Перейти к публикации

О семинаре Союзники в Подмосковье 7-10 марта 2013г


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Огромное спасибо за семинар, было очень интересно. Для меня это первый семинар, большое желание продолжать дальше. Много нового узнается не только в процессе обучения, но и из общения с другими учениками школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Тёмная Энергия

спасибо за интересный семинар.

на нём я поняла, что история может быть интересной - до того история и вообще гуманитарные предметы зачастую были для меня лшением стипендии, ибо запинать себя уделить сим предметам хоть минимальное внимание я была не в силах. Из серии лучше голодная смерть без стипендии, чем медленное умирание с тоски на занятиях историей. А Лео так ёмко всё излагал, что не до тоски было.

так же было несколько интересных ярких включений и новых гениальных прозрений в связи с тем, что я надеюсь доосмыслить и дообдумать с целью извлечения максимальных дивидентов с того.

и действительно, после такого рода событий в мир возвращаешься другим. Я ехала в автобусе, и осознавала себя иной, выше на несколько голов всех окружающих. Но это не вот, какая я взрослая и крутая, а именно чистое присутствие, присутствие иного, взгляд иного, статус иного. Предельно ровное, непоколебимое и спокойное созерцание, даже ВД сам рассеялся...наверно так созерцают наш мир существа из старшей реальности.

уверена, что следствия события-семинара ещё не кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Наблюдения в первый день после семинара.

- Чувствую поднятие точки сборки не только привычным уже послесеминарским образом из-за накачки энергией более высокочастотных уровней, но появилось дополнительное ощущение, что ее в этом приподнятом состоянии там как-то фиксируют - подвесили на крючочек)

- Пошел поливать домашние цветы и поймал себя на ощущении, что точно знаю-чувствую, насколько какой цветок нуждается в поливе.

- Решение задач в ментале. Получилось отделить эмоциональный настрой и ментальную работу - держать позитивное и радостное состояние на анахате и одновременно при этом в ментале решать "раздражающую" ситуацию. Также и сам режим работы с ситуацией в ментале ощущался не как логичский анализ и выбор вариантов, а как прямое взаимодействие ментала со структурой ситуации.

- Продолжается новое ощущение от прошлых воплощений. Как и в конце семинара настройка на какое-либо воплощение приводит к тому, что оно ощущается, как полностью в моем теле - и эмоциональный настрой и даже ощущения от моего текущего физического тела меняются на ощущения тех тел. Также ощущется доступ к заметно более широкому массиву информации от тех воплощений, но его надо пораскапывать.

- Интересное ощущение при вспоминании ситуаций реперных точек будущего, прописанных на семинаре. Они ощущаются не в неопределенном пространстве или вне меня, а буквально "внутри меня". Эта же тенденция заметна и при обдумывании любых других ситуаций - они стали ощущаться частью меня.

- Перспектива на 100 - 1000 лет, заданная на семинаре очень радует, так как помогает сознанию вырваться из обычных местечковых хлопот и держать расширенную захватывающую перспективу.

- Постоянно вспоминаю пойманное ощущение радостной и творческой атмосферы жизни общества в Древней Греции. Приветствие "Радуйся!" особенно контрастирует с теперешним состоянием общества например в России, где приветствием давно уже стало не Радуйся и даже не Здравствуй, а скорее Бойся!!

- По мотивам взгляда на себя глазами будущих воплощений - ощущение "малости/мягкости/неоформленноси" себя в 2013 и как его противоположность - огромный структурированный объем и мощь более продвинутой личности. Этот контраст дает наглядное понимание/ощущение направления роста.

- Заметно добавилась мотивация для учебы. Хочется использовать каждую минуту для работы. Надеюсь это останется со мной на подольше)))

- Очень по-новому стала работать память. Воспоминания о прошлых событиях наполняются не только давно забытыми фактами, но и явственными ощущениями. Как будто реально сдвигаешься в те события и чувствуешь те давным-давно забытые состояния. Начал со случайных воспоминаний, но разошелся и из интереса попробовал вспомнить свое рождение). Не уверен конечно, что не глючил, но поймал несколько вполне интересных и неожиданных состояний и даже картинок). И это при том, что вообще у меня память на прошлые события всегда была крайне слабая.

