Перейти к публикации

О зимнем семинаре Тайланд-Камбоджа 2012-2013


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Часть 1.

Тайский семинар получился отличным! :dr: Прошло две недели, и сейчас это проведенное время кажется гораздо более протяженным, как будто мы несколько месяцев ездили вместе. Мощная эмоциональная разгонка, отработка полезных качеств различных каст, закаливание личности, совершенно другой взгляд на путешествия , когда они проходят в компании людей, объединенных одной целью, новые техники , вступительные практики к грядущим новым курсам и конечно же, очень приятная компания учеников и преподавателей – все это в комплексе дало настройку на новое направление, которое было очень нужным мне.

Первые два дня в Бангкоке, пока не приехала вся группа, прошли в поисках резонансов и наработке ощущений в Национальном музее, где я получил море удовольствия от сканирования выставленных на обозрение объектов. Некоторые из них вызвали нешуточный резонанс, другие сильно порадовали незнакомой энергетикой.

Например от статуй Вишну были поначалу неприятные ощущения, воспринимаемые как микро удары по эфирному телу. Впрочем они скоро прошли.

Фрагменты храмов с острова Ява вызвали резкий выброс гармона радости, что сродне наркотическому воздействию. Простоял долго, забравшись поглубже внутрь.

Церемониальные беседки времен одного из королей Таиланда представились, как места сил, так как фон от них распространялся на несколько метров от самих объектов. В них можно было сидеть хоть весь день.

Статуи Будды хороши для наполнения сознания. После медитаций, ментал ощущается значительно усиленным.

30 декабря. Наконец то к вечеру все в сборе!! Вступительная речь Лео, плавно перетекшая в беседу о магии, принесла новые направления для размышления. Вот, например, одно из них – все, что вы видите вокруг, является глюком вашего сознания. К размышлению...

31 декабря. Поездка в Королевский Дворец , храм Изумрудного Будды, храм Лежащего Будды ( Ват По) . Несмотря на всю кажущуюся красоту дворцов, в большинстве своем, она трехмерная и даже статуя Изумрудного Будды не успела еще стать мощным артефактом. Хотя храмы битком набиты людьми , их вера мало что оставляет на выставленных символах религии, и храмовые комплексы , в основном, представляют собой просто коммерческий продукт. Знакомство с низкочастотной частью Буддизма, то есть частью религии для простого люда, показалась очень скучной и выматывающей, поэтому иногда попадавшиеся места, имеющие хоть какой то фон, сильно поднимали эмоции.

Вечером мы отправились праздновать Новый Год на плавучем судне-ресторане, наслаждаясь огнями ночного Бангкока и, в самом завершении праздника, салютом с барж в честь 2013 года. Было очень здорово!!:holiday2: Неожиданно появился повод для отработки забытых качеств публичных выступлений, когда пассажирам предложили попеть в караоке... Хи-хи-хи... Бедные тайцы и иностранцы, оказавшееся с нами на одном судне. Кам оказался самым смелым, а после него, заразившись эмоциональным порывом Илоны, решил спеть и я. Втроем мы спели драйвовую песню, слова которой я видел на экране впервые. Хорошо хоть мотив был очень знакомый. Думаю, что Лео, нелестно высказавшись о результатах пройденного курсе Пропись качеств 2 касты, порадовался за нас, ведь мы старались пересилить самих себя и добились этого. Неважно, что сидящие рядом люди не очень были довольны такому исполнению, мы ощущали себя звездами эстрады. Спасибо Илоне и Каму, без вас я вряд ли бы решился! Мы еще споем и станцуем! :D

Следующие дни в Бангкоке.

Храм Ват Арун.

Ну наконец то! Стоящее место для желающих ощутить энергетику Буддизма. Даже статуэтки Будды из местного магазина имеют верхнюю подключку. Приятно иметь такой артефакт дома, но с размером статуи я поступил осторожно и купил самую маленькую, а вдруг буддистом еще стану :D. Те, кто купил большие экземпляры, удостоились проведения ритуала включения в канал Буддизма, выполненным местным монахом. Остальные участники группы могли убедиться в существовании местной магии, наблюдая за церемонией со стороны. Интересные ощущения и очень полезные, ведь по ним сразу можно сказать, является ли жрец религии действительно жрецом или он даже воздуха не сотрясает.

Храм Золотого Будды.

