляя часть не прошитых и не приобретенных структур… но действительно приобрести опыт, знания…какой это колосальный труд, легче возможно всю жизнь на рудниках пробатрачить.. от этого осознания мне например становиться грустно и с тоской оглядываюсь на уже прошедшую школу, её то я как то осилила и непонятно сколько времени и сил нужно приложить чтобы пройти дальше, поскольку я на самом начале пути следующего этапа- это с одной стороны, но с другой- интересно, ведь впереди столько открытий, столько всего неизведанного…

По поводу могущества особенно у тех кто занимается не первый год. Периодически слышу и читаю что типа хочется незабываемых ощущений и т.п..на вроде того чтобы башню сорвало..мне если честно такого тоже охото, но..так и тело можно загубить и серебряную нить не хило подергать- и о какой личной силе и тем более могуществе может потом идти речь? ведь кто об этом любит поговорить- осознает ли о чем достигается то самое могущество? Это ведь тоже работа, многие ли работают над своей энергетикой по-настоящему серьезно с тем же рвением, как и раскручивая свое подсознание?

Думаю на тех на кого оно "свалиться" то самое могущеcтво - долго этого журавля не удержат ибо не знают ни цену ни занчения ему.

По себе могу сказать- бесполезно учить человека и говорить ему об эволюции если он и так считает что там находиться и все знает, а также считающим себя могущественным и крутыми.. когда желаемое упорно принимает за действительное..подобные тараканы очень стопорят обучение, поэтому люди либо уходят разочарованные но так и не признавшие что дело в них, либо с какого то момента- начинают уже работать над собой и над полученным материалом.. но и то это происходит именно не сиюминутно, а после какого-то периода обучения.. обращая внимание внутрь к себе и осознавая свои тараканы (а их кстати очень трудно признать) уже начинаются подвижки..хотя у меня обучение идет со скрипом и не только из-за своих стериотипов, предубеждений и т.п...когда начинаешь относиться к себе жестче и критично, начинаешь так относиться и ко всему и всем- признать очевидное для многих и десять раз перепроверив на практкики полученные знания все равно остаются сомнения. Вот о какой халяве может идти речь?

Я например начинающих поддерживаю- сама такая, и меня например не смущает подобные вопросы и желания, человек только начал заниматься и это видно, он может пока и не понимать и не осознавать что такое магия, но возможно что как только он попадет в среду умеющих и занимающихся, когда начнет нарабатывать свой собственный реальный опыт - пелена с глаз и начнет сползать, нужно только время. А если человек бросает и уходит - значит ему не по пути, больно и хотелось..другое дело что так может думать и человек обучающийся не только первый год и по сути не явл.новичком.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

на тему :) Опыты(свои умения) я ставлю на своих клиентов :D (на ком ещё :D ),благо материала для экспериментов предостаточно.Последний реальный результат --человека с 30000 (последние 7 лет просидела на этой зарплате) переводим на зарплату 150000 руб.Это оказалось несложным,НО........она не готова была к этой ответственности,вот теперь бегает каждую неделю и всё время пытаемся удержать её на этой позиции(ОХ,как нелегко)-это уже совсем другая история,но дело в том ,что проучившись в нашей школе почти 3 года,я отдаю отчёт,что я уже могу ЧТО-ТО,но нужно же ещё всё это закрепить. Или 2 пример----человек готовился к сложной операции на колене,БАЦ!!!!(манипуляции мои и уже 3 месяца он даже не может вспомнить все свои мытарства и жуткие боли).Я к тому, что МЫ уже можем делать ЧУДЕСА, но тут возникает другое---ВСЁ это закрепить.

Потому что обычно я могу что-то такое глобальное свершать только после очных семинаров,и я осознаю ЭТО, и понимаю,что только ЛЕО и наша школа сможет и дальше развивать меня. Но разве даже все маленькие чудеса ,происходящие каждый день вокруг нас и в самих нас не стимул дальнейшего развития? И потом, получив результаты,мне всё время хочется больше и больше и ещё что-то этакое намагичить....Одна Проблема для всех учеников---ЭТО найти своего УЧИТЕЛЯ именно для РАЗВИТИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю учителей с тем что для них наблюдается рост среди учеников! :sun:

и получилось наконец избавить часть возможно от основных тараканов :karate:

желаю себе и остальным роста, чтобы нас окружали сильные, продвинутые и интересные личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Меня сегодня с утра очень порадовали два сообщения :)

Первое от нашего ученика, которого я попросила передать в Москве заказанный учеником другой школы артефакт.

"Коле я микро-саркофаг отдал.

Не без интереса послушал, как он занимается у московского командора (забыл фамилию), как они недавно начали проходить высокочастотыне арканы (сейчас с 10м работают). На мой вопрос "а на практике получается состояния брать и проводить арканы?" он уверенно ответил "да, конечно". Летом к ним приедет ... (Имя командора) проводить посвящение (вытаскивать прошлые воплощения с помощью регрессивного гипноза). Просил его связаться со мной и рассказать, как оно пройдет...

Алена, как хорошо, что Вы с Лео у нас есть, честное слово!!! ;))))))"

Второе - объявление одного из командоров о проведении экзамена в их школе.

"ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТЫЙ ЭКЗАМЕН ВЫПУСКНИКОВ, ВЫСШИЕ АРКАНЫ С 9 ПО 1."

А мы тут... 15 БА только начали ... И ученики взвыли на первом же занятии, что он нереально сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...