- И когда настраиваюсь на прошлые воплощения, то и там доступ к памяти ощущается абсолютно так же, как к текущей памяти - как исконно "мои" воспоминания. Пока так повспоминал в легком режиме, чтобы не генерить глюков, но начало положено увлекательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я всё же скажу эту фразу.....ЗВЕЗДА В ШОКЕ...Состояние даже на сегодняшний день неосознанное,я бы сказала ,что ЭТО - ИСС.

Могу только написать,что уже страх какой-то внутри , боюсь о чём-либо думать....СЛИШКОМ быстро думы в реальность превращаются.Вот как-то так. Вроде бы и страшно,но не хочется выходить пока из этого соcтояния.....Так что ,сори, я удаляюсь наслаждаться этим состоянием...... B)

Огромная благодарность за этот ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ СЕМИНАР ЛЕО С АЛЁНОЙ.

ВЫ только подумайте и осознайте!!! МЫ НА СЕМИНАРЕ прошлые воплощения отправили на "стройку" ВС. Уму НЕПОСТИЖИМО

Изменено пользователем Берёзка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во время семинара, особенно в последний день удалось ПО-НАСТОЯЩЕМУ войти в договор где время не имеет протяженности ни в прошлое ни в будущее. Оно просто есть и все! Потрясающие ощущения! В какие-то моменты было так удивительно возвращаться к привычному договору, к тому что есть какие-то привязки по времени, типа обедов и ужинов... Порой, я вообще не понимала о каком обеде идет речь если уже был ужин, и был ли он вообще... Удивительное состояние! Его сложно описать словами, оно воспринимается только на уровне смысла.

Когда-то давно я работала с состоянием перехода в точку "ноль" , состоянием между прошлым и будущим, между плюсом и минусом. И это всегда было именно МЕЖДУ. А сейчас пришло понимание что это не между, это ВЕЗДЕ. Одновременно и в прошлом и в будущем и в настоящем и при этом, совершенно не раздваиваешься и не разтраиваешься :) Состояние полноты и цельности. И невероятное количество энергии в этом состоянии!

Очень хочется удержать и закрепить полученный результат! А это дополнительная мотивация к занятиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очном семинаре была первый раз. Сегодня уже 4 дня прошло, а мне кажется что я все еще там. Появилась какая-то отрешенность от мира, все воспринимаю как сквозь стекло. Будто нахожусь в какой-то капсуле, которой нет дела до остального мира. Все вроде знакомое, но какое-то чужое. Мир стал ярче и четче, но он существует отдельно от меня. Чтобы благополучно доехать домой пришлось очень сильно сосредотачиваться. Нашла уже несколько способов подпитывать своего ВС. На большее пока не способна. Мне кажется что я ( а может быть и не только я) еще до конца не осознала что произошло. Какие открылись огромные возможности для развития.

Обстановка на семинаре была великолепная, все были очень вежливы и предупредительны. Большая благодарность Алене и Анне за организацию семинара. А Анне еще и за особую заботу обо мне.

Попробую объяснить чем мне нравится учиться именно Магии. Когда Лео ведет занятие и,в том числе, когда он нас "пытает", у меня в ментале начитается какое-то движение. И это движение доставляет мне удовольствие, выше которого нет в мире. И все это благодаря Лео. Именно поэтому я свела все другие связи к минимуму. Я стараюсь максимально жить для себя, делать то что нравится мне ( тем более что эту возможность я обрела недавно и не променяю ее ни на что другое). Благодаря Лео моя судьба свернула с колеи обычного человека, который в моем возрасте ограничивался бы внуками, готовкой, уборкой и садом. И доживал свою жизнь скучно и спокойно, как все.

Лео - Супер! Я знаю что лежу у него на определенной полочке. Но я на него не обижаюсь, знаю что заслужила. У меня просто нет слов чтобы высказать свое отношение к нему за те знания и умения которые он нам дает. И так, не смотря ни на что, было у меня всегда.

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На этом семинаре большое количество вещей, которые раньше были для меня чем-то абстрактным или сказочным, получилось реально ощутить. Для меня это очень важно. Сознание все еще плывет и составить внятный отзыв не очень просто. Некоторые эффекты после семинара.

* Во-первых ощущение времени прошлого, настоящего и будущего одновременно. Но это не размазанность, а наоборот собранность. Некое чувство времени в себе на уровне ощущений. Я не думаю о том, что могу опоздать, например, на встречу, или не стараюсь пораньше прийти, а есть чувство момента,когда нужно действовать.