Никогда не видел столько много золота и сразу в одном месте. Впечатляет. Хотя Буддизма в храме, как кот наплакал, можно просто поработать со статуей в аспекте эталонного драгоценного металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Часть 2.

Конечно же, чтобы увидеть весь Бангкок, то нужно гораздо больше времени, чем имели мы. Но для начального представления о Буддизме основных перечисленных храмов достаточно. Так же в городе находится много антикварных магазинов, где за небольшие деньги можно приобрести символы веры, имеющие возраст 100-200 лет. Не сканировал на возраст, но от некоторых идет приятный и высокочастотный фон.

Далее мы посетили Королевство Камбоджа, на которую имели определенные надежды, вызванные фотографиями храмового комплекса Ангкор Ват.

Увы, большинство строений комплекса оказались заново отреставрированными и только из далека выглядят, как древние. Старина храмов не ощущается, поэтому прогулки по развалинам не очень впечатляют. Из-за влажного климата, стремящегося поглотить человеческое творение, храмы реставрируют постоянно. Но все равно было интересно побродить по каменным джунглям и сделать множество фото. В одном внутреннем дворике храма было обнаружена многомерная конструкция, состоящая из множества проходов. На нее можно было настроиться, войдя в Есод. Видимо когда то здесь была магическая машина. Длинные коридоры внутри некоторых строений так же удивили. Мы стояли внутри самого коридора и разглядывали людей, идущих снаружи. Через дверные проемы люди воспринимались, как находящиеся в другом мире. Вероятно и этот эффект является доказательством того, что в Ангкор Вате жили маги. Вот только где они сейчас? Сами здания в большинстве своем не имеют никакого энергетического фона. Даже обнаружив в одном месте раскопки старого фундамента на глубине около 3 метров, мы не отсканировали ничего примечательного.

Короче, везде сплошная коммерция. Вход в храмы платный, куча палаток с едой и напитками, сувенирами. Вокруг сновали дети, торговавшие сувенирами с символикой храмов и местной культурой. Подход к торговле некоторых детишек вызвал удивление и уважение . Девочка торговала открытками – 10 штук/ 1$. Она долго бежала за нами, пересчитывая открытки одна за другой на русском языке. Ей сразу захотелось дать денег, что несколько человек и сделали. Молодец! А еще мы нашли несколько картин местного неизвестного художника, весьма удачно отобразивший свое эмоциональное состояние на холсте. Смотришь на них и Анахата сразу отзывается.

Для полного набора ощущений от местного колорита 3 человека нашей группы выбрали экстремальную прогулку на воздушном шаре!!! Нам был обещан свободный полет на протяжении 40 минут. В течении этого времени мы настраивались на измерение, которое доступно птицам. Классно! А вот на слонах мы не успели покататься. Жаль!

В последний день нахождения в Сим Рипе мы отправились в загородную поездку к храму Ват Прис Анг Том, который находится на вершине горы и нам пришлось долго петлять по ухабистой дороге, испытывая легкое головокружение. Мне место очень понравилось, так как в нем я откопал очередной резонанс, вызванный по видимо прошлым воплощением. Храм не просто буддисткий,в нем еще есть примесь шаманизма. На входе стоят осклабившееся тигры, а внутри много статуй других животных вместе со статуями Будды. Пару торговцев выставляли на продажу засушенную козлиную голову, а так же другие фрагменты ее тушки. Грязновато ощущается такая атрибутика для ритуалов, но тело слегка пару раз тряхнуло.

Неподалеку от храма взгляду открылся водопад. Было очень приятно освежиться в его прохладных водах, но вместе с этим ушло и много энергии, будто ее взял дух водопада в качестве оплаты за купание.

День отлета из славного королевства нежданно преподнес крупное событие. Мой и Кама авиабилет оказались проданными другим пассажирам. О чем нас без особого удивление уведомили за столиком регистрации. Мы вынуждены были отстать от группы и добираться самостоятельно до Пхукета. Но мы не особо огорчились этому, так как любим приключения, которые незамедлительно сваливаются на голову, стоит о них подумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Часть 3.

НУ и наконец то последняя часть программы семинара- остров Ко Мианг, один из группы островов Симилан, что в 70 км от побережья Таиланда. Расчет был на то, что там будут места сил, тем более Алена говорила о том, что они там есть ). :)

Во время трансфера на море была небольшая зыбь, поэтому некоторых участников немного укачало. От морской болезни помогла техника медитации, которую мы начали осваивать в начале семинара. Постепенно перестает восприниматься качка, тряска, толчки и сознание оказывается отделенным от тела.