* Продолжаются спонтанные включения в прошлое. Разворачиваются образы и приходит понимание собственных реакций в настоящем времени. Видна повторяемость ситуаций не то что изо дня в день, а из века в век.

*Чувствуются очень сильные изменения в энергетике на всех уровнях. Даже хочется сказать - перестройка.

*Настройка на общее у себя сегодняшней и себя в прошлом дает опору и ощущение целостности, чего мне не хватало.

*Окружающий мир воспринимается как сквозь толщу воды. На уровне ощущений чувствуется как поступающая информация проходит через огромное количество фильтров, и только после этого идет оценка и какой-то ответ.

*Спонтанное зависание ВД. Поток восприятия идет, а я только созерцаю.

*Ночью мгновенное отключение сознания, уход в прошлое. Живешь там какую-то из жизней, причем не отдельные события, а именно текучка повседневная во всех подробностях. Бывает что уже и взмолишься кому-то невидимому "отпустите, сколько же можно??" Уход настолько глубокий, что орущий над ухом будильник не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как всегда очень жаль, что все так быстро закончилось...

После семинара ни как еще не приду в нормальное и привычное для меня состояние,(теперь задумалась: а надо ли?), сознание "плывет", ощущение что меня стало больше не покидает, старалась как то собрать себя хоть немного (видимо еще к такому не привыкла), но ни чего не получается, да и не буду - зачем?...

Явно происходят временнЫе изменения и скачкИ, эта неделя после семинара кажется одним сплошным днем, иногда не понимаю какое число, какой день недели. Мне кажется что я стала очень медлительной.

Раньше историей как-то не очень интересовалась - ну было и было, теперь захотелось поподробней "покопаться", по изучать с новыми ощущениями, по наслаждаться...

Спасибо Лео за новые ощущения и открытия в себе, Алёне благодарна за поддержку и "пинок", спасибо большое и Анне и ребятам кот.помогали организовать все это - без вас ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много изменений в себе ощущаю после семинара, присоединяюсь к предыдущим постам, все что описано true, именно такие ощущения и опыт были получены и мной.

О семинаре: нами проводилась работа с прошлыми и будующими воплощениями. По-началу было тяжело включиться в работу, чем дальше уходили в прошлое тем тяжелее было в моральном плане,казалось что ничего не выходит, приходило много картинок, образов, ощущений и на столько противоричивых что это удручало..в последний день работали с будующим, это оказалось самым интересным, волшебным и фантастическим путешествием во времени! было здорово..

После семинара: первые дни было дискомфорно в том смысле, что иногда не понимала кто я и что я - "рассеянная с улицы бассейной", ощущения не передать словами. Прошла неделя, а включиться в социум по-прежнему тяжело, вернуться в прежнюю колею уже не вариант..будто обросла крыльями. Неделю практически не спиться, диалоги с самой собой, мысли.. сны между сном и явью, состояние эйфории..Здорово! при настройки на свое высшее- в ушах звон, в глазах свет=))) :wacko:

И снова скучаю по нашей группе, по Лео и Алене! и по сибирякам которые так и не почтили нас своим присутствием, с каждым семинаром ощутимо ощущается нехватка каждого из отсутствующего..так что жду новых встреч :kisses:

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой первый очный семинар. Понял, насколько важно ездить на них и работать. Теперь, конечно же, буду стремиться присутствовать на всех!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, действительно много изменений. После семинара ощущаю себя некой комплексной личностью, состоящих из множества частей. Время стало ощущаться по-другому. Ощущаешь себя протяженным в нём и воспринимаешь себя в 2013-ом как просто одну из точек ) Конечно, это ощущение немного затирается в быту, но при настройке сразу же всплывает.

Улучшилась чувствительность, интуиция, появился другой взгляд на привычные вещи, вылетели и подкорректировались некоторые психоблоки. Стали получаться некоторые упражнения, которые не выходили ранее. Чувствую, что подрос в развитии. За компьютером такого не получишь. Информация начала восприниматься как еда, по-настоящему, появился сильный информационный голод. Не почитал = не поел ) Я из 2500-го года подарил себе импульс, толчок в развитии. Жизнь после семинара как-то круто начала меняться ) Я этому очень рад )))

Это если кратко о самых ярких изменениях )

Большое спасибо Учителям за этот очень высокочастотный семинар! ) Большое спасибо Ученикам, которые смогли присутствовать! Ощущать себя в обществе единомышленников дорогого стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Можно в большей степени повторить заочный курс обучения, снова прочитать книгу... Но повторить семинар? Для меня он стал ценной крупицей,неповторимой. Кирпичик редкого окраса, заложенный в будущее…

Это отзыв о моем первом семинаре, с точки зрения новичка. Поэтому опишу некоторые моменты, важные именно в таких случаях:

Я стала лучше ощущать тонкий мир. И эти более яркие впечатления мотивируют меня заниматься упорнее –хотя бы ради того, чтобы вновь ощутить) Даже просто работать с чакрами стало намного приятнее. А построенную в будущем структуру хочется применять по любому подходящему поводу.

Прибавилось уверенности в своих силах. По крайней мере, я понимаю, что нет смысла сомневаться во время практики.Все сомнения и обдумывания на «потом»!

Я рада, что в нашей Школе не только заочное обучение. Семинар- это совершенно другой опыт, замечательно дополняющий занятия по Интернету. Заочно изменения происходят постепенно, а тут -резко...Главное - не отпускать их, не позволять им обрасти слоем обыденности.

Иногда вижу себя состороны, только из прошлого, как будто смотрю художественный фильм о будущем.Это…добавляет капельку чудес в повседневную жизнь)

Отдельное спасибо за экскурс в историю. Еще со школьных времен у меня был огромный интерес к Древним временам...Поэтому, окунувшись в них, я была сильно вдохновленаsmile.gif. А вот отношение к более поздней истории поменялось со "скучно" на "непременно надо изучить".biggrin.gif

Ехала на семинар,настроившись на чудо, и...Получилось! Теперь я точно знаю, что оно возможно!

Было несколько особенно интересных опытов. Эмоциональных. А как волшебно было путешествие в будущее...

Не могу не упомянуть одну важную, по моему мнению, деталь: смех. Мы так много смеялись! Сама атмосфера семинара располагала к чудесам.

Спасибо Лео и Алёне. И соученикам. За все вышеописанное, и за не упомянутое здесь - тоже))

Ехала обратно в поезде Москва-Таллин…Смотрела на звезды – они согревали мне сердце, как в том эпизоде из будущего. А в голове крутилась одна мысль «Мы изменили договор»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Каждый семинар Лео – это что-то особенное!

Но в этот раз семинар был просто волшебным! Никогда раньше не получалась так путешествовать во времени. Практики с будущем настолько впечатлили, что кажется, были в волшебной сказке. Познавательно было побывать в прошлых временах, очень впечатлили времена Вавилона и Шумер. Ещё больше будущее время. Смотреть из будущего на себя в 2013 году было забавно, выглядело сегодняшнее время по-детски с высоты 2500 года.

Интересный был блок работы со смыслами.

Процессы после семинара ещё идут, меняется мышление. Но хочу отметить явные изменения. Сразу после семинара весь день кружилась голова, думала пройдёт, но всё оказалось не так просто. На следующий день стала понимать, что это не головокружение, а плохо синхронизированная картинка, визуальная картинка воспринимается не только двумя физическими глазами, а ещё из двух точек с лева и права рядом с телом. И синхронизироваться этот сигнал из 4 точек не может. Постепенно всё синхронизировалось и картинка стала нормальной. Сейчас такой эффект стал почти не заметен. Но появилось другое восприятие пространства и времени. Я стала чувствовать ближайшее будущее.

После семинара заметила насколько легче стали получаться воздействия, это очень порадовало. И даже правильно сформулированные заданные ментальные программы стали получаться. Это вообще фантастическая штука!

Появилось ощущения себя как объекта протянутого во времени, не только в теории, а именно в ощущениях.

Очень не хватало наших сибиряков! И не только в общении, группа без вас ощущалась по- другому.

С огромной благодарностью Лео и Алёне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Даже представить себе не мог, какая грандиозная задача перед нами стоит на этом семинаре.

Много разных интересных состояний. Одно из особо запомнившихся: Попытка зацепить воплощения из периода Второй мировой войны- медленно погружаемся в состояние, ощущение слоев на энергетики, тело начало слегка трясти, неожиданно бросок, ощущение тело исчезло, резкий запах, похожий на спирт… и снова я сижу в медитации, тяжесть тела, оно все таки есть. И ещё несколько таких бросков и возвращение в себя. Увидеть больше, чем просто силуэт, не получилось.