Пляжный отдых на островах великолепный. Прозрачная вода, стаи многоцветных рыб, коралловые рифы дают настройку на Жизнь. Это нужно видеть!:lol::lol::lol:

По сравнению с городскими каменными джунглями, Энергии Жизни на острове много. Есть места, где она сконцентрирована сильнее и это воспринимается, как Место Силы или , по моему, просто любимое место. По острову разбросано множество каменных глыб и скал, и некоторые из них излучают фон, схожий с Жизнью, но разбавленный еще чем то. На самой высокой из них было приятно работать ночью, отрабатывая технику новой темы Большого космоса. На вершине скалы можно просто лечь на голые и шероховатые камни и неудобство сразу уходило. Видимо настройку на работу давало само место. Очень немногие из учеников решили забраться на самую высокую точку острова, так как путь туда был неудобный, иногда имеющий угол наклона до 45 градусов, иногда заставляющий протискиваться между валунами, ветками и лианами, подтягиваться на веревке. Наша отважная троица- Кам, Илона и я превратили восхождение к вершине в ритуал, как восхождение к новой личности, большим переменам в развитии. Почти на самом верху скалы есть скругленный камень 5 метров в диаметре. Он расположен так, что будто вот-вот сорвется и покатится вниз. Видимо другие туристы тоже придавали камню какую то символичность, так как видно много веточек, подпирающий камушек. Мы же придали валуну противоположное значение- Руна Райдо. Тот самый камушек, выбив который, можно вызвать лавину изменений в жизни человека, причем как хорошие, так и плохие. Мы ориентировались только на хорошие. Итак весь ритуал- мы идем в гору и каждое движение вперед, это шаг к своему сверх я. Каждый шаг требует приложения усилий для преодоления и мы не жалеем энергии. Подойдя к камню, каждый из нас выбивает по палочке из-под камня, тем самым убрав в своей жизни то лишнее, что ограждает нас от развития. Тем самым запустив реакцию на усиление всех процессов, необходимых для движения вперед.

Помимо пляжного отдыха и пешим перемещениям по острову каждый день мы собирались в конференц-домике для обсуждения новых практик и тем. Познавательна практика по ловле духов в аспекте 20БА и тренировка по восприятию их. Но сразу после работы пришлось срочно подкачиваться, так как были быстро съедены эмоции, а без них на семинаре не жил никто. Были практики по работе с подсознанием и союзниками. Приятно было получить зацепление за информационное пространство молодого испанского рыцаря)). Видимо человек был подчинен одной идее, был волевым и решительным.

При желании, на острове можно найти много развлечений. Можно покататься на качели или прыгнуть со скалы, ухватившись за лиану. Это очень весело!!! Эти, совсем пусть даже детские развлечения, показали некоторую мою закрепощенность в эмоциях, но теперь этого нет. Был внутри какой то стереотип, что нужно стремиться к состоянию чистого разума. Нужно конечно , но не целый же день! Эмоции очень важны и детская раскрепощенность, умение оторваться, как в детстве, без всяких мыслей, оказались неожиданно важны для меня и я не буду забывать это состояние. Еще в джунглях можно понаблюдать за варанами и сухопутными крабами.

Последние 2 дня на острове воспринимались грустно, семинар, вроде как длившийся довольно долго, подходил к концу и его совсем не хотелось заканчивать. dry.gifdry.gifdry.gifdry.gif