При последующих попытках зацепить воплощения из других временных периодах, таких ярких ощущений уже не было.

Удивила практика настройка на СМЫСЛЫ- реально ощущалось как частота стремительно поднимается.

Как всегда работа на семинаре была напряженной и интересной, общение приятным, время мало, еды много)))

Пока сложно оценить результат проделанной работы.

Приехал домой, а состояние какое-то непонятное. Не могу нормально на чем-то сосредоточиться, собрать мысли. Какое-то другое ощущение времени. Хожу как сам не свой, не могу найти себе место… Первое время ощущал дискомфорт, как будто пытаюсь втиснуть себя в привычные «рамки», но мне тесно, не уютно, внутреннее напряжение, отторжение. Периодически появляется раздражительность, озлобленность на людей вокруг, на место работы, на самого себя на все свою жизнь. Пока не совсем понимаю, что с этим делать.

Но в любом случае, какое-то изменение в сознание произошло, и я этому рад.

Спасибо Лео и Алёне за интересный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня этот семинар был первый и превзашел все мои ожидания!!!

Несколько непривычный для меня формат обучения,так долго сидеть и слушать я просто не умею!!! Первый день был достаточно сложный для меня,периодически засыпала и отключалась,не понимала о чем идет речь!! :) На второй день уже начала привыкать,втянулась,стало интересно!!!! Третий день полный экстаз!!!Такое погружение в историю!!!Масса впечатлений и положительных эмоций!!!Даже не важно увидела я свои прошлые воплощения,или проглючила,но это произвело на меня огромное впечатление!!! :) да и заключительный день это что то фантастическое!!

В целом,Очень интересный семинар,приятная атмосфера!!!Прекрасные люди!!

Лео,конечно,совершенно замечательный учитель!Донести очень непростую информацию до учеников разного уровня,так чтобы всем было понятно и интересно!!! Достойно высших похвал!!!

Очень приятно было наблюдать за Лео и Аленой!Очень приятная пара!!Пример горманичных отношений между муж. и жен.,трогательные,заботливые,любящие!!За счет этого и атмосфера в целом была благоприятной!

Спасибо вам большое!!!С радостью буду приезжать на ваши очные семинары!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео и Алена , благодарю за замечательный во всех отношениях семинар!!!

Во-первых за интересную тему, во-вторых за новый багаж знаний и умений, которые являются бесценным подарком для человека занимающегося своим развитием... перечислять могу еще долго...

Очень рада была увидеть много знакомых лиц, приятно работать в такой сплоченной группе. Поэтому, кто еще думает (из первых курсов) посещать семинары или нет, ответ однозначно ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам.

P.S. и еще один плюсик для меня после этого семинара, я с упоением начала изучать историю (мне реально это стало интересно), короче "ДЕРЖИСЬ ИСТОРИЯ" я иду тебя разгадывать и изучать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Начала писать отзыв практически сразу по приезду, сохранила его в ворде и оставила пылиться до лучших времен smile.gif Что ж, это время настало biggrin.gif

Итак, начало оставляю таким, какое оно было первоначально, а конец дописала уже сегодня:

Да... этот семинар оказался для меня самым крышесносным за всю историю моих семинаров, а я была на них всех, начиная с лета 2011 smile.gif

До сих пор прихожу в себя после произошедшего. Совсем не узнаю свое сознание. Наблюдаю за собой как за незнакомым человеком. Такое ощущение, что я как будто поднялась над всем своим мыслительным аппаротом и смотрю на мир сверху (и на себя в том числе). Все мои планы, идеи, думания находятся как бы в одной плоскости.

В самом сознании ощущай плотный блок чего-то нового и пока еще не изученного. Пишу все это, а сама думаю - как такое вообще возможно?!! Ощущения, что сознание перекроили вдоль и поперек. Видимо в этот раз рывок вверх был слишком сильным и резким. Поражают интенсивность и короткие сроки за которые все это было достигнуто.

Из текущих бытовых изменений:

1) Стала меньше и крепче спать. Сегодня встала ровно в 5.30 - свежая и бодрая. Первые 2 недели после семинара вообще не могла спать.