Неожиданно на собрании пошел разговор о возможности проведения семинара, где учеников лишают сна на несколько дней, дожидаясь активации подсознания. Только услышав про это, я уже знал, что спать сегодня не буду. Всю ночь провел в прогулках по острову, коротких медитациях. Сознание оставалось на плаву и первый уровень в 24 часа я преодолел с легкостью. День отъезда выдался энергозатратым и событийным, но и здесь сознание вело себя совершенно нормально. На 30 час бессонницы, когда все участники разъехались, я стал обращать внимание на изменения. Восприятие мира стало другим. Каждый шорох отзывался глубоко внутри, а резкие звуки расползались по телу мурашками и бывало я от них вздрагивал. Сознание мягко уходило на второй план, но все еще контролируя все происходящие процессы. В гостинице оставаться было нельзя, слишком большой риск уснуть, поэтому я собрался в долгую прогулку. Старался отпустить сознание, перестать все фиксировать вокруг. Стоящие вдоль дороги здания и особенно деревья цепляли внимание своей формой целиком. От этого ускользали мелкие детали и объекты выглядели непривычно. Тело двигалось самостоятельно, я словно полулежал в мягком кресле перед окном, за которым разворачивались события. На дороге встретился буддистский комплекс и я зашел в ворота. Неожиданно из темноты вылетели собаки, явно собирающееся меня куснуть. Несколько секунд я чувствовал себя неуверенным в такой ситуации, пытаясь как-то отступить, но через мгновение понял, что стою в полусогнутой позе и рычу на собак. Они были просто как помеха, стоявшая на пути. Я ловил глаза каждой своим взглядом и собаки стали уходить. Дальше идти в храм перехотелось. Вышев наружу, ноги зашагали в торону малоосвещенной улицы, окруженную лесом. Я знал, что там в темноте что-то есть и шел туда. Неподалеку от дороги в зарослях кустов, стояла статуя Будды, брошенная кем-то. В темноте она выглядела немного зловеще. Пошел 40 час практики без сна , и я решил вернуться в отель. На следующий день предстоял длинный путь домой и мне не хотелось активировать не Я прямо в самолете или на паспортном контроле. Тем более, как ощущалось, сознание еще достаточно сильно, чтобы так просто сдать свои позиции, и, предположу, мне понадобилось бы еще часов 10-12, чтобы не Я стало вести себя по активнее. Интересная тема для семинара. Я надеюсь, нам дадут мастер-класс в ближнем будущем. Готов пойти на такой эксперимент.

Уезжая в аэропорт, меня стало немного мучить предчувствие, что должно что-то произойти. Это был не тихий робкий внутренний голос, а что-то более настойчивое. События не заставили долго ждать. В Куала Лумпур самолет задержали на 4,5 часа. За час до отлета на почту пришло уведомление от украинских авиалиний, что они решили отменить рейс Стамбул-Киев. При этом им нечего даже было предложить взамен, просто отменили по коммерческой причине. Компания полностью соответствует эгрегору страну, в которой я живу- такое же дерьмо ! Вдогонку пришло еще одно письмо от другой компании, что рейс Киев-Одесса тоже решили отменить, но мне предложили вариант переноса на другое время. Когда у меня в голове все три накладки выстроились в ряд, у меня возникло ощущение, что я свалился в иную вероятность, в которой я начинаю совершенно жить по новому, где меня никто не ждет... Прилетев в Стамбул, мне пришлось для начала 2 часа искать багаж, который унесли на несуществующий рейс. Настроение было отличное и я решил поработать со связями, начав приставать по 2-кастовому к сотрудникам аэропорта. Сонные девушки начинали рассыпаться в улыбках, мужчины стали шутить. Так с шутками и приколами нашли мой чемодан. В авиакомпании,отменившей рейс, меня точно не ждали. Пообещали вернуть деньги в течении 30 рабочих дней. Клоуны!!! Новый билет удалось купить только на следующий день, но прорву свободного времени я использовал с пользой. А вот утром, проснувшись в уютном кресле кафейни, на меня снова стали давить нехорошие предчувствия. Вскоре причина была найдена- у меня украли мобильник. Ну да, зачем в новой ветке мне нужен старый телефон со старым номером? Все правильно. Но проклятие я все равно отправил, пожелав мучиться вору до самой смерти. Однако ощущения того, что приключения на этом не закончились, не покидало меня. Пройдя к стойке регистрации, я с улыбкой смотрел на удивленные глаза работника, который был очень озадачен деталями моего рейса. Теперь удивляться пришлось уже мне. Оказывается в Стамбуле есть еще один аэропорт и мне придется ехать туда. Спасибо моему не Я, что разбудил в 5 утра и у меня хватило времени добраться к самолету. Заодно и Стамбул посмотрел. Красивый город, немного похожий на испанскую архитектуру. Да и местный эгрегор вполне приятный для принятия.

Очень впечатлен прошедшими событиями, которые показали, как мысли и невзначай брошенное слово становятся реальностью.

Думаю, что можно подвести черту, и сказать, что семинар благополучно завершен. Сегодняшним днем. Впереди много нового и еще более интересного. Привем всем участникам Тайского семинара, ученикам Школы и нашим преподавателям, Лео и Алене! Дарю всем вот столько радости,эмоций и веселья !! :flower1::flower1::flower1: HAVE FUN!!!

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Структурный отчет об этом семинаре не напишется, так как он был очень разноплановый, так что просто перечислю, что зацепило и сейчас вспоминается из магических находок. Боюсь правда, что что-то заметное и забылось, так как записывать ежедневно опять не получалось...

Бангкок

Ват Арун

Настройка на канал буддизма в храме настоятеля.

Зарядка проданных статуэток служителем храма - человек выдал на раз-два очень мощный поток. Жаль потом забегались и я забыл посканировать заряженные таким образом Будды, купленные участниками.

Статуэтка-артефакт в Ват По. Мощный ВЧ фон, заметно сдвинуло.

Храм Бодхисатвы - интересное включение.

Храм Золотого Будды - идеальное состояние.

Камбоджа

Храм "Зеркал" - вообще впервые был в месте со столь заметной и сложно-измененной энергетикой. Вот бы понять, зачем и как это использовалось!

"Черный" храм - сильное впечатление и некоторое понимание такого направления "черной" магии.

Острова

Практики с входом в арканы по новому подходу. Наконец почувствовал не просто состояние, а силу и "реальность" арканов. Теперь хочется повторить все арканы с этим подходом.

Сдвиг в воду. Впервые ощутил "толщи" прошлого. Поймал пару новых резонансов в разных эпохах по прошлым воплощениям.

Ловля "духов" в 20 аркане - забавно ибо все там будем)).

Состояние медитации. Давно мечталось как-то к этому подобраться, а тут сразу работали с двумя путями входа.

Настройки на объекты Вселенной. Неожиданная мощность и качества от некоторых объектов.

Тема вампиризма. Понятно, что все люди друг друга кушают на разных частотах, но если относиться к этому более сознательно, то может быть гораздо интереснее!

Вкус зодиакальных созвездий - вкус людей разных знаков гороскопа - свойства ментала.

"Аватары" - методы цепляния ментала других людей, ментальный контакт, "многотельность".

Личные находки - поймал пару очень ресурсных состояний включения в мироздание.

Вобщем еще раз хочу посоветовать всем, кто еще не был на очных семинарах обязательно посетить хотя бы один, неважно подмосковный или выездной, неважно начинающий вы или продолжающий. Вся учеба и предмет учебы предстанет вообще в другом свете.

Лео с Аленой большая благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересные отчёты с семинара,спасибо! Словно вашими глазами смотрела и вашими эмоциями и ощущениями проживала когда читала ,да ещё фото выложенные - вывод- начинать ездить на очные семинары что б не терять драгоценные моменты жизни и учиться быть Магом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

По окончании семинара заметила,что по-другому отношусь ко многим вещам, в сознании расширилась "шкала" того что может быть и как может быть,и как есть. Это очень интересно:)

А еще здорово, что изменения заметны окружающим- подруга при встрече сказала,что я изменилась,а вот что конкретно изменилось,сказать не смогла,так же,как и коллега по работе;)

Считаю,что это прекрасный результат семинара!

Спасибо Лео и Алёне за прекрасный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ученики

Когда-то я лично обещала Алене выложить отчет об этом шикарнейшем зимнем семинаре. И так как я сейчас активно навожу порядок в своей жизни, то не хочу оставлять незаконченные дела. Поэтому, выкладываю здесь свой отзыв в том виде, в котором я нашла его в своих секретных .doc (ну, может быть с небольшими поправками wink.gif )

Отзыв о зимнем семинаре Таиланд/Камбоджа 2012-2013:

Пишу этот отзыв 4 месяца спустя, а такое ощущение, что все это было лишь вчера. Я помню каждый день этой поездки. На данный момент, этот семинар является самым ярким по ощущениям, новым впечатлениям и, связанным с этим, необычным состояниям. А эти дикие, пугающие и одновременно манящие джунгли Камбоджи ;) Ммм...))) Они до сих пор стоят у меня перед глазами.

Думаю, нет смысла описывать каждый день, опишу лишь самые яркие события.

Было много всего. Много различных практик, новых тем, обсуждений новых направлений школы (всех секретов выдать не могу :) но как же приятно осознавать, что ты в центре событий и узнаешь все из первых уст!)