2) 2 дня назад разговаривала по скайпу с отцом, а в голове крутилась мысль "кто этот мужчина?" Воспринимался как чужой человек, хотя с папой я всегда хорошо ладила.

3) Стала быстрее читать, считать и вообще лучше соображать :)

Когда я ехала на семинар, я заказывала себе более эфективное мышление. Возможно Высший Союзник именно это мне и подарил :-)

4) Усилилась мотивация. Хочется интенсивно заниматься, много читать, практиковать. Хочется, чтобы в сутках было больше часов. Зная, что это не очень невозможно и, в принципе, не так уж нужно, решаю вопрос с эффективностью. Можно больше успевать если эфективней действовать.

Из не очень приятных моментов:

1) на этот раз интеграция в социум была наиболее болезненной. Такого состояния после семинаров у меня еще не было. Возможно такой сильный эфект был достигнут еще и за счет последующей недели полуторачасового лежания в Саркофаге :) а по приезду я еще стала догоняться микро-саркофагом с воздействием на Ментал. Уффф! Это состояние, в котором я находилась, просто не передать и не описать словами.

2) Стала ощущать глубинное и тотальное Одиночество. Я вдруг ясно осознала, что, чтобы я не делала, где и с кем бы не находилась, я все время нахожусь одна. Глубина и бесконечность его просто поражает. Оно просто кромешное, по-другому не выразиться. Однако, меня это не испугало. Приняла это как данность. А тут на днях еще и Лео добавил: “Даже в паре, каждый по сути развивается сам по себе, а по-другому и быть не может”. Тогда я поняла, что я на верном пути :)

3) Перестала на некоторое время ощущать союзников.

Теперь, конечно, все востанавливается, и спать я стала как раньше :) и союзники тоже ощущаются, но уже как-то по-другому. Подсознание ощущается единным плотным блоком. А если еще хорошенько подкачать Аджну, то вообще прилично накрывает. Ощущается какая-то строгая, сильная, волевая личность. Или совокупность личностей, не знаю уж.

Из недавних наблюдений за подсознанием:

Где-то неделю назад, когда я почти каждый день работала с Аджной, проснулся еще кто-то. И каждое утро я начала просыпаться с мыслью и ощущением: “Вот ты сейчас живешь тут себе, радуешься, что-то делаешь... А ведь все это когда-то может закончиться (подразумевая смерть)". Оно шло откуда-то глубоко изнутри и это было такое ужасное чувство... В течении дня, когда сознание становилось активнее, оно затухало. Но вот наступало утро, и пока сознание находилось в просоночном состоянии, оно опять меня одолевало. И так же, как с одиночеством, я понимала всю кромешность этой истины. Видимо я когда-то умирала в юном возрасте с большим количеством планов :)

Последнее время стало просто так болеть горло (именно с левой стороны). Пропадает голос и появляется сильное ощущение удушья. Иногда даже хочется снять все талисманы которые висят на коротких цепочках. Просто реальное ощущение петли на шее.

Просто наблюдения и пост-реабилитационное состояние smile.gif:

Заметила вот еще какую штуку. У меня стало получаться внушать свои мысли. Пример, недавняя ситуация: стою я на кухне, готовлю. И думаю - “что-то какой-то пол у нас грязный, надо бы его помыть уже!” И продолжаю думать о том, что давно уже пора вымыть пол, стало грязно невыносимо. И каково же было мое удивление, когда я вышла вечером из комнаты, и увидела своего соседа (с которым мы снимаем квартиру) пришедшего с работы и генерально натирающего пол до блеска! Я чуть не упала от изумления!

Или другой пример. Сижу в ресторане и скажем, заказываю чай. Официант перечисляет ассортимент. Я говорю - “ромашковый”, а сама про себя имею в виду мятный. Так вот, догадайтесь что?! Мне приносят именно тот, который я мысленно подразумевала, т.е. мятный :-) И такого рода примеров уже много набралось.

Из более мелких. Например, подсказываю парню, что мне надо подать пальто, не говоря при этом ни слова :) Или еще что-нибудь сделать, так по мелочам, уже не помню конкретно что.

Или просто настраиваться и цеплять чужое сознание. От этого вообще тащусь :))))

У меня есть традиция. Каждый раз, когда я еду на семинар, я стараюсь себе что-то наколдовать. А зачем терять время, когда есть Сила и высокая Частота? Так вот, в этот раз я получила свое “что-то” прямо через неделю после возвращения в Лондон, при чем именно с теми параметрами, которые я заказывала ;)

Почему я уверена, что это именно мной наколдованное? Во-первых, появляется четкое ощущение, что оно падает прямо “с неба” - не было, не было, а тут появилось прямо из ни откуда. Во-вторых, когда совпал последний параметр из всех заказываемых, я просто выпала и подумала - “Эх! Ну прям по заказу!” ;-)

Теперь я всерьез начала задумываться об умении создавать сложные и точные мыслеформы ;)

Стала намного больше ценить нашу Школу, при чем реально ценить, не просто на словах, а на уровне ощущений и глубинного осознания. То, что мы делаем - это действительно грандиозно! Это выходит за рамки любых представлений или точнее, вообще оставляет без каких-либо рамок. Я стала четче ощущать разницу между собой и обычными трехмерными людьми. Особенно в мышлении, да и вообще во всем. Хорошо ощущается ментал, частота, какие-то внутренние установки, стремления, желания (хотела сказать намерения, но лучше не буду употреблять это слово :) ) и еще много чего, что даже правильно не описать словами. Показательным было ощущение разницы между нахождением в магической компании и обычной социальной. И вроде бы тоже хорошие люди, и интересные и веселые, и образованные, но вот той самой частоты как раз и не хватает и такого душевного подъема как от общения с "нашими" тоже не возникает.

Да... что-то я разошлась, похоже пора открывать личный дневник под названием "Магические Наблюдения" biggrin.gif

Все, последнее и САМОЕ главное wink.gif:

Бурные и продолжительные авации нашим дорогим и глубоко уважаемым Учителям! icon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gificon_48.gif

Боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю ту благодарность, которую я испытываю к Лео и Аленеflower1.gifВы подарили нам ШКОЛУ. Настоящую Магическую Школу. Создали Возможность. СПАСИБО!!!!!!

Изменено пользователем Илона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
:D Илона, здорово! Весьма информационный и включающий в тему семинара отчет. Одиночество и подъемы в 5.30 - это круто!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Подошла и моя очередь написать отзыв. Хотя она (очередь) не сама пришла - её изрядно поторопила Алена, направив мне и другим "неписакам" пару писем. :)) Если раньше я оправдывал свое бездействие занятостью или ещё чем-нибудь по принципу "суета суёт", то сейчас я Алену понимаю - для преподавателей здОрово читать об успехах своих учеников - это "первая производная" твоих сил. Наверное так.

Итак,

С того момента прошло достаточно много времени (по субъективным ощущениям). Какие изменения могу отследить в себе:

1. Самое интересное :) - появилось ощущение будущего, ощущение вероятностей. Это не картинки, не слова, не глюки, именно ощущение. Раньше надо было настраиваться, входить в глубокую медитацию, да и даже тогда было не особо понятно, где я наглючил, а где реально ощутил. А сейчас - достаточно легкой настройки и приходит понимание того, что будет впереди. Очень странно и забавно с этой позиции слушать лепет профанов о том, "не известно, что нас ждет впереди". Кому как, собственно :)

2. Большее взаимодействие с многомерностью. Теперь мне частенько становится понятна "причинно-следственная связь" колдовства и ситуации на физическом плане. Мне четко понятно, когда усилия идут "на дело", а когда не понятно куда. Это как шарик (магическая работа) катится и ударяет следующий шарик (ситуация или что-то ещё). И я ощущаю этот удар и то, что за ним следует. Если раньше меня можно было сравнить с кузнецом, который с повязкой на глазах лупит молотом во все стороны, надеясь попасть по цели. То сейчас я ещё повязку не снял, но могу вполне пощупать руками молот и саму цель, и на основании этого прикинуть, куда бить :))) Как следствие - возникает более полное ощущение, что в какой ситуации надо делать.

3. Сильно поплыло ощущение себя, ощущение мира, восприятие мира "окружающего" и себя в нем. Мир как бы стал "более прозрачным", менее устойчивым. Ощущение, будто он скоро вообще "порвется". К "настоящему" (объективизированному) миру это, разумеется, никакого отношения не имеет. Дело не в мире, а в моем восприятии его. Но, как известно, у каждого свой мир. ;)

4. Усилилось качество, которое внешние наблюдатели могли бы назвать "разбираться в людях". Я практически "влет" могу определить касту человека (хотя бы примерно), могу сказать, стоят ли за его словами реальные ощущения, испытываемые эмоции, или это просто болтовня. На самом-то деле никакое это не "разбираться в людях" разумеется, просто более глубокое осознание себя. А то, что увидел в себе - видно в других. Плюс лучшее ощущение многомерности.