Итак, крышесносные практики:

Подборка Магического имени (настоящего Магического имени!!! которое нельзя раскрывать всем подряд, а лучше и вовсе держать при себе/в кругу близких людей)

Суть медитации. Выход за интерпретатор.

Работа с космосом (нашли несколько цивилизаций!!!)

Работа с лимбом и взаимодействие с эллементерами (а от этой практики я до сих пор в шоке!!! то "общение" помню как сегодня!)

Создание Аватаров

Определили кто есть кто (альвы, ассуры, ...) и получили некоторые критерии для самостоятельного определения.

Виртуальные миры.

Глубокий сдвиг в Воду и еще одна встреча с союзниками.

Разбор бытовых жизненных вопросов.

Практики в Банкоке (это вообще большой отдельный блок)) )

Встреча с местными колдунами/шаманами (которых мы распугали и так и не догнали, чтобы познакомиться biggrin.gif)))))

Отдельно хочется выделить новый эфективный подход работы с Арканами. Просто шутя взяли каждый Аркан по очереди (!!!) (от 22 до 17 ). До этого я могла включаться в некоторые из них только по хорошей случайности или очень серьезной необходимости! Как выяснилось в ходе обсуждения, похожая ситуация была у ВСЕХ участников. Реально этой Силой никто не пользовался, воспринимали это как нечто абстрактное и не совсем понятное, для чего и как использовать. На этом фоне знаменательным показался наш спор с Мирвеном, когда мы спорили об Арканах и рассуждали как их использовать :) а неделю спустя, на тебе пожалуйста: вот так и используйте. Эгрегор, однако :)

Жду - не дождусь, когда мы в полной мере начнем с этим работать. Вспоминая, какого сильного воздействия можно добиться, если реально включиться в эти Силы!

Я взрослею и мне это нравится. Постепенно уходит этот дурацкий детский инфантилизм, который мне всегда так надоедал в себе и раздражал в других людях, особенно в парнях.

Очень порадовала меня в этой поездке Вероника :) Она с удовольствием лазала с нами ночью по горам, являлась одним из тех редких людей, которые поддержали идею встать в 5 утра и полетать на воздушном шаре, до начала занятий biggrin.gif ) Да и вообще, активно поддерживала своим участием все сочные и яркие идеи.. ;))) Смотрела на нее и душа ликовала! icon_5.gif

Вообще интересно наблюдать за изменениями собратьев. Также постоянные изменения Лео и Алены, тоже сильно заметны, что в свою очередь, очень радует, обнадеживает и одновременно подстегивает. Ведь они двигаются намного быстрее большинства из нас, тем самым показывая, что все это возможно и скорая вертикальная эволюция реальна :-) Иногда, правда, создается впечатление, что Лео становится немного скучно с нами и он думает “ну когда же вы уже, наконец, повзрослеете/ поумнеете (?!), чтобы мы смогли заняться серьезными делами/работой".

-------------------------

Добавляя сейчас, могу также отметить, что этот семинар оказался и самым “семейным” и теплым из всех. Мы все были очень близки и дружны как никогда! :) Группа была немногочисленной и между нами царили полное единение и даже гармония, как бы не скромно это не звучало :)

В общем, мое сердце с Таиландом. Конкурировать с этой великолепной страной может разве что Япония smile.gif) Хотя нет... я ведь тут больше описываю не сами страны, а семинары в этих странах %. Так вот, думаю, что семинары в Таиланде и Японии - это два самых ярчайших События (в настоящем магическом смысле этого слова!!!) в моей жизни.

И все-таки, ловлю себя на мысли, что если исходить из оценки чисто самого семинара (по разным критериям), семинар в Тайланде - это лучший семинар из всех, на которых я была (а была я на всех начиная с 2011 года ;)

Вот такой вот отзыв из прошлого получился smile.gif

---------------------------

Сегодня добавлю. Конечно, каждый следующий семинар получается все интереснее и лучше предыдущего, если сравнивать именно "техническую" часть. А как же иначе! Мы все растем, и с каждым разом воздействия проводимые Лео все сильнее, а изменения все значительнее, результаты еще очевиднее.

Просто каждый из них оставляет разные эмоциональные оттенки... smile.gifrolleyes.gif

Спасибо! icon_45.gifflower1.gifsun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...