В этом случае очень показателен пример на недавнем корпоративном тренинге по "искусству продаж". Сам по себе тренер с определенной точки зрения человек интересный (раньше таких не встречал) - он второй касты, при этом кажется весьма эрудированным. Причем ключевое слово кажется, а не является. Есть интересные знания (чаще всего не особо известные большинству), которые он может вовремя "ввернуть" в разговоре. Он умеет убеждать, в прошлом успешный продавец, владеет техникой разговора с включенной свадхистаной (кто проходил "пропись качеств второй касты" понимает, о чем я. Кто не проходил - расслабьтесь, я другое имею ввиду :)) ). Так вот, через некоторое время общения с ним, стало даже немножечко противно. Вот сравните настоящий дом и ширму с нарисованным домом. Вот у него ширма. То есть все "эмоции", призывы и прочее будто бы нарисованные. Казалось, подуй туда и все развалится. Не было за ними ничего многомерного, не было структур.

5. Из "отрицательного" - стал гораздо меньше помнить о том, что делал некоторое время назад, что там было и т.п. Со временем все более-менее устаканилось, но в целом это вызвано некоторой меньшей "включенностью" в социальные эгрегоры. А говоря по простому - многое не запоминается, потому что мне наплевать. :). Сюда же можно отнести факт, что несколько ухудшилась моя грамотность. Если раньше я "интуитивно" знал, какую букву написать (на самом-то деле это никакая не интуиция, а просто память, "перекочевавшая" в неосознанную), то теперь не всегда такой фокус проходит. "Я" меняется даже в таких аспектах.

6. Постоянно ощущается "сверху" какая-то "надстройка" - воспринимается как такое уплотнение в голове. Именно "там" и "хранится" настройка на будущих и прошлых союзников, с которыми работали. Я частенько бросаю "песчинки" в свою "пещеру" для более плотного взаимодействия. На удивление сильное и качественное состояние - буквально 5-6 эпизодов и крышу сильно сносит (а не сильно сносит после нескольких секунд работы). :)

7. Возникает понимание многих вещей и процессов буквально "из ниоткуда". То есть информация просто приходит. Номера кредиток окружающих я таким образом не узнаю :) , но знания о людях, ситуация или о том, что нужно сделать, просто появляются. Самое забавное - я совершенно не могу "логически" объяснить профанам, почему будет именно так, или почему надо делать так. Нет слов, кроме "я это просто знаю и все".

8. Неожиданно заметил, что могу включаться в чужой договор. Опять же, возвращаясь к примеру с корпоративным тренингом - я задумался, каково быть человеком, зашибающим весьма не хило денег за 2-3 дня работы? и тут я как бы залез в голову Дениса (так тренера зовут). И ощутил его мир с достаточно легкими заработками и в целом не напряжной жизнью как реальность. Мы ведь считаем реальностью все то, во что верим! И даже не задумываемся, что может быть "другая реальность". Даже если и задумываемся - это ничего не меняет. Мы выстроили железобетонные конструкции в своем мозгу. И просто "думаньем" их не разрушить и не перестроить. А если ощутить эту самую "другую реальность" это многое дает и заставляет серьезно задуматься. Вот же оно рядом, РЕАЛЬНО ЖЕ! Сейчас работаю над "мультиреальностью" - что бы я мог в любое время делать реальным что-то на какой-то нужный мне период, а по завершении цели "разреаливать" обратно.

Вот сейчас написал отзыв и сам понял, насколько много я получил на семинаре :)))))))) . Странно звучит, но многие техники, способные дать ОЧЕНЬ интересные результаты в случае их применения, просто хоронятся где-то глубоко в мозгу. А ведь все инструменты для творения жизни у нас в руках. И в ментале.

Спасибо за все!

G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Дорогой Олег!

На самом деле моя просьба касалась отзыва о семинаре в Тайланде (теперь вижу, что с памятью действительно хуже :D ), но спасибо Вам за этот.

Терпеливо жду отзыва о тайском семинаре :icon_51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...